запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов
ГлавнаяАвторы › Солнышко =)
Первый год настоящего женского счастья
Кто бы мог подумать, что год назад, один воскресним летним вечером я буду сидеть на одноклассниках и вдруг ко мне в друзья попросится молодой симпатичный парень. В процессе разговора я узнаю, что его зовут Артем, что ему на тот момент было 23 год и что мы с ним коллеги. На следующий день я шла к тебе на свидание, не планируя ничего, думала как будет так и будет. Но жжизнь оказалась ко мне очень даже шедра и подарила мне тебя, за что я ей сейчас безумно благодарна. Ведь ты стал для меня воздухом, без которого я уже просто напросто не могу дышать. Я очень благодарна тебе за то, что ты терпишь все мои фокусы и каждый раз меня прощаешь. Да, были моменты какие-то когда мне самой хотелось уйти и больше к тебе не возвщаться, но я понимала, каким близким и родным человком ты меня стал и что я не могу так просто взять и бросить тебя. Я просто безумно счастлива, что нашу первую большую годовщину, мы уже встречаем втроем. Как же сильно я вас люблю. Вы моя жизнь. И ты прав у нас сегодня опять было как и год назад, но поцелуй был более крепким и сладким. И я шла по лестнице у меня всё так же билось сердце, всё так же я улыбалась и мне всё так же хотелось вернутся к тебе, обнять, поцеловать и уже больше никогда тебя никуда не отпускать. Жирафик мой любименький, сладенький, я очень-очень сильно тебя люблю и спасибо тебе просто за то, что ты у меня есть. Твой вредный беремчатый колобочек.

А мне с ним хорошо, как никогда.
Волнуюсь, словно школьница, при встрече.
Мы где-то упустили с ним года,
Не с теми проживая каждый вечер.

А мне с ним хорошо, как никогда.
Он в мыслях от рассвета до заката.
Пустили ток как-будто в провода.
Моё нутро наивно и распято...

Мне стало без него сложней дышать.
Секунды тянутся тяжелыми часами.
Я всё готова бросить и отдать,
Чтоб просто обнимать его ночами...
21 июня 2015 Оставить отзыв (2) мне нравится
Ты мне очень нужен!!!
И надо было чтобы прошло где-то 14 лет, чтобы я поняла, как ты мне сильно нужен. Как я рада, что я смогла это понять. Может мы с тобой так и останемся друзьями, но я не хочу, чтобы так было. Хочу всегда быть рядом с тобой. Я хочу убить в тебе такой стереотип, что ты меня очень хорошо знаешь, но это совсем не так. Ты меня практически всю свою жизнь знаешь только с ОДНОЙ стороны, а я все сторонняя развитая личность. Я уже не та, которая была была 3 года назад. Я испытала все прелести жизни и стала какой-то другой. Просто дай мне шанс и у нас всё будет по-другому и мы оба будем счастливы. Не упускай ни одного шанса, которые тебе предоставляет судьба.
Что ты скажешь если я без мысли влюблюсь в тебя
Мама даже перестанет не понимать меня
Я так ждала ну когда же эта пора придет
Я так рада что ты со мной.
03 июля 2011 Оставить отзыв (2) мне нравится
оценили: 1 гость.
Даша и Саша!!!
Мы с ним познакомились где-то 2 года назад. он жил тогда в Турции, а в Молдове. Но он собирался через какое-то время вернутся в Молдову, т.к. жил в ней раньше.Я вообще не хотела этих отношений, т.к. рассталась с парнем и мне вообще не хотелось никаких отношений. Но в какой-то день я поняла, что он мне очень нужен и что я его очень люблю. До этого он мне сказал, что он не сможет быть с любимой девушкой друзьями. Наш роман продлился где-то полтора года. Мы с ним встретились в реале 14 августа ...
читать целиком »
29 апреля 2011 Оставить отзыв (2) мне нравится
оценили: ~Крошка~Элис~
Даха и Димочка!!! Продолжениие_8
Хоть у тебя и появилась девушка, но мы всё равно с тобой общаемся, как и раньше. И я тебя всё-таки люблю, но я подавляю это чувство в себя. Я стараюсь смотреть на тебя по-другому и кажется, что у меня это получается. Я получаю неизгладимый позитив от нашего с тобой разговора. Я всем говорю, что я счастлива и это так. А меня спрашивают, что тебе может приносить радость, счастье, когда он не с тобой. А я отвечаю, что я счастлива, потому что у меня есть такой замечательный друг, как ты. Я горжусь с тобой всё с каждым днём всё больше и больше.

P.S. Я просто люблю тебя...
24 ноября 2010 Оставить отзыв мне нравится
оценили: Манящая
Даха и Димочка!!! Продолжениие_7
Сегодня я увидела тебя на фотке с какой-то девушкой. Наверное, она та, в которую ты влюбился. Ну, так любви и счастья вам. Я очень рада за вас. Пусть у вас всё сложится. Конечно же, у меня ёкнуло что-то там внутри при виде этой фотки. Но ничего всё пройдёт, я уверена в этом. Если любишь, то отпусти. Если я сделала это уже один раз, то и второй раз тоже сделаю. Я ведь СИЛЬНАЯ.

P.S. На фотке рядом с ним не я.
02 октября 2010 Оставить отзыв (4) мне нравится
оценили: __Free__
Даха и Димочка!!! Продолжениие_6
Ты себе в одноклассниках написал вот такой статус: "Любовь одним - награда, Другим - жестокий бой. В ней есть цветения сада И штормовой прибой. Мы у любви во власти, Десятки тысяч лет, Но все же лучше страсти Прекрасней чувства нет!" У тебя спросили, влюбился ли ты и ты ответил, что да, но не написал, а кого именно. Мне очень интересно знать, кто та счастливица. Но я очень рада за тебя, даже если это не я. Пусть будет как будет. Самое главное, что я тебе всё про себя рассказала и ты всё знаешь. А мне стало легче от этого.

P.S. А я всё равно ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.
27 сентября 2010 Оставить отзыв мне нравится
оценили: __Free__
Даха и Димочка!!! Продолжениие_5
Ну вот ты и уехал обратно к себе и мне ничего не сказал. А может это даже и лучше, что ты уехал по-английски. Моё сердце не будет зря ещё раз бешено биться при виде тебя. Наверное, пройдёт ещё месяца 4 и ты опять приедешь и возможно мы и встретимся. Не хочу больше ничего загадывать. Теперь в наших отношениях только ТЫ принимаешь решение. А я буду просто ЛЮБИТЬ тебя и буду стараться быть СЧАСТЛИВОЙ.
26 сентября 2010 Оставить отзыв мне нравится
оценили: __Free__
Даха и Димочка!!! Продолжениие_4
Сегодня ты мне наконец-то написал смс, начиная с понедельника, когда я была самой счастливой на свете. Эта рабочая неделя пролетела очень быстро, наверное, потому что я окунулась с головой в свои дела. Ты мне написал, привет, что делаешь. Я сказала, что сплю. А на самом деле я лежала и смотрела документальный фильм по ноуту, чтобы голова моя хоть как-то прошла. Ты решил меня пригласить к себе на чай. Ты был один дома. Все твои знакомые куда-то разъехались. И ты решил воспользоваться возможностью и пригласил меня. Но я сказала, что я никак не могу, потому что мне было действительно очень плохо и мне не хотелось никуда далеко отъезжать от дома. Мне вот интересно:
1. почему ты не захотел сам приехать ко мне в центр? почему это девушка должна была к тебе ехать, а не ты к ней?
2. что мы бы делали вдвоём в пустой квартире?
Я завтра буду у тебя в твоём районе, может быть мы и встретимся.
18 сентября 2010 Оставить отзыв (3) мне нравится
Даха и Димочка!!! Продолжениие_3
Сегодня ты мне опять снился. Это происходило в нашем любимом парке. За мной привязался какой-то парень и ты стоял поодаль. Я пошла по направлению к тебе и обняла тебя. Ты меня отталкивал, но я была настойчива и ты всё-таки прижал меня к себе. И на этом моменте я и проснулась.
15 сентября 2010 Оставить отзыв мне нравится
оценили: ..:::Fox:::..__Free__
Даха и Димочка!!! Продолжениие_2
Сегодня ты в продолжении нашей утренней встречи написал, что мы просто друзья. Я немного расстроилась, но всё равно была счастлива. И сказала себе, что если напишет вечером и скажет, чтобы мы встретились, если я ещё хочу его увидеть, что надо будет спросить будет он один или с другом. Если был бы с другом, то я не пошла бы. Но он оказался один и я пошла. И вот я сижу с ним рядом, а в голове всё крутится да обними ты и поцелуй его же наконец, но я смогла, потому что ты сказал, что мы просто ДРУЗЬЯ. И вдруг ты мне задаёшь дурацкий (ты сам его так назвал) вопрос: "Что я думаю по поводу тебя?". Как будто ты не знаешь, что я от тебя хочу. Я хочу от тебя поцелуев, объятий, тепла, любви, ласки и наверное секса и уже вследствие этого семью, детей. Теперь ты будешь принимать. Я уже попринимала решения за одного парня где-то года 2 и где он сейчас. непонятно где, но я всё равно очень счастлива и без него. Как ты скажешь, так и будет. Я тебе никогда, ни в каком случае не буду навязывать своё мнение.
13 сентября 2010 Оставить отзыв (4) мне нравится
оценили: __Free__
Даха и Димочка!!! Продолжениие_1
И вот наконец-то он мне утра написал смску, чтобы я приходила. И я конечно же побежала на крыльях любви к нему. он оказался с другом. Но мне это нисколечко не мешало, чтобы наслаждаться временем, проведённом с ним. Так как мы были не одни я не смогла с ним поговорить. Но мы договорились на вечерю Может тогда я смогу с ним нормально поговорить. Блин, я самая счастливая на свете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И никто мне не помешает быть такой. Я его просто обожаю и мне больше ничего в жизни не нужно. Я живу, хамлю бывшему, радуюсь любимому и наслаждаюсь жизнью.
13 сентября 2010 Оставить отзыв (3) мне нравится
оценили: __Free__
Даха и Димочка!!!
Познакомились мы с тобой уже очень давно. Наверное, где-то года 3-4 назад, а может быть даже и больше. Мы с тобой просто общались, болтали без умолку по телефону, переписывалась смсками. Я тебе всё время помогала, как и ты мне. Мы стали с тобой очень даже хорошими друзьями. Я в тебе точно уверена. Я знаю, что ты меня никогда не предашь, всегда поможешь, чем сможешь, всегда хочешь меня увидеть, когда приезжаешь ко мне в город по делам или на учёбу ...
читать целиком »
10 сентября 2010 Оставить отзыв (8) мне нравится
оценили: 1 гость.

Солнышко =)

Кишинёв

Была 08 сентября 2015