запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов
ГлавнаяАвторы › Одиночество - мой лучший друг
ТЕБЕ...
Ну зачем ты так со мной? Неужели я это заслужила? Зачем ты так поступаешь? Поиграл чувствами, попытался затащить в постель..., и все... На этом конец... А обещал, что не забудешь, а говорил, что мы будем ждать друг друга... Сказал, что приедешь сюда... Ко мне... Обманул? Соврал? Или просто пошутил? Как? Знаешь, дорогой, я не удивлюсь, если я когда-нибудь пройду мимо тебя, а ты меня даже не узнаешь... А ведь говорил, что я единственная, которую ты так быстро по-настоящему полюбил... Но знаешь, я не верила на 100%, я сомневалась... Но все же была какая-то надежда... Но все разрушил один телефонный разговор... Я узнала, что ты сразу после моего отъезда был с другой... А эта другая - моя сестра... Но ты ей безразличен... Она просто развлеклась с тобой... Но я все равно ее ненавижу... Знаешь, а вы подходите чем-то друг другу... Два лицемера... И правильно, что ты предложил ей выйти замуж... Была бы интересная пара... Вот только жаль, что она и ее родители засмеялись тебе в лицо... Очень жаль... Я бы хотела посмотреть вам в глаза на вашей свадьбе... Сестренка и МОЙ бывший парень... Интересно, вам хоть стыдно станет? Хотя о чем я?... Какой стыд? Ведь вы с этим не знакомы...
Я стала умней... Ты меня этому научил... Я сняла розовые очки и перестала верить людям... Я больше не буду наивной девочкой... Я изменилась... Спасибо. Счастья тебе, любви настоящей, искренней, удачи во всем и всего самого наилучшего. Будь счастлив. Еще раз спасибо за то, что открыл мне глаза... Ты наверняка общаешься с моей сестричкой, передавай ей пламенный привет. Ну, вот, пожалуй, и все...
Та, которая когда-то была влюблена в тебя…
31 октября 2007 Оставить отзыв мне нравится
оценили: Sa4ek47и 1 гость.
...
Яркие, шуршащие платья, кружащиеся по просторным, огромным залам. Залы сверкали от блеска женских улыбок, от золотых украшений на их прекрасных шеях, на их тонких пальцах. Пышные прически только украшали их белые лица. Детский смех, женская радость, комплементы кавалеров. Она еще с детства мечтала о таком. но она не могла представить себя на месте королевы. Все это могло лишь приснится ей.
Она представляла себе своего принца на белом коне, который когда-нибудь приедет и заберет ее отсюда ...
читать целиком »
08 октября 2007 Оставить отзыв мне нравится
оценили: Sa4ek47и 1 гость.
Не мое, но думаю вам понравится... Прочтите.
-Скажи, а нам долго осталось до дома? Смотри, начинает смеркаться…
- Ну и что, мы ведь вместе и ко всему готовы, да и я думал на мотоциклах ты любишь кататься…
-Да, конечно, но не так ведь быстро, ты только глянь, за сотню зашкаливает….
- А ты просто прижмись по крепче, и улыбнись, не каждый день судьба вместе нас сталкивает…
- А жаль, я ведь люблю тебя…
- Я тебя тоже люблю…
- Может, все-таки сбавишь скорость?
- Тебе страшно?
- Знаешь, есть чуть-чуть… Но в принципе это не так уж и важно…
-Да ладно, осталось совсем немного… Ночь, дорога, мы вместе… чего еще надо?
- И то правда… Мне так хорошо с тобой…
- Мне с тобой тоже, и это главное…
- Тебе понравился сегодняшний вечер?
- Да, по-моему он был замечательный, а тебе?
- Еще как, а сейчас я в этом убедилась окончательно…
- Правда? Почему?
- Да просто так… Потому что с тобою рядом, и я очень рада… А ты?
- Несомненно. Солнце, ты не могла бы снять с меня шлем?
- Зачем?
-Ты ведь знаешь, одновременно в нем вести мото и разговаривать не совсем удобно…
- Как скажешь, мне не сложно…
- Только ты обязательно его надень…
- Ты чем-то встревожен?
- Да нет, просто останавливаться лень…



В эфире канала НТВ программа дорожный патруль. Сводка за прошедшие сутки. Это утро выдалось не самым радужным. Детская шутка привела к чудовищной катастрофе. Двое подростков возвращались со школьного бала, сели на мотоцикл и направились в сторону дома, но эта поездка ужасной трагедией стала. На скорости более 120 км/ч мотоцикл влетел в дерево. Водитель погиб на месте. Смерть его была безболезненной. Скорая, подоспевшая в одночасье, успела спасти второго пассажира. Ей оказалась девушка. Судьба с ней распорядилась более мило, не забрала ее в могилу. По сути она легко отделалась- синяки да ссадины, правда морально она очень подавлена, когда ее нашли, по щекам текли слезы . Причиной, спасшей ей жизнь стал шлем, необходимый по технике безопасности.


- Боже, что это почему не работают тормоза? Почему я не могу сбросить скорость? Хоть бы она ни о чем не догадалась… Это не самая приятная новость… Да-да, солнце, я знаю, уже начинает смеркаться, но тебе не обязательно все знать… Зачем обоим бояться, по напрасную страдать… Ты просто прижмись ко мне покрепче… Ты уж прости, что не говорю всей правды… да и не надо… Пускай хоть последние минуты ты и немного, но все-таки будешь рада, и не нужна мне награда, одного у Господа Бога прошу, чтобы с тобой все было хорошо. Остальное все неважно… Я на себя возьму этот корешок. И в правду осталось совсем немного. Солнце, я тебя тоже люблю. Вечер был замечательным… Как-нибудь еще раз повторим, я обещаю… Обязательно…
04 сентября 2007 Оставить отзыв мне нравится
оценили: Sa4ek47и 1 гость.
Письмо вникуда... Оставьте комменты, плиз... Оч важно...
Напишу небольшую предысторию этого письма… Этим летом я поехала в отпуск, там познакомилась с молодым человеком… Закрутился необычный роман… ( мне 15, ему 24).
Когда пришло время уезжать, он пообещал, что приедет ко мне… Но я в это практически не верила…
Я уехала…
На следующий день я узнала, что он встречается с моей сестрой (ей 16), которая приехала за день до моего отъезда…
Вот решила написать… Хотя знаю, что не отправлю…

Привет.
Знаешь, часто сижу и вспоминаю те прекрасные дни, которые мы провели вместе… Вспоминаю наше первое знакомство со слов: «Здравствуйте, у вас не будет сигареты?» Помню наши места в этом маленьком городке… Наша беседка…
Никогда не забуду слова: «Моя маленькая боевая девочка…» Ты всегда меня так называл…
Но для тебя сейчас это все в прошлом… Теперь ты гуляешь с другой по нашим местам, теперь ты другую провожаешь до дома, другой даришь цветы… А самое обидное это то, что эта «другая» - моя сестра… А знаешь, когда ты мне говорил про то, как я тебе дорога, про то, как ты любишь меня… почему-то я тебе верила… Хотя верю не всем людям… Заслужить доверия в моих глазах довольно сложно…, а тебе это удалось…
Я из-за тебя бросила человека, который по-настоящему любил, а может быть до сих пор любит меня… Я думала, что у нас с тобой чистые, искренние отношения… Но оказалось совсем не так…
А как же ты меня просил, умолял, чтобы я тебе дала… Каждый день на протяжении 2 месяцев… Практически каждый час… Но… я не отдалась в твои объятья, хотя ты был очень настойчивым… и все наши ссоры были только лишь из-за этой темы…

P.S./ На днях узнала, что он предложил ей обручиться… Но… она и ее родители отказали…
03 сентября 2007 Оставить отзыв мне нравится
оценили: Sa4ek47
история не моя, но мне понравилась...
История Ангела


Ночь…Она сидит и смотрит в окно.…Любуется звездами. В ее глазах блестят слезинки. И вдруг она замечает, что одна из звезд падает. Она не верит в чудеса, но, поддавшись тишине, загадывает желание. Она хочет увидеть ангела.

Звезда упала… Прошло 5, 10 минут. Все по-прежнему. Нет, она не разочарована, она лишь еще раз убедилась, что чудес не бывает. Она закрывает окно, поворачивается и … теряет сознание ...
читать целиком »
03 июня 2007 Оставить отзыв мне нравится
оценили: Sa4ek47и 1 гость.
Для тех, кто думает о суициде... ПРОЧТИТЕ... ЗАДУМАЙТЕСЬ...
Зачем жить? С какой целью? У меня ее нет… И вообще я считаю, что мне не стоит жить… Для кого? Жить для себя? Я просто устала… Подумать о маме? Ей на меня абсолютно параллельно… Для нее существует лишь любимый сын… Она ко мне обращается лишь тогда, когда ей что-то нужно… Ее не интересуют мои проблемы… Ее вообще ничего не интересует… Жить ради подруг? Они у меня девчонки нормальные, поймут… Возможно, что сначала будут осуждать, но потом… поймут…
Подумать о нем? А что он? Через неделю он уходит в армию… Забудет меня… А я ради него жить не хочу… Он этого не стоит… Не смотря на то, что мы с ним встречаемся, у меня нет к нему чувств… Я перестала чувствовать… Потому что последние 2 года я не живу, а просто существую… Надоело…
Через час…
Сейчас поговорила с Юлькой… Она права… Я должна жить! Я должна! Ведь мой отец, умерший 4 года назад, смотрит на меня… Ведь ему будет стыдно за меня… Ведь я характером вся в него, а он был сильным человеком…Он верит в меня, я это знаю… Я просто не могу не оправдать его надежды… Я должна жить и я буду жить… Ради того, чтобы доказать самой себе, что я сильная… Ради того, чтобы оправдать его надежды… Ведь он всегда верил в меня и верит до сих пор…
А мой дедушка, который умер не так давно… Он меня всегда считал умной девочкой… Он знал, что я не натворю глупостей... А самоубийство-это большая глупость…
Да, ошибки допускают все, но их можно исправить… А суицид - это неисправимо… Жизнь одна, она коротка и ее не вернуть… И мы должны прожить ее достойно!
P.S.: Если у вас, девчонки, похожая ситуация, не делайте глупостей… Если ты видишь в своей жизни одни проблемы, борись с ними! Докажи в первую очередь себе, что ты человек сильный! Если у тебя проблемы на личном фронте, проблемы с учебой ( работой), если ты считаешь, что ты лишняя в этом мире, никому не нужная…, если ты думаешь о суициде, не делай поспешных выводов и решений… Ведь жизнь не вернуть обратно… Подумай о тех, кто ушел из этой жизни… Ведь они в раю… А самоубийство-это грех… Ты попадешь в ад… Задумайся над этим… Есть люди, которые верят в тебя, которые любят тебя…которые считают тебя сильным человеком…. Убить себя значит сдаться… Значит показать свою слабость… Так нельзя! Докажи, что ты сможешь справиться со своими проблемами…
НАДЕНЬТЕ НА СЕБЯ УЛЫБКУ И ЖИВИТЕ! ЧТО БЫ НИ БЫЛО…
23 мая 2007 Оставить отзыв мне нравится
оценили: Sa4ek47и 2 гостей.
ТЕБЕ ОТ МЕНЯ...
Скорее всего мы больше не увидимся… Я бы хотела тебе кое-что объяснить… Возможно, ты не понял, почему мы расстались… Попробую объяснить… Я с тобой встречалась не из-за своих каких-то целей, а потому, что ты мне нравился…, да в принципе почему НРАВИЛСЯ? Нравишься… Возможно, что я даже успела тебя полюбить… Но только как друга, брата… Ты мне стал близок… Но… я посчитала нужным расстаться… Ты был не против… И вот, мы не вместе… Но, Саш, что бы ни было, что бы тебе не говорили, знай, что я была с тобой искренне… Извини, если я тебя как-то обидела…, я не хотела… Ты очень хороший человек, и я уверена, что найдешь себе достойную девушку… Просто видимо мы не подошли друг другу… Я это поняла и решила, что нам не стоит быть вместе…
А что было бы дальше? Через неделю ты бы ушел в армию… Я не могу быть уверена на 100%, что дождалась бы тебя… Зачем мне пудрить тебе мозги? Я считаю, что поступила правильно… Еще раз прости…

Извини меня, что была так глупа
И прости за боль причиненную мной.
Просто ты пойми, я тебе не хотела зла,
Любовь прошла, я не в силах быть рядом с тобой…
Я тебя нашла случайно в тот весенний, тихий день…
Да, СИМПАТИЯ была, не скрою, но осталась только тень…
Ты прости, я не хотела, я по глупости ушла,
Но подумай сам ведь все же
Все равно б любовь прошла, -
Через месяц, через год потерялся б интерес,
Ну, а я, поторопилась, я ускорила процесс…

Саш, еще раз прости за все…
P.S.: Стих не мой… просто в тему…
18 мая 2007 Оставить отзыв мне нравится
оценили: Sa4ek47и 1 гость.
Обо мне и о тебе...
Зачем, зачем все это нужно? Почему мы вдвоем? Я не нужна тебе, ты не нужен мне...Мы вместе...Быть может хватит играть? Давай начнем жить...Оставь меня. Не мирись со мной, не надо. Не хочу. Чуть позже я сама к тебе подойду, и предложу ДРУЖБУ. Но это будет только дружба. Так будет лучше... Поверь мне. Мне сложно быть с тобой. Давай дружить? Мы будем хорошими друзьями, но не больше...Ты найдешь себе другую...Я буду счастлива за тебя -своего друга...Так будет лучше и мне и тебе. Я уверена. У нас ничего не получилось...Жаль. А я на какой-то момент уже к тебе почти привыкла...Но неважно. Надеюсь, мы сможем дружить... Дружить...и только... Давай попробуем, а?
13 мая 2007 Оставить отзыв мне нравится
оценили: Sa4ek47
Прошлое и настоящее...
Вить, снова здравствуй. Подойти к тебе я все же не решилась… Уж лучше напишу…
***
Ты думаешь, что нравишься мне до сих пор… и что Сашку я просто использую… Но… ты не прав. Да, не буду отрицать, в глубине души, где-то о-о-очень далеко у меня к тебе что-то и есть… Просто понимаешь, ты мне нравился давно… С каждым днем все сильнее… А тогда, когда ты меня поцеловал, у меня появилась надежда… И я понимала, что у меня к тебе уже н6е просто симпатия… Но, увы, у нас не сложились отношения, по твоей инициативе… Я понимала, что мне надо тебя забить, но… сердце не хотело меня слушать…
Позже в моей жизни появился он… Тебе он друг, а мне… он теперь мой молодой человек… Сначала я с ним встречалась лишь потому, что хотела забыть тебя… Забыла… Почти…Потом хотела расстаться… Не смогла бросить… Было жалко его…, ведь я понимала, что поступила неправильно… А знаешь, Вить, раньше я никогда не использовала парней… Никогда не понимала тех девчонок, которые используют парней, которые любят их… А сейчас… Сейчас сама такая… Причем я это признаю… Этому ты меня научил, ведь первоначально я его именно использовала, причем в своих целях… А сейчас, Вить, возможно ты мне не поверишь, но… я с ним не для того, чтобы забыть тебя и не потому, что я его боюсь бросить… сейчас я с ним потому, что у меня есть к нему чувства… Это, конечно, не любовь, но… а знаешь, может даже быть, что это просто привязанность, привычка… Не знаю, я сама пока в себе не разобралась…
Сейчас у меня есть парень, а ты, ты… как всегда в своем репертуаре… Зажигаешь с девчонками по пьянее… Вчера весь вечер провел с Таней, сегодня с Фаиной… Молодец, что еще сказать? Но ты подумай-то о них… Ведь девушка не будет просто зажигать…
Каждая из них испытывает к тебе симпатию… Выбор за тобой… Блин, но Танька моя подруга, а Фаина… Ты прикольный пацан, и если ты будешь с моей подругой, я за вас буду только счастлива, правда! А если ты будешь с Фаиной, мне будет просто обидно, что такой пацан, как ты… с такой…как она…
Но в любом случае решать тебе… Выбор лишь за тобой… Любое твое6 решение я поддержу… Наверно…Ведь я желаю тебе лишь счастья… Неважно с кем, главное, чтобы тебе было хорошо.
БУДЬ СЧАСТЛИВ!!!
11 мая 2007 Оставить отзыв мне нравится
оценили: Sa4ek47и 1 гость.
Как быть??? Жду советов!!! Очень нужно!
***Весна… Отношения… Казалось бы все прекрасно…, но… не с тем человеком… наверно…***

Саш, вспомни, как все начиналось… Первый раз мы долго общались, друг другу приглянулись… Когда мы увиделись во второй раз, произошел наш первый поцелуй… Но… Я не та, которая тебя будет обманывать… Я тебе сразу сказала, что мне нравится Витя, а с тобой я просто так… а ты… ты мне просто не поверил…, хотя я говорила правду… Когда ты сказал это Вите, он дал понять, что ему на меня плевать…
Потом ты предложил мне встречаться… После долгих раздумий я согласилась… но… только лишь для того, что бы забыть его… Я думала, что у тебя ко мне все не серьезно… но сейчас понимаю, что ошиблась… Но у меня к тебе нет никаких чувств… Тебе 20, мне 15… мне с тобой неинтересно, Саш… Через месяц ты уезжаешь в армию… Перед отъездом ты у меня спросишь, буду ли я тебя ждать… Я не знаю, что ответить… Ведь в глубине души я все-таки думаю о Вите… Я не хочу тебя мучить… Ты не тот, кто нужен мне… Я не могу тебе врать… Быть может нам лучше расстаться? Я понимаю, что тебе будет больно, но лучше сейчас, пока не поздно… Ведь мы встречаемся совсем не долго…
Ребят, как быть? А если он захочет от меня чего-то большего? Я не могу с ним встречаться, но бросить его я тоже не могу… Как быть?
26 апреля 2007 Оставить отзыв мне нравится
оценили: Sa4ek47
Зай, снова о тебе... (жду советов)
***
Ты сидишь на диване,
Ты смотришь мне в глаза,
А я улыбаюсь, хотя я не твоя…
Ты играешь со мной, а я, дура, ведусь…
Не знаю почему… я чувствам своим поддаюсь…
Ты мне нравишься, да…
Но я тебя не люблю,
Я лишь рядом с тобой быть хочу…
Хочу смотреть в твои глаза,
Шептать на ушко нежные слова…
Зачем, зачем я это все пишу…
Ведь знаю я, что это ни к чему…

Почему все так получилось? Зачем тогда, 23.03 ты меня поцеловал? Ну да, ты скорее всего не знал, что я к тебе чувствую… действительно, откуда бы ты знал, ведь я никому не говорила…
Скоро будет 4 месяца…120 дней… 2880 часов…, как ты мне нравишься… Сначала я думала, что это несерьезно… но… я ошибалась…
Зай (прости, что я тебя так называю, просто вошло в привычку), я понимаю, что у нас ничего не будет… и тот поцелуй…, это так, для тебя это ничего не значит…, но… Вить, для меня это значило многое… Ты мне дал надежду… Потом ты уехал… Я была в ожидании… Я считала дни, часы, минуты… Ты вернулся… Ну вот, дождалась… От счастья была на седьмом небе… Нет, между нами ничего не было… Я была рада тому, что увидела тебя, твои глаза… Но… в день твоего приезда мы практически не общались… Но какая-то надежда все-таки была… потом мы опять не виделись… Я начала выбрасывать тебя из головы… Безрезультатно… Но надежда пропала… почти… Мы снова увиделись… Общались, обнимались, … целовались… Надежда снова появилась… И снова появился блеск в глазах… Но… ты сказал мне, то, что я меньше всего ожидала в тот момент услышать… Ты сказал, что между нами ничего не может быть… сказал, что ты коварный тип… и… пожелал мне искреннего счастья с другим, хорошим, не таким, как ты… В тот момент я не знала, что делать – либо сдаться и реветь, либо надеть на себя маску веселого человечка, скрыв настоящее состояние… Я не плакала… смогла… Я тупо смотрела в пол, а в голове крутились твои слова… «между нами ничего не может быть…», «я коварный»… «найди себе другого, не такого, как я…» Как же мне тогда было больно… как будто нож в спину воткнули…
Но, знаешь, я не сломалась, я не заплакала, вернее я не заплакала при тебе… Ты не видел моих слез… Ведь я держалась долго… но… в конце… сломалась…
Как быть? Что делать? Как себя вести при нем? Подскажите! Я запуталась… запуталась во всем… Жду… Заранее благодарна.
19 апреля 2007 Оставить отзыв мне нравится
оценили: Sa4ek47и 1 гость.
О нем... (Посоветуйте, как быть... Заранее благодарю.)
6 февраля… В тот день я увидела тебя. Долго наблюдала… Ты мне приглянулся. Точнее нет, я выделила тебя среди всех…
7 февраля. Мы снова встретились. И я опять тупо наблюдала за тобой, старалась лучше узнать… Прошла неделя… другая… Я поняла, что у меня к тебе что-то большее, чем дружба…но…я молчала. Ты спросишь, почему? Потому что я пыталась разобраться в себе ...
читать целиком »
15 апреля 2007 Оставить отзыв мне нравится
оценили: Sa4ek47
***
Он… симпотичный, клевый, веселый, интересный, умный, понимающий, прикольный пацан… Он мне нравится…
Она… симпотичная, клевая, веселая, интересная, умная, понимающая, прикольная девчонка… Она моя подруга…
Они.. вместе…
Я… смотрю за развитием их отношений… Лучшая подруга и парень, который нравится мне.. Что самое интересное - я рада за них… я не лгу, правда… я им двоим желаю счастья. Если у них будут проблемы в отношениях, я постараюсь помочь. Ведь они мне дороги… Я говорю правду… отчего же у меня слезы в глазах? Не знаю… Быть может мне больно? Больно… но из-за чего? Ведь люди, к которым я очень хорошо отношусь, счастливы… А может мне обидно за него? Быть может я боюсь того, что она им пользуется, как многими? Ведь у нее есть парень… Наверно я боюсь именно этого. Она может причинить ему боль… Но нет… нет , этого не будет, они будут вместе… вместе… А я буду наблюдать за развитием их отношений. Буду радоваться за них, за их счастье, хоть мне и больно. На душе грязно и тоскливо, но… Это те люди, которым я желаю чистой, искренней любви…
19 марта 2007 Оставить отзыв мне нравится
оценили: Sa4ek47и 1 гость.