запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов
ГлавнаяАвторы › Твоя нежность
Боль...
Боль…невыносимая, страшная боль, которая разрывает меня на части…
А еще глупые, никчемные строки и пустые слова. Разве у меня получится вложить в эти буквы хоть каплю своей боли? Получится отдать хоть часть страданий? Возможно, но лишь на мгновение, на малую долю секунды, читая ваши комментарии со словами поддержки, на сердце станет легче, а потом снова боль…
Она преследует меня по всюду. Но, слава Богу, я уже научилась сдерживать слезы и больше не плачу в самом неподходящем месте и в самый неподходящий момент.
А хочется…
Твой призрак везде: в нашем закоулке, рядом с нашим магазином, на нашей любимой лавочке и под сенью нашего дерева. Но тебя там уже нет, и никогда не будет…
Была идея переехать в другой город, оставив все позади, но я не могу забыть, я не хочу…
А еще очень больно просыпаться по утрам. Прошло уже больше года с тех пор, как тебя не стало. А я все не могу отучиться от привычки, потягиваясь с еще закрытыми глазами, протянуть ладони в ту сторону, где должен лежать ты, чтобы ты их поцеловал. Почему-то ты всегда просыпался раньше, чем я. Ты очень любил, как я улыбаюсь во время сна. А я очень любила тебя…
Верно говорят, сказка не бывает вечной, но память о ней вечная. Ты появился в моей жизни внезапно, мгновенно превратившись из простого прохожего в самую большую и ясную любовь. Наше знакомство заняло всего минуту, ты просто назначил время и место свидания. Я не знала, как тебя зовут, ты не знал, кто я. Но мы уже понимали, что должны быть вместе. Похоже на сказку, но лишь конец у этой истории слишком печальный…
Ты всегда называл меня: «Моя нежность». Ты берег меня, словно я из хрупкого хрусталя, ты никому не позволял меня обижать. Ты просто меня любил. Уже тогда я не верила, что так будет всегда, слишком уж все было гладко, хорошо и тепло. Я изо всех сил старалась удержать каждое мгновенье рядом с тобой. Не удержала…
Ты умер на моих руках в больнице. Ты постоянно говорил, чувствуя, что уходишь и стараясь сказать все, что не успел, и вдруг замолчал…
«Я тебя люблю…» - последние слова, и все…
Дальше я ничего не помню. Были слезы, истерика и просто молчание. Люди, коридоры, могила, цветы и слезы, слезы, слезы…
Я не знаю, как жить дальше. Я люблю тебя, но я уже не могу… Прости, я умоляю, прости, но отпусти меня!!! А если не можешь, то забери к себе. Я больше так не могу…
02 мая 2007 Оставить отзыв мне нравится
Почему Бог забрал именно тебя?!!!
Я только что пришла от твоих родителей: вместе нам легче пережить это горе. Сегодня мы вспоминали мое с ними знакомство. Мне оно глубоко врезалось в память. Ты, наверное, тоже до своих последних дней так и не забыл его.
Тогда мы еще только начали встречаться. Твои родители даже не знали о моем существовании, хотя чувства наши уже были в полном разгаре.
Был жаркий, летний день, и мы довольно-таки сильно разгорячились во время прогулки, как физически, так и морально. У тебя дома никого не было: родители уехали на дачу. От избытка чувств и накипевшей страсти у нас совершенно помутнелось в голове, и мы забыли запереть дверь. Ты начал меня целовать прямо там, в коридоре, поднял на руки и, кружась, принес в комнату, аккуратно уложил на кровать. Наш накал чувств весь переходил в действия. И вдруг, как в плохом анекдоте, в комнату зашли твои родители. Я не знала, что делать: то ли убегать, то ли спрятаться под кровать, а лучше всего прямо здесь провалиться под землю. Пока эти мысли вертелись в моей голове, я судорожно поправляла одежду. И вдруг твой отец звонко рассмеялся и сказал, приветливо улыбаясь:
- Привет, красавица! Я Сергей Павлович, а как зовут тебя?
- Маша, - чуть слышно пробормотала я, отчаянно краснея.
А твоя мама загадочно улыбалась из-за спины своего мужа.
С тех пор твои родители стали мне совсем родными, а твоя квартира – вторым домом. Твои мама и папа всегда понимали меня и приходили на помощь. Я пропадала у тебя дома целыми днями, даже если ты куда-нибудь уезжал.
Особенно близки мы были с твоим отцом: он мне всегда повторял: «Если мой сын тебя обидит, сразу же скажи мне, и я с ним разберусь». А я молча улыбалась, еще ближе прижимаясь к тебе. Я знала, что ты меня никогда не обидишь…
Когда ты умер, я некоторое время жила с твоими родителями: так нам было легче. Мы часами сидели с твоей мамой, обнявшись, и ревели, вспоминая тебя. А отец успокаивал нас, усердно пряча слезы.
Почему так получилось? Мы скучаем по тебе, мы любим тебя…
И я готова на все, чтобы вернуть тебя! Почему для этого не хватит моей жизни?!!! Я люблю тебя малыш!
Вечно твоя нежность…
26 апреля 2007 Оставить отзыв мне нравится
Я тебя помню и все также люблю!
Знаешь, я почти не страдаю. Я разучилась чувствовать. Единственное, что осталось во мне – это любовь, любовь к тебе! Она никогда не умрет, я ее не отпущу…
Я была с тобой счастлива, безгранично, безмятежно. Ты не просто помогал мне жить, я жила благодаря тебе. Хранила каждый поцелуй, запоминала каждое объятие. Я до боли боялась тебя потерять, я умоляла тебя никогда меня не оставлять. Ты не сдержал свое слово…
Я стала спать по ночам. Теперь я скорей пытаюсь заснуть, потому что я знаю, что ты придешь ко мне во сне, я вновь смогу ощутить твои ласки, уснуть на твоих коленях, услышать твое тихое: «Я тебя люблю!». Лишь только твой образ с каждым днем становится все расплывчатей…
Друзья говорят, что я схожу с ума, что давно пора тебя отпустить, что тебя уже не вернуть… Я не сделаю этого! Я всегда буду мыслями, сердцем, душой с одним лишь тобой…
Как же хочется мне покинуть этот мир, уйти к тебе, но я обещала тебе жить несмотря ни на что и улыбаться миру. Это было последнее, о чем ты меня попросил. Мне тяжело, но я все сделаю! Я проживу свою жизнь так, чтобы ты меня одобрил. Мне поможет моя любовь…
Спасибо тебе, мое солнце. Спасибо за все. Ты только прости меня, что так много тебе не сказала, так много не сделала. Я всегда буду любить тебя…
22 апреля 2007 Оставить отзыв мне нравится

Твоя нежность

Был 00 00 0000