запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов
ГлавнаяАвторы › простая_дефчонка
Ровно год тебя уже нет с нами!
17.12.07.
Декабрь. Ранее утро.
Выпал небольшой снег. Тонкая корка льда покрыла дороги.

Прозвенел будильник. В комнату зашла мама и нежным голосом произнесла:
- Сына, вставай, а то опоздаем.
- Угу. Уже встаю.
Парень потянулся сладко в кровати. А затем заставил себя подняться с кровати. Макс быстро собрался и направился с мамой к машине. Они ехали в училище. Оно находилось в 50 км. от нашего города.
Машина ехала на небольшой скорости ...
читать целиком »
18 декабря 2008 Оставить отзыв мне нравится
оценили: 8 гостей.
Мы вместе... преодолев все препятствия!
Стою возле окна и наблюдаю за двумя голубями, которые так старательно вьют гнездо. Свое гнездышко, в котором они будут счастливы, в котором будут растить птенцов. Ты тихонечко подходишь сзади, обнимаешь и шепчешь на ушко, что скоро у нас тоже будет свое жилье. Мы там будем воспитывать своих детей. Это будет наш мир, в который никто не посмеет сунуться. Ведь когда-то уже хотели помешать нашему счастью. Шепчешь, что все уже позади и мы теперь навсегда вместе. Нас хотели рассорить. Сколько же мне тогда пришлось пережить. Сколько слез я пролила в подушку. Сколько нервов истрепалось за это время. Но мы сильные. Мы смогли преодолеть все трудности и быть вместе. Я была уверена, что нужна тебе и боролась до конца. У нас теперь свой мир. Мир любящих, нуждающихся друг в друге людях.
Я слушаю твои слова и представляю, как у нас будет домик в пригороде. Как мы будем туда приезжать на выходные, там будут расти наши дети. А в старости мы переедем туда жить. На свежий воздух и поближе к реке. А ты продолжаешь описывать нашу жизнь. Ты уже все спланировал за нас двоих. И я не против твоих планов, мне все очень нравится. Ведь самое главное это быть с тобой рядом. И все трудности нам по колено. Самую главную трудность мы уже пережили.
Поворачиваешь меня к себе лицом и целуешь… такой нежный и сладкий поцелуй. И я шепчу тебе на ушко, что готова ради тебя на все, даже жизнь отдать, ведь так тебя люблю! И готова прожить с тобой всю жизнь. Никогда не отрекусь от своих слов. Не представляю жизни без тебя.
И мы счастливые начинаем новую жизнь с этой минуты. Теперь мы поняли, насколько сильно любим друг друга. С сегодняшнего дня я забываю прошлое, просто пытаюсь вытереть его из памяти своей.
Я очень благодарна своей маме, которая поддерживала меня в трудную и горькую минуту, которая внушала мне, что я сильная и, что у меня все будет хорошо, что настоящая любовь преодолеет все, и мы будем вместе. И я с новыми силами боролась. Я всегда прислушивалась к твоим советам, и мне это очень помогало. СПАСИБО тебе, мамочка!
А она? Она и дальше верит, что вы будете вместе. Рассказывает всем, что вы встречаетесь. У нее просто паранойя. Где-то в глубине души я благодарна ей за то, что сделала меня сильнее и мудрее. Благодаря ей я теперь смотрю на вещи совершенно по-другому. Она преподнесла нам хороший урок, на котором мы научились ценить, любить, понимать, бороться.
Повторюсь еще раз «Миленький мой, я тебя очень сильно люблю! Готова пройти через все испытания, чтоб быть рядом с тобой. Люблю!!! И навеки твоя!»
14 августа 2008 Оставить отзыв мне нравится
Я тебя добилась. Думаю вы меня поймете!!! Поймете состояние мое и моей души
В квартире отврыты все окна. Холодный воздух окутывает меня. Капли дождя тяжело ложатся на подоконник. Раскаты грома слышны уже где-то в далеке. Мое самое любимое времяприпровождение: сидеть возле открытого окна, слушать гром и любоватся ливнем. На фоне которого сверкают молнии.
В такие моменты я могу спокойно все осмыслить. Помечтать о нас. О наших дальнейших отношениях. Вспомнить обо всем, что мы пережили, все самые самые моменты. А это почти все долгие 6 месяцев ...
читать целиком »
02 июля 2008 Оставить отзыв мне нравится
Kofe
Возможно я уже это выкладывала. Вдруг че извините! Жду коментов.

«Так надо куда ни будь пойти. Развеяться. Да. Пойду, прогуляюсь»- пронеслось у меня в голове. Быстро взяла мобильник и рванула на улицу.
Вышла из дома и направилась в центр. До центра было 5 минут ходьбы. Дойдя, я увидела небольшое, и уютное кафе. Тут мы с тобой отдыхали когда-то.
Заказала чашку кофе. Крепкого. Любимый мой кофе.
Ведь ты наверняка помнишь, как ты мне его готовил. Тогда впервые ты остался у меня ночевать. Уснул, когда смотрели фильм. А я все не могла тобой налюбоваться. Несколько часов сидела и просто смотрела на тебя. Ты выглядел так смешно. Как маленький мишка «гризли». Ты улыбнулся, а потом открыл глаза.
- я так и думал, что ты смотришь на меня! - произнес ты.
- откуда… ведь ты же спал?!
- интуиция – и ты засмеялся. Повалил меня на кровать и поцеловал.
- будешь кофе? Я готовлю самый лучший кофе в мире!
- не откажусь… - и, чмокнув тебя, убежала на балкон.

Я смотрела в окно. Темнело. На улице было сыро и противно. Горячий кофе согревал меня. Но я была поглощена мыслями о тебе. Опять о тебе. Ведь кто любит тот все время думает о любимом человеке. Странное чувство бушевало во мне. Трепет в душе. Это явно ЛЮБОВЬ!
30 января 2008 Оставить отзыв мне нравится
оценили: 1 гость.
Пока без названия
Этот рассказ я написала в день смерти моего лучшего друга по имени Артем. На момент написания рассказа я еще не знала об этом проиществии.

Зазвонил телефон. «Катька!» - подумала я. И действительно, это была она.
- Ну, где вы там? Я тут скоро окочурюсь.
- Кать, мы уже выходим. Данилка долго не хотел просыпаться. Мы уже выходим.
- Давайте быстрее, – отрезала Катя.
Лифта мы так и не дождались и пошли пешком в низ ...
читать целиком »
22 декабря 2007 Оставить отзыв мне нравится
последние 20 минут
Девченки, плыз, оставляйте коменты. Мне важно очень.
Я пишу и плачу. Больно!..

ОНА
Двадцать минут нам было отведено судьбой. Хотя нет, не судьбой. Мы сами отвели столько времени для нас. Что б просто побыть вместе. Что б послушать сердцебиение друг друга. Всего лишь двадцать минут… так долго я этого ждала. И так быстро они истекли.
Ты приехал ко мне в школу. Не знаю почему, но я, сама того не замечая, попросила тебя приехать. И на удивление ты приехал. Неожиданно ...
читать целиком »
06 ноября 2007 Оставить отзыв мне нравится
сказка о любви
В наш дом недавно переехал паренек. Среднего роста, белокурый мальчишка. С виду не очень симпатичны, но глаза у него очень красивые. Да и ямочки на щеках при улыбке появляются. В общем понравился мне.
Помню, тогда был дождливый день, а он бежал без зонта.
- Давай сюда, - крикнула ему я- тут не будет сверху капать.
Он улыбнулся и юркнул ко мне под зонт.
- Я Андрей. – представился он.
- А я Оля.
- Красивое имя. Оно мне с детства нравится ...
читать целиком »
22 октября 2007 Оставить отзыв мне нравится
Ты убил ее
Залетев в квартиру, она направилась в свою комнату. Душа кричала. Боль, которую он причинил, никогда не забудется. Лишь только угаснет.
Лил дождь. Поднялся сильный ветер, который вырвал с корнями березку. А помнишь, как мы ее сажали? Это был весенний, солнечный день. Ты принес с рынка маленькое деревцо. Сказал, что это береза и предложил вместе посадить ее. Я быстро оделась, взяла все нужные инструменты, мы отправились выбирать место, что б посадить березку ...
читать целиком »
13 октября 2007 Оставить отзыв мне нравится
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!
Я в глазах твоих утону, можно?
Ведь в глазах утонить-счастье...
Подойди, я скажу:"Здраствуй,
Я люблю тебя!"-сложно?

Нет не сложно, а трудно очень.
Очень трудно любить, веришь?
Подойду я к обрыву крутому,
Буду падать-поймай, успеешь?

Ну а если уеду, напишешь?
Только мне без тебя плохо...
Я хочу быть с тобой, слышишшь?
Не минутку, ни месяц, а долго.

Очень долго, всю жизнь, понимаешь?
Это всегда, хочешь?
Это значит, все жизнь, сможешь?
Я ответа боюсь, знаешь?

Ты ответь мне глазами, любишь?
Если да, то я обещаю,
Что ты самой счастливой будешь!
Если нет, тебя умоляю:

Не казни своим взглядом, не надо.
Пусть другого ты любишь, ладно.
Но меня хоть чуть-чуть помни.
Я любить тебя буду, можно?

Даже если нельзя, БУДУ!
И всегда я приду на помощь,
Если трудно тебе будет...
09 октября 2007 Оставить отзыв мне нравится
Папа, папочка, папуля...
До шести лет я росла с отчимом. Помимо его у меня еще было много близких хороших людей. Три старших брата, которые души во мне не чаяли. Любящяя мать. Мои обожаемые дедушка и бабушка, у которых я выросла на руках. Это все моя любящая семья. Конечно, как и у всех были ссоры. Куда ж без этого?!
В раннем детстве у меня обнаружли астму. Мать 37 раз спасала меня от смерти, а потом и вовсе счет потеряла. С самого детства я стояла одной ногой ТАМ ...
читать целиком »
25 сентября 2007 Оставить отзыв мне нравится
Не ожидала
13.12 на часах. Идет урок. Я как всегда думаю лишь о тебе. Мысленно летаю где-то в облаках. В сказке, которую сама себе придумываю на ходу…. Там где только ты и я. Одни. И нам не мешает никто. Твои страсные поцелуи. Нежно прижимаешь к себе и покусываешь легонько губку (это я тебя так приучила), а мне нравилось.
Но вот звонок все испортил. Звонил телефон. И вот чудо на экране высветился твой номер. Но идет же урок.. Отклонила. Опять звонок. На этот раз уже с урока ...
читать целиком »
22 сентября 2007 Оставить отзыв мне нравится
Всё!!!
Все. Ты больше никогда не увидешь меня. Не будешь знать как у меня дела, встречаюсь ли с кем-то и вобще как дела в моей личной жизни. Я пытаюсь тебя забыть. Забыть тот день, когда ты ранил меня прямо в сердце. Задел за самое живое. ВСЕ! БАСТА! Я и так настрадалась в своей жизни. Еще не хватало страдать о тебе. Нет… ты этого не дождешься.
Да я раньше бегала за тобой, пыталась тебя вернуть. Найти ответы на все вопросы. Но мне все это надоело.
Каждый раз как вижу тебя ...
читать целиком »
15 сентября 2007 Оставить отзыв мне нравится
я был, есть и буду эгоистом... меня уже не изменишь
Мой любимый человечек!
Да обращаюсь к тебе Оленька.
Я действительно люблю тебя, но говорю только теперь, через пять лет.
Теперь у тебя есть семья, красивый ребенок, ты счастлива в браке.
Я очень за тебя рад.
Ты смерилась с мыслью о том, что мы никогда не будем вместе.
Сегодня я все-таки решился открыться тебе полностью и больше ничего не скрывать от тебя.
Я боялся… и до сих пор боюсь…
Ты бы не смогла со мной прожить и дня…
Ты знала меня мало…
Перед тобой я надевал маску вежливости, скромности, добродушия, храбрости…
На самом деле я совершенно не такой… я эгоист…
Жизнь со мной превратилась бы в пытку…
Я иногда сам себя ненавижу…
Думаешь, почему я до сих пор один…
Я никогда еще не любил… ты моя первая любовь…
Да… мне уже тридцать… и только влюбился… как мальчишка…
Я прошу у тебя прощения… за все те муки, которые ты пережила, из-за меня…
Любимая моя, Оленька, извини меня, пожалуйста, я был глуп, но и со мной тебе оставаться нельзя было…
Я прощаюсь с тобой и надеюсь, ты простила меня…


Люблю тебя!
Будь счастлива!
Вечно твой Святослав!
02 сентября 2007 Оставить отзыв мне нравится
Ее телефон долго молчал. Уже несколько месяцев на дисплее мобильного не высвечивался твой номер. Она уже свыклась с мыслью, что ты больше не позвонишь… не напишешь милых смс… Она сутками только и ждала твоего звонка… но его к сожалению не было. Ты пропал… испарился…исчез…
И вот сидя на диване, слушая свою любимую музыку, отпивая горячий кофе зазвонил телефон… у нее не было силы подойти к мобильному… она устала от надежды на звонок… Телефон не прекращал звонить, ей надоело… она подошла к мобильному. На дисплее она увидела твою фотографию и твой номер.
- Ало. - Она ответила холодным голосом.
- Привет! Не отвлекаю? Чем занимаешься? – голос у него был очень веселый и такой родной.
- НЕТ! Не помешал. Почему звонишь?
- Да просто хотел узнать как ты? Как у тебя дела?
- С чего это вдруг? Неужели вспомнил обо мне?
- Я о тебе и не забывал!
- Неужели?!
- Да… это именно так. Разве можно вообще тебя забыть.
- А ты попробуй…
- Пробовал…
- И как?
- Не получается!
- Обратись к «И», может она тебе поможет… ты ведь тогда смог меня предать…
- Ну что ты опять начинаешь…
- Я не начинаю, а заканчиваю… жить… здесь с мыслями о тебе не возможно… все напоминает о тебе… я ведь тогда просила всего лишь одну встречу с тобой… всего лишь один разговор… на что ты мне прислал фото там где вы вместе… и вам хорошо… а теперь прощай… прощай на всегда… теперь ты меня никогда не увидишь и не услышишь… НИКОГДА! Я ухожу…
Она отбросила в трубку…
Слёзы текли по ее щекам…
Он еще что-то кричал, но она уже выбежала из квартиры…
Она бежала, не разбирая дороги… царапая ноги о булыжники…
Когда опомнилась, остановилась, увидела в центре парка большое, старое дерево под которым они сидели вместе, где выцарапали свои имена, она направилась к нему…
Ей было плохо… ощущение, как будто ее сердце и душу разорвали…
Она рыдала… так горько, что даже птицы перестали петь…
Ей не хотелось жить… ведь она потеряла в течении нескольких дней всех своих родных людей… в этом мире не осталось ни одного близкого человека.
Она залезла на самую верхушку дерева, взглянула в последний раз на звездное небо… и бросилась в низ. Перед глазами пронеслись самый счастливый моменты с любимым…

На второй день Он читая утреннюю газету увидел статью о девушке, которая бросилась вниз Его как будто окатило ковшом ледяной воды…

Теперь спустя год. Каждое утро он приезжает на ее могилу и приносит букет ее любимых ромашек.
12 августа 2007 Оставить отзыв мне нравится
Теперь ты там.... под небесами...
Девчонки, милые, в этом жестоком мире не у меня не осталось людей, которые могут понять меня. Поддержать. НИКОГО! Надеюсь вы меня поймете. Пишу и плачу.... мне так его не хватает.

Включаю твою любимую группу погромче в наушниках и слезы сами по себе катяться по моим щекам.

Разница в возрасте между нами ровно 16 лет.
25 мая у тебя был настоящий последний звонок в школе... ты уже был взрослым... но ты не пошел в школу... остался дома... убирал... в такой то день... что б я могла увидеть впервые, уже родной для меня дом, чистым, уютным, красивым... Мама мне рассказывала, как нежно и с большой любовью взял на руки меня впервые на пороге квартиры, как улыбнулся, к большому сожелению я не могу этого помнить, а очень хочеться... ты любил меня... очень сильно... а я в тебе просто души не чаяла... ты называл меня Ельчик...мне это так нравилось...

Ты поступил в университет... на то время тебе дали возможность выбрать из пяти университетов страны один... ты был лучшим химиком в области... по этому тебе брали в универ без вступительных экзаменов... ты выбрал... лучше бы ты этого не делал... это было ошибкой... большой... ты жил там в общежитии... у тебя появился друг Л. ... это он изменил твою жизнь... Л. втянул тебя, а тебе понравилось... это погубило тебя....

Ты был высоким, умным, красивым и сильным. Помню, как смотрела всегда на тебя задрав голову к верху... казалось, что ты был под небесами... а я была такая маленькая и беззащитная.
Всегда гордилась и восхищалась тобой!


Ты умер в одиночестве.... никто не знал... восемь секунд и сердце твое остановилось... тебя нашли только в полдень... прошло двенадцать часов с момента смерти... было очень поздно...

Теперь ты там.... под небесами...а я здесь....такая же маленькая и беззащитная... никто меня не назовет с такой нежностью в голосе Ельчик, не будет того высокого парня с каштановыми волосами, который идет по улице навстречу тебе, а ты восхищаешься, какой у тебя большой брат.
Ты часто приходишь ко мне во сне... я всегда хочу поговорить с тобой... рассказать как у меня дела... как без тебя живу... что изменилось в нашей семье за эти 8 длинных лет жизни без тебя... но ты мне говоришь только, что у тебя все хорошо и исчезаешь... испаряешься... как и тогда... в ночь с 25 на 26 февраля... теперь во сне у нас с тобой есть лишь 8 секунд...
24 июня 2007 Оставить отзыв мне нравится
*********
Они познакомили ровно год назад. Но вот только сегодня он у видел ее впервые за этот долгий год.
Она была красива. Шла в толпе и выделялась своей красотой среди всех…нет, она даже не шла, она летела… ее походка была такая легкая…казалось, что она летит. Легкий ветерок развевал шарф, завязанный на ее тонкой шее ...
читать целиком »
21 июня 2007 Оставить отзыв мне нравится
Привет, любимый!
Наш сынишка растет!!! Он у нас умничка! Вчера он сказал первое в своей жизни слово: «Папа!» … он так похож на тебя… недавно приходила твоя мама к нам в гости… принесла твои фотографии детства… Стасик вылитый ты! Не могу сдерживать слезы…
Твои голубые глаза… светлые волосы… улыбка, в которую я без ума влюблена… ямочки на щечках… это все он взял от своего папы… ты бы гордился своим сыном… обещаю, что я воспитаю достойного человека, который сможет достичь поставленной перед собой цели…
Последние пол года я не могу спать спокойно… не могу уснуть очень долго… постоянно слышится твой голос… сниться один и тот же сон, когда мы с тобой гуляли в нашем парке…сидели на нашей лавочке под дубом. На этом дубе было написано двумя влюбленными «Мы любим друг друга! И мы счастливы!!!» мы любовались на звезды… ты обнимал меня своими сильными руками…я вдыхала твой аромат духов… и мне больше ничего не надо было. Я была так счастлива. Наша первая близость… это было так прекрасно…
Потом телефонный звонок. Сказали, что ты попал в автокатастрофу. Лежишь в тяжелом состоянии в реанимации. Все сразу как в тумане… быстро одеваю, что первое попалось под руку… мчусь в больницу… тебя не спасли… похороны… слезы…чей то крик… нет не мой… ведь я не могла кричать… не было сил. В этом сне я переживаю, все то что уже пережила… по этому я иногда даже боюсь ложиться спать… Я не хотела жить… думала покончить жизнь самоубийством…
Но потом я узнала, что беременна… и решила, что буду жить для нашего ребенка…
Милый, мне так тебя не хватает!!! Я так тебя люблю!!! Знаю, что ты всегда наблюдаешь за нами с небес… оберегаешь нас…
Вот сейчас допишу это письмо и положу в стопочку к остальным… ведь туда где ты сейчас не доходят письма. А когда сынишка подрастет, я обязательно расскажу ему, какой у него был замечательный папа.
Целую!!! Люблю очень!!! Твоя любимая жена.
19 июня 2007 Оставить отзыв мне нравится
Все из-за друга
После выписыки из больнцы я почти не гуляла, а постоянно сидела дома, забытая друзями. Была зима. Вечером уже уставшая решила посмотреть телевизор. И тут раздался звонок мобильника, поднимаю трубку и от туда:"Солнышко я уже в подьезде, выходи."
Я в растеряности. Не могу подобрать нужных слов.
- Я не солнышко и кто ты такой? В каом подьезде? Что ты мне грузишь?
-Зая, ты что прикалываешься? Давай одевайся я жду ...
читать целиком »
06 июня 2007 Оставить отзыв мне нравится
Посвящается Артему!
Завтра нас опять накроют
И туманы и дожди.
Сны сиренами завоют
Завтра осень, хочешь – жди.

Завтра будет день обычный,
Так похожий на вчера.
Все теперь так непривычно.
Это будто бы игра.

Потихоньку привыкаю,
Город стал совсем другой
Фотографии листаю –
Ты счастливый и живой.

Может снег засыплет парки…
Ты увидишь это сам.
Новогодние подарки
Я друзьям своим раздам.

Но не будет всё как прежде.
Что случилось не вернуть.
И свечёй горит надежда.
Всё пройдет когда-нибудь
06 января 2008 Оставить отзыв мне нравится

простая_дефчонка

Был 17 мая 2010