запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов
ГлавнаяАвторы › ne_angel_18
Милой Сказочнице=)
Каждый раз заходя на сайт, открывая раздел история о любви и увидив эту смешную, школьно-развратную аватарку, сердце замирает... Хочеться читать и читать не останавливаясь, забыть всю правду реальной жизни, углубиться лишь в этих небольших рассказах... Но все истории как правило кончаються, дочитав еще долго сидишь и обдумываешь все написаное, и после 20 минут раздумий понимаешь - это талант! это на самом деле так здорово, что никакие ошибки, никакие коментарии анонимов, автора и прочая критика просто не возвращают в реальный мир...ты сидишь в темной комнате вот уже пол часа, в лицо падает свет лишь от манитора...а ты сидишь не обращая внимания ни на кого, и бешено перечитываешь все написаное... и хочеться читать и читать, не важно о любви о жизни лишь бы ее...
В порывах творчества, бывает много разочарований, но лишь истеные писатели, пройдя сквозь это, достойны увековечить свое творение на веки вечные в этом сумасшедшем мире.

Милая сказочница, это посвещаеться тебе) следя за твоим творчеством я почти всегда стояла в стороне, не важно хорошо получалось или не очень, я воздерживалась от коментариев...но всегда восхищалась тобой) на этом сайте ты расскрываешь свою душу полностью...некоторые это ценят, некоторые плюют....но это все не важно...ты пишешь больше не для писателя, а для себя и это оценимо... не расстраивайся если что то не получается, жизнь она такая;) но писать это ТВОЕ))) не обращай внимания на злосных анонимов, они не достойны этого, они и умеют лишь гадить=) а ты это ты:) оставайся такой же)) пиши... чоень жду твоих творений)

P.S. Ребят, прошу вас держать себя в рамках приличия, давайте стремиться к позитиву и взаимопониманию) - вот что можно увидеть в конце странички)) и я лично прошу..не гадте в этой теме..она посвещена лишь Сказочнице)))

P.S.S. Не обращайте внимания на ошибки))) писала на скорую руку=)
25 ноября 2008 Оставить отзыв мне нравится
=)
Всем привет))) на самом деле пишу не о любви, а лишь потому..что хочу посмотреть написаные мной истории...воть......скоро будет продолжение..это я говарю для тех кому интересно))) давненько не была тут.... как нибудь высвобожу одну ночьку и прочетаю все ваши новый написанные истории) обещаю к каждой написать свой коментарий))вообщем то это и все))) всем удачки)
25 августа 2008 Оставить отзыв мне нравится
Через тысячу лет я буду любить тебя...(3) Конец
«Все произошло так, как он и сказал, Аня погибла в шесть часов вечера в понедельник, попав в автокатастрофу. Все эти три дня с пятницы по понедельник, я старался с ней не общаться, избегая ее, как не странно, она и не стремилась к этому. В понедельник вечером, когда я уже знал о случившемся, в своем почтовом ящике я обнаружил письмо от Ани, одно из тех писем, что так согревали меня и дарили надежду, что мы всегда будем вместе, ту надежду, которую я не смог ей дать:

«Миленький, любименький, я не знаю, когда ты получишь это письмо, но наверняка тогда, когда меня уже не будет на свете. О как тяжело осознавать это, но я спокойна уже тем, что ты жив. Ты наверно ничего не понимаешь, но мне так трудно писать, я плачу, я люблю тебя. Почему это должно произойти? Почему с нами?
Он подошел ко мне в субботу, когда я вышла из института. О боже, миленький, он все про нас знал, какой то старик в мятой шляпе, но он знал, что ты подарил мне в годовщину нашего знакомства. Он рассказал о нас все: о том, как мы познакомились и какой наш любимый фильм, и где мы отдыхали прошлым летом, он знал все, все. И он сказал, что ты умрешь, да ты должен был умереть в субботу, в одиннадцать часов, утром, тебя бы сбила машина – так он говорил, как я тогда извелась, я ему не верила, но он знал все. Он сказал, что твоей смерти можно будет избежать, для этого я должна была отдать свою жизнь.
Миленький, извини меня, я так долго думала, плакала, я согласилась. Он сказал, что я умру в понедельник, но не сказал во сколько. Мне так страшно.
Сегодня воскресенье и я не выдержала и позвонила тебе, какое это счастье слышать тебя и знать, что ты есть. Уже вечер и наверное я больше не увижу тебя. Почему мы? Мы столько всего еще не сделали, а я так хотела. Не забывай меня. Я всегда буду любить тебя, до самого конца, буду любить тебя….»


Автор сценария: Максим Парамонов

Очень жду коментариев.....
01 мая 2008 Оставить отзыв мне нравится
оценили: 1 гость.
Через тысячу лет я буду любить тебя...(2)
И Через тысячу лет……

Парк. На скамейке сидит молодой юноша, ждет девушку. К нему подходит старик в потрепанной шляпе:
-Можно мне…присесть?
-Ой, да конечно…
-Спасибо. Я не помешаю? Вы ведь ждете кого то?
-Да нет, …задерживается немного.
-Красивый букет, а что есть какой то повод?
-Просто хотел сделать что-нибудь приятное.
-Значить любовь?
-Любовь ...
читать целиком »
30 апреля 2008 Оставить отзыв мне нравится
оценили: 2 гостей.
Через тысячу лет я буду любить тебя...
-Алло, привет это я… - он.
-Привет. – она.
-Как дела?
-Нормально, а у тебя?
-Тоже ничего.
-Получил письмо?
-Да, ты так красиво пишешь! Могла бы стать писательницей..
-Да хватит…
-Что не спишь так поздно?
-Мне луна в окно светит. Она сегодня, какая то большая и почему, то очень желтая.
-Да, как в тот день, когда мы с тобой познакомились.
-Ты помнишь!…а давай загадаем желание?
-Хм, смешная, желание загадывают, когда звезды падают, а когда смотрят на луну не загадывают желаний..
- Все равно давай я очень хочу, очень очень я прямо сейчас.
-Давай.
-Я уже загадала.
-И что же?
-Говорить нельзя, а то не сбудется.
-Нет, лунные желания всегда сбываются.
-Ладно… я загадала чтоб через много много лет, когда будут подрастать наши дети, мы проснулись с тобой такой ночью и увидели такую же луну. Потому что и через много много лет я буду так же любить тебя…

И Через тысячу лет……

Продолжение следует….

Жду ваших комментариев…
30 апреля 2008 Оставить отзыв мне нравится
оценили: 2 гостей.
Упавшая роза
Приветик дорогие мои....мне вот интересно кто-нибудь читал мою историю.....писать продолжение...????? есть для кого, а то такое ощущение, что пишу сама для себя.....:( кто нибудь хочет продолжение..... напишите в коментах.....я жду....( всех люблю....
17 января 2008 Оставить отзыв (1) мне нравится
оценили: 1 гость.
Упавшая роза( часть 2)
13:38(2007)-Краснодар-кафе "чайная роза".
Он уже сидел и ждал ее 8 минут, а ее все не было, (Рома был очень пунктуален)...он собирался уже было выходить, как подумал: "куда мне спешить, подожду ее, все равно мы с ней видимся 1 и последний раз".
Она бежала сломя голову..она не любила опаздывать, но в этот раз как назло получилось именно так... Настя, а именно так ее звали, зашла, хотя какой зашла, забежала в кафе...побежала к столику, доставая по пути диктофон.. ...
читать целиком »
08 декабря 2007 Оставить отзыв мне нравится
Упавшая роза
Мой новый рассказ, хотя 1 часть уже была тут.... может кто помнит.... незнаю попробую ее востановить..если кто нибудь читал или даже лучше скопировал, если не сложно скинте в коменты, ну ладно, попробую востановить...


Она: только закончила журфак, на данный момент журналист крупной компании, молоденькая симпатичненькая девушка...одинока потерялла свою любовь несколько лет назад....хотя и любовью это не назовешь просто юнышеское увлесение...22..
Он: молодой человек, успешный бизнесмен, ради успеха готов на все...ни разу в жизни не был влюблен...(так думал по крайней мере)...25 лет...брюнет...
Ей дали очень важное поручение, можно сказать заказ статьи...ей нужно было написать отзыв о бизнесе некого Романа Кулагина. Она позвонила ему и договорилась о встречи в одном маленьком, но очень уютном кафе..
Он целеустремленно развивал свой бизнес....Не было у него, как говориться, не выходных не проходных и тут позвонила эта журналистка.. Он не любил журналистов, можно даже сказать призерал их...но тут его друг сказал, чтоб он сходил на эту встречу, то что она возможно изменит его жизнь и он ничуточки не пожалеет... Принял эту новость Роман с сарказмом, но все-таки решил пойти...
13:38-Краснодар-кафе "чайная роза".
Он уже сидел и ждал ее 8 минут, а ее все не было, (Рома был очень пунктуален)...он собирался уже было выходить, как подумал: "куда мне спешить, подожду ее, все равно мы с ней видимся 1 и последний раз".
Она бежала сломя голову..она не любила опаздывать, но в этот раз как назло получилось именно так... Настя, а именно так ее звали, зашла, хотя какой зашла, забежала в кафе...побежала к столику, доставая по пути диктофон...Прямо около столикагде сидел Рома, она остановилась, подняла глаза и пошла уверенной походкой подходя к нему, но увидев его лицо она выронила диктафон из рук.......
Продолжение следует...
04 декабря 2007 Оставить отзыв мне нравится
Судьба видимо такая...)))
Записка Андрея к Насте на уроке:

"Не обижайся на меня...

-Что значит не обижайся?

-Это твоё решение и тебе решать, будешь ты со мной встречаться или нет?

-Ты это серьёзно?

-Вполне...А ты этого хочешь?

-Незнаю...допустим хочу.

-Значит да!

-Я сейчас в ступоре...у тебя же есть девушка...

-Неважно.".

Она прыгала от радости, подруги были за неё счастливы. Она плакала от счастья. Он задержался в школе и поэтому она несмогла его дождаться.

На следущее утро. Её записка к нему:

"-Я ещё считаюсь твоей девушкой?Или ты так неудачно пошутил?

-Ты знаешь, я вчера говорил серьёзно. Но ко мне в два часа ночи пришла моя девушка и поросила прощения. Я её простил. А если ты хочешь со мной встречаться, то подожди, так как я с ней долго непровстречаюсь.

-Тоесть. я временная игрушка???поиграл и бросил?

-Ну зай, извини...".

Слёзы навернулись на глаза. она не понимала, зачем он так с ней поступает. Подруги её успокаивали. Придя домомй она села в угол, плакала, и держала в руках нож. Она не разговаривала с ним. потом накричала на него, когда он стал просить прощения. В последний учебный день в году она подошла к нему чтобы извиниться, но в ответ услышала только грубое и обидное "ОТВАЛИ"...Прошло лето, она заметно похорошела. Пришла в школу. Увидила его. Она клялась подругам, что нестанет как в прошлом году помогать ему во всём. Он сказал что это она на него обидилась а не он на неё.

-Забыли...я не хочу больше ничего слышать...-она смотрела ему в глаза, а он тупо смотрел в пол.



Сейчас они до сих пор вместе со своей девушкой...а он снова начинает заигрывать с этой девчёнкой...а знаете ради чего?ради того, чтобы она помогла ему в этом году нормально учиться и сдать экзамены...



При своей компании, огромной шумной компании он сказал:"Знаете, а я над ней весь год просто прикалывался, а она повелась. Я её ненавижу.". Она хотела вскрыть себе вены, плакала...но сейчас всё по другому. У неё своя жизнь, свой любимый человек. А ОН для неё невидимка...
04 декабря 2007 Оставить отзыв мне нравится
УПАВШАЯ РОЗА.(жизнь влюбленных)
Все это произошло в городе Калиненграде. Она работала журналистом в очень известной редакций журнала , , love истории'. Она очень много писала истории о любви, в каждой представляя себя, но увы в её жизни ничего такого не было. Он был успешным бизнесменом, у которого в прошлом была несчастая история о любви.
Её звали Карина, его звали Евгений. Ей было 21 год, ему было 25 лет. И Однажды их свела судьба.
Ей поручили взять интервью у него, о его несчастной истории любви.
Она пришла в назначеный день в ресторан, подошла к столику и увидев его у нее из рук упал диктофон. А он потерял дар речи.
как думаете продолжать?
буду очень рада критике.
27 сентября 2007 Оставить отзыв мне нравится
Не говори
Я о любви не говорю,
Боюсь испортить все словами,
Но у себя в душе кричу,
Ведь не испорчу я мечтами,
Свою любовь, надежду, мысли,
Что вместе будем мы,
Но все же, и ты о ней не говори,
О ней не говори,
Она загадочна быть может.
12 июня 2007 Оставить отзыв мне нравится

ne_angel_18

Был 14 января 2013