запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов
ГлавнаяАвторы › Самая Красивая
Где же они, настоящие мужчины??))
Вроде бы тот день был самый обычный. Как обычно я немного проспала в универ, пришлось второпях одеваться и ехать в маршрутке стоя.. Ненавижу!!... Когда туда приехала, встретила Сашку, парня с 3его курса, мы неплохо общаемся. Поболтала с ним, в результате зашла в аудиторию только на вторую половину пары ...
читать целиком »
20 мая 2008 Оставить отзыв мне нравится
Любовь и прочие неприятности
Знаете, мне очень нравится одна песня. Хотя я ее ни разу даже не слышала, просто отрывок из нее был написан в книге «Дневной дозор».
Когда ты вернешься – все будет иначе.
И нам бы узнать друг друга.
Когда ты вернешься, - а я не жена, и не подруга.
Когда ты вернешься ко мне,
Так безумно тебя любившей в прошлом,
Когда ты вернешься – увидишь,
Что жребий давно и не нами брошен…

Не знаю , кто сочинил эту песню, но явно он очень мудрый человек, и много понимает в жизни.
И я с некоторых пор тоже стала понимать гораздо больше, чем раньше. Я теперь изначально отношусь к людям зло. Я смотрю на всех, кого вижу впервые, скажем так со злостью. И может быть на самом деле я и не хочу вовсе так смотреть, я просто надеваю такую маску. Потому что по-другому в нашем мире не получается. Пробовала. Если идешь по улице и улыбаешься всем – примут за дуру. Это так, для примера. Все люди на самом деле эгоисты. Они все думают только о себе. Больше им ничего не надо. Главное, чтобы Я был здоров, МНЕ было хорошо, МНЕ сегодня не удобно, Я тебя не люблю. Так легко говорить все эти фразы. Так легко думать только о себе. Ведь у вас у всех наверняка был такой случай: познакомилась с парнем, начали встречаться… А потом началось- он мне перестал нравиться, мне с ним не интересно… И уже не важно что думает этот самый парень, без разницы, что он чувствует. Главное, что МНЕ надоело. Блин, давайте будем считаться с чувствами других людей!!?! Хотя что тут уже можно поделать, если он нам разонравился.. Да ничего уже. Просто было и прошло. Нам это кажется так просто, а вот парень, который нас все еще любит, не может этого понять в принципе : как так, сначала были чувства, были- были, и вдруг на тебе, пропал. Они думают, что так не бывает.(ну естественно НОРМАЛЬНЫЕ парни). Хотя… С другой стороны, о каких чувствах я вообще говорю?! Настоящая любовь бывает один раз на миллион.. А всё почему? – Потому что все живут только для себя. И мало кто знает, что такое жить для другого человека. Я вот в любовь не верю. Наверно вы все это читаете, и думаете, что я законченная пессимистка, нет, это не правда. Я очень люблю жизнь, радуюсь каждому дню, не веря в это светлое чувство. К сожалению. А может и к счастью. Я теперь живу для себя. Делаю все, что Я хочу, что МНЕ нравится. Хожу в кино, в клубы. Да я везде хожу!! Куда захочу – туда и пойду. Когда стою на остановке – чувствую себя девушкой с обложки журнала Glamour, ловлю на себе взгляды (и восхищенные, и завистливые), а сама смеюсь про себя – да пусть они все подавятся!! Завтра вот пойду с кем-нибудь в кино, а потом, когда после 3ех дней моего молчания он мне напишет sms: «Ну, что ты молчишь? Тебе уже ничего не надо??», я ему отвечу: «Ты правильно все понял. Погода чудесная, не правда ли?»


Девочки, милые, не ругайте меня за то, что я написала щас такую чушь, просто накипело очень…
24 марта 2008 Оставить отзыв мне нравится
Кто-то сказал, что они счастливы!!!
Она была обычной девушкой. Училась на втором курсе на юриста. По выходным зажигала в клубах. Подрабатывла офицанткой в местном кафе, после учебы. В свободное время встречалась с друзьями. С подругами ходила в кино, со своим моодым человеком - по ресторанам. Он был на 5 лет её старше, много зарабатывал и очень любил Её...Её квартира постоянно была завалена любимыми белыми розами... Но Она его не любила - была лишь симпатия, и ничего больше. Он об этом знал, но не терял надежды. А Она...Она просто наслаждалась жизнью, недаво наступившей осенью и всё-таки ждала, надеялась, что вот ещё чуть-чуть - и она встретит Его, того, о ком мечтала всю жизнь.
Однажды, в начале октября, она решила прогуляться в парке, он находился недалеко от её дома. Воткнула в уши наушники, включила любимую песню и просто брела по осенним дорожкам такого родного с детства парка. Вдруг впереди появился парень. С собакой. Обычный парень, тоже слушает музыку и слегка кивает головой в такт. И собака у него совсем обычная, дог, её любимая порода. Совсем обычный парень... Свитер, джинсы, черные туфли. Брюнет, волосы слегка вьются. Как она любит.. Идёт и смотрит на Неё. Когда он уже прошел мимо, она оглянулась. Оказалось, он тоже... А ей почему-то захотелось плакать. Долго и навзрыд. Просто устроить истерику. Конечно же она не стала. Просто смахнула слезинку и набрала номер своего парня. Всё-таки Ей не хотелось в пятницу вечером сидеть дома.
У Неё было всё - родители, друзья, молодой человек, своя квартира. А любви не было. И вдруг она появилась. Внезапно, в обычную октябрьскую пятницу, в парке, который виден из окна..
Теперь у Неё есть ещё и любовь. А Её молодой человек.. Он всё понял... Любит её до сих пор, как сестру!!
А в парке теперь часто видят девушку из соседнего дома и парня с черным догом на поводке. Кто-то сказал, что Они счастливы!!!!!!!
10 марта 2008 Оставить отзыв мне нравится
Со всеми так было....
У тебя сначала не было идеала парня. И сейчас наверное нет. Но однажды ты будешь идти по улице, а может придешь с друзьями в клуб или будешь сидеть в каком-нибудь кафе....., да неважно, где ты вообще будешь, НО когда-нибудь ты встретишь ЕГО, того самого!!!! Именно в тот момент, когда ты совсем не будешь этого ждать. А его взгляд зацепит тебя до такой степени, что мурашки будут бежать уже от одной мысли о нем. И он будет совсем не красавцем, уж поверь! Невысокого роста, глаза зеленые, темные волосы (и знаешь, скорее всего, кудрявые). А когда вы наконец-то познакомитесь, он обязательно скажет, что ему ну просто ОЧЕНЬ приятно с тобой познакомиться!! Звать его будут конечно же Макс, ну, или Дима, Стас в конце концов. Ну или еще как-нибудь покруче и покороче!!)) И ты сразу же влюбишься не только в его глаза, кудряшки, но еще и в имя!!! Да-да, вот увидишь!!) А потом, когда тебя вдруг спросят:"Как бы ты назвала своего сына?", ты ответишь:"Конечно, Макс!"(ну, или Дима, Стас и тд.). Потом он попросит у тебя номер сотового, и его вопрос будет звучать даже не как вопрос, как утверждение:"Да, ты дашь мне свой номер!". Ну, а тебе ничего не останется сделать, кроме как улыбнуться и сказать "Конечно!!". А на следущий день телефон из рук ты выпускать не будешь в принципе. Как, а вдруг он позвонит?! И сама ты не за что не позвонишь, хотя его номер у тебя тоже, конечно же, есть.И когда он в этот вечер тебе так и не позвонит, то на следующий день ты плюнешь на свою гордость и напишешь ему милое "Привет!! Как дела?)". И когда через час он тебе наконец-то позвонит, то ты просто ВЫБЕЖИШЬ в коридор, даже если будешь на паре!! Потом он тебе будет звонить каждый день, и ты будешь самой счастливой девушкой в мире!! А потом, как это ни печално, все это кончится, и ты больше никогда не будешь никому верить... И в любовь ты тоже, наверное, верить не будешь. У тебя будет влюбленность, привязанность, даже страсть, а любви не будет никода. Точнее, она будет, но ты в нее уже не поверишь. Постепенно ты будешь его забывать, хотя нет, не правильно, будешь СТАРАТЬСЯ не думать о нем. Но зато после него у тебя сложится идеал парня, и с тех пор всегда подсознательно, даже если у тебя будет парень под 2 метра, ты будешь думать о кудрявом невысоком парне. Ты даже будешь его ненавидеть, а потом вдруг встретишь его случайно на улице - и на глаза слезы навернутся. И все же ты заставишь себя не думать о нем. Ты сильная и справишься с этим, не сомневайся даже. Со всеми так было. Не ты первая, не ты последняя. А тот парень... Пусть он будет счастлив!!!!
26 февраля 2008 Оставить отзыв мне нравится
Что делать, если он НЕ ЛЮБИТ???
Неделю назад мне исполнилось 17. Все говорят, что 17 лет - золотой возраст. Мне не раз приходилось слышать от людей старше меня:"Вот когда мне было 17...". А мне УЖЕ 17..А ровно год назад мне было всего 16...Ровно год назад я встречалась с парнем, который, как потом я сказала после расставания с ним, "мне не очень нравился". Иногда он мне звонил - и не очень нравился... Писал sms - и тоже НЕ очень нравился...А вот совсем недавно я его увидела, и это НЕ вдруг куда-то подевалось. Боже мой, девченки, я сейчас пишу это всё, и реву, как дура.. А ведь он меня любил... А сейчас у него другая девушка... И сейчас он любит ЕЁ... А я теперь всего лишь пройденный этап в его жизни. Вчера написала ему смс - а она почему-то не дошла...Я не знаю, что будет дальше...Скажите, что мне делть???!!? Что делать, если мы сейчас общаемся с ним, как хорошие знакомые, но даже не вспоминаем, что было год назад?! Если он мило мне улыбается, а я знаю, что у него есть девушка?!!??? А ещё я очень сильно боюсь, что если я вдруг добьюсь своего, то мне всё это будет уже и не надо...Девченки, милые, помогите!!!!!
16 августа 2007 Оставить отзыв мне нравится
Кто-то сказал,что они счастливы!!!!!!!
Она была обычной девушкой. Училась на втором курсе на юриста. По выходным зажигала в клубах. Подрабатывла офицанткой в местном кафе, после учебы. В свободное время встречалась с друзьями. С подругами ходила в кино, со своим моодым человеком - по ресторанам. Он был на 5 лет её старше, много зарабатывал и очень любил Её...Её квартира постоянно была завалена любимыми белыми розами... Но Она его не любила - была лишь симпатия, и ничего больше. Он об этом знал, но не терял надежды. А Она...Она просто наслаждалась жизнью, недаво наступившей осенью и всё-таки ждала, надеялась, что вот ещё чуть-чуть - и она встретит Его, того, о ком мечтала всю жизнь.
Однажды, в начале октября, она решила прогуляться в парке, он находился недалеко от её дома. Воткнула в уши наушники, включила любимую песню и просто брела по осенним дорожкам такого родного с детства парка. Вдруг впереди появился парень. С собакой. Обычный парень, тоже слушает музыку и слегка кивает головой в такт. И собака у него совсем обычная, дог, её любимая порода. Совсем обычный парень... Свитер, джинсы, черные туфли. Брюнет, волосы слегка вьются. Как она любит.. Идёт и смотрит на Неё. Когда он уже прошел мимо, она оглянулась. Оказалось, он тоже... А ей почему-то захотелось плакать. Долго и навзрыд. Просто устроить истерику. Конечно же она не стала. Просто смахнула слезинку и набрала номер своего парня. Всё-таки Ей не хотелось в пятницу вечером сидеть дома.
У Неё было всё - родители, друзья, молодой человек, своя квартира. А любви не было. И вдруг она появилась. Внезапно, в обычную октябрьскую пятницу, в парке, который виден из окна..
Теперь у Неё есть ещё и любовь. А Её молодой человек.. Он всё понял... Любит её до сих пор, как сестру!!
А в парке теперь часто видят девушку из соседнего дома и парня с черным догом на поводке. Кто-то сказал, что Они счастливы!!!!!!!
02 августа 2007 Оставить отзыв мне нравится
А я недавно нашла у себя мысли, которые записывала 27 ноября 2006 года..Так странно сейчас это перечитывать.Тогда я в очередной раз безумно влюбилась в одного парня!))..Знаете, иногда я себя просто ненавижу, что умею тааак сильно влюбляться!Да, конечно, это чудесно..Но всё же...))
* * *
Я больше не хочу страдать из-за кого попало!!Да чуть ли не из-за каждого встечного.Разве это нормально?!Но как только я ЕГО увидела - я опять пропала...Это глупо, да, я понимаю, конечно же!!Увидела - и всё по-старому - опять ревела, страдала, И сейчас ничего не изменилось, всё также, по-прежнему...Я больше не хочу унижаться ни перед кем.Мне надоело, я устала!!Я не хочу бегать за кем-то, как собака, чтобы ничего не получать взамен!Я хочу НОРМАЛЬНОЙ любви!!!Взаимной!!!
Чтобы с первого взгляда и навсегда!И чтобы он САМ за мной бегал, чтобы ОН добивался меня, а не Я его!!!
Чтобы я не ходила вся в слезах,
И не худела за неделю на 5 кг!!Я знаю, что это такое, и не хочу больше!!!...Одного не могу понять - почему когда ждешь кого-то, а он не приходит, очень долго не приходит, и ты уже начинаешь забывать, и всё вроде бы налаживается, и он уже как-бы и не нужен.., и вдруг ты поворачиваешь голову - и вот он - стоит перед твоим носом, а ты сделать ничего не можешь?!
Я не хочу больше так!!!
Я хочу приходить - и чтобы он там уже был,
И чтобы я не ждала его месяцами,
И чтобы он сам не пропадал!!!В конце концов, я ему не жена, и даже пока не девушка, чтобы так ждать!
А он, дурак, этого не понимает, даже не знает об этом!
Я больше не хочу страдать из-за кого попало!!
Не хочу и всё!У меня всё-таки гордость есть..
А сегодня вечером я поеду на вокзал!Нет, ни к тебе, конечно!Зачем?!
Знакомую встречать!
Да Господи, ну конечно я шучу.Молодец, что спросил!
Это шутка.Прикол.
Я просто решила пошутить.
Ты засмеялся.
Значит, смешная шутка получилась...
12 июля 2007 Оставить отзыв мне нравится
Тому,кого люблю
Я знаю, ты меня вспомнишь.
Обязательно вспомнишь!
Вспомнишь когда-нибудь днем,
Когда будешь идти по улице,
А впереди идущую деушку кто-то окликнет МОИМ именем...
Вспомнишь, когда в очередной раз
Придешь туда, где мы с тобой встретились...
Вспомнишь, когда увидишь кого-нибудь в кофте, как у МЕНЯ...
Вспомнишь, когда летом на велосипеде
Будешь кататься по моему району
И случайно заедешь на МОЮ улицу...
Вспомнишь...
Вспомнишь, когда опять будешь думать
О вечных проблемах, о космосе и о жизне...
Ты вспомнишь, что КТО-ТО ещё думает...

И знаешь, я тебя тоже буду помнить.
Всегда буду помнить...
Буду помнить твои тонкие брюки, в которых ты ходил даже зимой..
Буду помнить твою улыбку, которой ты всегда поднимал мне настроение...
Буду помнить, как я заметила тебя
Ещё задолго до знакомства с тобой.
Ведь я всегда хотела с тобой познакомиться!!))
Конечно, буду помнить твоего друга...
Ведь началось-то всё с него.
Буду помнить, как ты мне позвонил!
Я тогда была просто счастлива, что слышу твой голос...
Буду помнить, как после того, как с тобой поговорила-
Дергалась от каждого звонка...Дергалась целую недею,
Каждый день...
А ты, конечно, больше НЕ позвонил..
Да, у тебя много работы, ты занятой человек.
Господи, да можно думать, что угодно!!
Тем не менее-ты НЕ позвонил...
Я ждала-а ты НЕ позвонил.
А я уже привыкла, у меня всегда так-
Если мне кто-то нравится, а уж тем более
Если я влюблюсь в кого-нибудь,
То уж взаимности я не дождусь никогда...
Но знай пожалуйста,
Что я ВСЕГДА буду тебя помнить.
Всегда!!!
10 июля 2007 Оставить отзыв мне нравится
Правда Чистой Воды
Всё началось с того, как 3 года назад(тогда мне было14)мы с моей лучшей подругой Юлькой и моей мамой поехали в Уфу, чтобы оттуда поплыть на теплоходе по Волге, Белой и тд..Само путешетвие было не очень длинное, всего 5 дней..Но даже за эти 5 дней я успела таааак сильно влюбиться, что до сих пор зализываю раны))..Влюбилась я в него на 4 день нашего плавания.Банальней и быть не могло-он был матросом на этом т/х ...
читать целиком »
06 июля 2007 Оставить отзыв мне нравится
Любвь всей моей жизни.Часть 2.
* * *
Я бежала по проспекту Ленина с огромным пакетом, там были коньки.Ну а что мне оставалось делать?!!В 7 начинается сеанс.А было уже без 10 шесть.А на катке, наверно, как обычно, очередь громная..С такими мыслями я зашла в уже ставший мне как родной фитнес-центр.Тут же увидела Таньку, эт моя коллега по фитнесу, мы посменно с ней работаем.
-Приветик, Танюш!!-я бросилась ей на шею ...
читать целиком »
06 июля 2007 Оставить отзыв мне нравится
Любовь всей моей жизни.Часть 1.
* * *
Ну вот, сейчас мама опять устроит скандал."Я, конечно, понимаю, ты очень занятой человек, работаешь, но о матери-то подумай!!Я ведь тоже волнуюсь всё-таки!".Я хлопнула дверью в свою комнату и включила комп. Надо почту проверить, вдруг Димка что-нибудь написал! Димка-это мой знакомый)), из Москвы. Мы с ним только по мылу общаемся. Фотками обменялись, а вживую так и не встретились..Ну так конечно, куда там. Я-в Екатеринбурге, он- в Москве. ...
читать целиком »
05 июля 2007 Оставить отзыв мне нравится
А может...
Сегодня первый день весны...
А мне почему-то грустно.
Всему виной, наверно, сны.
И кофе с шоколадом уже давно невкусно..

Может быть, просто погода плохая?
Хотя нет, солнце с утра...
А ведь я сегодня опять другая.
Не такая, как вчера..

Может быть, просто устала?
Может.А может и нет...
Отдыхать ведь совсем перестала.
И ждешь, что не будет бед?..

Может, это было вчера.
А может, будет завтра.
Может, я тебе лгала.
А может, это была правда?..

Может, это лишь снег.
Может, дождь...
Может, ты - человек.
Может, лжешь...

Может, для тебя всё - тьма.
Может, свет.
Может, всё -просто слова.
Может, нет.

Может, ты мне позвонишь.
Может, я.
Может, вдруг прийти решишь.
Может. Зря...
11 июля 2007 Оставить отзыв мне нравится
Это стихотворение не моё, но всё равно!))

Позвонило Прошлое, сказало, что соскучилось,
Что хочет встречи.
Настящее не отказало,
Будущее изувечив.
Снова позвонило и сказало
Прошлое, что хочет в гости.
Настоящее, бледнея, отказало.
Ничего, что Прошлое от злости
Остроумно, беспощадно, мило-
нахамило.
Ничего, что больно.
Будущее мною довольно..))
08 июля 2007 Оставить отзыв (1) мне нравится
оценили: 19 гостей.
Я не знаю, правда ли это.
И не знаю, сбудется ли..
Ни при чем здесь прошлое лето.
И ни при чем корабли..)

Я не знаю, правда ли это.
И не знаю, сбудется ли..
Не напишут об этом газеты.
И ты мне не говори..

Я не знаю, правда ли это.
И не знаю, сбудется ли..
Только знай, что я-есть!!!Где-то...
Может быть, на краю земли...

Я не знаю, правда ли это.
И не знаю, сбудется ли...
Только однажды придут лишь рассветы
Вместо моей любви.
07 июля 2007 Оставить отзыв мне нравится
Как жалко, что ты гей.
Но с другой стороны, я люблю голубой!))
И знаешь(уж ты мне поверь),
Я обожаю общаться с тобой!!

С тобой можно говорить о чем угодно!
Абсолютно на разные темы.
С тобой я себя чувсвую свободно.
А если что-всегда поможешь решить мне проблемы!

С тобой можно ходить в кино
И не думать, что ты-мой парень!
Держаться за руку, когда темно.
И дуть на ранку, если ты поранен..

Я могу позвонить тебе ночью,
И ты не подумаешь, что я в тебя влюбилась!
Ведь ты же друг, ты поймешь-это срочно.
И прехал бы ко мне в больницу, если б я разбилась...

С тобой можно ничего не боятся!
Ты нереальный. Хоть убей.
Только с тобой нельзя целоваться..
К сожалению, ты гей...))
06 июля 2007 Оставить отзыв мне нравится
А знаешь, ты очень милый.
Любовь...А что это вообще?
Если любишь, говорят, что счастливый...
Кажется, да.Только больно душе.
Скажешь, всё это бред?
А может и правда.Не знаю...
Но только ты для меня-всегда свет.
Да вот я для тебя-чужая.
Редко со мной такое бывает...Ты прав,
действительно бред.
05 июля 2007 Оставить отзыв мне нравится

Самая Красивая

Был 00 00 0000