запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов
ГлавнаяАвторы › Мурлыськ@
Странно....
Странно…прошло три года….три наших лета….и вспоминается почему то самое первое….июль 2009… Помнишь?
Я помн6ю все…каждое слово, прикосновение взгляд…..помню как только наши глаза встретились…я полюбила тебя всем сердцем и душой…уже тогда я понимала что это глупо…но ничего не могла поделать….любила и люблю до сих пор….помню как ты робко и нерешительно меня поцеловал…..помню слезы на наших глазах когда я уезжала…до сих пор помню вкус твоих губ.. таких нежных любимых и родных…..
Странно….спустя 3 года я помню все до последних деталей…..и люблю….спустя столько слез, километры расстояния…я до сих пор тебя люблю…люблю , как в первый раз…..и мне кажется что это болезнь…..с каждым новым летом и годом я люблю тебя все сильней….это пламя не угасает…а растет…я верю…я знаю что ты тоже не забыл…я верю что ты любишь.. и только ради этого я живу……живу, с мыслью о том что возможно у нас когда - нибудь что то выйдет….осталось 3 дня до отъезда…с каждым годом мне все тяжелее возвращаться туда где я не смогла быть счастливой и любимой…..я помню твои глаза как ты мне сказал что ты к ней вернулся……помню…я стояла и не могла поверить в то что услышала……я не плакала я не кричала и не ругалась…подошла обняла сказала главное что бы тебе хорошо было…и ушла….просто шла по дороге просто не видела ничего.. отчаяние страх боль….ноги не слушались….одиночество…вот значит какое ты…….в тот момент меня не стало....это был конец…..сердце сжалось так что дышать было невозможно……помню испуганные глаза брата когда я вернулась…а ведь я так ждала этой встречи……хотя бы день даже час в объятьях любимого….помню дорогу домой в машине было тихо….я спала или просто думала что спала….я не о чем не думала…….просто жила…..мне было все равно на то что происходит….из меня медленно уходила жизнь….я перестала плакать….я перестала смеяться…меня не было…..я даже почти не говорила….это было ужасно…сколько усилий потратили мои друзья что бы вывести меня из этого состояния….и я научилась жить без тебя…дышать не тобой и не жить мыслью о встрече…просто жила….спустя 9 месяц ада….и вот опять я собираю чемоданы со слезами….тяжело….не хочу видеть тебя…не хочу видеть как обнимаешь её……и плакать снова…Я сильная я выдержу….ты не увидишь моих слез…ты никогда их не видел…я ушла уверенно и гордо….сдержав все эмоции…и сейчас я смогу…я сильная….я верю……
07 июня 2011 Оставить отзыв (2) мне нравится
Приветики девчонки....всех с наступающим 8 марта...любви и удачи во всем и всегда))))
08 марта 2009 Оставить отзыв мне нравится
*****
Здравствуй любовь моя!!!
Мне так много нужно тебе сказать, но я незнаю с чего начать!!!
Прошло уже почти два с половиной года, после тех двух дней, которые мы провели вместе, а я помню, помню все так, как будто это было вчера. Помню, как мы с тобой познакомились в кафе, сразу после Рождества, как ты улыбался, как звал нас с подругой за свой столик. Помню, как мы первый раз с тобой танцевали, и как поцеловались. Ведь я даже толком тебя незнала. Мы знакомы были всего час или два от силы. Но твои губы показались мне такими родными, одно только легкое прикосновение губ, дало мне явно понять, что я пропала навсегда. Один твой взгляд рассказал мне, что такое настоящая любовь и как она бывает жестока. Я помню каждое твое слово, сказанное мне в тот день. Я хотела, я старалась все это забыть, но воспоминания каждую ночь врываются в мою голову. Я запирала их глубоко в душе на сто самых сильных замков, но это выше меня, сильнее всех оков которыми я приковывала воспоминания о тебе к самым дальним уголкам своей души. Я помню, как в ту ночь мы сидели в темной комнате и разговаривали, мы рассказывали друг другу все о себе, боясь упустить хоть малейшую деталь.… За каких-то три часа ты стал для меня самым близким человеком на свете… Ты стал моей жизнью, моим воздухом, моей пищей и водой, ты стал вечным спутником моих мыслей.… Как больно осознавать, что я никогда не скажу тебе это в лицо, ведь моя гордость не позволит мне этого сделать.
30 апреля 2008 Оставить отзыв мне нравится
C прошедшим!!
Девчонки всех с прошедшим праздником!любите и будьте любимыми!!!и помните вы лучшие и достойны всего самого лучшего!!!!
Люблю вас всех!=)))))
09 марта 2008 Оставить отзыв мне нравится
Незнаю,что делать дальше!!
Все началось с того, что мы пришли ко мне домой ему надо было, что то посмотреть в Интернете!!! Я шла и надеялась, что мама будет дома, заходя в прихожую я поняла её дома нет! Позвонила, узнала где она и через сколько будет!!! Он разделся я сказала ему проходить в комнату! сама начала расстегивать сапоги, когда я обернулась, получилось так, что мы оказалась очень близко!! он поцеловал меня! начал обнимать прижимать к себе!! я не могла оттолкнуть его ведя я люблю, люблю его уже очень давно!!!
Когда я уже почти теряя сознание от его поцелуев оттолкнула его! И сказала: «господи что мы делаем я не могу так» он оделся и ушел!! как же я плакала сидя возле закрытой двери!!
Девчонки помогите мне!! Что же мне делать дальше …..ведь я люблю его очень люблю!!!!!
07 февраля 2008 Оставить отзыв мне нравится
Я попыталась сделать первый шаг, помнишь месяц назад!!! Но, как сейчас помню ты мне сказал «прости , но я не хочу сейчас отношений!»А сейчас ты говоришь я хочу быть с тобой!!! Наигрался, решил вернуться!!!! Но запомни я не запасной вариант! ты не сможешь пользоваться мной когда захочешь!!! Что???? Ты думаешь я буду все той же девочкой которой была этот месяц!!! ты думаешь что от одного твоего взгляду буду таять, от одного поцелуя буду отдаваться тебе!!!! Нет прости но хватит, надоело!! ты мне надоел хочу нового!!! Понимаешь??? Хоть и люблю тебя очень!!!!! Но больше так не могу! надоело что ты играешь мной надоело что при встречи и не вспоминаешь о том что было!!! Все прощай! Сейчас ты предлагаешь быть с тобой я знаю для чего опять поиграть и бросить!!! Я отказала!!!! Первый раз в жизни я сказала тебе нет-это моя маленькая победа!!!!! Ты сказал:»Ну и ладно ты все равно будешь со мной!»Три хаха я никогда больше не буду с тобой! Ты упустил свой шанс! Прощай!
12 января 2008 Оставить отзыв мне нравится
Просто история!
Подхожу к окну смотрю, белый снег медленно опускается на город, я наблюдаю за этой красотой, и маленькие слезинки скользят по моей щеке! Кто виноват??? Наверно никто просто очень больно и тяжело на сердце! А ведь не давно ты был еще со мной так родной и любимый! А сейчас ты далекий, но все еще родной!!! Я вспоминаю сейчас наше расставание, ты сказал: «Малыш я люблю тебя» это были первые слова о любви которые ты мне сказал!» «но нам надо расстаться»эти слова резанули мой слух казалось кто то запустил стрелу через голову и направил её в самое сердце! У меня не было сил даже заплакать, закричать, господи как же мне было тяжело, да и сейчас тяжело! Я помню ты просил не молчать, сказать что нибудь ударить, но только не молчать, а я молчала, мы долго стояли и молчали он не выдержал, ушел, а я стояла и смотрела вслед! не помня как оказалось дома, помню только испуганное лицо мамы, что случилось??? Прошла в свою комнату и тут провал ничего не помню! Проснулась на следующее утро вся в слезах, подушка черная от туши. Я не сразу вспомнила, что произошло! У меня не было слез, а так хотелось плакать, но я не могла я же сильная! Через несколько дней я не выдержала сдалась расплакалась я не помню, что бы когда то так плакала! мне стало легче! И вот сейчас я смотрю на это белый снег и проклинаю тот день, когда встретила тебя! а ведь тогда тоже шел снег! Помнишь? Так хочется умереть, но нет я сильная я все переживу и ты меня не сломаешь, слышишь не сломаешь!!!!!
Но помни, что я тебя люблю!
26 ноября 2007 Оставить отзыв мне нравится
Дайте совет!
Все началось с того, что мы познакомились с парнями, двумя довольно симпотичными!Нам с моей подругой понравился один и тот же парень, но я знала, что Она ему тоже!Мы стали общаться по нету, но моя подруга общалась на много больше и я думала, что у меня нет шансов!Мы встретились погуляли!Они очень мило общались, моя подруга теперь грезит им!Но как то он написал мне, мы начили общаться и теперь он мне ясно дает понять, что я ему больше нравлюсь!Что же мне теперь делать0, ведь он мне тоже нравится!!!!!
07 ноября 2007 Оставить отзыв мне нравится
Девчонки попогите!
Девчонки помогите дайте совет!Дело в том что я гуляла в одной компании потом мы пошли в гости к одному парню!Там получилось так что я целовалась с парнем который мне безумно нравиться!А когда пришло время идти домой он долго не отпускал меня, но он не звонит не пишет!Подскажите может мне сомой ему написать???
23 августа 2007 Оставить отзыв мне нравится
Ох это лето!...5(конец)
Заходя в бар её всю трясло! понимала сейчас увидит его, а он будет сидеть, и обнимать её!
Заходит! Видит его, но без Лены…
Она медленно подходит к столику, свободное место только одно и возле него! Садиться ...
читать целиком »
22 августа 2007 Оставить отзыв мне нравится
Ох это лето!...4
Они шли пол часа хотя можно было дойти за 10 минут. И вот они у её ворот…
Он обнял её и попросил номер телефона. Она продиктовала, он сказал что позвонит!
Долгий поцелуй! Она уходит. Он стоит и смотрит ей вслед. Села на скамейку закурила, надо привести мысли впорядок. Выходит мама :
-Я же тебя просила не курить дома!
-Мам ну прости просто нервы шалят!
-Что то случилось!
-Пока не знаю!
-Ладно я пойду спать, но и ты долго не засиживайся!
-Ладно!
Ей плохо что же с ней???Она не понимает! Ведь такого еще небыло она понимает что дальше ничего не будет! Похоже она влюбилась, но такого быть не может они знаком всего лишь один вечер!Она не заметила как выкурила всю пачку.
-Так все надо ложиться спать!(сказала она сама себе) затушила сигарету и ушла.
Утром её разбудила мама:
-Поедешь с нами на море?
-Когда и на сколько?
-Сегодня вечером на неделю!
-Отлично! Конечно поеду!
Звонок. Неизвестный номер:
-Алле.
-Привет. Узнала?
-Да Андрей узнала!
Он позвонил как же она рада!
-Увидимся сегодня?
-Нет, я уезжаю
-Это из за меня?
-Нет, еду с родителями на неделю на море!
-Жаль, ну ладно пока!
-Пока!
Пока и это все что он сказал???!!!!Хотя чего я ожидала ведь завтра приедет Лена а, я так девушка на вечер! Ну ладно съезжу на море развеюсь и забуду об это вечере!
Прошло 7 дней она приезжает загорелая и счастливая!Опять звонки встречи!Он не звонит!Ладно!Все равно вечером увижу его!
Заходя в бар её всю трясло!Она понимала сейчас увидит его, а он будет сидеть и обнимать её!
Заходит!Видит его но без Лены…
21 августа 2007 Оставить отзыв мне нравится
Ох это лето!...3
Он ведет её в самый центр танцпола. Она молчит и он молчит.Закончилась песня она подходит к столику забирает сумку.Выходит на улицу пока все собираются она закурила! Он подошел и обнял её!Она от неожиданности выранила сигарету.
-Что ты делаешь???
-Я же не мог допустить, что бы ты одна шла домой!
-А я и не пойду одна, я вышла пока все собираются!
-Можно я тебя провожу?
-Зачем? (она понимает, что, что-то будет и упорно этому сопротивляется. Ведь у него есть девушка, а она не хотела наживать себе врагов!)
-Просто!
Она поймала себя на странном влечении к нему, и её это пугало!Она не хотела соглашаться, но как то по мимо воли она сказала:
-Хорошо, только я схожу со всеми попрощаюсь!
-Договорились, возвращайся быстрее!
-…
Она попрощалась со всеми.Девчонки в недоумении первый раз за все время, что Лена на море Андрей кого то провожает домой Она выходит , он курит.
-Со всеми попрощалась? Пойдем?
-Пойдем!
-Ты далеко живешь?
-А что это так важно?
-Нет такую девушку можно хоть на край света проводить!
-Ну я не так далеко живу! Кстати твоя девушка не будет против, что ты меня провожаешь?
-Почему ты везде упоминаешь мою девушку???
-Она ведь….Он закрыл её рот поцелуем, она ответила, прекрасно понимая, что это всё на один вечер!
-Что ты делаешь?
-Не знаю, не мог сдержаться!
-А Как же…он опять её поцеловал! Их прервали крики их друзей
-Ого ну Ирка ты молодец-кричал её лучший друг
-А я так и знала что так будет-сказала Диана!А они стояли и молчали обоим было не ловко.
-Ну ладно продолжайте не будем вам мешать вот только на память сфоткаю. Их осветила яркая вспышка. И Дима смеясь ушел!
-Ты не боишься об этом завтра будет весь поселок знать?!
-Почему то не боюсь!И мне все равно кто что подумал! Пойдем, а то стали по середине дороги!
Они шли пол часа хотя можно было дойти за 10 минут. И вот они у её ворот…
21 августа 2007 Оставить отзыв мне нравится
Ох это лето!2
-Как тебя зовут? Ведь нас так и не представили друг другу!
-Меня зовут Ира
-А…
-Я знаю как тебя зовут!
-Откуда
-Рассказали!
-ООО ты уже интересуешься мной!
-Нет, я просто не знала, кто ты и спросила!
-Понятно, а я то думал!
-Как ты можешь, что-то думать, если у тебя есть девушка?!
-Тебе и это уже доложили? (Он потихоньку начинает злиться)
-Не доложили, а просто рассказали!
-…
-Ну вот, мы только познакомились, а уже ругаемся! (смеётся)
Закончилась песня…Скоро закрытие. Вышла на улицу закурила, позади себя слышит его голос:
-Таким красивым девушкам не стоит курить!
-Уже поздно мне, что-то запрещать!
-Почему?
-А почему ТЫ мне должен запрещать!
-Ну я беспокоюсь за твое здоровье!
Она не понимает почему к ней такой повышенный интерес!
-Мы знакомы только 5 минут!
-А мне кажется, что мы уже друг друга знаем 100 лет!
-…
Играет последний медляк, он молчя подходит, забирает сигарету, обнимает её и уводит в зал…
Продолжать????
21 августа 2007 Оставить отзыв мне нравится
Ох это лето!
Она приехала, неужели она снова здесь!? Маленький городок, в котором она проводит каждое лето, сначала 3 месяца, а когда стала старше всего лишь месяц! Как она ждала этого дня! Телефон разрывается все, хотят встретиться, она счастлива! Звонок-звонит её лучший друг:
-Привет
-Привет
-Я так рад, что ты приехала
-я тоже
-Можно я к тебе заеду?
-Конечно, буду ждать, только позвони как подъедишь!
Она медленно подходит к зеркалу и спрашивает у отражения: «Что же будет в этом году?»
Она хороша собой, но конечно как любая девушка красавицей себя не считает! У нее длинные светлые волосы и карие глаза. Она долго смотрит на себя и думает о всякой ерунде. Из задумчивости её вывел звонок:
-Выходи я возле тебя!
Она выходит и видит своего друга, кидается к нему на шею! Они долго разговаривают потом, он предлагает проехаться по городу она соглашается!
Она видела всех, счастье переполняет её! Дима довозит её домой, договариваются сегодня сходить в бар! Стоя у зеркала она долго думает что одеть ведь надо сегодня сиять! Наконец то выбрала, звонок:
-выходи!
Последний взгляд в зеркало осталась довольна! Заходят, все уже там, но среди всех своих друзей она замечает новое лицо! Она спрашивает у Димы:
-Что это за парень?
-ААА это Андрей!
-Почему я его раньше не видела?
-Он в прошлом году приехал, когда ты уехала!
-Понятно расскажи о нем!
-Закатай губу, у него есть девушка, они вместе уже 4 года! Правда, учатся в разных городах!
-А что за девушка?
-Лена, она сейчас на море!
Медляк, он подходит к ней и приглашает на танец!

Стоит продолжать???
20 августа 2007 Оставить отзыв мне нравится
Помогите!!!
Люди помогите!!!Уже больше нет сил страдать!Я люблю очень люблю!Но он далеко, между нами тысячи километров!"Почему я всегда влюбляюсь в парней с которыми у меня нет будущего! Почему???? Это не справедливо! Я хочу забыть его но немогу!Пожалуйста дайте совет!Что мне делать так не может больше продолжаться!Каждый год одно и тоже!Я устала!
11 августа 2007 Оставить отзыв мне нравится
Ты ушел!
Ты ушел я помню этот вечер.
Ты ушел на перекор судьбе.
Не жди теперь случайной встречи.
Я ведь тоже не вернусь к тебе!

Пусть я буду после одинока.
Ты меня напрасно не зови.
Я хочу высокой и глубокой
Надежной преданной любви!
Если я тебя случайно встречу.
На тебя взляну я лишь тайком
И пройду как-будто не замечу.
Будто ты мне вовсе не знаком.
Знаю скажешь "гордая"
Ну чтож я этого не буду отрицать!
Только гордость девичью.
Нужно то же правильно понять!!!
02 мая 2008 Оставить отзыв мне нравится
оценили: 1 гость.
Самообман
Мне кажется, что это было так давно
Тот первый танец, поцелуй и рук прикосновенье,
Но это все самообман!
Ведь это было лишь вчера,
Еще вчера мы были вместе-сегодня я уже одна!
Увидимся с тобой мы или нет
Вчера не думала совсем!
Сегодня поняла одно,
Ты был прекрасный сон
Тебя я больше не увижу
Ведь это все самообман!
Сегодня самолет…
И я останусь для тебя
Лишь только девочкой вчерашней
Но ты ведь для меня
Чуть больше чем вчерашний мальчик…


это мое первое стихотворение оцените пожалуйста
11 августа 2007 Оставить отзыв мне нравится

Мурлыськ@

Была 19 июня 2017