запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов
Верю.Надеюсь.Люблю.(часть пятая)Конец.
Он шёл.Закурил сигарету и сделал длинную тягу.Ноги заплетались.Остановившись посреди улицы он задрал голову и посмотрел высоко в небо.Оно было чистое, ни единого облачка.Луч солнца игриво пробежал по его щекам, которые загорелись румянцем.Ветер нежно трепетал волосы.Потушил сигарету и вдохнул в себя свежий воздух наполненный утренним дождём.Сделал глубокий мучительный выдох. Андрей перевёл взгляд на лужу.В ней отражалось голубое небо, изза чего она была похожа на море.Усмехнулся.”Как только она поправиться я отвезу её на море.Там такой свежий воздух.Держа любимую за руку, можно сесть на бархатный песок и наслаждаться плеском волн, слушать забавное гульканье чаек.Наслаждаться её теплой улыбкой, как лучами солнца.Держать её за руку и больше никогда не отпускать.
Верю.(Что бы не случилось я всегда верил в её силы, когда не мог быть рядом).Надеюсь.(Раньше надеялся, теперь знаю).Люблю.(Я дышу ей.) ”
22 августа 2007 Оставить отзыв мне нравится
Верю.Надеюсь.Люблю.(частья четвёртая)
Аня приоткрыв глаза очнулась от яркого света ламп.Она пыталась их открыть, но резкая боль мешала ей.Кто-то ласково, но как-то иначе, ни как все погладил её по руке.Это был Андрей.
-Анечка, милая всё будет хорошо, я рядом.Я всегда рядом.Я с тобой.
Сейчас врачи боролись за её жизнь и за жизнь их с Андреем малыша.Андрея попросили выйти из операционной.
Ему оказали первую медицинскую помощь.Немного садин, ушибов и царапин, сломана рука.Но это не возможно было сравнить с тем что он чувствовал внутри.Какую боль, страх, злость на самого себя, шок...
“Господи, не забирай её у меня!Нет, я не переживу этого.Как ?Как такое могло случится!?Она хотела, хотела мне сказать, что у нас будет малыш...”Много вопросов мучали его разум...Он ждал...Приехали его родители.Немного побыли с ним, но так и не дождались результатов.Андрей отправил их домой одыхать.Обещал, как только сообщить.Сам остался в больнице.Не отходя от двери операционной он стоял, облакотившись на холодную стену...Смотрел в окно...Смотрел на бесконечный ливень...Ждал...В голову лезли дурные мысли...Но он не сдавался, крепко сжав кулак, до боли он верил, надеялся, любил, был рядом...Слёзы как туман закрывали его глаза, но он не плакал...Вспоминал ЕЁ...любимую...
Проведя в коридоре целую ночь он дождался рассвета...Дверь операционной открылась...Вышел врач, положив ему руку на плечо он сказал:” А она у вас умница, и малыш тоже крепышь.Появится на свет зроровеньким.Не волнуйтесь, вы сможите её увидеть, но немного позже.А сейчас идите домой и привидите себя в порядок.А потом сразу приходите.”
Андрей не смог сдержать слёз обняв и поблагодарив доктора он побрёл сам не зная куда.
22 августа 2007 Оставить отзыв мне нравится
Верю.Надеюсь.Люблю.(часть третья)
Зайдя в машину Андрей нежно поцеловал Аню.
-Не намокла!?
-Неа.
-Какая же ты у меня красавица.
-Ты у меня тоже самый красивый, -Аня одарила его тёплой улыбкой.
-Ну что поехали?А то нас уже заждались.
Аня доверчиво посмотрела ему в глаза и они поехали.
Андрей ехал довольно спокойно, так как на улице не прекращался ливень.Аня положила свою руку на его руку и сжала крепко в кулак.
-Андрюш, мне надо будет с тобой поговорить.
Дождь становился всё сильней, и было плохо видно дорогу.
-Да, говори я слушаю.-, он разжал её руку и нежно погладил.
-Нет, это не подходщее место.Я думаю, что нам лучше поговорить в другой обстановке.Пожалуйста, не отвлекайся, смотри на дорогу, любимый!
-Как скажешь.Я любля тебя.
-Андрей!!-, Аня громко вскрикнула увидев в переднее стекло машины, как на них движется грузовик.Андрей пытался вырулить и оъехать, но руль не поддавался управлению.Машина съехала с абочины и они врезались в дерево.
22 августа 2007 Оставить отзыв мне нравится
Верю.Надеюсь.ЛюблЮ.(часть вторая)
...Сняв туфли она взяла коробочку с подарком в руки и прошла в гостинную, там никого не было.На кухне тоже и в спальне.”Андрей!?”В комнате было открыто окно.За окном был такой ливень!Она подошла ближе чтобы закрыть его.
В окне увидела отражение его!Андрея.Она повернулась и одарила его своей тёплой улыбкой.
-Глупыш, ты где проподал?Я тебя уже обыскалась.
-Зай, я был в ванной.Не слышал как ты вошла, прости.
-Ничего.Ммм..знаешь, с Днём рождения, любимый!, Аня протянула ему коробку с большим бантом.
-Что там!?
-Открывай!
Андрей принялся распоковывать подарок.
-Мишка!Медвежёнок, мой ты супер!Спасибо огромное!
Аня опять одарила его тёплой улыбкой.Её глаза светились радостью, что ему было приятно.Положа подарок на диван он нежно дотронулся пальцами до кончиков её пальцев...По телу её пробежал ветер.Потом ласково обхватил её за талию.
Я люблю тебя.
Андрей прикоснулся своими губами к её шее.Аромат его одеколона захватывал у неё дыхание.Она стояла в его объятиях не дыша и не двигаясь с места.Потом он поцеловал её в ушко.Аня засмеялась.
“Мне шекотно!”
Прикоснувшись к его губам она почувствовала кто он для неё, тот самый единственный, который всегда рядом и так любит её.Каждый его поцелуй для неё был как первый.
-Ну что пойдём собираться?Нам скоро выезжать.
-Да конечно, я только приведу себя впорядок немного.
Аня направилась на кухню и взяв из вазы яблоко хотела его съесть, .Успев только откусить большой кусок яблока, как тут подошёл Андрей и забрал его.
-Ты что?-Аня возмутилась.Дай мне хоть что-то перекусить, я только обедала, а уже ужин!?
-Вот именно любимая, уже ужин!А ты кусовничаешь!Давай собирайся быстрей и поедем к моим родителям.Мама накрыла на стол и сказала, чтоб перед отъездом к ней ничего не ели, а это означает, что она наготовила очень много вкусного.Не дуйся!Прожуй хотябы.Ну ты смешная.
Аня осталась стоять посреди кухни с откушенным яблоком в руке.
Андрей поцеловав любимую в щёку, пошёл в гараж за машиной.

“ Сам он смешной!”-Аня улыбнулась и пошла в комнату.
Подойдя к зеркалу она начала нежно гладить себя по животу.
“Как ты малыш!?Ну что скажем сегодня Андрею, что он станет папой.Ты моя радость!”
21 августа 2007 Оставить отзыв мне нравится
Верю.Надеюсь.ЛюблЮ.(часть первая)
Она такая счастливая и жизнерадостная!Забавная.
Как нежные лучи солнца дарит улыбку прохожим..
За её красоту и ласку ей восхищаются!
За её искреннее доверие и сочувствие к людям её любят.Любят даже на расстоянии, когда её нет рядом.
Она любила жизнь.
Был дождливый вечер.Она как всегда возвращалась с любимой работы., которой она так долго добивалась.Домой.К нему.Любимому.Единственному.
Проезжжая мимо освещенных витрин магазинов она решила остановиться и заскочить в магазин.
Ведь сегодня у её лимого Андрюшки День рождение!
В магазине пробегая взглядом, она нашла, плюшевого медведя.
“А почему бы и нет!?”, подумала она.”Хоть и детская игрушка, всёравно забавно.Ему нравиться, когда я ему их дарю.”Аня вспомнила, что он любит называть её своим медвежёнком и всегда рад получать от неё в подарок плющевого медведя.
Оплатив покупку она попросила упоковать подарок.Поблагодаря продавщицу она одарила её своей тёплой улыбкой и скрылась за дверью.
Буу...в такой ливень нельзя быстро ездить, но она нарушив правила сев за руль автомобиля быстро поехала домой.
“О господи , я уже почти опаздываю!”-подумав про себя Аня надавила на газ.
Он ждал её дома, после чего они должны были поехать к его родителям.
“Я действительно ненормальная!Неет, так гонять , это не для меня!”, усмехнувшись она вбежала в подъезд их дома.Вся промокшая насквозь от дождя она ступила на лестнечную клетку.Достала ключи из сумочки.Всунув ключ в замочную скважину она открыла дверь в прихожую.Её никто не встречал.
“Прячешься от меня, да?Ну...выходи.Кого же я поздравлять буду, Андрюш!?Ладно, ладно.”Сняв туфли она взяла коробочку с подарком в руки и прошла в гостинную, там никого не было.На кухне тоже и в спальне.”Андрей!?”В комнате было открыто окно.За окном был такой ливень!Она подошла ближе чтобы закрыть его.
21 августа 2007 Оставить отзыв мне нравится

Ж)

Рига

Была 03 мая 2015