запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов
ГлавнаяАвторы › Death Angel
Девчонки, я помню историю тут кто-то выложил, про девушку ангела, которой отрезали крылья...
Девчонки! Милые! Я помню кто-то выложил историю про девушку-ангела которой отрезал крылья её муж из-за того, что из-за крыльев им не удобно было лежать в кровати. Я когда читала - слёзы из глаз текли!!! Я все хорошии истории сохраняю на компе... Хорошие историе приятно перечитывать по нескольку раз... лично мне. Суть в том что я эту историю забыла сохранить. Плиз, выложите его ещё раз... если можно
15 сентября 2007 Оставить отзыв мне нравится
оценили: 1 гость.
Он и Она
Она: Зачем ты сделал это?

Он: Потому что я не люблю тебя больше.

Она: И это всё?

Он: А что ты хочешь ещё?

Она вытерала слёзы и не могла поверить тем словам, который произнёс ее любимый. Тот человек, ради которого она отдала всю свою жизнь и всю себя. Боль проело всё ее сердце и в горле стоял ком. Ни говоря ни слова, она ушла в свою комноту, взяла чистый лист и карандаш и начала рисовать. Она делала это всегда, когда ей было больно ...
читать целиком »
13 сентября 2007 Оставить отзыв мне нравится
Он и Она
Их было двое - Он и Она. Они где-то нашли друг друга и жили теперь одной жизнью, где-то смешной, где-то соленой, в общем, самой обыкновенной жизнью двух самых обыкновенных счастливых.

Они были счастливыми, потому что были вдвоем, а это гораздо лучше, чем быть по одному.

Он носил Ее на руках, зажигал на небе звезды по ночам, строил дом, чтобы Ей было, где жить. И все говорили: "Еще бы, как его не любить, ведь он идеал! С таким легко быть счастливой!" А они слушали всех и улыбались и не говорили никому, что идеалом Его сделала Она: Он не мог быть другим, ведь был рядом с Ней. Это было их маленькой тайной.

Она ждала Его, встречала и провожала, согревала их дом, чтобы Ему там было тепло и уютно. И все говорили: "Еще бы! Как ее не носить на руках, ведь она создана для семьи. Немудрено, что он такой счастливый!" А они только смеялись и не говорили никому, что Она создана для семьи только с Ним и только ему может быть хорошо в Ее доме. Это был их маленький секрет.

Он шел, спотыкался, падал, разочаровывался и уставал. И все говорили: "Зачем Он Ей, такой побитый и измученный, ведь вокруг столько сильных и уверенных". Но никто не знал, что сильнее Его нет никого на свете, ведь они были вместе, а значит, и сильнее всех. Это было Ее тайной.

И Она перевязывала Ему раны, не спала по ночам, грустила и плакала. И все говорили: "Что он в ней нашел, ведь у нее морщинки и синяки под глазами. Ведь что ему стоит выбрать молодую и красивую?" Но никто не знал, что Она была самой красивой в мире. Разве может кто-то сравниться по красоте с той, которую любят? Но это было Его тайной.

Они все жили, любили и были счастливыми. И все недоумевали: "Как можно не надоесть друг другу за такой срок? Неужели не хочется чего-нибудь нового?" А они так ничего и не сказали. Просто их было всего лишь двое, а всех было много, но все были по одному, ведь иначе ни о чем бы не спрашивали. Это не было их тайной, это было то, чего не объяснишь, да и не надо.
11 сентября 2007 Оставить отзыв мне нравится
Здесь, на лавтайме все стихи, историии и т.д посвящены любви. Но каждый автор по своему описывает это чувство. И вот у меня появились сомнения: А ЧТО ЖЕ ТАКОЕ ЛЮБОВЬ?
07 сентября 2007 Оставить отзыв мне нравится
Упрямость сделала свою дела. буду рада, если оставите коментарии.
Она его любила до потери пульса. Она была без ума от него. Она просыпалась и засыпала с его именем на устах, а его фотка была везде: и в альбоме, и в рамке на столе, и на заставке в телефоне, про заставку компьютера думаю можно промолчать. И все было бы прекрасно, если бы не одно «но»… Он не любил ее. Они были знакомы больше года. Когда они познакомились, начинались какие-то отношения, но она совершила глупость – нашла другого и посчитала что это всерьез и надолго. Оказалось, нет. Она молила его о прощение, но было бесполезно. Так прошло пять месяцев. И вот зима, первое декабря, ночь, 03:20.… У нее звонит телефон. Она берет трубку:
- Даша?
- Да, это кто?
- Давайте знакомиться?
- Зачем? Откуда номер?
- Один человек дал.
- Назови его имя.
- Зачем?
- Иначе я брошу трубку.
- Хорошо, но я ничего не говорил.
- Без проблем.
- Его дал мне Саша Козлов.
- КТО?!?!?!
- Саша Козлов, помнишь такого?
- Конечно…
- А если не секрет он для тебя кто?
- … Самый любимый человек на свете…
- Правда?
- Да…
Так они познакомились. Благодаря Олегу она смогла забыть Сашу. Смогла, но не надолго. Они с Олегом встречались и вот у нее начались проблемы с бывшей компанией. А Олег вместо того чтоб помочь тактично смылся. И она, наступив на горло гордости, пошла к Саше. Они помирились. И тут случилось то, чего она ждала – они начали встречаться. Встречались они месяц. Это был месяц безоблачной любви. Они обожали друг друга. И вроде все прекрасно, но вот очередная ссора – разрыв. Они остались друзьями. Потом отношения сошли на нет. Она вернулась к Олегу, он к Лиле. Но при встрече здоровались и встречались взглядом. Они по-прежнему любили друг друга, но гордость странная штука.
Но однажды она напилась и пришла к нему. Накричала ни за что, и они очень сильно поругались. Не виделись неделю. Ему было плевать. И вот спустя неделю, в его квартире раздался звонок в дверь:
- Привет.
- Привет. Что хочешь?
- Саш это важно.
- Что Лен?
- Это касается Даши.
- Она меня не интересует!!!
- Подожди, не кричи. Дело в том…
- Что? Давай быстрее!!!
- Короче – она умерла. Решила доказать тебе свою любовь. Спрыгнула с двенадцатиэтажки. Похороны в пятницу. Она хотела, чтоб ты пришел – проводил…
И Лена ушла. Слезы застилали ее глаза. Ведь Даша – отличная девчонка умерла ради какого-то простого парня.
И вот похороны. Все плачут. И он. Стоит, свесив голову. Молчит. Все разошлись – он остался.
- Зайка, зачем ты так? Я этого не достоин. Я… ЛЮБЛЮ ТЕБЯ КОТЕНОК!!!
Нож. Кровь. Все… Они вместе…
06 сентября 2007 Оставить отзыв мне нравится
Красная кровь убитой любви. Оставляйте коментарии.
Её переполняло чувство.… Совсем новое, не дающее ей покоя ни днем, ни ночью. Она немогла ни ходить, ни дышать, ни есть, ни спать… Она думала, думала о нем одном. Её чувство родило страх - страх одиночества и тоски. С каждым днем чувства росли в ней, когда терпеть совсем уже небыло сил, она сказала…

…Сказала ему все о себе, о чувстве, о страхе. И как-то странно посмотрел на нее он. Он не сказал ни слова. Тут было начало конца. Её страх перерос в боль.

Они виделись каждый день, гуляли часами, но были всего-лиш друзьями. Он уже как будто забыл о её словах…

Однажды, на шумной вечеринке они были в одной компании. Она неотпускала его и на секунду ни взглядом, ни мыслями. И это трудно было незаметить. Он был прекрасен, все девушки обращали на него внимание, ему это нравилось. Он любил девушек, любил себя, девушки любили его.

Звучала медленная музыка, … Он шел, шел к ней, он был возле нее совсем рядом. Её дыхание приостановилось, сердце выскакивало из груди.

О-нет! Он прошел мимо, пригласил другую танцевать. Как нежно он взял ту за руку, как обнял за талию, как его руки спустились ниже… Она немогла на это смотреть, немогла видеть. Не заметила даже, как сама танцевала, не заметила даже с кем.

Как только музыка утихла, она выбежала на улицу, на мороз. Она бежала, долго бежала. От кого? Отчего? От любви? Страданий? От себя, от него, от того, что она видела. Она открыла ему душу, а он туда наплевал. Зачем же столько слез пролито? Она все бежала сквозь снег и метель. Она видит мост, мост назван мостом "Любви". "Любовь - иллюзия", - сказала она и шагнула сквозь перила. ВОТ. Нет любви. Слез. Страдания.

Нет ни чего, и только ее бездыханное тело, без верхней одежды, лежало на белоснежном снегу. И красная кровь её убитой Любви
06 сентября 2007 Оставить отзыв мне нравится
Мёртвая петля
Они любили друг друга с детства,
Когда были ещё детьми.
И часто-часто они клялись,
Что не забудут этой любви.
Семнадцать лет мальчишке стало,
В пилоты он служить пошёл.
Двенадцать лет промчалось быстро,
Двадцать девятый ему пошёл
И часто-часто писал он в письмах
"Приду - обниму!"
Друзья узнали, написали:
"Нет, не любит она тебя,
Она в другого влюблена!"
Он писал со злобной мукой:
"Ну что ж, не любит и не надо,
Зато её всю жизнь люблю!
ну что мне стоит подняться в небо
И сделать мёртвую петлю!"
на высоте пять тысяч метров
Пропеллер жалобно визжал.
"Ну что ж, не любит - и не надо!"
И на себя штурвал нажал.
Машина сходу вонзилась в землю
Пропеллер сразу замолчал.
Пропеллер сразу замолчал.
Губами медленно шептал:
"Так значит крышка.
Любви пришёл последний час.
Любил я в детстве, ещё сильней люблю сейчас."
Друзья узнали, хоронили,
Пропеллер стал его крестом.
И часто-часто у могилы
Девчонка плакала одна:
"Ты любил не осторожно,
Друзья узнали - донесли!
А ты поверил, что я такая!!!"
И через месяц, а может больше
Девчонка в лётчицы пошла
И с самолёта без парошюта
На землю бросилась она.
04 сентября 2007 Оставить отзыв мне нравится
Он и Она
Девчонки! Пожалуйста, оставьте коментарии. Это моя первая история о любви, так что не судите строго.=)


Это случилось в летнем лагере. Они любили друг друга, но боялись сказать о сових чувствах. Они просто играли на публику. Он ей говорил: "Я тебя люблю!", а она ему отвечала: "А я тебя нет!". все смеялись.
Как то раз, тёплым июльским вечером они вместе со своим отрядом гуляли ...
читать целиком »
03 сентября 2007 Оставить отзыв мне нравится
Познать сваё счастье через смерть...
Чужое - через боли и страданье...
Закрыть глаза, нажать курок и...
Умереть... Сказав лишь мыслям...
До...
Свиданья...
06 сентября 2007 Оставить отзыв мне нравится
Блестят глаза в ночном безбрежье
Как птицы в глубине небес,
Мы стали видеться все реже,
Но тем сильнее стук сердец.
Найдем ли жизнь? Расправим крылья
И полетим ли в милый сон?
Увы, но сделать мы бессильны
Счастливым свой несчастный стон.
Красивым слогом эпитафий
Пускай напишут на камнях,
Что жизнь не стала легким кайфом
В уныльях беспросветных днях.
Лишь узкой линией рассвета
Дымится где-то в далеке
Размытый силуэт конверта
С письмом, гонимым налегке.
Знакомый запах на руках,
Тоски привычное дыханье
И тайны на семи замках,
Твое заветное преданье.
Так обними же наконец,
Раскрой хоть мне свои секреты,
Таинственный концерт сердец
Дороги, уходящей в лето.
Согрею - для того с тобой,
Приму все слезы тяжкой жизни,
И чувств нахлынувший прибой
Любовью незаметно брызнет.
06 сентября 2007 Оставить отзыв мне нравится
Струна
По стенам стекает время черным углем разлуки,
Меня пытается убить она безвыходной скукой,
Одиночеством любви под аккорды надежды,
Но не станет моя жизнь теперь такой же, как прежде,
Она будет клокотать в груди натянутой струной,
Замедляя уголь времени шершавою стеной,
Ни в разлуке, ни в постели она не сможет замолчать,
Она будет убивать, стоит только ей начать.
Пусть капли падают вверх, вскипят в отчаянье реки -
Мне будет снится, как во сне твои целую я веки,
Пусть я уйду, но моя тень еще останется с тобою,
Как знамя павшего героя в неравной схватке с судьбою…
06 сентября 2007 Оставить отзыв мне нравится
Чужая жизнь
Во мне нету сил, чтоб смотреть не просторы
Безоблачных дней под названием “жизнь”,
Навеки заброшен в высокие горы,
Где янь никогда не найдет свое инь.
В горле комком слипаются мысли,
Шелковой нитью скрежечет мой пульс,
Мечты все Иудой на ветках повисли,
С ними ветер играет прощальный мой блюз.
Из окон звучат раскаты рояля,
Как же мало людей в этот вечер одни,
Ну а мне чуждо, наплевать, что сказали
Прошлым вечером все, что со мною они.
Людям свойственно врать, ошибатсья привычно,
Что поделть - и я, как они, человек,
Только жизнь моя вовсе теперь нелогична,
И глаза опустели под тяжестью век.
Началось все с любви, столь счастливой и сладкой,
А закончилось тем, чем кончается все,
Ведь какой бы звезда ни бывала бы яркой,
Стать черной дырой - призванье ее.
Так и я, позабывший, как выглядить солнце
Заливаю дождями все душу свою,
И лишь серое небо - мой вид из оконца,
И прощальную песню я только пою.
Мой мир безответен своею тоскою,
Потому одиночество - участь моя,
Жизнь я свою называю чужою,
Ведь и вправду - она же не для меня.
06 сентября 2007 Оставить отзыв мне нравится
Ангелы падают первыми...
Ангел падает первым,
Омыв своей кровью закат.
Не твое искушенье,
Но силы придуманы мною.
Он ступил за черту.
Там, где каждый ему был, как брат,
Где белеет лицо
Той, что так и осталась святою...
По горящим углям.
Я не бог. Я всего лишь глаза.
Я могу открыть дверь,
За которой сны ветра и пепла.
Он ступил за черту.
Ты ведь знаешь - пути нет назад...
И твое пораженье - всего один шаг до победы.
Ангел падает первым...
Паденье. Злость, жалость - пока
Ты вошел в этот мир с его гранями света и тени.
Это боль. К виску дуло. Не дрогнет рука.
Это смерть. Но за нею - второе рожденье...
05 сентября 2007 Оставить отзыв мне нравится
Ангелы падают первыми
Знать бы теперь, чего не хватает
Для того, чтоб не ждать пока время отравит,
Чтоб без злобы идти навстречу прохожим,
Не убивать вечера, царапая кожу.
Знать бы, за что обречен на скитанья,
Брошен я в грязь на боль и страдания,
Оставлен во тьме потерянных дней
Под крики мною спасенных людей.
Знать бы, зачем в этом мире родился,
Узнал бы - наверное бы удивился,
Одиноким рожденный погибнет один,
Слезами стекая по стеклам витрин.
Знать бы, что значит слово “счастливый”,
Не просто промокший до нитки под ливнем,
Не просто влюбленный, не просто успешный,
Не просто разбитый и безутешный.
Знать бы, что ждет меня впереди,
За склоном в прохладе бездонной тени,
За спиной у любви, той еще стервы,
В мире, где ангел падает первым.
05 сентября 2007 Оставить отзыв мне нравится
Рассказать что такое сад?
Где нет зла
Рассказать что такое ад?
Я там была
Рассказать что такое боль?
Я ей дышу,
Рассказать что такое смерть?
Я ей живу.

Рассказать что такое ночь?
Когда нет сна
Рассказать что такое день?
Когда одна
Рссказать что такое ложь?
Одни слова
Рассказать что такое я?
Но без тебя.

Рассказать что такое кровь?
Она внутри
Рассказат что такое бред?
Но не смотри,
Рассказать что такое срыв?
И пустота,
А под ногами течет обрыв
И темнота…

Рассказать что такое свет?
Где нет тебя
Расказать что такое смех?
Когда все зря,
Рассказать что такое грязь?
А в ней душа
Рассказать что такое жить?
И не дышать…
05 сентября 2007 Оставить отзыв мне нравится
оценили: 1 гость.
Суицид
Немного не по теме, Но в душу засело... Ведь некоторые делают ЭТО из-за несчастной любви... Оставляйте коментарии.


Острое ты прячешь в рукаве,
Нож, или заточенная боль…
Я такая же. Но я никто. Я ноль
Холод… в отрицательной шкале…

Волк, грызущий собственную плоть
Из капканов ржавых вырываясь
В хищной глубине миров скрываясь
Падая на собственную кровь…


Ушла в темноту, никто не позвал. Просто шаг из окна…
И так просто можно прервать – все, и даже себя…
Это больно, но не до слез. Было больнее терять
А теперь лишь последний вопрос: сколько секунд летать?


Тихо забилась в холодном углу
Я так хочу к тебе.
Капли тоски на голом полу,
Душа застряла… в окне…
Птицы бьются – они улетят,
Капли воды внутри.
Холодный след… куда то назад,
А я так хочу где ты…
05 сентября 2007 Оставить отзыв мне нравится
Суицид
Немного не в тему, но в душу засело. Оставляйте коментарии.
05 сентября 2007 Оставить отзыв мне нравится
Любовь как война...
Легко начать...
Тяжело вытерпеть...
Невозможно забыть...
03 сентября 2007 Оставить отзыв мне нравится
оценили: 1 гость.
Хочу забыть, но не могу,
как дальше жить - пока не знаю,
я до сих пор тебя люблю,
И от любви своей страдаю.
03 сентября 2007 Оставить отзыв мне нравится
Жизнь - это улыбка, даже когда по щеке текут слёзы.
03 сентября 2007 Оставить отзыв мне нравится
оценили: 1 гость.
Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно!
Пусть листочки календаря
Облетят, как листва у сада,
Только знать бы, что всё не зря,
Что тебе это вправду надо...
02 сентября 2007 Оставить отзыв мне нравится
оценили: 1 гость.
Скучают ласточки по небу,
скучают рыбы по воде,
А я пишу, и в тоже время
Скучаю очень по тебе!
02 сентября 2007 Оставить отзыв мне нравится
оценили: 5 гостей.
игрушка
Игрушка должна быть любимой.
Ведь даже дешёвой смешной,
Изломанной, всеми забытой -
Она обладает душой.
02 сентября 2007 Оставить отзыв мне нравится
оценили: 1 гость.
Все женщины, по сути своей, ангелы... Но если отрезать им крылья, они начинают летать на метле...
02 сентября 2007 Оставить отзыв мне нравится
оценили: 1 гость.
Они сидели на краю,
В любви друг другу признавались,
И на багряную зарю смотрели и
Влюблялись...
Потом она сказала: "Знаешь,
Так как то странно вместе, мы тут...
Ты человек другого круга,
И если всё узнают, нас порвут..."
Он помолчал немного странно,
Потом поднял глаза
И прошептал тихонько, плавно:
"Конечно, дорогая, ты права,
Но знаешь, жить украдкою любя
Я не могу... махнём на небеса?
Пусть думают, что мы сошли с ума,
Но будим вместе там: ты и я."
...Его позвали небеса,
Он улыбнулся и шагнул...
Она сидела и ждала,
Но он разбился, не вспорхнул.
Она хотела шагнуть тоже,
Но мысль мелькнула в голове:
"Всех забывают, нас забудут тоже...
Нет, я буду жить и помнить о тебе!"
Уже заря погасла, солнце село,
На небе собралась гроза.
Она, рыдая, встать хотела,
Но закружилась голова.
Она качнулась, полетела -
Жизнь оборвалась навсегда...
Как жаль... Они ведь жить хотели...
Любить и жить...
Толпа не поняла...
02 сентября 2007 Оставить отзыв мне нравится
Как странно бывает на свете...
Ты любишь, но не любят тебя...
Но знай, что на этой планете
Кому то ты очень нужна!
01 сентября 2007 Оставить отзыв мне нравится
Умей смеяться,
Когда грустно.
Умей грустить,
Когда смешно.
Умей казаться равнодушной,
Когда в душе совсем не то...
01 сентября 2007 Оставить отзыв мне нравится
оценили: 6 гостей.
Ненавижу
Ненавижу тебя,
Ненавижу ложь, Ненавижу любя,
Ненавижу, и что ж?
Ненавижу мечты,
Ненавижу себя,
Ненавижу, а ты
Ненавидишь меня.
01 сентября 2007 Оставить отзыв мне нравится
Моя любовь - заноза в сердце
Моя любовь - заноза в сердце,
Всё кровоточит и гнеёт.
От разума закрылось дверцей,
Тебя забыть мне не даёт.

А ты холодным взглядом смотришь,
Тебе я больше не нужна.
И прежних дней уже не воротишь,
осталась только пустота.

душа устала во мне биться,
Глаза болят уже от слёз.
Когда ж ты перестанешь сниться?
Когда ж из памяти уйдёшь?

Но жизнь такая штука злая.
Напоминает о тебе.
Как будто точно уже знает,
Что покорюсь твоей судьбе.

Но я не собираюсь дальше падать,
В ту пропасть, что передо мной.
Я подавлю в себе ту слабость
Которая идёт за мной.

Не собираюсь больше плакать,
Всё, хватит, надоело, всё!
Достала эта в жизни слякоть,
Ведь где-то счастье есть моё!

И раз моя любовь ненужной
Вдруг стала для тебя теперь
Заменим наши чувства дружбой,
Я выдержу, смогу, поверь.

Занозу вырву я из сердца,
пусть больно будит, пусть, пройдёт.
И распахну я снова дверцу,
И счастье вновь туда войдёт.

И посмотрю на мир я гордо,
Пошире распахнув глаза.
И зашагаю по дороге бодро,
И высохнет последняя слеза.
01 сентября 2007 Оставить отзыв мне нравится
оценили: 2 гостей.
решение всех проблем
Лезвие бритвы в руках
Синие жилки вен
И совсем не мучает страх
Вот решение всех проблем.
Лёгкий нажим, надрез,
Крови бежит ручеёк.
На щеках следы от слёз
Конец совсем не далёк.
Красится в ванной вода
В красно-бордовый цвет,
Мир поглощает тьма,
Пульса почти уже нет.

Дёрнулись пальцы рук,
Вырвался слабый стон,
Сердца утихнул стук,
И наступил вечный сон.
30 августа 2007 Оставить отзыв мне нравится
оценили: 3 гостей.
12

Death Angel

Был 00 00 0000