запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов
ГлавнаяАвторы › Прошлое
Я не вернусь
А мне нужно выговориться, выговориться хотя бы тут, перед этим чертовым монитором, потому что нет сил больше терпеть всё это. Нет сил потихоньку сходить сума в одиночестве. Да, да, да именно в одиночестве и не надо нихера этому удивляться. Никто...ни ты, ни ты, ни даже ты ...никто из вас меня не знает, я порой сама себя тоже не знаю. Вам же знакомо: Ой здравствуйте мои хорошие!!!А меня воротит от этой уже фразы, от того с каким лицом и какой улыбкой я это произношу. Я ненавижу этот мир, ненавижу за то что он создал меня такой, такой зеркальной, непонятной даже для самой себя. А хотите я буду хорошей, хотите буду истеричкой, хотите разнесу всё в пух и прах, или прикинусь белым и пушистым ангелом??? Это какой же надо быть умной, чтобы прикинуться дурой и все в это поверили-это наверное про меня. Кто то удивляется тому насколько я глупа, другие с точностью донаоборот насколько умна. А я обычная, я среднестатистическая девушка, которую может быть где то недолюбили, или где то чего то не додали. Друзья...какое красивое слово, все те кто окружают ввиде друзей хоть раз в жизни думали о том как бы меня трахнуть, да , да, да...я думаю те кому надо сейчас себя узнали. Мать вашу, да почему нельзя не смотреть на мои сиськи 2, 5 размера, не думать о том какая у меня задница. Да я люблю одеваться так, как шлюха, при этом гордо разворачиваясь от вас ото всех как королева. Подруги...я их почти всех ликвидировала, почему почти?Просто кто то из вас мои хорошие ещё не побывал в койке моего мужчины когда то давно. Тошнит, воротит от всего этого. От лживых улыбок, от лицемерия.От красивых красочных слов, от лапши на ушах о красивой жизни и любви.

Что я хочу?Больше никогда не возвращаться к этому!!! никогда!!!
И поверьте мне у меня для этого теперь все основания!!!! Можете прочитать этот бред и попрощаться с той которую вы знали, это была всего лишь фальш, тупая глупая фальш, или отражение в зеркале, назовите как хотите!!!
05 ноября 2010 Оставить отзыв мне нравится
Встреча в метро.
Она выходила из метро, на этот холодный осенний воздух, натягивая капюшон, когда что то толкнуло её сзади и сумка выпала из её рук. Среди этой шумной толпы, бегущей по своим делам, она в долю секунды выхватила взглядом мальчишку, который кинулся к ней, чтобы помочь подобрать сумку. Когда он приблизился, она словно утонула в его глазах, в этих ярко-голубых искорках с длинными темными ресницами...




-А давай с тобой сегодня отметим день нашего знакомства бутылкой шампанского, - он притянул её к себе нежено-нежно и поцеловал в нос.
Она ничего не говорила, просто смотрела восхищенным взглядом и молча кивнула головой.Вот так, сидя на стуле на его кухне в его футболке она бы могла просидеть вечность, слушая его веселые рассказы, и просто думая лишь о том что он с ней...она потеряла инстинкт самосохранения, веря и отдаваясь ему до последней капли. Утопая в его глазах с ярко-голубыми искорками и нежных руках. Ей было плевать, что её все осуждали, что они не пара. Она даже не задумывалась почему он никогда не знакомил её с друзьями, она просто любила, и получала любовь взамен. А он просто обнимал, целовал в нос и говорил, что она самая любимая девочка. Лишь спустя год, эта фраза станет ключевой, что самая любимая из... из многих, многих таких которые так же сидели на этой самой кухне, в этой самой футболке, и точно так же получали поцелуй в нос. Но это будет потом.А сейчас она садилась в такси, и ей было абсолютно наплевать, что она снова получит дома по первое число, за то что не предупредила где она. Да разве можно кому то обьяснить, всё то что чувствует в этот момент. И даже на крики родителей, она в глубине души улыбалась и просто верила, что нет счастливее её. Это потом она будет рыдать в подушку, проклиная свою соседку, и ненавидя его.





Снова толчок в спину.
-Нечего тут стоять, - раздался недовольный голос. С неё сошло оцепенение. Она посмотрела на него, протягивающего ей сумку, и в эти ярко-голубые глаза с искорками. В голове промельнуло лишь одно: НЕТ!!!
Молча кивнув спасибо, она взяла сумку и вышла из дверей метро.В висках стучала боль, которую она могла бы пережить за последующий год, и набрав полную грудь осеннего дождливого воздуха, она шепнула куда то ввысь Спасибо!!!
14 декабря 2009 Оставить отзыв мне нравится
Почему...
Барабанит дождь по стеклу,
Я стою у окна тихо плача.
В голове вопрос "Почему?",
Почему от меня отвернулась удача?
Почему ты ушел не сказав ничего?
Почему я стояла молчала?-
Потому что в глазах моих было темно,
И душа ничего не кричала.
Почему та другая целует тебя,
А не я, кто тебя сильно любит?
Почему из двоих ты не выбрал меня,
Ведь она наше счастье ворует?!
Почему, почему-что за глупый вопрос,
На который нету ответа.
Почему я сейчас стою у окна?-
Потому что тебя рядом нету...
18 апреля 2008 Оставить отзыв мне нравится
оценили: 1 гость.

Прошлое

Был 06 ноября 2010