запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов
СЛУЧАЙНАЯ ВСТРЕЧА
Я хочу поведать вам небольшую историю , а вас попрошу оценить!
Жили две подружки. Одну звали Лера, а другую Катя. Они были не разлей вода, дружили с первого класса , всегда были вместе.
Как-то Катя собралась в магазин, что бы положить на телефон денежку , но автомат начел что-то барахлить и в это время туда зашли два парня, один невысокого роста- светленький, а другой противоположность первому. Катя приглянулся темненький , на светленького даже не обратила внимания. Положив наконец деньги, Катя отправилась к Лере, что бы поделиться своими впечатлениями! Девчонки собрались прогуляться и у Кате вдруг зазвонил телефон, это звонил Алексей(светленький, ).Вы наверно спросите откуда он взял ее номер телефона , очень просто , он просто взял квитанцию, которую Ольга забыла забрать. И так они начале общаться. Гуляли, писали друг другу смс… Но Алексею нужно было уехать в Хабаровск, по работе. Но вы наверное помните, что у Алексея был друг – Кирилл. Кириллу приглянулась Лера, он взял ее номер телефона, они тоже начали общаться…Как –то они решили встретиться, уже договорились, Кирилл позвонил, сказал, что заедет, но так и не заехал….Лера очень переживала , но потом все таки пораздумав, решила , что не нужно унывать, таких как он еще будут тысячи и практически о нем забыла… Но он о ней не забывал, писал смс, хотел любви, ласки…а Лера над ним смеялась, и конечно ничего давать не собиралась. Когда они видели друг друга они начинали флиртовать, но ничего большего не было…Вскоре Лера познакомилась с Юрой с которым она думала, что будет все серьезно. Так же и Кирилл нашел себе девушку…Но когда Лера и Кирилл встречались, они не могли не пройти , что бы не улыбнуться друг другу…И так продолжалось ровно 1, 5 месяца. Как –то Лера и Катя собрались в клуб, в этом клубе был Кирилл, они начали переглядываться, улыбаться друг другу, Кирилл пригласил Леру потанцевать, им было очень хорошо вместе. Кирилл решил проводить Леру до дому, всю дорогу они болтали , смеялись…дойдя до дома им не хотелось расставаться, они так давно ждали этого дня, и не хотели , что бы он заканчивался, .. начали целоваться, они были в раю..но всему суждено заканчиваться…..
Теперь они были вместе, но Кириллу нужно было уезжать на учебу в другой город. Лера было очень подавлена, он утешал ее, говорил, что все у них будет хорошо, они будут переписываться по смс, он будет к ней приезжать, но Лера не верила, т. к знала, что уезжая в другой город, уже не будет тех чувств, тех эмоций, которые есть сейчас, что все будет по другому.
И Лера оказалась права, тереь они просто друзья. Но они до сих пор переписываются по смс, по аське ..Кирилл больше не приезжает в этот город, т.к родители его переехали.
Так прошел год, но они встретились. Кирилл был очень рад видеть Леру, при встрече с ней он ее обнял, поцеловал, а она не верила своим глазам, что это на самом деле был он! В это день она была очень счастлива, что они наконец встретились!
17 июля 2008 Оставить отзыв мне нравится
словами не лечат..
словами не лечат, но вспомни тот вечер,
огнями укутаный дом
ты обнял, ты вздрогнул, настойчиво обнял
и думал, что власть надо мной приобрел
ошибся, мой милый, ведь я не любила,
ведь мы не любили вдвоем
мне просто хотелось, прости мою смелость
побольше узнать о бо всем.
узнать и услышать, об этом не пишут,
какие бываю слова?
привычны ли ласки, обычны ли сказки,
кружиться ли от них голова?
потом я узнала, что нужно сначало
про все узнать и тогда...
здесь мне захотелось, прости мою смелость,
побольше девченкой побыть
и снова свободной, опять беззаботной,
опять никого не любить
над чем-то смеяться, чего-то бояться
чего-то по-прежнему ждать!
11 июня 2008 Оставить отзыв (1) мне нравится
оценили: 2 гостей.

camay

Райчихинс

Была 00 00 0000