запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов
ГлавнаяАвторы › zubrevy
Моя история...
Всем привет!!! Хочу рассказать историю которая реально была... и этот человек сейчас пишет вам.
Вообщем меня зовут Жека мне 16 лет. В своей школе я был главной звездой ( даже сам не знаю в чём причина тьакого успеха) но девчёнки от меня без ума были, идеш по школе и за спиной шепот: О это Женя, такой клёвый.
И вот была девушка она училась на класс ниже, простая девушка, красивая, веселая... Как то она зашла в наш класс что бы отдать журнал учителю. И в этот момент я ей сказал: Привет, она улыбнулась и вышла. После это всё началось... У моих одноклассников она взяла мой телефон, номер аськи. Постоянно звонила, мы общались очень много, виделисьв школе. Но от избытка внимания со стороны женского пола я её не расценивал как свою девушку, а она любила меня, признавалась в этом очень часто. Я не знал как ей сказать нет, постоянно говорил: Давай будем друзями. Она опустивши глаза отвечала: Жень я так тебя люблю и готова на всё. Так продолжалось 3 месяца... И вот в один день...
Я её увидел в школе, она была очень красива в этот день, и меня как бутдо перемкнуло. Тут же на уроке я зашел в асю и написал: Юля ты мне очень нравишся. Она ответила: Ну и что же нам делат?! Я незадумываясь сказал: Быть вместе!!! Ты моя девушка теперь. Её счачтью не было придела, послеуроков мы пошли гулять, долго целовались и были рады друг другу.
Наступило лето этого года, лето которое я незабуду никогда... Мы встречались уже около двух месяцев и всё было отлично. Но летом родители меня возили то в Питер, то В Египет, в общем в места далёкие от дома. Она была одна и ждала, я тоже очень скучал. Потом приехал я и уехала она, на море. Друзья не узнавали меня они говори: Жень ты грузишся из за девушки, тебе это не свойственно. Признаюсь о других девушках я думать не мог. наши отношения медленно начали ухудшатся, мы скучали друг по другу. И вот в месяце под названием июль мы расстались. Точнее она нашла другого парня!!! Я вообще не мог её понять, почему, зачем и как так. Добивавшишь меня она сама же и бросила меня!
После этого я не мог ни есть ни спать ни вообще жить. Я удалился из её аськи удаил все номера телефонов. Мы виделись пару раз еще но она делала вид что не видит меня, а её подруги смотрели на меня как на голивудскую звезду. Парень её чесно скажу тоже смотрел как то странно на меня. Но вот так всё и закончилось. Я до сих пор не знаю причин и мативации но всё же я забыть её не могу.
Сейчас у меня другая девушка, но О Юле я вспоминая очень очень часто.
22 октября 2008 Оставить отзыв (2) мне нравится
оценили: 7 гостей.

zubrevy

Был 00 00 0000