запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов
ГлавнаяАвторы › hothoney
я не могу без него....
Случай…это слово подходит к описанию того , что случилось в моей жизни как ни как лучше…Порой начинает казаться, что парень, с которым я когда-то была знакома, выступил в роли моего учителя , но тот, который не смог меня ни чему научить, но «ОТКРЫЛ ГЛАЗА НА МНОГИЕ ВЕЩИ» ...
читать целиком »
16 ноября 2010 Оставить отзыв мне нравится
очень нужны афоризмы или цитаты о том как дружба между парнем и девушкой переросла в любовь....
кто может , скиньте пожалуйста, спасибо!....
24 мая 2010 Оставить отзыв мне нравится
Да ведь когда любишь, нельзя ни стоять на месте, как пустыня, ни мчаться по всему свету, как ветер, ни смотреть на все издали, как ты. Любовь - это сила, которая преображает и улучшает Душу Мира. Когда я проник в нее впервые, она мне показалась совершенной. Но потом я увидел, что она - отражение всех нас, что и в ней кипят свои страсти, идут свои войны. Вот тут и вмешивается сила любви, когда любишь, стремишься стать лучше..........!!!!!!!!!!!!!!!




♥♥♥
"Просто друг"-звучит как приговор, они оба знают что это не так, и не решаются сблизиться, т.к. бояться потерять то, что есть у них сейчас....те веселые дни, шумные пьянки, когда уже невозможно было держать в тебе чувства, но страх потерять любимого человека очень велик.....они бояться сделать первый шаг, хотя уже давно пора.......


Меняем прически, духи, телефоны, наряды, соседей, районы.
Заводим мужчин, друзей, эксклюзивные марки машин.
Терпим всю боль, расставанья, измены.
Ждем чуда, глядим в небеса, в уходящие рельсы.
Стараемся [просто выглядим офигенно!] еще – не стареть, забывать, улыбаться.
Теряем перчатки, воздушность, часы, становимся старше, мудрей.
И учимся видеть, готовить, жалеть, сострадать, вдохновлять, соблазнять.
Находим записочки и приключения, скрываем обман, увлечения.
В своей нереальности часто витаем, в сомненьях, бессоннице, самооценке.
А между всем этим мы верим в ЛЮБОВЬ, страдаем, клянём и влюбляемся вновь.

не мое.
27 марта 2010 Оставить отзыв (1) мне нравится
оценили: ..::o_Ops::..$Леди Нах$irisska01и 4 гостей.
Была любовь
Была ЛЮБОВЬ……

Этот фильм, его кадры…Кадр, который так быстро закончился….нет ничего, как и не было вовсе….Только воспоминания, боль и слезы….Жизнь..почему все так запутано…?когда все хорошо, резко станет плохо…, и опять не жизнь, а ад, …почему нет уверенности в завтрашнем дне?Почему мы не ценим время?ПОКА СМОТРИМ В ПУСТАТУ, УПУСКАЕМ ИЗ ВИДА СЧАСТЬЕ….время не стоит на месте…поезд уходит…ненавижу прощание…нелепое..один только твой взгляд..и все…почему мы влюбляемся, когда не нужно?живу только воспоминаниями, моментами, когда мы были вместе…Зачем я влюбилась…я все понимала, все равно я шла….Я пила вино и видела дно….любовь, она растопит даже лед и превратит его в воду….я хочу быть с табой, но волшебство не для людей……, так не бывает…..
А что чувствуешь ты???????Пылает ли твое сердце при виде другой?Блестят ли твои глаза так ярко, когда они видели меня…?Смотря высоко в небо, чей взгляд ты ловишь, мой или той-очередной????????что у тебя осталось?.........Жгучие воспоминания любви?????????







ENDLESS DREAMS FOR HIM………………….
05 мая 2009 Оставить отзыв мне нравится

hothoney

Барановичи

Была 02 декабря 2010