запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов
ГлавнаяАвторы › Мне бы в небо
если хочется плакать, плач, но это не спасет от одиночества..
самый большой его недостаток в том, что я ему не нужна.


ты не обещал мне звезд с неба и не клялся в любви, я знала что это было ненадолго, я оказалась права, но почему так больно?..


знаете, не люблю читать страдальческие статусы, думаешь и что за дуры это пишут..=)) а потом сидишь и сада делаешь тоже самое.. потому что больно, потому что плохо, потому что хочется кричать и плакать..я схожу с ума...
знаю тысячу способов и советов что говорить другим когда им плохо, а сама....а сама в тупике...я медленно схожу с ума...
и никому нет до этого дела, я знаю..


если вы не нужны человеку смело уходите, сами, когда это поняли, не ждите того момента когда он уйдет он вас, так будет только больнее..

я могу кричать что я самодостаточная, что у меня все хорошо, но душа кричит...
27 декабря 2010 Оставить отзыв мне нравится
[по струнам души бродит тень..]
у меня было детство, потому что не было тогда интернета..

у него столько скелетов в шкафу, что, боюсь, я туда просто не помещусь...

сначала я подружилась с его тараканами, а потом они начали сбегать, и мне не о чем стало с ним разговаривать...

почему то всегда бывшая девушка твоего парня обязательно_сука

ты вроде бы и понимаешь мозгами что не нужно ему звонить, что пусть сам..но рука так и тянется к телефону..=((

мы все по жизни игроки, только каждый платит свою цену..

21 декабря 2010 Оставить отзыв мне нравится
оценили: bang-bangи 1 гость.
то что осталостьв прошлом..
Я тебя любила…но никогда не произносила этих слов вслух…я тебя забыла..и пытаюсь повторять себе это каждый день..выдавая желаемое за действительное..
С тех пор как ты ушел прошел год…сердце разлетелось на миллионы осколков несбывшихся надежд…
Я любила тебя трогательно и нежно…переступая через свою гордость и такой упрямый характер…а ты меня называл своим вредным ангелом…с тех пор ангелом меня никто не называл ведь это перестало быть правдой…
Я так хотела быть рядом…просто следовать тенью и охранять твой покой…
Пока однажды ночью ты не сказал что я тебе больше не нужна..сухо, грубо и по телефону..
Моя гордость сыграла злую шутку…я сказала «прощай» и положила трубку…только звезды были свидетелями моей боли…я была одна в тысячном мегаполисе…лишь ночной мрак был рядом…окутывая душу ядом… слезы боли, отчаяния и безысходности смывали медленно все то что накопилось..всю любовь..нежность и ласку..с тех пор я больше не верю в сказку..
Утром казалось..что это был сон..я не верила в то что научусь жить без тебя…а так хотелось чтоб ты понял свою ошибку…но..ты не отступаешь назад, даже если о чем-то сожалеешь…
За слезами пришло отчаяние…правда жизнь и такая угнетающая несправедливость…а потом..потом все резко прошло…как будто забрали сердце и оно уже не стучит…
Каждый день глотаю жадно воздух, спешу по делам, рисую на песке узоры несбывшегося счастья и люблю…но уже не тебя…
Быть может ты когда – нибудь поймешь свою ошибку…только мне будет уже все равно…я встречу тебя нечаянно на улице…посмотрю в твои глаза и скажу что счастлива…и это обязательно будет правдой!...................
17 сентября 2010 Оставить отзыв мне нравится
icq
Мерцание голубого экрана..за окном лишь ночь..погасли окна..
Сигнал пришедшего сообщения режет тишину.
Он: привет))
Она: прив) не спишь?
Он: не сплю.. думаю..
Она: о чем?
Он:  скорее о ком..
Она:о ком?
Он:..о тебе..
Сердце учащенно забилось на губах непроизвольно мелькнула улыбка.
Она:зачем?:р
Он: я не специально…..)
Она: чего надумал?
Он: кажется…
Она: что?
Он: я люблю тебя))
Прошло полгода… и снова ночь... неизменное icq.. напротив его имени загорелась иконка..значит он в сети..
Она: не спишь?
Он: ты тоже)
Она: думаю)
Он:эта наша старая глупая привычка)
Она: нужно с ней бороться))
Он:помнишь.
Она:я все помню..
Он: прости..
Она: прощу..
Она:но не забуду..
Он:я вернусь?
Она: нет..
Он: я люблю тебя..
Она: где-то я это уже слышала…
Офф…оконка рядом с ее именем моментально погасла…
Она закурила…едкий дым окутал комнату…на глазах блеснула слезинка…после того его первого признания они почти сразу стали жить вместе…сплошная идиллия царила..так было хорошо, что даже страшно..казалось так не бывает..и она оказалась права…потом появилась эта женщина…они познакомились на чьем-то дне рождения…он изменился..стал задерживаться на работе…а однажды она увидела их вместе целующихся…и ничего не сделала..не устроила истерику, не собрала вещи и не ушла…она осталась…
Ничего не менялась..он продолжал «задерживаться» на работе а она продолжала его ждать..
Спустя 3 месяца она ушла..ничего ему не сказав…а он даже не принялся ее искать…она уехала из города…пыталась начать новую жизнь..все изменилось…одежда, прическа…только не менялась навсегда погасшая иконка icq
17 сентября 2010 Оставить отзыв мне нравится
оценили: 1 гость.
обрывки...
Не бывает счастливых сказок..твердила Она себе….у людей сотни глупых масок…затерявшихся во лжи и суете..
Купить акварель и раскрасить мир..казалось так просто…но где найти улыбку того кто любил..вот что на самом деле сложно..
Кто скажет какая она, Любовь…как выглядит и с чем приходит в дом..как сердце рвется на части..и как в мире нет большего счастья..кто знает кто такая Дружба…зачем она вообще нужна…говорят дружба учит прощать..лишь бы не нож в спину и не повиснуть в пустоте, как на паутине…кто такой Враг и зачем он приходит просто так тихо сзади не спеша…зато в руке блеснет лезвие ножа..а что такое Игра..нет не та, детская со двора, а то что творят все люди на свете..как в мире, театре, припевая куплеты…запуталась..столько всего непонятно..и как вернуть время обратно..чтоб исправить все ошибки и продлить родным улыбки….
Не бывает счастливых сказок твердит Она себе..только сердце тихонько, украдкой говорит что любовь есть на Земле..


Полушепот…горячее дыхание так начинается расставание…обрывки фраз..скомканые письма…и недостающая к слову рифма…все так нелепо..глупо и абсурдно..слова любви, те вздохи те обиды..а раньше были красивые открытки…букеты, звезды..закаты..рассветы..и вместе навеки..как в том завете..и в горе и в радости….и клятви в ночи..кому они теперь нужны…когда из глаз лишь искры ненависти, тревоги, сожжены мосты, забыты все дороги..к чему все это и зачем…ведь в жизни и так сотни проблем…зачем губить свою судьбу..вручая ее в руки врагу..кто знал что так вот вспыхнет свет…как озарит звезда в ночи…в полночной тьме…нет грусти, лжи..лишь только страх пред темнотой..заветной спутницей одной…все начинается с улыбки..со вздоха и первой ошибки..
17 сентября 2010 Оставить отзыв мне нравится
[Они..]
Он говорил, что Она - лучшее что было в его жизни, Он смотрел на нее и не мог налюбоваться, радовался ее победам и печалился ее потерям...Он жил ею, дышал ради нее…
Потом появилась Она…красивая, жестокая и заманчивая…она никого не любила, и он ей был не нужен…но гордость брала свое…Она решила, что он будет ее…и он стал…глупой игрушкой в жестоких руках…марионеткой под влиянием жестокой королевы…она разрушила их любовь…заставила поверить в то, что их и не было никогда, что это сон…такой амурный сон, что снится раз в год на День Святого Валентина…но это просто совпадение…
Он открыл глаза….ах, да, это был сон…такой реальный…. Он снится ему каждую ночь и он не может избавиться от мысли, что это с ним было действительно, - это его жизнь…..по стеклу стекали капли дождя…так трогательно и ранимо…он любил дождь...он напоминал ему о вечности…без любви….без Нее…Ее нет, а может и никогда не было , но эти голубые глаза не давали ему покоя., Он выдел Ее в каждой прохожей, случайной спутнице…Он знал, что наступит день, когда Она постучит в его дверь…Но время проходит и ничего не дарит взамен…тянутся серые будни…лишая надежды перемен…Он ходит по одной и той же дороге на работу и каждый день встречает девушку и глазами цвета неба, глядя в которые можно взлететь к небесам…
Только Он не знает…что это Она…та, которую Он ждет всю свою жизнь…
17 сентября 2010 Оставить отзыв мне нравится
мечты..
Знаешь..я каждый день тебя жду… ищу в глазах прохожих, внимательно всматриваясь в лица..
А ты все не приходишь…
Придешь ли? Кто знает… остается только ждать и надеяться глупо стоить невидимые замки.. и улетать во снах в сказку, в которой за принцессу – полцарства, и подвиги и честь..
А потом приходит утро…и снова будни сменяют друг друга.. а я все так же одна и жду тебя..
Когда – то мне наверно надоест ждать… и я посвящу свою жизнь тому кого никогда не полюблю, он будет умный надежный, и , наверно, безумно влюбленный…но такой чужой…и я по - прежнему буду улыбаться прохожим в надежде на то, что моя улыбка затронет именно твое сердце…
Я спрошу тебя о делах и молча обниму…мир перестанет существовать.. потому что с тобой, я в раю…
А ты улыбнешься, посмотришь в мои глаза и скажешь, что ждал всю жизнь……..
17 сентября 2010 Оставить отзыв мне нравится
Интересно наблюдать за отношениями людей
Интересно наблюдать за отношениями людей, все одинаково громко называют свои чувства любовью, но совершенно по-разному относятся к тем людям, которых называют любимыми..
Интересно наблюдать за отношениями людей..кто-то в порыве гнева кричит, а кто-то тихо молчит, другой уйдет, молча не выяснив причины..кто-то ставит свою гордость превыше всего..а потом коротает дня в гордом одиночесвте, нет, вы не подумайте что о гордости можно забыть, просто может стоит ее немного утихомирить и все таки указать ей место где-то в уголке вашей души чтоб она не решала все, вместо разума и сердца..хотя, откуда место разуму в любви..его нет там..там лишь крик сердца.отчаянный..и громкий..
Интересно наблюдать за чувствами людей, это и вулканы страсти и холодные лавины снега..недавно услышала в песне «нет ничего страшней чтоб чувствовать на себе ровное дыхание..» быть может так, но готовы ли вы зять на себя ответственность за жизнь другого, любящего вас человека и, кстати, не обязательно любимого..кажется давно так говорится..что в любви один любит, а другой позволяет себя любить.по-моему слишком жестко это звучит..ну вот посудите если один человек любит преданно и трепетно, то как другой может не ответить на эти чувства взаимностью..как? ведь эти чувства просто не могут остаться без взаимности… «любовь не может быть безответной..безответно можно влюбиться в Бреда Пита..настоящая же любовь дается одна и на двоих..»….
Есть ли вечная любовь: пожалуй на этот вопрос я точно отвечу лет через 20ть..испытав это на себе)) а пока..нужно, жить, чувствовать и любить..ведь если ты чувствуешь..ты живешь)
17 сентября 2010 Оставить отзыв мне нравится
что суждено...?
Мысли слова действия, поступки…все идет свои чередом и не сет особого смысла лишь через годы мы понимает что те или иные вещи были совсем не случайны, все идет по плану..четко шаг за шагом, просто его придумываем не мы..а актриса с именем судьба, она игрива и кокетлива, рушит жизни легким движением руки, она строит города, разбивает сердца, заставляет любить и ненавидеть...ты не встретишь ее в толпе прохожих в шумном городе или на пустынной улице..ты не знаешь каким цветом ее глаза и чем пахнут ее волосы..
Ты будешь жить с надеждой на счастье, либо не верить в любовь но в глубине души каждый из нас хочет одного, пусть даже не признается, все мы хотим простого человеческого счастья..а там уж как повезет..


P.S. улыбайтесь чаще и будьте счастливы!=))
17 сентября 2010 Оставить отзыв мне нравится
статусы)
Не считай другом того человека чьих советов не слушаешь..

Любовь простит все, но не забудет…

Мы общаемся в сети, а на улице проходим мимо, как совершенно незнакомые люди..а вечером ты снова пишешь привет..на что уже не получаешь ответ

Все девушки хотят увидеть через годы бывшего, но только при условии что он жалеет о том что вы расстались))

Почему то если нам мы взглядами встречаемся с симпатичным парнем в общественном транспорте мы предпочитаем отвернуться чем мимо улыбнуться..

Любовь проходи тогда когда вы оба начинаете играть в безразличие..

[..в погоне за счастьем..]

Лишь осенью можно пить кофе на завтрак с двумя ложками грусти..

Я не хочу серьезных взрослых отношений, я хочу детской искренней любви…

Поиграем в прятки на желания?))

Мои проблемы – ничто по сравнению с мировой революцией))

Слезы – это не слабость, это доказательство того, что ты умеешь чувствовать..

Не бойся показаться слабой, твоя сила в искренности..

Мы все играем в жизнь, только ставки разные..

Я нарисую красное сердце на белой бумаге, но будет красивым но никогда не будет чувствовать..

17 сентября 2010 Оставить отзыв мне нравится
оценили: 1 гость.

Мне бы в небо

Был 06 января 2011


Настоящее счастье не надо искать, надо просто лечь у него на пути - пусть споткнется!)хД