запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов
ГлавнаяАвторы › SamayLove
Единственному … любимому…
Каждый создает свой мир, свою любовь. Мы мечтаем, придумываем то чего нет и верим в это. Постепенно мир вокруг оказывается совсем не таким, как ты хотела, человек который тебе дорог и занимает все твои мысли совсем не тот, ты его придумала, нарисовала, для тебя он идеален. При мысли о нём слёзы на глазах и что-то колит в груди ты готова перевернуть мир ради него, а ему ты не нужна. Жизнь замерла, время остановилось и нет никого в этом мире, кроме него. Ты уже не смеешься так искренне от всей души как раньше, чувства пустоты в нутрии и ты хотела бы снова стать как раньше, но уже нет сил…

Р.S Не отрекаются, любя, ведь жизнь кончается не завтра. Я люблю тебя, пока бьётся моё сердце.
28 июля 2010 Оставить отзыв мне нравится
оценили: AnnkaЗ@ЙЧЕнок
Всё тому же, Единственному … и неповторимому…
Я не хочу тебя отпускать хоть ты не со мной. Боюсь тебя потерять, подумаю тысячу раз прежде чем написать, что б не обидеть, ведь ты сразу исчезнешь я тебе безразлична. Мне же ты можешь написать всё, я стерплю и не исчезну, ты мне дорог. Да я хотела что б ты был счастлив, вроде ты счастлив, почему же несчастна я. В чём заключается любовь? Врём ли мы себе когда говорим что хотим счастья любимого, пусть и не снами. И вообще бред какой-то я тебя и не видела то никогда. Так глупо, смешно и мучительно больно…
05 июня 2010 Оставить отзыв (9) мне нравится
оценили: kareglazajaAnnkaи 1 гость.
Единственному …
Знаете, его глаза наполнены таким смыслом они дарят жизнь в них столько тепла и нежности, я хотела в них утонуть, жаль но мы наверное никогда не увидимся. Его улыбка она покоряет с первого взгляда и заставляет сердце биться, так как будто оно сейчас вырвется и убежит к нему. Его душа как луч света, в котором сплелись тысячу красочных ролей. Он прекрасен и немного сумасшедший… Именно о нём я мечтала всегда … Я его нашла, но он останется в моём сердце, мечтой с пометкой не сбылось…
29 мая 2010 Оставить отзыв мне нравится
оценили: любящий до безумияи 1 гость.

SamayLove

Днепропетровск

Была 09 июня 2011