запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов
ГлавнаяАвторы › Вульгарн@Я ДРЯНЬ...]
Он сам нашел меня...
Он сам нашел меня...

Помню, как пришла домой, на работе очередные головняки, жизнь говно. Зашла в контакт, и тут сообщение: привет.
Как током шарахнуло..Он сам написал, сам назначил встречу..Я не придавала этому значения..
Когда встретились, тоже.
Я ждала этого 3 года..3 года страданий. неведений, дурацких монотонных снов о том, что мы встречаемся, а потом уходим, не сказав ни слова друг другу, а горло разрывается от боли и криков...но ..тишина..за 3 года я смирилась..со своими истериками, с его новым семейным положением "женат", получила высшее образование, год назад вышла замуж (как никак 5 лет вместе с мужем), но все время я помнила о нем. Предпочитала не спрашивать, на страницу его зайти не решалась..По весне, как обычно, начинались обострения..срывы, истерики..я не понимала, почему он так просто ушел и не захотел общаться со мной, просто исчез. Если кто читал мои посты раньше - про сны и прочее - поймет.
Он сам нашел меня, встретил, когда был чудесный сентябрь, чудесная осень, когда я была уже на 2 месяце беременности.
Что говорил...знаете в голове хрен знает что происходит..мысли перемешались, сознание тоже..
я ничего не понимаю..
Одно лишь помню: как он сказал: знаешь поговорку? что у трезвого на уме, у пьяного на языке. А потом тихо шепнул на ухо: я тебя люблю и поцеловал в ухо..Что все это время он помнил обо мне, носил все в себе. И пока мы сидели, он благодарил Бога, что наступил этот день, как прежде..
Только вот теперь я замужем и ничего не изменить...
Сегодня у меня снова истерика...
Я не знаю ничего...мне плохо, очень плохо. Все эти годы я ждала, что он придет и найдет меня, а когда уже все забылось и я стала счастливой, он объявился..
Хочется верить ему, у него дочка, которую он безумно любит, иногда он спрашивает: "А ты будешь любить ее?"
Я не знаю, что отвечать на эти слова..конечно я придумала, что сказать..
Хочется верить, что он не пропадет снова на долгие годы, потому что это страшно..страшно терять реальность и снова жить в мечтах..
Хочется верить, что он, как и обещал, будет ждать меня всю жизнь...
А я поняла лишь одно: мечты сбываются, и Бог награждает нас через прощение.
24 сентября 2012 Оставить отзыв (3) мне нравится
Девочки, ничего личного к вам.
Где вы все были, когда мне было плохо, когда боль калечила сердце, когда слезы и печаль душили так, что задыхалась...где?..когда хотелось совета, поддержки, поплакаться в конце концов.., когда не хотелось жить , рядом никого нет...никто не позвонит, не поддержит в трудную минуту.
Вспомните, сколько раз я поддерживала вас, никогда этим не гордилась , не вспоминала. Я такая по жизни. Если кому-то плохо, почувствую, позвною. Если кто-то просит приехать поддержать - приеду, брошу все. Теперь..уже несколько недель мне самой нужна помощь..Помощи ждать не от кого. Нет у меня подруг, вернее есть , но Они есть в списке друзей, и даже в телефонной книге.Виртуальные что ли...
А когда-то мы были очень близки..каждая из вас помогла мне жить.Я любила вас , да и сейчас люблю.
теперь...
Вот такие у меня подруги, грошь цена вам.

Я не жду помощи , справлюсь, время все расставит по своим местам.




24 июня 2012 Оставить отзыв (3) мне нравится
Я не мечтаю выйти замуж...
Я не мечтаю выйти замуж..

О чем сожалеет человек?
Об ошибках прошлого и настоящего
О любви, которая могла быть, но он отказался от нее, выбрав нынешнюю, о несбывшихся надеждах, о мечтах, о желаниях, о прошлом…
Прошлое..Если оно не ранит, оно убивает. Безоглядно. Навсегда.

Я не мечтаю выйти замуж…
Меня предали, обманули, растоптали. В очередной раз, как и много лет назад. Сколько раз я давала себе обещания не любить, не давать больше, чем есть, не привязываться, а что в итоге..
Пожинаю плоды своей неистовой «щедрости». Теперь навряд ли я смогу любить уже, мне не к чему это, растрачивать силы в холостую, любить для себя, «лишь бы любить», я так не умею..
Либо да либо нет. К черту все мечты о высоком и прекрасном. Ни к чему это..Я ручная, а отказавшись от меня, никогда уже такой не буду. Долго привыкаю, долго плачу, долго вспоминаю..понимаю, что не забыла и не забуду. Отбиться не могу..Так и живу. А боль все приходит..
Ему всегда было все равно на меня. Хот и говорил, что нет. Все равно на мои знаки внимания, подарки, ухаживания, все, что есть и должно быть у любящих друг друга людей. Никогда не любил романтику, притворялся. Говорил «люблю» - убеждал себя в этом. 3 года.


Мне хорошо с ним. Иногда и бывают невыносимые дни, как у всех, но я люблю, я доверяю, я терплю. Во имя чего. Какая награда за это? Боль, слезы, страдания. Обман, ложь, великолепная актерская игра. Он всегда великолепно играл, путал жизнь и сцену. Играл на моих нервах, ждал реакции. Я терпела. год, два, три...Стала понимать, может и вправду, «не то»..задумывалась, бросала эти мысли в огонь, пыталась наладить. Не понимаю, попытки приносили чего-то или нет..
Не помню.
Я мечтала выйти замуж, теперь не мечтаю. Не мечтаю о новом м. – противно. Передергивает насквозь. Никому не верю. Если уже здесь предали, и любви нет, то что ждать от других, во что верить, чему надеяться..
Хороший, добрый, отзывчивый, всегда рядом, щедрый но ….не любит.
А самое горькое, что какая- нибудь сука будет стонать на нем.. моем пузатике..



Нельзя вернуть того, кто не хочет возвращаться..

Господи, помоги пережить, помоги….
19 июня 2011 Оставить отзыв (1) мне нравится
вот так всегда - едешь не понять какая, уставшая, толком не накрашена,вся в себе, а за тобой, на твоей остановке выходит молодой человек и приглашает в ресторан..)

Еду сегодня вечером в маршрутке с работы, уставшая, да еще плохо себя чувствующая, думаю о лете, о черненьком Porshe)), о новом платье, и о другой ерунде)), вышла на своей остановке, перешла дорогу, а сбоку подходит молодой человек и говорит:"Девушка, никогда не знакомился, и не знакомлюсь в маршрутках, специально вышел на вашей остановке, что вы делаете в выходные??"
пока переваривала он дальше:"Как вы смотрите на то, если я вас приглашу куда- нибудь, например в ресторан".
А я ответила: "НЕ хочется вас разочаровывать, но у меня есть молодой человек". (это правда)

И как после этого не верить в свою привлекательность и красоту.
Надо сказать чувство у меня было странное, и угнетающее и должное))


И правда ведь, байка "пошла в магазин за хлебом не накрашенная, в спортивном старом костюме, и как назло, повалили знакомиться, а когда вся при параде, так никого и нет" работает!!
09 марта 2011 Оставить отзыв (2) мне нравится
оценили: 1 гость.
Бывший из прошлого (Дневник озябшей души)..

A sweet May

Это был наш сладкий май, последний май перед бесконечно долгой разлукой, длинной в 2 долгих, нескончаемых, неиссякаемых года.Мы гуляли и гуляли и не знали, что такое разлука минимум на год. А теперь знаем..
Теперь уже торопим время и дни, но все идет своим ходом. Прокладываем замки из писем, длинных и слезливых, но всегда чистых и искренних. Замки не смоет дождь, не унесет ветер, они прочны, они на веки...
Еще совсем недавно мы гуляли, держали друг друга за руки, целовались под летним ночным дождем и просто любили друг друга..По-настоящему. Сидели до утра, ночевали в саду. А время все шло. Все отбивало последние дни настоящего счастья...
Если бы я знала уже тогда, что тот поцелуй, самый нежный и теплый на свете, будет последним, я бы запрыгнула в поезд и уехала вместе с ним.Сейчас ничего не вернуть, нужно ждать. И я жду, и буду ждать до последнего. Мне многие говорят много всего, что останусь старой девой, просто завидуют - это их право, их мнение.Все, что говорят, для меня смысла не имеет. Я выбрала свой путь, и пойду до конца, это мой принцип.
Еще недавно он был рядышком со мной, нежно прикасался своей колючей щекой к моей щеке. Где все это?Где он?..
В армии..Ему остается служить еще 1 год 9 мес. Теперь для меня важен каждый прожитый день, потому что этот каждый день я живу только ради него, для него, моего любимого.
Я верю.
Искренне.

Написано в середине августа 2006 года

P.S. Запись взята из моего дневника, сюда я буду выкладывать записи из него, которые вошли в цикл "Бывший из прошлого"
Спасибо.

Sensearly your...
03 февраля 2011 Оставить отзыв (1) мне нравится
оценили: Ksen'ka[omg]
Бывший из прошлого...

Вам когда -нибудь снился сон, в котором вы видите своего бывшего хромым, больным, и на себя непохожим...?

У нас с ним была любовь..длинною в несколько месяцев, а вроде даже и год, длинною на несколько километров.Потом армия. мы почти прошли огонь, воду и как там говорится медные трубы.Почти дошли до конца. Он был моей жизнью, моим смыслом, моим ВСЕ.Я безумно его любила, знаете, да и сейчас наверное люблю, но уже как то по-другому, не знаю как..Хотя у меня есть вторая половинка, уже несколько лет. Мне иногда стыдно, что я думаю о другом человеке, но думаю о том, как он там, все ли хорошо у него?..
Мы не виделись уже 2 года...А как хочется просто встретится, ну как это бывает, знаете, случайно, неожиданно, пульс заколотится бешенно, нахлынет что-то новое неизведанное. Просто поговорить..Я бы наверное многое отдала за это.
Все 2 года я думаю о нем. 2 года назад я сама отказалась от счастья с ним, потому что все было потеряно, а у меня был человек, другой человек..я стояла на распутье. Сделала выбор.Вы знаете, он нашел свое счастье - счастье с таким же именем, как у меня, хотя имя у меня редкое! Сначала я бесилась и злилась, потом чуть успокоилась. Чуть позже - свадьба, ребенок, дочка. Наверное очень похожа на него..
Так это странно, любить человека, с которым расстался когда-то давно, зная, что все у него хорошо в жизни, да и много каких еще "что". Странно.
Говорят, любящая пара чувствует друг друга даже на расстоянии. Его я чувствовала просто нереально! Я болела, когда ему было плохо, я знала когда он позвонит, я много чего знала. Я даже начала опасаться своих способностей.И самое ужасное для меня, что все оказывалось так, как я чувствовала.
Недавно он приснился мне, как обычно, внезапно.
Я видела, что у него другая семья, жена, ребенок, мои фотографии в телефоне, все как наяву..
А самое страшное - что он не такой каким был, измученный, худой, хромой..
Девочки, нет ничего страшнее, чем увидеть человека, пусть и во сне, которым ты жил и дышал пусть и в прошлом, измученным и прочим..Это больно, это ранит
Думаю у каждого случалось что-то подобное.
Может ему плохо, или случлось что?..Я до сих пор не могу отойти. Очень переживаю. Но связаться с ним я никак не могу, да и не нужно этого.
Остается хранить это в себе..


Девочки, не торопитесь с выводами!Время залечит боль, гордость и прочее. Но вот судьбу вспять не повернуть и счастья тоже.

Спасибо всем, кого тронул мой рассказ.

Sensearly, your..



02 февраля 2011 Оставить отзыв (8) мне нравится
БрЕд ЧуЖоЙ кВаРтИрЫ... БрЕд ОдНоЙ нОчИ
Вроде Дышу...Жива...
Мне белый потолок твоей квартиры
До блевоты приелся и сдавил мне нервы
___________________
Неподвижно лежу..обездвиженно,
Слушаю мокрый шепот дождя.
Я не брошена, я раздавлена, я унижена
Не твоя, не своя, и тебе не нужна.
Неподвижно лежу...обездвиженно...
Мне бы встать...
А ты не катайся так по дивану наигранно
Дай мне часов 5 хотя бы поспать.
Просто встать... Зарыться в подушки,
Уйти на другой диван
Просто выпить чего-нибудь мозг отключающее
Забыться
Умереть и скончаться вот здесь, на твоих руках.
Просто встать...выйти ВОН из этого чертова зала
Просто ВСТАНЬ дверь за мною закрой
Я устала, я охренеть, как устала...
Просто встала...Мне плохо здесь,
Я задолбалась спать
Мне на тебя смотреть давно противно-
Я не дала...- Тебе давно НАСРАТЬ!

Я вроде здесь с тобой, но я одна в чужой, малознакомой мне квартире
Загнусь быстрей от одиночества и тошноты,
Как мы с тобой могли не поместится в этом мире?
Я теплоты прошу, всего лишь прошу теплоты!

Что ж время бьет, слава богу, 8...
Я уже и не помню, проспала ли рассвет...
Ты знаешь
Я для себя сегодня ночью все решила
Теперь я ухожу...на много лет.

Неподвижно лежу обездвижена
Мне бы встать...
Сейчас вот еще погляжу на твое тело изнеженное
И БЕЖАТЬ! ОТСЮДА БЕЖАТЬ!

Едва дышу...
Нет, я не могу здесь больше оставаться,
Просто встань!
Встань, слышишь, ты, и дверь за мной закрой,
И больше НИКОГДА НИКАК МЕНЯ не называй!
Пошел ты на хуй, слышишь, дорогой!

Просто встань - прояви героизм -
Не дай мне так просто уйти и одеться.
У ТЕБЯ КО МНЕ секс и твой похуизм,
У МЕНЯ К ТЕБЕ чувства и сердце...



18.06.2010
Вульгарн@Я ДРЯНЬ...]
18 июня 2010 Оставить отзыв (2) мне нравится
10 октября.
Я переживу этот день -
День плаксивый, пасмурный, дождливый,
Молча внебо, помолюсь, смотря,
За вас, за то, что ты такой далекий,
Но может быть еще любимый..
А я переживу, не буду плакать
Жизнь - не соткать из прошлых всех обид,
Мне остается лишь любить тебя украдкой
И в середце каплю сожаления хранить.
А я переживу - ты знай, любовь я не оставлю,
Я тоже счастлива, так будь и счастлив ты!
Теперь ты знаешь: как легко сломать и все оставить,
И не вернуть тех дней, и не исправить,
Не повторить тот подвиг, силу той любви.
Хочу сказать: Достойно ты семью свою храни
Живи, люби так, будто в мире тесно,
Достойным и примерным мужем будь!
И никогда не лги - измены в браке неуместны.
А я переживу...
И не такое в моей жизни было,
О том, что есть, то , для чего живу.
Я благодарна Богу - он тогда давал мне силы,
Надежду верить, жить и знать, что до конца дойду!
14 октября 2009 Оставить отзыв мне нравится
Наболевшее.
Ты думал я буду грязью измазана
И приду к тебе на поклон,
Ты думал, что можешь всегда унижать меня безнаказанно,
Нанося удары вновь и вновь.
Ты давил и дарил ту любовь, что слепа,
Ту любовь, что глупа - не способен на чувства,
Унижал, обижал и твердил, говоря:
Дай мне шанс, мы с тобой будем вместе...

Не простила тебя..
Да, теперь я жалею,
Что не стала твоей киской в сучьей постели,
Что не слышу тех фраз -
Сладких, едких и метких,
ты - Часть того, чем я была ослеплена,
И представляла тебя конкретным.
А ты..ты просто трус -
Я тебя ненавижу!
Забрав любви запретной вкус -
Ушел, пропал - и хер с тобой,
Тебя я больше не увижу!
Ты думал я буду твоей грязью измазана,
Позвоню, приползу к тебе на поклон..
Нет! я далека от твоей реальности..
Я мираж!Полубес!Полубог!

P/S/Оставь меня, не снись мне даже, слышишь, Уходи!
Мне надоело быть с тобой во сне
Не тронь меня!
Живи и наслаждайся жизнью,
И больше не переходи дорогу мне!
15 сентября 2009 Оставить отзыв мне нравится
Мысли о вольном.......
…Жизнь- это не прямая дорога, по которой мы идем свободно и беспрепятственно, а лабиринт коридоров, в котором нам приходится искать свой путь, теряясь и плутая, время от времени заходя в тупики…
…И все-таки мы верим, Бог открывает нам двери, возможно те, о которых мы никогда и не думали, те, что оказываются в конце концов благом для нас…
..Я просто хотела сказать, что без тебя очень трудно дышать,
Без тебя опускаются крылья –
За простором простора не видно.
Без тебя тесен мир, не горят даже лампочки в доме,
Без тебя ясный свет мне не мил,
Я себя ощущаю в неволе,
Без тебя сердца стук замирает
Камнем падает в душу слеза,
Без тебя я одна пропадаю,
А с тобой я любовью полна..
4.01.08. Я.
Руки.
…Стали понемногу забываться прежние сильные руки, теперь я во власти других. Я поняла главную вещь –бурный секс вытесняет разум, здесь правит чувство, а там где правит чувство – нет логики.Я уже не страдаю, да и не страдала… Сейчас все хорошо и меня устраивает…
Трудно вспомнить, с каких именно пор я люблю сильные мужественные руки. Наверно, потому, что в детстве у меня не было отца, мне не знакома отцовская любовь и теперь я ищу отчасти это…
Я чувствую себя за ними как за каменной стеной. Мне хорошо, уютно и комфортно.. Разве не это нужно девушке..?
После нескольких лет унижений и страданий, я для себя твердо решила, что ни один мужчина не поднимет на меня руку и я ищу сильных и мужественных…

…Не плачь…
Не жди и не ищи
Он больше не придет..
Он навсегда останется с другой,
А слез твоих печальных не поймет..
Не плачь…
Ну что ты в самом деле?
Я понимаю – больно,
Чувства, нервы на пределе,
Так хочется его увидеть и обнять,
И никому и ей не отдавать!
Так хочется поцеловать,
Опять кровать…
Глотаешь горечь слез холодных-
Не плачь, не жди и не зови..
Я знаю: тяжело быть брошенной влюбленной
И плакать о потерянной любви…

Мысли о вольном.
Он наверно был рожден с задатками потаскуна. Он наверно не умеет любить и никогда не умел, он всегда шлялся, ему все равно с кем и как, ему важен сам процесс; и маленькие глупенькие девочки готовы на все, лишь откроет рот и протянет руки. Он возомнил себя идолом, которому все должны поклоняться и бежать навстречу. Таких потаскунов много. Они никогда не полюбят, потому что не умеют, а только имеют – всех без разбору, всех подряд…
26 августа 2009 Оставить отзыв мне нравится
Последнее и прощальное.
Скоро у тебя свадьба,
Я вам, наверно, счастья пожелаю.
Прости, что не смогла быть рядом,
ПРости, что я теперь другая,
Прости, что жизнь сложилась так, а не иначе,
Что наши узы не сложились в браке,
Оно и к лучшему теперь наверно,
Я-верная, а ты не смог быть верным...
Нашел другую Варю, полюбил,
Как мне тогда сказали,
От горя ли, от радости пошел с ней в ЗАГС,
Где вас по-быстренькому расписали.
Исчезну я!
Из прошлого двоих,
На свадьбу не приду, хотя хотелось бы конечно,
Хочу простить, и ты меня за все прости,
Желаю много счастья в жизни личной.

..Завтра у тебя свадьба,
Я с этим тебя поздравляю,
Надеюсь не встретимся больше, не надо!
Прощай! Я тебя навсегда забываю!
21 августа 2009 Оставить отзыв мне нравится
Мишке.
Раздели со мной печаль мою -
Побудь моей подушкой -
Ты самый ласковый, чудной,
Моя любимая игрушка.
Утешь меня от бесконечных слез,
Скажи хоть ты , что любишь,
Ты до утра никогда не уснешь,
Со мною рядом ты всегда побудешь.
Оберегай меня от снов плохих,
Храни меня от всех несчастий
И перед сном почаще говори,
Что нет любимого прекрасней,
Скажи, чтоб верила, ждала
И плакать чтобы перестала,
Скажи, что будешь рядом ты всегда
И побыстрее я чтоб засыпала!
Храни, родной меня всегда,
Мой малый, славный шалунишка,
Я выстою до самого конца,
Любимый плюшевый мой мишка!
02 августа 2009 Оставить отзыв мне нравится
Написала тогда в какой-то панике, не знаю даже...
Тут сказали, девчонку себе нашел...
Поздравляю, могло быть и хуже...
Только странно что-то мне на душе,
Бред какой, ведь ты мне не нужен!!!
Все твержу, Все твержу: Ты НЕ НУЖЕН -
Будь же счатслив с другой...
Только рана оседает все глубже,
И поет: ты не мой, ты не мой, ты не мой...
Мне смешно, и обидно, и горько, и больно,
Плач -не плачу, смеюсь - не смеюсь,
Вместе были мы чуть больше года,
А теперь не друзья - ничего не добьюсь!
Будешь с ней гулять,
Так же приветлив,
Бред шептать до темна о любви,
А наутро, проснувшись раздетым
Позабудешь ласки свои...
Будешь также ходить с ней в обнимку,
Выставляя ее напоказ,
Будешь петь ей свою пластинку
Набором старых заезженных фраз.
Будешь ей "люблю" говорить
Навсегда.Навека.Навечно.
А потом не сможешь искренне любить -
Оказалось все недолговечно.
Бог - судья, что мне судить -
Все вроде бы отлично,
Тебе желаю искренне любить!!!!!!!!
И много счастья в жизни личной!!!!!!!!!!


P.S. Есть один человек, который волей не волей заставляет меня писать стихи и открывает во мне новые силы..........
05 апреля 2009 Оставить отзыв мне нравится

Вульгарн@Я ДРЯНЬ...]

Челябинск

Была 08 октября 2014

Разделы: