запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов
ГлавнаяАвторы › MIlaja_20
задолбали уже эти сцучки
Это что прикол новый: называть чужих парней или мужей "солнце", "дорогой"... э-э-э... девки, не утруждайстей, всё равно только слова любимой будут приятнее.
страшно терять любимого
И пусть это знает каждый, кто зайдёт на мою страничку! Мне плевать!
Я его всегда любила. Даже тогда, когда не знала. Я его очень сильно добивалась. С девчонкой из-за него подралась. Я так плакала, когда узнала, что у него девушка есть и что они хотят пожениться. Но я всё равно не унывала, потому что чувтвовала, что он мой. Но когда он мне сказал, что любит её и у нас с ним ничего не будет, весь мир рухнул перед моими глазами. Мне было больно, но справилась. После этого мы не виделись... год. А потом он снова появился в моей жизни. Я даже и не думала, что он когда нибудь ко мне придёт! Я доверилась ему и мы стали встречаться. Я верила ему, доверяла, терпела все обиды. Любила его просто очень! Доверяла, как никому ещё не доверяла! А он обманул меня. Обещал больше не врать. И я сново поверила ему... и доверяла. А он снова обманул... И мне было очень больно. С тех пор я не могла ему доверять. Хоть и любила очень. А он обещал, что больше никогда такого не повториться. Потом он сделал мне предложение, колечко красивое подарил. Я была так счастлива! Всё лето 2009 года было для меня сказкой! А потом всё вдруг переменилось. Он стал другим. И больше не было того заботливого, нежного, полного любви Денчика. Он стал меня обижать. И не заступался за меня перед другими. Мне становилось очень больно от этого. И он не менялся. А я его любила и всегда надеялась, что он изсменится... Я считала, что моя любовь очень многое для него значит. Ведь я ещё никого так сильно по настоящему не любила! Когда он меня обнимал, целовал, я знала, что больше никого мне не надо будет. Даже когда мы расстанемся, никто и ни за что не замен мне его голоса, его рук, его губ, его самого. И вот этот момент настал. Мы больше не в месте. И мне очень страшно, ведь так не хочется убить в себе такие чувства, ведь больше они не повторятся. Так любят только раз. И мне сейчас очень больно на душе и я плачу от этой боли... и ещё от того, что он отпустил меня идти одну домой в дождь, а сам остался дома в тепле и сухости. Да, он скорее всего меня и не любит. Ведь когда любят, то понимают близкого человека... и чтобы не случилось не отпускают. А когда наоборот... то ничего хорошего не получается.
02 мая 2010 Оставить отзыв (1) мне нравится
оценили: Поночка
Рядом с любимым умирать легко...
Ночь... И сново разочерование... Не любит он, не любит... Причиняет боль... И никому ты больше не нужна. Он был у тебя, и его любовь. А теперь всё уже не то... и нету больше сил. Ты плачешь, а он лежит рядом равнодушно. Встаёшь. Выходишь из комнаты. По дороге в ванную берёшь нож. Слёзы, слёзы... Запястие левой руки пронзила острая боль, кровь... А потом правая... Кидаешь нож в раковину. Возвращаешься. Ложишься, а руки свисают с кровати. Кровь стекает на палас. "Любимый обними меня", чувствуешь егоруку на животе, споной его тело. Слёзы текут не перестовая. Руки болят ужасно, кружится голова... Но он обнимает, ты чувствуешь его тепло... И даже боль уже не та. И вы засыпаете. Толь ты вот больне не проснёшься...
Уходи! Уходи! Я прошу!
Расставанием не не мучь, умоляю!
Почему же на каждый звонок,
Я с надеждою дверь открываю!
Уходи! Уходи! Сделай шаг -
Я расстаться с тобою не в силах.
И не смей возвращаться назад,
Как бы я о любви не просила!
Уходи! Уходи! Не хочу
Просыпаться ночами в слезах.
А ещё ты пойми, не могу
Равнодушие видеть в глазах.
Уходи! Уходи! Холодней человека,
Чем ты я не знаю!!!
Почему же на каждый звонок,
Я с надеждой "алло" отвечаю!?
16 февраля 2010 Оставить отзыв мне нравится
Не забудь
Не забудь, как я тебя любила.
Не забудь, что жизнь свою разбила.
Не забудь, как плакала ночами,
А ты лишь пожимал плечами.
Не забудь, как искусно ты мне лгал.
Не забудь, как ты в любовь играл.
Не забудь, как посмеялся надо мной.
Не забудь, как ты ушёл к другой.
Не забудь, как падал снег,
Не забудь, как приходил рассвет,
Не забудь, как капал дождь,
Ведь нежность больше не вернёшь...
12 марта 2009 Оставить отзыв мне нравится
Прости, любимый...
Ты прости меня,
Любимый мой,
Что скучаю за тобой,
Что не могу найти покой -
Мне так нужен голос твой!
За обиды все прости,
Но любовь не отпусти!
Прости за боль и слёзы,
За печаль и грозы,
За непрерывный дождь в душе
И беспорядок в голове,
За бессмысленные споры
И нескончаемые ссоры,
За то, что ночь проходит без тебя,
За это всё - прости меня...
12 марта 2009 Оставить отзыв мне нравится

MIlaja_20

Была 11 марта 2015