запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов
ГлавнаяАвторы › влюбленная в дождь_92
Как мне быть?? ((
Мы знакомы три с половиной месяца, встречаемся три месяца. И все просто отлично. И если бы не моя ревность. Он познакомился с моими родителями, я познакомилась с его, и все отлично. Его родители положительно настроены, еще ждут меня в гости, точнее уже нас вместе. Мои родители конечно тоже не против что он приезжает. В отношениях все просто отлично, я его очень люблю, и он меня любит, но… но к сожалению, я ничего не могу поделать. Я, его очень сильно ревную к его бывшей девушке. А особенно как я случайно нашла фотки ее и где он с ней. я их вижу и меня аж передергивает. И я вижу, что ему это уже надоедает. Но я ничего не могу сделать.

Помогите, как мне быть? Как себя перебороть?
26 февраля 2010 Оставить отзыв мне нравится
Что мне делать? ))
Что мне делать? ))
Мы познакомились в интернете. Я ему написала. Кто-то скажет глупо, но тогда я написала наверно от скуки или мне и правда понравился его котик на аватарке. Мне понравились его фотки, а познакомившись с ним, понравился и он. Он показался мне очень милым и хорошим парнем. Из-за его работы мы не могли встретиться в буднях, а на выходные я уехала, но мы продолжали общаться, и честно говоря, по общению он мне нравился все больше, я даже привыкла к такому ритму жизни. Да кстати забыла сказать, что он не местный (не от туда, откуда я, до дома ему около 300 км.). И в эти выходные он собирался ехать домой, а я не возражала. Но неожиданно ты передумал и сказал, что поедет на следующие, а в эти он хочет встретиться со мной. Я вроде начала возражать, но все-таки ты остался, и мы встретились, мне все очень понравилось, и я полностью был довольна встречами и у нас начались отношения, да может быть быстро, но кто знает. В следующие выходные ты опять не поехал домой (из-за работы). И снова все выходные мы провели вместе.
Он говорит, что я ему нравлюсь, и ему все нравится, хотя в жизни много обижали, я ему верю. Почему? Не знаю, может я уж слишком наивная…
Ладно, а я продолжаю. Домой он собирался на следующие выходные, и он правда собирался ) но, в самый последний момент он передумал из-за меня, сказал что соскучился и хочет, увидится. Хотя дома он не был месяц и тоже соскучился, но он остался и снова все выходные наши. Но теперь домой он собирается только на новый год.
А вчера случилось то чего я совсем не ожидала… )
Вчера он предложил мне Новый Год встретить вместе, то есть поехать с ним, к нему домой, и что мне делать я не знаю. Да кстати забыла сказать, он познакомил меня со своими друзьями. Родителям рассказал про меня, но пока только по телефону и его мама теперь спрашивает он приедет один или с девушкой (то есть со мной)? Он мне очень нравится. Мне с ним очень хорошо. Я всем очень довольна. И наверно даже можно сказать, что я его полюбила… Я пока не уверена, но все равно что мне делать я совершенно не знаю. Может, кто поможет? Или что посоветуете? Стоит ли через месяц отношений делать такой шаг? И вообще как мне быть? )) Прошу помогите.
17 декабря 2009 Оставить отзыв мне нравится
Я его любила его безумно… я просто жить без него не могла… сейчас я его ненавижу…
Я его любила его безумно… я просто жить без него не могла… сейчас я его ненавижу…

Не обессудьте, но я начну с самого начала, но из самого далекого.

А началось это года два-три назад, я спокойно жила себе, общалась с друзьями, встречалась и расставалась с парнями и наконец, просто радовалась жизни. Моя лучшая подруга (зовут ее Оля, а меня зовут Вика) познакомилась с парнем и начала с ним общаться, но дальше ничего не пошло, она не захотела. Она рассказывала мне про него, показывала его фотки, он мне показался симпатичным и понравился, но не знаю почему, у меня и мысли не было с ним познакомится, и так шло время, и вот спустя два года так получилось, что мы с ним познакомились, и он мне понравился, но после этого он никак не ответил, и ничего не началось, а первой что-то делать я и не думала, не привыкла. А спустя месяца четыре, и так получилось, что я была одна, он захотел познакомиться поближе, а я не отказалась. Мы начали общаться, но сначала по аське и телефону, потом мне это надоело, когда я ему это сказала мы встретились и вот так мы прогуляли и про общались всю ночь, а потом начались отношения. Отношения у нас, правда, длятся недолго всего три месяца. Первый месяц все было отлично, второй – хорошо, а вот третий месяц – начался ужас…

У нас было все… я его привела к себе в дом, а он меня к себе, как он общался с моими родителями, так и я с его. Хотя наверно единственное чего у нас не было мы не оставались друг у друга на ночь. Мы ссорились, ругались, чуть ли не каждый день, потом какое-то время вообще не общались и чуть не расстались, но нет, а зря… и спустя несколько недель я узнаю о нем много нового, и что он мне врал, чуть ли не каждый день. Я узнала, что он курил травку, хотя мне говорил, что давно бросил и было такое что он, покурив потом отходил и ехал ко мне, бывало, опаздывал на долго бывало, вообще не приезжал. Было такое, что он мне сказал, что он на работе, а сам гулял, отдыхал и пил с друзьями. Наверно едивственное чего он мне не врал это то, что он мне не изменял, хотя после такого вранья и предательства что еще хуже. Я это узнала буквально за 2-3 дня я до сих пор в шоке и вообще не могу ничего понять. А Оля сколько с ним общается сама ничего не понимает и вообще от него такого не ожидала, и даже наш общий друг который общался с ним с первого класса, удивлен и вообще не может поверить…

Но самое ужасное и самое интересное не это…
А то что это была просто игра, и ему от меня нужен был какой то минимум который он не получил, и сказал что как получит так и расскажет. Но он не учел, какой, то фактор. Пока я ничего не знаю, но постараюсь это узнать, и если вам будет интересно я напишу.

А сейчас мне очень нужна ваша помощь, помогите ответить на вопросы, пожалуйста.
Что за игра?
Что ему от меня было нужно?
И какой фактор он не учел?
07 мая 2009 Оставить отзыв мне нравится
оценили: 1 гость.

влюбленная в дождь_92

Был 28 марта 2010