запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов
ГлавнаяАвторы › сестра Е
Это жизнь... (5)
Лана заговорила с ним по-английски, он ответил на русском, причем практически без акцента.
- Меня зовут Валид, я слышал, о чем Вы разговаривали с подругами, не нужно судить обо всех египтянах по торговцам. Они действительно представители самой низшей расы, все, что их интересует – это продажа товара и если туристы отказываются что-то купить, то продавцы действительно могут нахамить, но опять же не все. Нагло пристают, да, в этом Вы правы, прошу прощения за всю нашу нацию ...
читать целиком »
18 апреля 2010 Оставить отзыв мне нравится
Это жизнь...

Лана возвращалась домой с работы и наслаждалась наступившей весной. Только одна мысль не давала ей покоя. Самая депрессивная и угнетающая ее сознание мысль… Вот уже 5 дней она не слышала его голос и не получала от него SMS. Это ужасно больно, грустно и страшно. Страшно жить в неведении и в тревоге за него, самого главного, за которого Лана готова отдать свою жизнь ...
читать целиком »
11 апреля 2010 Оставить отзыв мне нравится
Поздняя любовь
Он всегда был рядом. С первого дня нашего знакомства. Обходительный, нежный, элегантный… в общем все при нём… Просто мечта! Ну и что? Женат и на много лет старше? Пустяки! Сейчас на это уже никто не обращает внимания. Лишь бы тебе хорошо было! Нет, принципиальная… Ведь так нельзя… Подруги говорят если тебе даёт это судьба, то бери и пользуйся! Нет… не могу, мы просто друзья и коллеги по работе, ничего большего и быть не может.
Работа ...
читать целиком »
28 февраля 2010 Оставить отзыв мне нравится
Пустота
Пустота… Всё, больше нет ничего… Только где-то внутри что-то сжимается. Сжимается с такой болью, что от неё невозможно дышать, только один вдох и всё… Как больно понимать, что ты осталась совсем одна, что никому не нужна. Какая-то горечь, отчаяние, слёзы… Хочется бросит всё: дом, работу, друзей и уехать далеко-далеко, на другой континент… А там тебя ждёт хотя бы один человек, хоть кому-то ты нужна… только этот кто-то слишком далеко… да и нужен - ли этот кто-то тебе?... Бывают минутные порывы, когда кажется, что нужен… как спасительный островок, на котором можно укрыться от своих страданий, как кнопка delete, которая поможет стереть память, память, которая не дает покоя…
Еще совсем недавно в этих руках было всё, а теперь ничего, совсем… Только боль, очень сильная… Хочется как маленький, беспомощный котёнок забиться в какой-нибудь тёмный уголок и там сидеть, сидеть… и плакать, потому, что когда плачешь становиться легче…
Сил совсем не осталось… Как и близких людей, которых лишилась за один год… Ужасный был год… Такое чувство, что даже надежда бьётся в дребезги, всякий смысл потерян. А хочется, чтобы рядом было плечо, на которое можно опереться, чтобы был человек, с которым не страшно закрыть глаза и падать, потому что знаешь, что он не отойдет, что он поймает, поймет и пожалеет… Нет я не люблю когда меня жалеют, я не люблю ныть, просто уже невыносимо… Я так устала быть сильной, всё переживать в себе. Я хочу побыть слабой, хочу слышать добрые слова, хочу знать, что меня любят…
Никогда не теряйте любовь, боритесь за неё, она того стоит. А ещё, любовь живет вечно, даже когда люди уже не вместе, их сердца никогда не расстаются, они даже бьются, как и раньше в одном ритме… только уже очень далеко друг от друга… навсегда далеко…
А рядом бьётся уже совсем другое сердце, только оно никогда не уловит ритм твоего… Как моё… когда совсем близкое тебе и такое родное, словно оно - одно на двоих… А теперь пустота…
14 февраля 2010 Оставить отзыв мне нравится
О былом...
Лана возвращалась домой с работы и наслаждалась наступившей весной. Только одна мысль не давала ей покоя. Самая депрессивная и угнетающая ее сознание мысль… Вот уже 5 дней она не слышала его голос и не получала от него SMS. Это ужасно больно, грустно и страшно. Страшно жить в неведении и в тревоге за него, самого главного, за которого Лана готова отдать свою жизнь ...
читать целиком »
16 мая 2009 Оставить отзыв мне нравится
Ты - мой Бог
Ты газонокосилкой по сердцу прошелся,
Рвутся в клочья последние нервы,
Ты для меня – дороже Бога,
Я для тебя – стопроцентная стерва.

Знаешь, стервам тоже бывает больно,
Как в аду, раскаленным железом
Мне выжигают душу,
Мне успели расплавить сердце.

Только мне не хочется рая,
Там же нет моего Бога,
Я не вижу его... умираю...
Но люблю, до последнего вздоха.
20 сентября 2009 Оставить отзыв мне нравится
Осень, аэропорт и ожиданье
Ожиданье нашей встречи,
Буду с тобой в этот вечер
Осталось 4 часа до встречи.

Я у трапа, я у самолета,
Как же долго тянется время
Ты знаешь – это счастье большое
Наша встреча, хоть на мгновенье.

Я устала от непогоды,
Без тебя и без нашего рая
И вот самолет взлетает
В облака без конца и без края.

Я боюсь, а вдруг я не кстати,
Может чувства остались в мае,
Что меня в той стране ожидает?
Может ты, или воспоминанья?
18 мая 2009 Оставить отзыв мне нравится
Скучаю...
За окном все сыро и серо,
До ниточки промокли ели.
Без тебя, мой единственный, милый
Однообразные дни надоели.

Без тебя совсем все иначе
И не греет меня солнце,
Возвращайся скорее, любимый
И радость с тобою вернется.
16 мая 2009 Оставить отзыв мне нравится
Ошибка
Менять что-то в жизни… – страшно.
Но так необходимо… – нужно.
По-другому жить… - неважно.
Но уже без тебя… - точно!

Без унижений и фальши,
Без оскорблений и боли.
Ненужно искать день вчерашний
Ты его провел у Ирины…, у Оли…

Ты говоришь, что ЛЮБИШЬ
Я же кричу – НЕНАВИЖУ!
Когда ты рядом – тряска
Уходи, ты – мой нелюбимый…

Все прошло и уже не вернется,
Мы не будем с тобою на веки…
Никогда я тебя не любила…
Платье белое было ошибкой…
15 мая 2009 Оставить отзыв мне нравится

сестра Е

Был 08 февраля 2011