запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов
ГлавнаяАвторы › Фуаграа
Нежный Кактус
Так долго любить - это сумасбродство. Писала нелепости, ты даже отвечал. Смотрела непробиваемым взглядом при встрече. Так глупо. Ты всё знал. Знал, но не хотел огорчать меня ну и радовать тоже. А я всё так же предано была влюблена. Сотни миллионов мыслей о тебе за 5 минут. Все печальные песни о тебе. Тоскливая невзаимная любовь так начинает убивать. Самообман был всегда. Надежда- глупое чувство. Но я надеялась, верила, ждала.
Ты милый и недоступный. Ах, каких два прекрасных сочетания :) Сбивают наповал.
Ну ты и сбил меня. Но я почему-то не сопротивлялась и даже не пыталась подняться. Выше. Выше тебя. Просто для себя убить ненужное чувство.
Ехала домой и мечтала, что вот ты весь такой очаровательный и красивый приехал и стоишь у моего подъезда, ничего мне не сказав, с цветами..С красивым букетом (ну как все девчонки мечтают).
Подхожу я к дому. Начинаю искать ключи.И меня кто-то окликивает приятным мужским голосом. Оборачиваюсь и стоит... Вы не поверите (!!!).. нет, не тот парень, о котором были все мои мечты, не тот, которого я ждала днём и ночью.. А стоит знакомый.. И не с шикарным букетом цветов, а с маленьким кактусом в горшке :))
Мы вместе. Мы счастливы. Девчонки любите того, кто вас обожает. Кто души не чает в вас! Он будет верен лишь вам одной! Я всё-таки встала и поднялась выше :))
Остерегайтесь невзаимной любви- она опасна.
А тот кактус цветёт замечательными нежными розовыми цветочками :)
15 февраля 2011 Оставить отзыв (6) мне нравится
Билет до Санкт-Петербурга, пожалуйста.
Поезд...
Ни одной мысли о том, куда меня несёт скоростной экспресс.. Московский вокзал.. Санкт-Петербург. Растерзанный макияж. 6 утра. Тёмный город на Неве. Мольбы о скорейшем светлом утре. Брожу где-то в районе Приморской. Несколько фотографий из серии "ни о чём". Люди торопятся, бегут, не успевают, скользя по ледяной дорожке.
Куда я приехала? Зачем? Питер... Я тебя совсем не знаю. Ты не мой город. Что я здесь делаю? Снова больная голова не даёт покоя. Спала бы сейчас мирным сном в Москве без всяких приключений.
Вся голова заполнена мыслями о тебе. Что меня привело к тебе в другой город? Так ли я хотела тебя видеть?
Горячий кофе в кофейне на Невском. Время бежит безумно медленно, отдаляя от меня лучи солнца. А питербургцы всё куда-то летят. "Постойте! Скажите почему я здесь?". Да кто же мне ответит, если я сама не в силах ответить себе.
Серая тоска на лице толпы, вываливающейся из метро. А вчера в Москве был феерический снегопод, а тут даже намёка на снег нет.
Разыгрался день. Эрмитаж очаровал меня. Огромные залы и бесконечные коридоры, которые обойти понадобится целый год! :)
Дворцовая площадь. Играет приятная музыка. Питер. Город мечты. Чьей мечты? И почему именно этот город так манит?!
Романтика. Хм. а моё путешествие даже и романтикой не пахнет, оно похоже на какую-то глупую авантюру. И зачем?..
Совсем скоро вечер. И встреча с тобой. С тобой? Да я даже тебя толком и не видела. Какой ты будешь? Всё больше сомневаюсь. Надо немедленно бежать в Москву! Домой. Здесь меня никто не ждёт. Или ОН ждёт?! Ответьте, молодой человек..или вы, девушка! Скажите мне!
Гоню прочь мысли. Надо трезво оценивать ситуацию. По крайней мерее взгляну на зимний Питер.
Какой-то узорчатый лёд на Неве. Такой необычный.
Вечер... Время поджимает. Ищу его в лицах прохожих. И хочется убежать отсюда. Ну вот нафига я припёрлась?!!! Ах.. Поздно думать! Уже поздно. Слишком.
Меня даже стала раздражать эту Дворцовая площадь со своей стеллой! Смс "Как Дворцовая"..От него. "Что он хотел этим скаа..." - не успела я додумать мысль, как передо мной очутился он... Он.. ОН даже в реальности излучает загадочность.
Мы шли сним по аллеи Петербурга. И мысли сами по себе ушли. Так хорошо.
Я долго не могла поверить, что сейчас иду с ним в совершенно другой городе.
Он катал меня по ночному городу на Неве. ОН ПРЕКРАСЕН! и город и мой мужчина :)
Ведь сегодня он только мой, правда же?!
Долгие разговоры в кофейне.
А потом он взял мою руку и началась новая история.
Невероятная и безумная :)
30 июня 2010 Оставить отзыв мне нравится
Стёртое из памяти в сентябре
Ну вот в принципе и всё. Пришёл конец. Конец лета. Конец всему. Может и неоптимистично, но реально. Сколько было всего. Я просто тонула во времени. Ждала. Искала. Нервничала. Плакала. Смеялась от души. Да, смеялась. Это постоянное моё состояние. А под вечер обычно накатывает. Мною грустит тоска. Забирает в свои объятия.
Сигареты будто спасают. Притворяюсь. Просто они завладели мной.
О мужчинах? Почему я должна о них писать?
Без них никуда?
Андрей- милый парень, который нравится мне на расстоянии телефонных звонков.
Андрей- «высокоинтеллектуальный» мальчик, тухнущий в кабине своего автобуса и говорящий сумасбродный монолог, частенько спрашивая меня о банальном.
Олег- не единственный в своём роде кабелина. Секс и первое знакомство для него не раздельные понятия.
Юра- болеет хроническим критинизмом, не поддающимся никакому лечению. Водка помогает ускорению нести бред и говорить чепуху. Может, голова забыла о нём? Думается, в будущем он может стать озабоченным стариком с замашками колоссального извращенства, и абсолютно не понимать, что это не слишком хорошо…
Мальчик из лифта- а бывает ли влюблённость с первого взгляда? Я так и не задала ему этот вопрос.
Мимопроходящие люди- сказать нечего- просто харэ пялится на меня! вы мне неприятны (симпатичные молодые люди сюда не входят).
Вымышленные персонажи, частенько посещающие мои мечты- приходи в реале ко мне. мой адрес известен вам ;)
Вова- не надо слов любви. Возвращайся из армии и начинай меня доёбывать своими пустым словами. Вот.
Костя- армия изменила не только тебя, но она и открыла твой пустой мозг, который заполнять я даже боюсь начинать… Страшное дело…
Учащиеся моего инста и все прочие связанные со мной по этой стороне- я та рада, что вы не беспокоили и забыли меня на всё лето. И сейчас, надеюсь, не вспоминаете… Икать из-за ваших воспоминаний (неважно от каких) мне очень уж не хочется. А вспоминать вас я стремаюсь…
Пустота- спасибо, что была иногда со мной рядом. Мне так хорошо с тобой время от времени. Приглашай меня почаще в кафе. С тобой уютно…
Одиночество… Не становись мне другом. Я итак слишком хорошо с тобой сдружилась… Но общаться больше не хочу. просто присылай вместо себя сладкое одиночество. Сухое и пресное ты мне не нужно. А если всё же не слышишь меня, то хоть пачку сигарет не забудь…
14 марта 2010 Оставить отзыв мне нравится

Фуаграа

Был 16 февраля 2011