запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов
ГлавнаяАвторы › Самый лучший чай^
Ответьте плисс!!
Люди мне нужны цитаты, афоризмы насчет зимы, про разбитое сердце, ПРО ТО ЧТО ПОЗНАКОМИЛИСЬ ОСЕНЬЮ, и что он хороший, добрый и совсем не меняется, а становиться еще лучше, и что скучаю и люблю, очень вас прошу девчонки!!!мне оченьь нужно!!
05 декабря 2010 Оставить отзыв (3) мне нравится
Счастье не в тебе дурак,а в твоем сердце...
Зачем мы пришли в этот мир, чтобы страдать? Почему никто не подумал, о том, что жизнь-это настоящая пытка, от которой нужно держаться подальше?
Почему мы не постоянны в чувствах? Почему мы не можем любить одного человека всю жизнь? Ведь мы созданы для любви. Чтобы почувствовать любовь! Почему мы всю жизнь ищем идеалов, лучших? Я не очень понимаю, то, как наши чувства устроены. Я не понимаю, почему мы не умеем любить, и почему это право дано только единицам?? Чем мы не заслужили любви?
Право любить и быть любимой дано не многим. И от этого становится еще хуже. Почему жизнь стала настоящей пыткой, настоящим адом?
Ведь, когда мы теряем близких нам людей мы теряемся, где, то между потерей сознания и иллюзией. Нам становиться очень тяжело, мы начинаем думать, что потеря близкого человека-это просто безумное испытание, и почему то в жертву выбрали вас. Но поверьте мне, нужно просто научится жить в согласии с судьбой, ведь она когда вам все-таки предъявит счет.
У меня был один ужасающий случай, когда он был рядом, смеялся, когда я смеялась, печалился, когда я печалился…но в один день я его потеряла, именно я в этом виновата!!!Больше никто!!И теперь я очень горько об этом сожелею…И я незнаю есть ли у него еще чувства ко мне…и мне так жаль, что всё не вернуть назад..
Жизнь так несправедлива, но веди без горького не попробуешь сладкого…Так и должно быть за белой полосой следует черная, просто нужно иметь терпение.И мы ко всему привыкнем, ведь что не случается-всё к лучшему..Дорогие мои, вы просто должно уметь прощать и слушать сердце, а остально совсем не важно…
26 августа 2010 Оставить отзыв (3) мне нравится
Люблю его голубые глаза..
Я ведь знала, что мы когда-нибудь расстанемся. Я ведь знала, что будет очень больно, но я по-настоящему привязалась к нему и словно щенок шла за ним, куда бы он ни позвал. Пускай сейчас так, но я счастлива, что когда-то любила его, была любима им.
Сейчас, сидя в своей пустой без него квартире, я могу долго смотреть в окно на весенний дождь и вспоминать наше прошлое. Да, именно я думаю о прошлом, потому что будущее меня уже не волнует, ведь в нем я не вижу ЕГО на горизонте. У меня много парней, но ни один мне по-настоящему не нужен. Так, какие-то бездушные марионетки, выполняющие свои роли. Я никогда ни к одному из них ТАК серьезно не относилась как к НЕМУ! А ему было все равно, все равно... Ему просто было так удобно... и я понимала это, но все равно хотела пройти хоть немножко по краешку его судьбы.
11 мая 2010 Оставить отзыв мне нравится
оценили: __Free__
Люблю..и верю..не надеюсь...
Глаза стали красными и немного слиплись ресницы... Дождь... Чашка кофе в руке и ... одиночество. Необъяснимая пустота в душе... Хотя нет - боль. Жуткая боль... Ком в горле и отчаяние. Состояние бездушия... И эти слезы... Льются сами собой. И я не знаю, как их остановить. Знаешь, сегодня в поезде, на меня смотрели, как на сумасшедшую. Вроде сижу нормально, читаю, а потом слезы градом... Сами собой... И ужасное жжение в груди... от боли и от всего, что произошло. И мысли... одна за другой... Мысли о том, что тебя больше не будет в моей жизни. Никогда... И от этих мыслей хочется умереть, чтобы не сходить с ума по-тихоньку, а сразу - сбило поездом - и все... Не знаю, почему все так произошло. Боже, ты не представляешь, как же мне больно... Больно... И эта боль с каждым часом, каждой минутой и секундой становится все сильнее... Тяжело жить, когда жить не кем. Тяжело понимать, что больше никто не обнимет тебя перед сном и не пожелает спокойной ночи, а когда ты раскроешься-не накроет одеялом. Не спросит, как прошел день и что ты кушала сегодня... Слезы льются ручьем... Очень больно терять человека, когда он тебе действительно дорог... И я потеряла... Потеряла своего единственного человека на свете... Прости, но я не виновата в том, в чем ты меня обвиняешь. Я бы никогда такого не сделала... с тобой. Ведь ты для меня все, вся моя жизнь... ... Нужно было поставить точку на том сообщении, которое ты прислал утром "Не думал, что так получится". Не хочу переубеждать тебя в твоих мыслях. Пусть будет так, как думаешь ты... Изменяла... Пусть будет так... Я смирюсь... Я ведь сильная, да? Я знаю, я сильная. Только сегодня не выдержала и выплакала за все, что давно лежало в душе большим комом. Я думаю, ты поймешь, что совершил ошибку... Ведь такого не бывает, чтобы все чувства ушли сразу. Я не верю... Или не хочу верить... Я буду верить в то, что у нас все будет хорошо. И я знаю, что так все и будет... Люблю...
11 мая 2010 Оставить отзыв мне нравится
Любить не значит умерать...
Слезы дождя легко ложились на стекло. Она закрыла глаза. Как же боль-но знать, что тебя предали. Как больно осознавать, что ты теперь одна. По-том она провела пальцем по стеклу. Холодное. Как и теперь ее сердце. А капли в это время ложились ровными рядами и, превращаясь в тонкие струйки, сте-кали вниз. Говоря о том, что она замахнулась на невозможное. Что она слиш-ком высоко взобралась. Слишком. Нервы уже на пределе. Голова болит от од-них только мыслей ...
читать целиком »
11 мая 2010 Оставить отзыв мне нравится
Ты желаешь мне смерти...
Я даже не знаю, что случилось,
Все в один миг обернулось,
Убежало, исчезло, растворилось
А потом поневоле разбилось.
Так все произошло моментально
Ты меня в грязи топил детально
Ты хотел моей смерти, чтоб я страдала
Ты желал мне ада в моем мире,
Ведь я твои надежды не «оправдала»
Буть хоть я здесь, хоть в Риме.
Твоя цель, чтобы все были твоими подданными
Затоптать всех в грязь, оставить в муках
И хвастаться своими штучками модными
И думать только о своих любимых суках.
Знаешь, я бы тебе рассказала, чем все это кончится
Но тебе плевать на меня, на себя
Ты бы сказал мне еще спасибо, но тебе еще хочется
И ты ходишь за ними, своей улыбкой маня.
Но то, что ты сделал, не простимо
И знаешь... это далеко не красиво!
Я тебе этого не прощу никогда
И ты, скорее всего себя похвалишь за это, как всегда.
В моей жизни много грехов,
Но такого, как ты - греха
Совершила я раз
И надеюсь, больше не будет такого – никогда!!!

Пожалуйста комментим!!Этот стих я написала сегодня!!
11 мая 2010 Оставить отзыв мне нравится
на смену зеленым глазам пришли голубые..
Потерять тех, в кого я влюблялась, прежде ранила мне душу. Теперь я убеждена: никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит.

В голове не укладывается, мне он казался таким красавцем, я по нему умирала, он был у меня первым, моя первая любовь, а теперь вижу его и никаких чувств. Ну, не то чтобы совсем никаких, одно все-таки есть - какой же он козел..

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

Иногда о нем стоит забыть ради будущего

Я хожу по краю, не решаясь спрыгнуть и в то же время понимая, что нет пути обратно.

Пропал, исчез...растворился в толпе куда- то вечно спешащей реки людей. Где он теперь, думала я, где живет, чем дышит, кто он сейчас. Мне безумно хотелось посмотреть в его глаза - такие насмешливые, страстные, нахальные и до боли любимые. Я всегда любила утонуть в его зеленых глазах, они были словно теплое убаюкивающее море...

11 мая 2010 Оставить отзыв мне нравится
оценили: returntoneverland

Самый лучший чай^

Был 20 марта 2011

Разделы:
- Нет, - быстро сказал я.
- Только не это. Остаться друзьями? Развести маленький огородик на остывшей лаве угасших чувств? Нет, это не для нас с тобой. Так бывает только после маленьких интрижек, да и то получается довольно фальшиво. Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец.