запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов
ГлавнаяАвторы › Natalina_39
Любила....
Любила… Любила так, что при каждом его вдохе задыхалась сама… Любила так, что даже во сне чувствовала его запах… Любила до неба, до луны… Безгранично любила…
Хотела бежать с ним на край света, хотела быть только с ним, не замечала никого вокруг, наплевала на мнение всех и каждого, лишь бы он почувствовал силу этой безумной любви.
Не жалею ни о чем, и как бы не хотела злиться, улыбаюсь от каждого воспоминания, а потом плачу, что все это уже в прошлом и уже не повторится, и каждый раз надеюсь, что увижу его во сне, хотя-бы во сне, когда все хорошо, когда живешь мгновеньем и совсем не важно, что будут через секунду, главное, что рядом, главное, что вместе, главное, что он мой, весь…
Как такое могло случиться, что он пропал перед самым нашим днем, днем, когда мы должны были радоваться, что прошел целый год нашей любви? Как? Сказал так лучше и что устал жить на двоих… как любовь может делать такой выбор? Как? Я не знаю, но эти полторы недели я не живу, я существую, и я не знаю, как быть дальше, я лишилась сердца, я лишилась воздуха, я лишилась жизни…
16 февраля 2012 Оставить отзыв мне нравится
оценили: 1 гость.

Natalina_39

Был 16 февраля 2012