запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов
ГлавнаяАвторы › {MyRлЬ!k@}
как же болит душа от того, чью жизнь потеряла...
что такое счастье? Счастье - это то, что ты узнаешь, что в тебе начинается жизнь человечка, которого так желал и мечтал о его появление. Вот они заветные две полоски на тесте... Невериться, ночь не спала... Думала как же сказать любимому.
Утро! И ты на крыльях... На работе все спрашивают почему я так свечусь, а я лишь отвечаю: "Просто хорошее настроение" - для меня счастье, окрыленность.
Вечер. Встречаемся с любимым. И я сообщила: "Солнышко, ты перешел двойную сплошную". Моему счастью не было предела. У него шок. Неделю счастья. Каждые два часа хочется кушать. Нам очень не нравился аромат яиц и я почему то везде его ощущала. Смотрю на любимого и вижу в глазах счастье и в тоже время страх, страх перед будующим.
Пятница, утро. Недомогание. Тянет низ живота. Я ничего не понимаю, советуюсь с мамой. Все думаю, что просто спазм. Пью нош-пу. На следующее утро боль не прекращается, иду в больницу сдаю кровь на хгч, чтобы подтвердить беременность, потому что без подтверждения не брали в больницу. Сдаю.
Утро, воскресенье. В больнице с результатом "беременна" иду к врачу. Я счастлива, у меня все подтвердили, но я третий день не ощущаю малыша. Говорят иди на узи. Иду и как же хладнокровно сообщают : "Самопроизвольный выкидыш. 5 недель беременности. В матке у Вас ничего не осталось, все вышло"... Глаза стеклянные и почва уходит из под ног. Дальше что то про сдачу анализов, узнавание причины, но я этого не слышу.
Но самое страшное, когда любимый человек узнав об этом, сообщает "Я был не готов к ребенку, а может оно и к лучшему"...
И уже третий день потери, но болит не только душа, но и все тело от потери того, чего так желал. И уже нельзя ничего вернуть, а только жить дальше...

Прости, что тебя не стало.......
18 мая 2011 Оставить отзыв (3) мне нравится
Борьба судеб ч.6 (конец)
Как ужасно, когда за тебя решают и не слышат, что именно хочешь ты!
- Солнышко, что-то случилось? Ты вся бледная, - встревожено спросил Витя у бледнеющей на глазах Виктории.
- Я не пойму, но внизу живота очень больно, - Вика схватилась за живот и согнулась от страшной боли.
- Малыш, я сейчас вызову скорую, только держись! – Виктор судорожно начал набирать номер скорой, - Ну, же берите трубку…. Девушка срочно нужна скорая, беременная девушка, резкие спазмы, бледная… ...
читать целиком »
25 июня 2010 Оставить отзыв (4) мне нравится
оценили: 1 гость.
Борьба судеб ч.5
Что такое отношения, тем более отношения двух сердец? Размышлять можно долго и дискутировать. А если это отношения двух потерянных сердец. Отношения, над которыми думаешь постоянно и не можешь решить, нужны тебе такие отношения, именно такая жизнь, а в ответ получаешь тишину в сердце и кашу в голове.
- Верни разум Виктору, - начинала кричать девушка в темном ...
читать целиком »
22 июня 2010 Оставить отзыв (3) мне нравится
оценили: 1 гость.
Борьба судеб ч.4
Как Ева дошла до дома – она не помнила. Ночью ей приснился весьма странный сон, как ей показалось утром. «...она выходит на детскую площадку. В песочнице играет двое детей, а рядом с песочницей сидят, по-видимому, их родители – мужчина в белом одеянии и девушка в черном плаще.
- О, Ева, добрый день! Как чудесная погода сегодня, - улыбнулся мужчина. – Вам как раз полезно гулять. Как Ваше самочувствие? – поинтересовался мужчина.
- Добрый день, спасибо, все хорошо ...
читать целиком »
21 июня 2010 Оставить отзыв (2) мне нравится
оценили: 1 гость.
Борьба судеб ч.3
- Мда, хороших мы персонажей взяли. Хааахаахааа! Один лучше другого, заливисто смеялась девушка в черном.
- Не спеши! Ты снова спешишь, давай посмотрим, что будет дальше. Ведь это жизнь, которую мы им даруем и проверяем их на слабость. Делаем из слабого сильно, из немощного – здорового, - ровным голосом говорил молодой человек в белом, пытаясь успокоить вечную его соперницу.
- Ты всегда их защищаешь, но ведь они марионетки в нашей игре ...
читать целиком »
20 июня 2010 Оставить отзыв (2) мне нравится
оценили: 1 гость.
Борьба судеб ч.2
- Вика, хватит рыдать! Что случилось? Снова Виктор что-то натворил? – не унималась Соня, подруга Виктории с самого детства.
- Он меня не слушает, никогда не слушает, - с новой силой зарыдала Вика. – Я чувствую, мы с ним отдаляемся, он все время где-то витает в облаках. Что с ним происходит – я не понимаю. Сначала я не пыталась на это обращать внимания. Но с каждым разом вижу, что это меня начинает бесить ...
читать целиком »
20 июня 2010 Оставить отзыв (4) мне нравится
Борьба судеб
Выставляю на Ваш суд новый снов рассказ. Ожидаю комментарии, критики, ну, и самое главное нужно ли продолжать рассказ.
********

Они сидели в кафе, в обычном кафе, где их никто не замечал, да и никто никогда не замечал, т.к. они особенные – они черное и белое. Перед ними шахматная доска и как всегда игра, мышление и философия. Философия жизни и не просто жизни, а жизни всего человечества ...
читать целиком »
19 июня 2010 Оставить отзыв (3) мне нравится
Прошу совета в своей истории любви
Здравствуйте! Я запуталась, точнее не совсем так, просто не знаю, что мне делать. Ситуация такая: я встречалась с МЧ (допустим Сергей) 4 года, все близилось к свадьбе. Но предложения так и не поступило от него. На 3 годе наших отношений, я начала уставать от наших отношении, потому что я не чувствовала от него никаких действий. Мы жили у меня дома, все было хорошо, но именно на 3 году отношении он просто сел мне на шею, за квартиру платила я, так же оплачивала обучение в универе, все сои деньги от отправлял маме (да понимаю, в этом он прав), давал сестрам взаймы, но есть у него сестра, которая возьмет и может годами отдавать. Ситуация тяжелая. Мы жили с моими родителями в квартире. Чувствую, что он садиться мне на шею – скандалы, говорю зарабатывай, хоть халтурки ищи, на что всегда получала ответ, что да, я ищу, но ничего не находится. Хотя просто сидел в инете и постоянно уезжал на велосипеда с компанией (велотурист он). Мне се это надоело, я сказала ему, либо действуй, либо выметайся. Два месяца он компостил мне мозг. Предложила ему три варианта действий и всячески на них намекала: либо свадьба, либо отдельное жилье и либо уже думать о ребенке. В итоге мы ни к чем не пришли и я его выпнула. Он давил на жалость, что жить ему негде (сам он не местный), но ничего выкрутился и пожил у сестер, потом и комнату снял. Понял что натворил, и предложил мне жить отдельно. Я не соглашалась, потому что устал от таких отношений. И я сказала, что хочу побыть без него, на что от ответил, что будет меня ждать. Прошел месяц и я познакомилась с МЧ, он в меня влюбился по уши, у меня к нему только симпатия и я решила отдохнуть в этих отношениях. И вот уже прошло 5 месяцев, как я встречаюсь с этим МЧ (допустим Паша), он полная противоположность по характеру к Сергею, он импульсивный, взбалмашный и постоянно с друзьями. Но находясь с ним, я все время думаю о Сергее и понимаю, что все еще его люблю. Да и он основался нормально. Понял, что делал не так. Но и обидеть Пашу я не могу, потому что боюсь его ранить, что ухожу от него (я в первую очередь волнуюсь и переживаю за себя, чем за себя). И не знаю как завершить эти отношения.
С Сергеем мы видимся. Но не часто, но когда я его вижу, то слезы н глазах, т.к. хочу быть с ним, но боюсь обидеть Пашу.
Подскажите пожалуйста как быть
09 марта 2010 Оставить отзыв мне нравится
Зеленые глаза 4
Саша проснулся часов в 5 и больше уже не смог уснуть. Тогда он решил, что сегодня он начнет поиски ее, все равно ее должен кто-то видеть, она все-таки живут в одном городе. Да, конечно, не деревенька, а мегаполис, но если постараться, то все возможно!

Что такое поиск? Для каждого он разный... Для одного это постоянное желание найти то, что очень дорого, что является частичкой себя. Для другого это стремление к истине, пока не найдешь, точно не поймешь что это ...
читать целиком »
26 декабря 2009 Оставить отзыв (1) мне нравится
Прибыв на работу, быстро переодевшись, наступила совещание. Ей поручили один из важных проектом компании: «проект интерьера для кафе». Она сразу согласилась, да и название ей понравилось «Зеленые глаза». Вроде и звучит как то не для кафе, но так пожелал заказчик.
Придя вечером с работы, она легла спать и ей приснилось: она идет по летнему полю цветов, вдыхает каждый аромат, наслаждается солнцем и улыбается так, как никогда раньше ...
читать целиком »
26 декабря 2009 Оставить отзыв мне нравится
Зеленые глаза 2
Так он направились дальше по улице и все интересовались друг у друга кто чем занимается.
*****
Прошло наверное часа три, как они вместе дошли до метро. Она так погрузилась в общение, что даже не заметила сколько сейчас времени.
- Ааа, уже практически 23 часа, и мне нужно быть уже дома, - испуганно она посмотрела на часа своего мобильного ...
читать целиком »
25 декабря 2009 Оставить отзыв мне нравится
Зеленые глаза
Восторг или только смятение чувств, она этого не понимала, но каждый день просыпалась с новым настроением и всегда с улыбкой. Ее ничего не омрачало и она не хотела меняться, только «совершенство себя», как она говорила себе. Она каждым день осмысляла сделанное и все совершенные ею поступки.
И вот наступило новое утро, она открывает глаза. Ее кошка немного помурлыкав подмигнула ей ...
читать целиком »
24 декабря 2009 Оставить отзыв мне нравится

{MyRлЬ!k@}

Екатеринбург

Была 23 декабря 2011