запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов
ГлавнаяАвторы › kareglazaja
он,он моййй
Я не знаю что делать. Меня переполняют эмоции, я кажется теряю дар речи. Девочки!!! Я...я кажется самая счастливая. Он...он сказал что он хочет мальчика от меня. Ребёночка, нашего с ним малыша. Аааа...я на седьмом небе от счастья! Я люблю его!!! Люблю, люблю, люблю...
14 января 2011 Оставить отзыв (3) мне нравится
оценили: Пуш
Новый Год
А помнишь тогда...на Новый Год, 6 дней назад. Мы сидели за столом и разговаривали пока все танцевали. Ты повернул меня к себе посмотрел в глаза и сказал что любишь меня. Хочешь быть со мной навсегда, будешь любить меня всегда. Ты сказал что хочешь создать со мной семью, что хочешь мальчика от меня, так же как и я хочу...весёлого, умного, красивого...как ты. Ты обнял меня крепко-крепко, поцеловал и сказал что Любишь. Никита, я тебя тоже люблю, всем сердцем.
Только сейчас всё по другому, всё на оборот. Всё изменилось, за прошедшие 6 дней...
Этого не будет...а тебя люблю. ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!
06 января 2011 Оставить отзыв мне нравится
Я ЕГО ЛЮБЛЮ
Я люблю тебя очень, слышишь? Я люблю тебя всем сердцем. Время с тобой самое лучшее что могло у меня быть. Ты самый прекрасный человек на земле. Ты милый, добрый, очень симпатичный, порою грубый но за это всё я тебя люблю. Мы часто ругаемся, ссоримся и ты сам знаешь что чаще всего по каким-то мелочам. Но ведь это всего лишь мелочи...Я знаю, в глубине души своей ты меня любишь, любишь...
Но зачем? Зачем ты так со мной? Зачем ты оставил меня одну, совсем одну...
Покинул меня, сказав, что больше со мной быть не можешь и что мы больше не увидимся. ЗАЧЕМ??? Мне так плохо, так горько и так одиноко...
Я люблю тебя мой мальчик...очень люблю..........
06 января 2011 Оставить отзыв мне нравится
оценили: ZZZZZZ
Ты только представь...
Ты только представь...
Мы гуляем в парке у пруда. Ты предложил присесть на скамейку, сказав, что возьмёшь меня на колени, а я как всегда стесняясь своих 55-и килограмм начну кричать, что не надо...я знаю, ты этого не любишь...но всё равно в итоге ты посадишь меня на свои колени, нежно прижав к своей груди.
Я ведь так люблю твоё тело...твои руки, они такие сильные. Когда ты меня обнимаешь я просто таю, чувствуя себя в полной безопасности. Я могу находиться в твоих объятьях вечно, лишь бы ты был рядом.
Знаешь...а когда ты смотришь на меня, своими светло-голубыми глазами, которые при свете солнца приобретают жёлтый оттенок...я просто тону в них...они на столько глубоки, и они так много скрывают.
Дорогой мой...я могу говорить о тебе часами...ведь ты самый лучший, самый любимый. Даже не смотря на то, что мы настолько близки друг к другу, рядом, любим...мы знаем........МЫ НИКОГДА НЕ БУДЕМ ВМЕСТЕ!
29 июня 2010 Оставить отзыв (2) мне нравится
оценили: 1 гость.

kareglazaja

Был 12 мая 2012