запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов
ГлавнаяАвторы › Кисуличка
Гордость не дает взять телефон и позвонить ему…но до боли в висках хочется услышать его голос…
Кажется, мы были самые счастливые в это мгновенье, и находясь рядом я уже начала скучать по тебе…

Как в жизни все сложно: кажется ещё вчера мы думали о свадьбе, а сегодня ты даже не хочешь спросить как у меня дела…

Только когда потеряешь человека, начинаешь понимать как дорог он, как ты любишь все его недостатки, которые казались тебе просто невыносимыми, как хочется чтобы он был рядом, и неважно в каком он настроении, как он с тобой разговаривает, что говорит, главное, что он рядом… а сейчас его нет…и кутаясь в плед, ты никогда не согреешь свое сердце, которое он мог согреть одним своим взглядом, словом…

И кто бы мог подумать, что за одно мгновенье человек может кардинально поменять свое отношение к другому человеку…

Ненавижу ревность, особенно когда она основана на несуществующих фактах…

Как же хочется оказаться сейчас рядом с тобой, чувствовать твой запах и просто смотреть в твои глаза…

Так хочется быстро заснуть – а проснувшись увидеть тебя рядом, и понять, что все, что сейчас происходило – это всего лишь сон…

Да с чего ты взял, что он мне нужен больше, чем ты??? Я даже сравнивать вас не хочу! Он просто друг, который завтра уже может перестать быть таковым, а ты, ты для меня - жизнь, и если не окажется рядом тебя, не будет и меня…

Как мне хочется вернуть тот день, когда зазвонил мой телефон, и ты увидел его имя на дисплее… если бы только можно было все вернуть, я бы тогда выключила звук, оставила телефон дома, удалила его из контактов, ведь он просто друг, а ты… я ненавижу тот день, когда из-за одного глупого, нелепого телефонного звонка я потеряла самое дорогое – тебя…
Всего лишь один телефонный звонок перевернул всю мою жизнь с ног на голову…

Только он умел вызвать улыбку на моем лице, когда писал сообщение в 06:00 «Доброе утро любимая!»

Я готова отдать все, ради того, чтобы вновь услышать любимый голос и прижаться крепко-крепко к нему, почувствовать его запах и закрыв глаза наслаждаться каждой его клеточкой, каждым вздохом, каждым прикосновением…я не могу без него…
04 октября 2010 Оставить отзыв (1) мне нравится
оценили: CashemereNigmaFOXи 3 гостей.

Раньше когда мне было плохо, я бежала к подружкам, чтобы поплакаться, но сейчас я просто открываю этот сайт и нахожу гораздо больше нужных слов и моральном поддержки....понимаю, что не я одна такая вся несчастная, и реально легче становится! спасибо вам всем что вы есть!!!


Вчера тебе помешали дела, чтобы написать мне...сегодня помешал дождь, чтобы придти...а что помешает тебе затра просто вспомнить обо мне???


Вчера я плакала вместе с дождем...знаешь, а так даже легче...когда кто-то плачет вместе с тобой, страновится не так одиноко и больно...

Ты говоришь, что не любишь когда я ругаюсь матом, знаешь, мне тоже это не нравится, просто когда тебе всякие сучки в контакте коментируют фотки, посылают поцелуйчики и называют красавчиком, извини, других слов у меня не находится...

Ненавижу выбирать между тобой и друзьями - в любом случае я окажусь в минусе...

Больно
Бесит эта тупая боль в сердце, хочется взять и вырвать её изнутри, чтобы не было больно...

Бывают мгновенья, когда хочется взять и послать тебя на х*й, и не думать о тебе больше никогда, просто вычеркнуть из жизни...жаль, что не всё так просто...

я не заплачу, я никогда не заплачу больше из-за тебя...ты не достоин моих слёз!

Когда мы ругаемся, порой мне хочется просто кинуть трубку, но я так не делаю...а знаешь почему???потому что проблемы надо решать, а не уходить от них, как обычно это делаешь ты, а потом говоришь, что мне всегда не нравится одно и тоже...а ты никогда не задумывался, что проблема в том, что ты всегда уходишь от ответа...

Знаешь, что самое страшное???что я реально начинаю сомневаться в том, что готова прожить с тобой всю жизнь...

Когда очень-очень сильно сжимается сердце, и не знаешь куда себя деть, надо просто придти к тому человеку, который никогда тебя не предаст и всегда поймёт - конечно только к маме!

Единственный мужчина, который тебя никогда не предаст, для которого ты всегда самая лучшая, нисмотря ни на что, который готов отдать тебе всё, что есть, и которому действительно больно, когда ты плачешь - это папа!

Я научилась сдерживать слёзы ради моих родителей - не хочу, чтобы они переживали...
20 мая 2010 Оставить отзыв (3) мне нравится
оценили: Nastushka25и 2 гостей.
Если тебе не нравится, что на меня обращают внимание другие парни, то найди себе уродину,на которую точно никто не взглянет!
Чтобы ко мне приставало меньше парней не обязательно надевать мне кольцо на безымянный палец правой руки, просто будь чаще рядом!!!

Если тебе не нравится, что на меня обращают внимание другие парни, то найди себе уродину, на которую точно никто не взглянет!

Если о тебе говорят, тебя обсуждают, неважно как, не расстраивайся - значит тебя заметили, выделили из толпы, ты особенная!!!!!!!!

Если люди делают вам гадости, подлости - не обращайте внимания - они просто завидуют вашей исключительности!!!

Я поняла, что люблю тебя, когда научилась видеть в тебе минусы, смешивать их с плюсами и принимать тебя таким какой ты есть!!!!

Внимание парней -как наркотик. когда тебе совсем хреново, чувствуешь себя ненужной, надо просто выйти на улицу, поймать на себе несколько очарованных твоей красотой взглядов - и сразу становится легче, ты снова начинаешь любить себя!!!!!!

Может быть я покажусь занудой, но я не хочу изменять своему парню, не хочу, чтобы меня целовал и обнимал другой, не хочу говорить нежные слова другому, да я и не смогу, наверное, теперь это искренне говорить... я хочу быть с ним всегда, до самого конца, хочу быть ему послушной, нежной, ласковй, всегда ждущей с работы женой - и я уверена, что у меня получится!!!!!

Люблю его игривые глаза, кошачьи повадки, его непредсказуемость...люблю когда он улыбается, вредничает, когда называет меня Кисулей, люблю в нём всё!!!!!


Она такая нежная, ласковая, милая...у неё голубые глаза и длинные ресницы, русые волосы и всегда отменный маникюр... она умеет любить...Умеет прощать...Она может разозлиться, но быстро остывает...Она никогда не мстит..Она совершенно не умеет врать...она не такая как все...Она должна быть счастлива, у неё обязательно это получится!!!

эмоции
Я боюсь потерять тебя, боюсь, проснуться утром не от твоей смс, а от будильника, боюсь что не смогу сказать тебе "Люблю", боюсь, что меня будет обнимать другой, и боюсь в ЗАГСе говорить"Согласна" другому...

Я ненавижу эту любовь..ненавижу, что люблю именнно тебя...ненавижу себя за то, что не смогу без тебя...

Когда мы вечером с тобой вдвоём гуляем, смотрим на звёзды, ты нежно меня обнимаешь, мне кажется, что нет счастливее нас на земле, чувства переполняют меня...когда ты начинаешь говорить о нашей свадьбе, в душе всё ярче пылает огонёк надежды, что мы будем вместе всегда...ночью мы как будто во сне, нет ни забот, не проблем, не препятствий...всё кажется таким простым, доступным...но когда я просыпаюсь утром, я понимаю, что всё не так безоблачно и просто, как нам казалось вчера...начинается повседневная жизнь со всеми её бугорками и впадинами...реальность...ненавижу её...реальность...очень уж она жестока!!!!


Мы слишком разные с тобой...у нас разное материальное и социальное положение, разные взгляды на жизнь, разный круг общения...ты пока этого не замечаешь или может быть не хочешь замечать...но дальше будет сложнее с этим мириться...мне уже сейчас больно осознавать то, что рано или поздно я должна буду отпустить тебя, нашу любовь, несмотря на всё то, что было между нами...наш первый поцелуй...первую ночь...первое утро в одной постели...нашу поездку на море...наши вечера..наши секреты, о которых мы поклялись никому не говорить...наши планы на будущее, которого уже не будет...

Почему в жизни всё так сложно???почему нельзя просто любить???миром правит не любовь, а холодный расчёт...это так пафосно и лицемерно...я не хочу так жить!!!!!!!!!!!!я хочу быть с тем, при ком трепещет сердце, кого хотят обнимать мои руки и целовать мои губы...пусть меня будут считать наивной, но я хочу любви чистой и искренней!!!!!!!!!!

04 мая 2010 Оставить отзыв (1) мне нравится
оценили: сама по себе...и 1 гость.
как-то так...
так быстро летит время...ещё вчера мы играли в песочнице, ходили на школьные дискотеки, наворачивали круги по городу в моисках своей любви...а сейчас я помогаю подружке выбрать свадебное платье...

и кажется, что в свои 19 лет я ничем не отличаюсь, от 15-летней девочки:те же слёзы в подушку по ночам, так же сидя на подоконнике, смотрю на луну и слушаю музыку, так же люблю шоколад и апельсиновый сок, только вот одно стало другое - проблемы стали серьёзнее...

Когда я была маленькая, я всегда хотела поскорее стать взрослой, а мама мне говорила: Взрослой-то станешь, а вот детство не вернётся! тогда я думала:ну и ладно!зато теперь я до ужаса хочу вернуть детство, только вот его уже не вернуть...

Так надоело быть взрослой...хочется прижаться к маме, сильно заплакать, а она будет гладить по голове своей тёплой рукой и говорить: Всё будет хорошо, доченька!

Нежность(всё не моё, но мне очень нравится)
Нежность – это когда ты раскрываешься во сне, а любимый человек раз за разом тебя накрывает и обнимает, прижимая к себе чтобы согреть…

Нежность – это кончик пальца, притрагивающийся к носу.

Нежность – это сила любви, но Нежность – это не сюсюканье.

Нежность – лучшее доказательство любви, чем любые клятвы.

Нежность – это не слабость, нежность - это мужество, только сильный человек не испугается обнажить свое сердце и показать свою Нежность.

Нежность – это маленький комочек в солнечном сплетении, который иногда не дает тебе дышать.

Нежность – это дыхание в одном ритме.

Нежность – это когда твои мысли и мои переплетаются и не существуют порознь.

Нежность – это фото, на которое смотришь, тихо улыбаясь.

Нежность – это ощущение тебя на кончиках пальцев, даже если ты далеко.

Нежность – это когда я беру твое лицо в ладони, целуя тебя, или просто обнимаю, прижимая к себе все крепче и пытаясь соскучившимися по тебе руками почувствовать тебя всего сразу.

Нежность – это задумчивая улыбка в глазах, когда я думаю о тебе.

Нежность – это осознание, что есть то место, где тебя всегда так ждут с любовью и с теплотой, немножко с грустью, потому что всем ведь грустно, когда любимых рядом нет.
Неужели тебе так сложно сказать просто: давай расстанемся! пойми, я не буду тебя ненавидеть, если ты всё скажешь прямо...да я поплачу немного, буду жить воспоминаниями какое-то время...но всё равно мне будет легче, я буду знать, что ты больше не мой...а сейчас мне очень тяжело, т. к. я знаю, что ты мой, но ты постепенно отдаляешься от меня...ты стал холоден...не мучай меня...

Налоело каждый вечер ждать твоего звонка и смс, надоело плакать, слушая грустные песенки и думать, что это именно про нас...я тоже хочу быть счастливой и любимой, пониманешь????

Каждое утро я хочу стать стервой: твёрдый взгляд, сбивающий на повал, уверенную походку и стервозную улыбку...и у меня это почти получается... но стоит тебе написать мне смс, как я сразу становлюсь наивной девочкой...

Я красивая, умная, стройная, общительная, привлекательная, очаровательная, мудрая, немного стервозная и теперь уже решительная, а ты не боишься меня потерять...а зря...скоро моё терпение лопнет, и мной будет дорожить тот, кто действительно боится меня потерять!!!

Ты говоришь мне, что мы, дувушки, все одинаковые, пытаешься сравнивать меня с другими, но запомни, дорогой, что я неповторимая, и если ты меня потеряешь, такой как я уже не найдёшь!

Она любит апельсиновй сок, молочный шоколад, котят и красивые фразы, может сидеть часами в тёмной комнате и слушать песни, которые напоминают о прошлом, любит, когда ты называешь её принцессой и плачет от счастья, когда ты рядом...она вся как на ладони, она твоя, вся, до последней капли, береги её...

Когда мне плохо, я не звоню тебе, так как мне плохо из-за тебя, я не звоню подругам, они мне не помогут, я звоню ему, своему другу, о котором ты не знаешь, он может поднять мне настроение одним словом:Прииииивет!, потому что он скажет его с такой радостью и любовью, что мне сразу становится легче, а ещё он скажет, что у меня все будет хорошо, и я ему верю...потому что он сделает для меня всё, если я его попрошу, потому что любит меня...но я никогда не буду с ним, потому что к сожалению люблю тебя...
21 апреля 2010 Оставить отзыв (2) мне нравится
За окном дождь, несмотря на то, что весна...на сердце грусть и какая-то непонятная пустота...дождь буд-то у меня в душе...хочется плакать и кричать...

И вроде бы я понимаю, что ты сегодня не придёшь, но я ужасно боюсь услышать это от тебя...

Он не придёт, я знаю это точно...но сердце до последнего ждёт и надеется, что раздастся звонок и до боли знакомый голос скажет:открывай, это я...

Я весь вечер тешила себя надеждой, что увижу тебя... наконец-то обниму крепко-крепко, посмотрю в твои глаза и скажу, что скучала, а ты посторишь так нежно и просто поцелуешь меня, крепко сжимая в своих объятьях...так я прожила ещё один вечер без тебя...

20 апреля 2010 Оставить отзыв мне нравится
Разлука..невыносима...особенно когда любовь для тебя не просто слово…когда тебе трудно без него дышать…

Любовь – это когда просто слыша его молчанье в телефоне - ты чувствуешь, что он рядом…

Разлука для влюблённых – это испытание, и если удасться его пройти – значит все остальное- мелочи…

Просто она любит сидеть ночью на подоконнике, смотреть на луну и слушать музыку…она может плакать, а может смеяться, смотря, какая музыка звучит… она по-детски наивная, но она такая искренняя…

Можно либо доверять своей второй половинке либо не доверять… Доверять на 50%, значит не доверять вовсе, доверять на 80%, значит сомневаться, а доверять на 100%, значит любить…

Знаешь что я больше всего хочу? Чтобы ты хоть раз оказался на моём месте: с моей душой и моим сердцем, тогда бы ты наконец-то понял всё то, что я к тебе чувствую, как болит моё сердце когда мы ссоримся и как оно радуется, когда ты рядом… как трепещет моя душа, когда ты говоришь: «Люблю»…Поверь мне, если бы всё это почувствовал, у тебя бы не возникало сомнений в моих чувствах!

Ну вот почему ты мне не доверяешь??? да, я о многом тебе не говорю, хоть и обещала, но это только для того, чтобы тебе легче жилось. да, я улыбаюсь проходящим мимо парням, но я не оборачиваюсь им в след, они мне неинтересны, да я интересуюсь симпатичными парнями, но когда они просят мой номерок, я говорю, что у меня есть парень, да я хочу нравиться другим парням, но просто для самоудовлетворения.у меня была тысяча поводов уйти от тебя, но я с тобой, а это значит, что ты - лучший и я тебя люблю...

То, что на душе...
Разлука - это когда нечем без него дышать, когда съедаешь по нескольку шоколадок в день и все равно хочется чего-то сладкого, ведь слаще шоколада могут быть только его поцелуи...

Расстоянья не смогут разлучить два любящих сердца, поскольку именно в разлуке можно проверить истинность своих чувств.

В разлуке с любимым, кроме слёз, грусти и страданий можно найти и положительную сторону - это момент встречи, ведь то, что в этот момент творится в твоей душе не передать словами, это можно только почувствовать, столько страсти, нежности и желания переполняют тебя, становится тяжело дышать, хочется сжать его в объятьях и никогда больше не отпускать, просто чувствовать, что он рядом, смотреть в его светящиеся от счастья глаза и тонуть в их глубине...и хотя бы ради этого мгновенья можно выдержать самую долгую разлуку.

Самое идиотское стечение обстоятельств - это когда твой парень уезжает, вы успеваете поругаться, и ты не можешь взять вот так послать его и пойти гулять с другим, потому что из-за него у тебя в телефонном справочнике кроме его номера остался только один номер мужчины - твоего папы.

Так надоело плакать по пустякам, быть такой нежной и ранимой...хочется разочек взять и послать всех своих обидчиков на ....... и в........, и улыбаясь идти дальше по жизни, не задумываясь о том, что о тебе подумают...


Бывает, что он тебя бесит, раздражает, все его привычки, выкидоны до ужаса надоели, ты уже почти готова с ним растаться и уже присматриваешь себе другого, но вот почему-то когда вы сильно поругаетесь, и кажется, что это конец...начинаются слёзы, истерики, воспоминания, и ты понимаешь, что кроме него тебе никто не нужен!!!

Любовь - это когда у тебя проблемы, и о них ты говоришь не подружкам, а ему, и он всеми силами пытаеся их решить.

Первые пол года отношений вы друг к другу присматриваетесь;
После года отношений - начинаете показывать характер;
А в 1, 5 года и дальше - миритесь с минусами друг друга, дальше либо свадьба, либо расставанье!

- ты совсем другая была, когда мы начали встречаться!
- ты тоже, дорогой, оказывается не идеал!!!

Женская логика:-Ну и что, что я общаюсь с другими парнями, они ведь просто друзья!- Опять каких-то девок к себе добавил в друзья! кто они? подруги?запомни, дружбы не бывает между парнем и девушкой!

Любовь - это когда прежде чем одеть короткую юбку, ты спрашиваешь его мнение.

- Давай рассказывать друг другу все-все! Ничего не скрывая!
- хорошо, мне сегодня звонила бывшая, мы с ней немного поболтали!
- Понятно, хорошо, что ничего от меня не скрываешь!(подумала она и не сказала ему, что ей вчера весь вечер строчил смс-ки её бывший парень)

Парни как насекомые - их становится так много, когда прихоит весна и они куда-то исчезают, когда наступает осень...


Ревность возникает в трёх случаях:либо у тебя комплекс неполноценности, либо нет доверия, а значит нет любви, либо ты очень боишься его потерять. во всех случаях возникает вопрос:ты что себя так низко ценишь, что думаешь что он найдёт кого-то лучше тебя?



Зимний вечер
Лунная тропа на глади воды,
Тёмно-синее небо над нами,
Дымка мороза виднеется вдали,
Яркие звёзды сверкают огнями.

Мы что-то друг другу с тобой говорим,
А мысленно где-то витаем,
То тихо смеёмся, то просто молчим,
И в тайне друг о друге мечтаем.

И взгляды наши встречаются вновь,
В них столько мук и желанья,
И где-то рядом летает любовь,
Но вновь наступает молчанье.

Но вот ночь вечер меняет,
Ты что-то шепчешь мне,
И вновь на губах поцелуй наш тает,
И ты прикасаешься к моей руке.

Глаза в глаза, рука к руке,
Мы вновь вдвоём с тобою,
Слеза скатилась по щеке,
Я счастлива с тобой, не скрою…

И вновь в объятьях я таю,
Вновь губы целую твои,
Я в наш маленький рай улетаю,
Где много нежности и любви…
16 апреля 2010 Оставить отзыв мне нравится
Чувства
Поругались... Решила, что первая звонить не буду. в этот раз он позвонил первый, думаю: "Классно, я победила его гордость!", а через мгновенье меня обвинили в том, что он мне не нужен, раз первая не позвонила... интересная у парней логика)))

Нас окружает так много людей. когда у них проблемы, мы слушаем часами их проблемы, советуем, переживаем за них, они называют нас друзьями, зато когда у нас что-то случится и мы приходим к ним поплакаться - им некогда, либо они тебя успокоят фразой: "не переживай, все будет хорошо, мы с тобой!". Вот потом сидишь одна и ненавидишь свою наивность...

много раз убеждалась, что у парней логика шикарней, чем у женщин: когда ты души в нём не чаешь, любишь до потери пульса, уделяешь ему всё своё внимание - ему это надоедает, а когда начинаешь делать вид, что занята, пытаешься быть недоступной - он говорит что тебе не нужен и уходит к другой! ну вот где логика???

Раньше мужчина считался завоевателем: легкодоступные девушки ему были неинтересны, он добивался недоступной! а сейчас что: не хочешь - не надо, пойду к той, у которой гордости меньше!
(не суите строго, пишу на сайте впервые)

Кисуличка

Был 26 октября 2010