запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов
ГлавнаяАвторы › все умрут, а я грейпфрут
что за чёрт?
где такие как

Оbsession и [Sabina] ??!
_________________________


тише сердце, громче музыка ©


секс и виски, кокс карибский ©


и пили колу и пиво, и были оба красивы ©


Мне идут штаны. когда они идут рядом. ©


вы все гадины под этим слоем пафоса, модных тряпок и тонной косметики ©


меня раздавили моей же любовью - насколько любила, настолько и больно. ©


укол маньяка заложен в тайне строк,
но вам не нужен фрукт, вам нужен сок ©


ты добрая, это хорошо, это по жизни пригодится. другим ©

16 сентября 2010 Оставить отзыв мне нравится
оценили: ...Jolka...
разве не так?

•требуется 7 секунд для того, чтобы еда попала со рта в живот.
•Человеческие волосы могут выдержать 3 кг.
•Длина члена - это 3 длины большого пальца.
•Бедро такое же сильное, как и цемент.
•Женское сердце бъется чаще, чем мужское.
•Женщины мигают в 2 раза чаще, чем мужщины.
•Мы используем 300 мускул только для того, чтобы сохранить равновесие, когда мы стоим. •Девушка прочла весь этот текст. Парень все еще смотрит на свой большой палец.
да, бывают такие моменты в жизни, когда хочется любви. взаимной, не взаимной, не важно. хочется каких-то ярких эмоций, от которых так приятно знать, что ты любишь, что в тебе живёт что-то тёплое. Да, оно может доставлять массу грустных моментов, я всё понимаю. Но ведь, но ведь.. ведь лучше будет, если наконец-то у меня появится вторая половинка, тот, кто.. кто будет называть меня - х о р о ш а я


ведь нет ничего противней душевной пустоты
это одиночество, кажется вечным, как же оно меня тяготит. буд-то я проглотила пустую, но тяжёлою гирю. как же тяжко. как же это надоеело
16 июня 2010 Оставить отзыв (1) мне нравится
дети пишут Богу
Люди так страдают на Земле, неужели в Твоем аду еще хуже?
Радик, 4 кл

Почему весной, когда вечером Ты включаешь на небе звезды и дуешь на Землю теплый ветер и вокруг тихо-тихо, мне иногда хочется плакать?
Наташа, 2 кл.

Почему люди вначале влюбляются, а потом тихо плачут?
Андрей, 4 кл.

А ведь первыми начали рожать мужчины - вспомни ребро Адама и Еву. Чем Тебе не понравилось это и ты взвалил такой труд на женщин?
Зоя, 4 кл

Скажи по секрету, любит меня кто-нибудь?
Анзор, 3 кл

Зачем Ты создал этот мир, Ты что, не понял, что будет такая заморочка?
Марина, 4 кл

Почему Ты сотворил мир таким, что когда мама порвет колготки, она плачет?
Вита, 2 кл

Можно, я буду Тебе иногда сниться?
Валера, 3 кл.

Пусть меня полюбит та, кто мне нравится, а я за это на ней надолго женюсь.
Вася, 2 кл.

Отпусти, пожалуйста, на Новый год ко мне бабушку.
Рая, 2 кл.

Спаси наши души от инвалидности.
Изя, 4 кл

Научи моих врагов прощать своих врагов.
Гера, 4 кл

Я с ней два года ходил в садик, целых полгода учился в первом классе, и вот однажды она мне заявила: "Мы с тобой разные человека". Ты представляешь, я хуже, чем умер.
Аркадий, 2 кл

Был на кладбище, и меня потряс один памятник. Черный большой камень, на нем высечено одно слово: "Мама". И все.
Ваня, 4 кл.

из книги Михаила Дымова
тест
этот тест вас удивит. ненужно ни бумаги, ни карандаша, ни калькулятора. просто следуйте инструкциям - так быстро как можете, но не читайте следующие вопросы, пока не закончили предыдущий. не надо записывать задания и ответы, считайте в уме. Вы будете ошеломлены результатом, ага


Сколько будет
15+6?

21

3+56?

59

89+2

91

12+53?

65

75+26?

101

25+52?

77

63+32?

95

давайте ещё чуть-чуть



123+5 ?


128


а теперь:
БЫСТРО! ЗАДУМАЙТЕ ИНСТРУМЕНТ И ЦВЕТ!

и
и

иии.. вы задумали красный молоток?
если нет, то вы среди 2% людей, кто имеет "другое" или "нестандартное" мышление.
98% людей отвечают в этом тесте "красный молоток"

тот-то! теперь попробуйте докажите себе, что вы неповторимая неординарная личность!:)
ботанский юмор
Реальный вопрос в тесте по физике в NUI Maynooth (Kidare, Irland)

Ответ одного из студентов был настолько “глубоким”, что профессор решил поделиться им в сети.
ВОПРОС: Как бы Вы описали Ад - как экзотермичную (отдает тепло), или как эндотермичную (абсорбирует тепло) систему?

Большинство студентов пытались описать Ад с помощью закона Бойля, типа газ при расширении охлаждается и температура при давлении падает.

Один из студентов написал: Сначала мы должны выяснить, как изменяется масса Ада с течением времени. Для этого нужно знать, сколько душ прибывает в Ад и сколько душ его покидает. Я считаю, что если душа попадает в Ад, покинуть она его не может. На вопрос, сколько душ прибывает в Ад, нам помогут ответить различные религии, существующие сегодня в мире. Большинство из этих религий утверждает, что души людей, не принадлежащих их церкви однозначно попадают в Ад. Поскольку человек не может принадлежать больше чем к одной религии, можно однозначно утверждать что ВСЕ души попадают в Ад. Приняв во внимание индексы рождаемости и смертности, можно предполагать, что число душ в Аду растет экспоненциально. Рассмотрим теперь вопрос изменения объема Ада. Чтобы в Аду поддерживать одинаковую температуру и давление, объем его должен увеличиваться пропорционально увелечению количества душ - согласно закону Бойля. Иначе говоря мы имеем 2 варианта: 1. Если Ад расширяется медленнее, чем растет число пребывающих душ, то температура и давление там будут расти до тех пор, пока Ад просто не развалится. 2. Если же Ад расширяется быстрее, тогда температура и давление падают - Ад замерзнет. Каков из вариантов правильный? Взяв за основу высказывание Анжеллы на первом курсе, что “в Аду скорее настанет зима, чем я с тобой пересплю”, а так же тот факт, что сегодня мы проснулись вместе - мы придем к однозначному выводу, что Ад замерз. Из этого следует, что Ад не в состоянии более принимать души. Остается только Рай - что и подтверждает наличие Бога. Этим, видимо, и объясняется тот факт, что Анжелла всю прошлую ночь кричала "О, Боже!".
чётко
Сообщение на одном из форумов (с сохранением орфографии и пунктуации):

"Недавно приобрёл камеру Canon 400D. За небольшое время уже отснял кучу фоток и вот уже подумываю не совместить ли мне приятное с полезным. А именно подработка фотосъёмкой свадеб. С практикой фотосъёмки знаком не понаслышке - имел приличный опыт фотосъёмки с "Зенитом". Прикидываю
что для этого нужно. Объектив в наличии пока только китовый, понимаю что нужен другой, но сейчас не потяну. Реально ли только с китовым? Нужна внешняя вспышка, по деньгам прикидываю тысяч за 6-8, порекомендуйте -какую лучше взять. Дополнительную карту памяти и аккумулятор куплю. Что ещё нужно? Штатив с "тросиком"- не знаю?, по
моему не обязательно иметь."

Ответ:

"Недавно приобрел себе в магазине медтехника скальпель. За небольшое время уже изрезал кожаный диван, и едва не прирезал свою собаку, и вот уже подумываю не совместить ли мне приятное с полезным. А именно поработать кардиохирургом. С практикой хирургии знаком не понаслышке, имел приличный опыт работы консервным ножом. Прикидываю что для этого
нужно. Скальпель пока незаточен и только один, понимаю что нужен другой, но сейчас не потяну. Реально ли только одним скальпелем сделать аорто-коронарное шунтирование? Нужен еще кровостанавливающий зажим, по деньгам прикидываю тысяч за 6-8, порекомендуйте, какой лучше взять. Вату и тампоны куплю сам. Что еще еще нужно для хирургической
операции? Трокар полостной и пинцет тканевый, не знаю, по моему не обязательно иметь."
нога
интересный факт, левая нога, которой, он когда-то подставил мне подножку, ноет. Обычно руки, ноги, голова в конце концов может таким "нытьём" предсказывать дождь, холод, грозу.. а она болит тогда, когда он обо мне думает.
эта закономерность появилась ещё тогда, когда я видела его каждый день. Его каждый взгляд "фиксировала" моя нога и резко заболевала. и так было не всегда, но часто.
она никогда не болела без него.
Но когда судьба резко оттолкнула нас друг от друга на другие концы города, всё прекратилось, я даже стала радоваться. До поры, до времени.
Но ночью, резко я почувствовала ту старую боль, она перетекла в это "нытьё" и "плач".


Всё забылось, всё забывается, а нога безумно по нему скучает
наивные детские сны
боюсь ложится спать.. в последнее время мне снится он. Раньше, когда я только начинала любить, я искала его во снах. Я знаю, что не каждый может так контролировать свои сны. Но это наверно дар. Я не рада такому дару. Каждый Божий сон я ходила и искала его взгляд, тот взгляд, который в жизни заполнял мою пустоту, и наполнял до края, что даже из моих глаз, ручьём несся свет, он переливался во взаимную улыбку.
Я не находила его, но упорно продолжала искать. Я жила только снами, зная, что в жизни нам никогда не встретиться потому, что Бог не подарит такое сильное мгновенье счастья и детских чувств волшебного чуда. Раз, я отыскала его. Но там был не он. Там была подделка его. Глупый клон, который при встрече сказал: "Это опять ты..", и направив свой взгляд на тёплый сонный асфальт, ушёл, куда-то.
Сны кончились и начался период "чёрных снов". Когда тебе ничего не снится, а если и снится, то всякая ерунда..
Но в вчерашнем сне всё перевернулось с ног на голову и я попала в рай. Там конечно же был он. Он был рад мне и даже держал за руку. И целовал.. Я не хотела просыпаться, спала и спала.. так не хотелось уходит от этого сказочно-карамельного сна, Но этот чёртов будильник. Да всё он. ненавижу..

все умрут, а я грейпфрут

Москва

Была 29 октября 2010


"а у меня тоже есть сердце,тоже есть сердце, сердце.."- повторяла девочка снова и снова,
вытирая слезы и собирая какие-то красные осколки с земли..