запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов
ГлавнаяАвторы › ПОШЛО ВСE НА ..
И теперь я без тебя !




я скучаю по тебе , твоим объятьям , твоей нежности , по нашим разговорам ночами , нашей кровати в твоей квартире ... я скучаю по всему что связано с тобой


вот объясни мне зачем ты позвонил , это было что то типа " ты не радуйся , я всё равно не дам себя забыть " , Сука !


А ведь так держала слёзы , сама себя успокаивала словами " ну и что что было а теперь нет , и нехуй из за него плакать , пускай теперь один сидит завтракает и сам фильмы смотрит и один засыпает " .. и стоило после трёх недель взять налить себе чай , какой то ёбаный чай как слёзы потекли ручьём ...


А я ведь правда думала что ты последний , тот с кем я останусь , кто будет рядом , ну и нахуй ты всё порвал , нахуй было ломать все мои планы мудак ?


Сука и ведь была без тебя и было всё хорошо нет же умудрилась влезть по уши в говно ... саму себя убить готова !


Блять , мне 20 лет я молодая , ахуеная и вместо того чтоб зажигать с подругой я сижу и ною из за тебя ублюдка ! :(





01 февраля 2012 Оставить отзыв мне нравится
Прости, прости, я знаю, ты слышишь ! Не уходи . . :(



Не уходи , подожди не надо , я обещаю я буду рядом . Прошу прости, в последний раз. Да, я знаю ! Я не ценила, была горда и уходила . Я так люблю, когда со мной рядом именно ты, мне больше не надо. Мне достаточно только лишь взгляда, чтобы вкусить этого яда. Прости, прости, я знаю, ты слышишь !


Это для парня который любил меня 4 года , ждал . А я не ценила , всё строила из себя гордую королеву , девчонки мой вам совет, если есть человек который ради вас готов на край света пойти , цените это , любите и не отпускайте , потому что когда вы будете одни , не сможете найти такого парня который будет достоин ваших слез и нервных клеток, вы его вспомните, захотите вернутся но увидите его с другой , в этот момент вся ваша гордость полетит на хуй ! Так что держите девки и не упускайте ваше счастье .. Я упустила . Хоть и знаю что любит ещё но не хочу ломать ему то что он пытается хоть как нибудь построить. Такого как он больше не найти , а я это слишком поздно поняла думала ещё 1000 таких найду , думала никогда не полюблю . не нужен он мне а за три года так наплакалась и намучилась , а нету таких как он больше . А он ждал смотрел как я встречаюсь с другими и всё равно любил .. а я дура опоздала :(



извините что не в тему .. но бля не могу больше так .. видеть его каждый раз с ней !!!





09 января 2012 Оставить отзыв (2) мне нравится



Я наверное никогда не забуду твой запах , твоего тела , он не повторим я такого никогда ещё не нюхала , твои глаза такие красивые вроде просто коричневые но красивей них для меня нет . Твой смех , вроде такой громкий и грубый , но для меня он кажется очень нежным . Ты просто знай , я наверное уже никогда тебя не забуду !
18 октября 2011 Оставить отзыв мне нравится
Я не могу больше так !
Это как то странно , я не понимаю саму себя .. я люблю тебя или всё таки ненавижу ..
Ты сделал мне так больно и не раз .. я всегда прощала .. я ведь знаю что я могу без тебя , я могу если захочу ..
я держалась два месяца.. зачем день перед отъездам в отпуск ты был такой как раньше такой нежный , смешной , я опять забыла про всю боль я снова начала думать о тебе .. в новь ты мне снишься , ты приезжай почти каждый день с тех пор как вернулся из отпуска .. в ту ночь когда ты вернулся .. на меня напала страсть мои чувства переполнялись мы переспали .. но на следуй-шее утро ты снова оттолкнул меня .. сказал чтоб я забыла слова которые ты ночью сказал , что соскучился .. что было плохо без меня ... я ведь слышала когда ты проснулся ты нежно произнёс ещё спит малышка .. но когда я вдруг открыла глаза и сказала " доброе утро " тебя как будто подменили .. ты стал снова грубым .. зачем ты приезжаешь каждый день , сидишь рядом со мной вечером уезжаешь , зачем если я не нужна ? а ненавижу тебя за это но всё таки понимаю как сильно люблю...
Сегодня когда ты уехал мне так хотелось сказать " останься " но просто не могу , я пытаюсь быть без тебя .. а ты строишь из себя холодного ...чего ты ждёшь ? Ты сделал столько ошибок я терпела .. я молчала .. ты говоришь мы не будем больше вместе , тогда зачем всё это ?
объясни мне , я не могу так больше ..
Я понимаю мы не будем больше Парой , мы расстались почти год назад.. но тогда отпусти меня пожалуйста , отпусти и не мучай ...:(
Я правда больше не могу .. это больно .. не выносимо ..И вроде охота послать тебя на хуй .. выгнать но мне что-то мешает произнести эти слова .. когда ты приезжаешь я молчу даже если не хочу чтоб ты находился рядом .. я сама себя уже не узнаю ...
каждый день говорю себе что убить тебя готова , что надоел что больше не пушу к себе , но в итоге получается иначе .. :(
Что это за чувство ? как от него избавится ? как избавится от тебя ??? :(
27 июля 2011 Оставить отзыв (6) мне нравится
Как то странно ..


И вроде я думала что уже забыла , я обращалась с тобой грубо и мне было наплевать на тебя , ещё вчера днём я сказала лучшей Подруге " Вот Вечером , он полетит в одпуск и почувствует как это не приятно, когда в прошлом году я его провожала а сегодня тупо не приду , а ты будешь своего целовать , обнимать а он будет стоять и думать а я свою малышку упустил.. "
И что ? Наступил вечер , он попросил дождаться с ним пока его заберут и вдруг все мои планы рухнули . ...
читать целиком »
13 июля 2011 Оставить отзыв (2) мне нравится
Это совсем не легко , жить без тебя , каждый вечер встретятся с Парнями у которых слюни текут когда они меня видят !
Это противно сидеть у них в машине , чувствуя как они по мне ташются пытаясь любыми методами ко мне прикоснутся .
Это грустно ехать в машине слушать красивую песню и понимать что рядом за рулём сидишь не ты а кабель который в очередной раз мечтает о том как он меня трахает .. НЕТ ! Я с ними не сплю , я просто нахожусь рядом с ними для того чтоб не проводить вечера одной , думая о том как ты лежишь рядом с ней , ласково её обнимая , так как ещё не давно обнимал меня. И - да - я знаю что в этом виноват не ты . Часть этой вены , то что у нас ничего не вышло принадлежит мне , но большинство той скотине который не позволил нам быть вместе !
Я тебя понимаю .. ты боролся за эту любовь и я не помогла тебе тогда в этом. Не пошла против своего бывшего Парня и твоего лучшего друга !
Это моя вина , а ты один не стал бороться , ты испугался . Испугался того что он мне ещё нужен . А я ? Я жалею что не показала , не сказала что не нужен никто кроме тебя одного.
Теперь я вытираю слюни этим Мразям которые по мне ташются . Они кайфуют от моего присутствия рядом с ними и думают мне это нравится .
А мне противно и никто кроме лучшей подруге не знает как мне хреново и паршиво на душе без тебя !
Уже почти пол года я так живу и никакая Сука не скажет мне , сколько мне придётся ждать того Дня в котором Боженька даст мне ещё один шанс исправить ту ошибку которую я совершила разрушив этим нашу Сказку.
Но поверь , я дождусь этого момента ..
Я буду рядом , я обещаю !
Ты думаешь это легко ? НЕТ любимый , это херово и очень больно .
Я знаю ты тоже этого ждёшь ..
Жди любимый ..
Мы дождёмся этого дня вместе .
Я верю в это !



комментируйте пожалуйста , если не трудно.
Прошу строго не судить это всего лишь мои чувства на данный момент !


=(
24 мая 2011 Оставить отзыв (5) мне нравится
оценили: Черный волк
Я ВСЁ ЕЩЁ ПОМНЮ НАШИ ДНИ СЧАСТЬЯ ! :(
Хотела много написать, хотела, но не буду ! Одно лишь только напишу ! Te 5 дней счастье которое ты мне подарил я не забуду !


А я всё ещё вспоминаю как ты прижал тихонько свои губы к моим , думая что я сплю ! Это был самый красивый и нежный поцелуй , который я когда либо получала, спасибо тебе за него !


... - Я : Ну и Дуры они ! - Ты : Почему ? - Я : Такого парня упустили ! ( Ты улыбнулся , а я оказалась такой же дурой как и они ).



Ночь . Они лежат , разговаривают перед Сном . Он назвал её Дождиком .. Она нежно улыбнулась и спросила ..
- почему именно Дождик ?
- Твоё Имя .. напоминает мне немецкое слово Regen , слово что обозначает Дождь.
- И поэтому дождик ? ( спросила она с милой и счастливой Улыбкой )
- Да , Дождик. =)



Если бы бог дал нам ещё один шанс , я бы сделала всё что в моём усилие чтоб остаться с тобой рядом , я бы не позволила ни одному человеку встать между нами .. и тогда бы я заправляла каждый день нашу Кровать , я бы готовила тебе завтрак , обед и ужин .. я бы тебя больше не отпустила ! ( но если бы не это слово БЫ ! )



Я не забуду наши пять дней Сказки !



Я не смогла , не смогла спасти наши чувства которые образовались за те прекрасных 5 Дней от его ненависти к нашим отношениям , потому-что ты один из его лучших друзей а я его бывшая девушка , и поэтому теперь рядом с тобой она а не я !



Ты Ангел которого мне послал Боженька к новому году !



А помнишь Снег в котором мы валялись и громко от всей души смеялись ? .. Я хочу чтоб опять выпал Снег , чтоб ты улыбался , чтоб на её Месте была в новь Я !



Когда нибудь мы получим ещё один шанс , я это знаю , я верю ! Я дождусь .



- -


Bсё моё.
Части нашей с ним Истории , комментируйте пожалуйста , если не трудно , хотела бы знать ваше мнение !



13 мая 2011 Оставить отзыв (3) мне нравится


​Буду красивой ! Чтоб теперешние не разочаровались ! Чтоб будущие захотели! Чтоб бывшие кусали локти!
29 марта 2011 Оставить отзыв (1) мне нравится
=)










Всё окончено , я так больше не хочу ! Мой милый , прости я ухожу . Я долго думала , терпела и ждала . теперь мне надоело .. моя любовь прошла !


красивых много - любимый один ! Ho иногда хочется послать всеx к черту и обнять только маму . =)


Он не делает ничего чтобы меня удержать, но он меня и не отпускает !



По-настоящему любит не тa, котopaя говорит красивые слова , даёт надежду и обещает что ты её не забудешь , а тa котopaя волнуется чтоб ты покушал, тепло оделся и спать лег вовремя




20 марта 2011 Оставить отзыв мне нравится





Когда нибудь я перестану приезжать на то места -
где мы в первые поцеловались и сядет там часами и ночами ,
в надежде того что ты тоже туда придёш и мы снова встретимся ..
И может что нибудь изменится !
Когда нибудь я поеду в протево положиную Сторону ,
и буду знать что вся надежда и боль прошла ,
а пока я сижу , жду и надеюсь



Когда-то он обешaл моей маме - что в 18 лет он понесёт меня на руках в загс и будет любит меня вечно !
Он эти слова эшё говорит , но только другой маме про её дочь !



Ты можеш думать что хочеш , хочеш убей но я всё ешё хочу тебя , в прямом смысле этого слова !


Ты мне нахуй не нужен , я всего лишь тобой дышу


Ты тот кто мне нужен для счастья


Ты дурак , но самый любимый дурак ..


Мне этот мир без тебя не нужен



комментируйте пожалуйста , буду рада !




- Счастья это когда твой парен засипает рядом с тобой и через сон говорит " солнце я рядом !"



- Ты дура
- А ты козёл ..
- в смысле ?
- В смысле ты не смог мне дать то , что мне дал другой


Я позову своих девок и пойду танцевать ..
а ты думай скотина , как меня удержать !


Я с ужасом начинаю замечать ,
что забываю его лицо и как он целуется


-Нет я не думаю больше о нём.
- тогда почему ты постоянно начинаешь о нём розгавор ?
- это просто боль которая ешё не прошла ..


постоянно начинают дрожать руки , и появляется боль в груди когда чую на ком-то твои духи !



лоханись мальчик , я уже не таю от твоего " Привет "


ты мой я твоя но вместе мы лиж времена




не много , но всё моё , комментируйте пожалуйста , буду рада ! =)




Он - что тебе от меня надо ?
Она - твоей любви, дитей и больще ничего ..



Вот ты ждёш его..
а он не звонит , не пишет , не приходит
а когда тебе становится - Похуй -
Bдруг на Экране появляется Письмо " Привет я скучаю ! "
И через две Минуты на Мобильном высвечивается его Номер !





Она : " Я люблю тебя !"
Он : " Давай потрахаемся .. "



О чём ты думаеш когда меня целуешь ?
Ни о чём ... просто таю на твоих губах ..



30 апреля 2010 Оставить отзыв мне нравится

ПОШЛО ВСE НА ..

Был 22 сентября 2015