запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов
ГлавнаяАвторы › Veron_59
читать не мало...но помогите пожалуйста
Я встречалась с парнем, точнее мы сначала с ним друзьями были..потом начали очень хорошо общаться, всё время переписываться..потом он начал мне пистаь такие сообщения..например:
20.03.10 Вадик:
Бусечка, я хочу тебе сказать...
Что ты очень хороший человек, ты ангелочек для меня...ТЫ очень красивая ии мне нравиЦо с тобой общацо.. я часто думаю о тебе, всегда хочу поговорить, хочу слышать тебя потомучто мне приятно это.. ...
читать целиком »
30 августа 2010 Оставить отзыв (4) мне нравится
Песенки
Девчонки. я может не в тему тут со своим разделом..но напиши мне пожалуйста названия каких-нибудь грустных песенок, а то у меня депрессняк , а послушать нечего...поможите?
15 августа 2010 Оставить отзыв (30) мне нравится
Девчонки помоги пожалуйста
Мне 15 лет, у меня есть парень. Ему 20.... я очень долго его добивалась, так же он был моим вожатым в лагере.. и именно там у нас всё и получилось в этом году, хотя он мне нравится ещё с того года... Ну вот начали мы встречаться, хожу я с ним по кафэшкам..гуляю с его друзьями.. Всё вроде и хорошо... НО он считает меня маленькой, всё время переживает с кем я и где я... с другими парнями мне даже рядом стоять нельзя..Говорит увижу с другим пацаном стоишь, пусть себе могилу копает...
Есть ещё одно Но...
Он часто выпевает, ну не так чтоб часто, но бывает.. и всё время когда я с ним... Мне говорит, что он не пьян и всё такое.. В плане секса он сказал, будет ждать..пока я выросту... и изменять мне не будет..Я понимаю, что это всего лишь слова..И ему верить я уже давно перестала.. просто если мы расстанемся я этого не переживу.. не хочу его терять, но и терпеть всё это у меня уже сил нет... что мне делать? как бы вы поступили в такой ситуации?
Очень тупая история....
Хочу написать ещё одну тупую историю.Я болельщица футбола, на каждый матч прихожу, но чтобы не соврать, я туда прихожу не только посмотреть футбол, сзади меня всё время сидят футболисты-дублёры.И один из них мне очень сильно нравится, но он даже не смотрит в моё сторону, ну мне так кажется. Но он мне очень нравится, как вы считаете стоил ли мне делать первый шаг? и как мне это сделать, может он не смотрит на меня потому что, у нас где-то 4 или 5 лет разницы. как вы думаете?
09 июня 2010 Оставить отзыв (10) мне нравится
Не понимаю себя...
Знаете чем больше я узнаю людей, чем больше у меня становиться знакомых и тем сложнее мне им что либо рассказать.но это ладно.. не в этом дело......
просто как у многих я не могу найти вторую половину......но тут есть кое - что ещё....простоя начинаю бояться поверить людям......
я действительно БОЮСЬ!!!! - это для меня не характерно было......

просто страшно что окажешься просто местом рядом - не более......
скажите - это мой ГЛЮК или ещё у кого-то есть такие проблемы..?
08 июня 2010 Оставить отзыв (4) мне нравится
Ожидание письма
Я не люблю тебя, я просто жду от тебя письма. Я не схожу с ума от любви, я только, как безумная, по двадцать раз в час открываю свой почтовый ящик, чтобы с замирающим сердцем увидеть на безучастном мигающем мониторе бесстрастную, безжалостную надпись: «В Вашем почтовом ящике нет непрочитанных сообщений». И все – все чувства, все мысли, все желания – срываются в одну какую-то бездонную, с неизмеримой глубиной разочарования, пропасть, чтобы потом снова, окрыленные надеждой, взлететь вдохновленной птицей при открытии почты. И нет в твоем долгожданном письме ничего важного; всего лишь несколько строк – смешных или глупых, равнодушных, написанные второпях, и ненужных никому кроме меня.

Ты знаешь, что это такое – ожидание письма? Нет, это ни с чем не сравнимые ощущения и переживания! Ни одна в жизни долгожданная встреча, ни одно ожидание самого распрекрасного праздника не может с ними сравниться. Никогда – ни в минуты тревог и волнений – у меня не колотилось так бешено сердце, и душа не рвалась так на волю. В такие секунды безумство мое достигает предела, я схожу с ума и думаю, что за одно единственное твое письмо я отдала бы сейчас мгновение своей жизни… Знаешь, а ведь если это так – то жить мне остался какой-нибудь час! Мне и вправду не жаль и умереть тогда – прочитав твое письмо.

Только по прочтение его не наступает полное и покойное удовлетворение. Дрожащими, нетерпеливыми пальцами я торопливо печатаю тебе ответ, и все – все сладостные муки ожидания – повторяются вновь.

Ты мне напишешь или нет? Я устала ждать. Я растратила уже все силы – душевные и сердечные – на это ожидание. Сжалься, оставь мне хоть немного сил… чтобы я смогла ждать и дальше. Твое письмо – как чудодейственное лекарство, исцеляет утомленную от ожидания душу, возрождает ее к жизни, наделив надеждою и верой. Как мало мне все-таки надо, чтобы почувствовать себя счастливой хотя бы на миг – одно письмо, в котором пара незамысловатых строк!.. Как много мне все-таки надо для счастья – целый мир, целый прекрасный мир не воплотившихся надежд и мечтаний, которой перелетает ко мне от тебя при кротком нажатие кнопочки «Отправить». Это не признание в любви. Я не люблю тебя – я просто жду от тебя письма!

«В Вашем почтовом ящике 1 непрочитанное сообщение»…

22 мая 2010 Оставить отзыв (1) мне нравится
Моя история..Помоги пожалуйста
У меня вот такая история... Сейчас мне очень сильно нравится мальчик! Он старше меня всего лишь на 3 года, я считаю, что это не разница. Так вот вернёмся, я с ним не знакома..ну только так в нете , как всегда, -Привет! КАк дела?
Но я это не считаю знакомством, я его вижу почти каждый день, мы гуляем в одном месте.. и часто видимся, но когда например он идёт мимо, он даже не поздаровается.. недавно он мне написал комментарий, что я очень хорошенькая!! на что я ему ответила просто спасибо...Но после этого комментария он мне даже не пишет Привет.. и т.п. .. а я думаю, что если я ему первая напишу, он подумает, что он мне не безразличен, так как я ему первая никогда не писала...Вы мне можете подсказать, писать мне ему первой или нет? и как вы думаете этот комментарий был просто шуткой, или он написал это всерьёз...
Помоги пожалуйста, очень сильно запуталась...((Очень хочу быть с ним...)))
22 мая 2010 Оставить отзыв (8) мне нравится