запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов
ГлавнаяАвторы › Clever_16
Добавляемся - не стесняемся! http://vkontakte.ru/myloveistrue
Абсолютное большинство мужиков в своих блогах, в комментариях на форумах, пишут, что женщинам нужны деньги, что они - меркантильны и расчетливы.
Только вот что скажу я вам, мужчины, по опыту своему и своих подружек: эти же 80 на свидание не принесут девушке цветов, не сводят ее не то чтобы в ресторан, а хотя бы в полузадохлое кафе.

Анечка, моя маникюрша, рассказывала, как один интернетовский знакомый пригласил ее на свидание ...
читать целиком »
14 ноября 2011 Оставить отзыв (10) мне нравится
мы забываем
мы забываем зонтики в маршрутках, свои книги на чужих полках, имя первого мальчика, обещания, которые не хочется выполнять и просто обещания, сделать домашнее задание, друзей, поздороваться с соседкой, что мы уже взрослые, мелкую сдачу в магазине, телефон, по которому надо срочно позвонить, прошлую ночь, диск в плеере, и теперь в руках только пустая коробочка, как называется вот это, как его, о времени, обиды, выключить утюг, зайти после работы в магазин, дни рождения, извиниться, стихи, которые вроде бы учили, что собирались быть гордыми, подвести ресницы, а еще мы забываем слова, забываем, что так их и не сказали.
14 ноября 2011 Оставить отзыв мне нравится
оценили: Hayden*
«А какая я на самом деле?»
С каждым человеком ты чувствуешь себя по-разному.С кем-то ты глуп, скромен, с кем-то тебе хорошо, приятно, весело, с кем-то ты чувствуешь себя дурой, а с кем-то очень умной и серьёзной. Всё это приводит к одной мысли… «А какая я на самом деле?»”
06 ноября 2011 Оставить отзыв мне нравится
Он уехал навсегда...
Он уехал навсегда... Город опустел, потому что нет здесь его улыбки, нет его позитива и искренности, нет его детского задора...Есть только мои слёзы, комок в горле, боль в душе, неразделенные чувства, приятные воспоминания, 2 билета в кино на фильм "Погоня", где он грел меня последний раз..... и осознание того, что такого как он я больше никогда не встречу....И как на зло, ветер с жёлтыми листьями и пасмурным грустным небом подпевают моему настроению.... "Нахер мне город, в котором больше не встретить тебя????" (моё)
06 ноября 2011 Оставить отзыв (2) мне нравится
оценили: alen4ikи 1 гость.
Тяжело по-видимому отказаться от корней...
странные люди...держатся друг за друга из-за нажитого совместно добра и сделанного в доме ремонта, когда чувств уже и нет....когда душа уже не поёт.... Зачем так жить? Тяжело по-видимому отказаться от корней...
Верна цитата "Попытка увековечить чувства – полное безумие, у них есть срок годности, как и у нас самих. Всему приходит конец, а мы не хотим с этим смириться."(моё) Девочки здесь заходим ко мне, находим информацию о группе в контакте. Добавляемся)))
06 ноября 2011 Оставить отзыв мне нравится
оценили: alen4ik
Просто так....
У тебя есть мечта, да? Но она не сбылась. Почему? Потому что ты выбрал не ту мечту…

Причина половины наших жизненных ошибок в том, что мы чувствуем там, где нужно думать… И думаем там, где нужно чувствовать!

Если баба гуляет - виноваты мужики. Если баба плачет - виноваты мужики. Если баба злится - виноваты мужики. Да короче вообще всегда во всём виноваты мужики!

Если вдруг отключили интернет, выйди на улицу, поговори с бабками на скамейке. Они не только оценку поставят вместе с комментарием, но еще и пару статусов в след скажут

Чем больше людей влюбляется в тебя, тем более одиноким ты себя ощущаешь, с каждым днем все усиленней пытаясь найти, кого же можешь полюбить ты...
06 ноября 2011 Оставить отзыв мне нравится
Иллюзия. Создай и верь.
Волшебный сон, иллюзия иллюзий
Мерцанье звезд в волнах ночной реки
Пространство поглощающих диффузий
И в нем мы так близки и далеки...
05 ноября 2011 Оставить отзыв мне нравится
Номер телефона
Я устала удалять и добавлять твой номер телефона. Я специально не хочу его запоминать. Но он есть на твоей странице в контакте. Грошь цена всем твоим словам. Они пустые, как и твоё сердце.
18 июля 2010 Оставить отзыв мне нравится
оценили: 1 гость.
Текила
Ты не со мной. Грусть потери в текиле не утопишь. Самое интересное, что ощущения от них практически одинаковые - печет в груди...:)))
18 июля 2010 Оставить отзыв мне нравится
оценили: 2 гостей.
Рецептик
Рецептик: взять свеже-вызженого мужчину, разогреть в нём страсть, подлить интриги, чуть соблазна, при этом обязательно обцеловывая его, иначе пропадёт во время приготовления, чего-нить сладенького - изюминки, устремить в него взгляд полный любви и желания, - он тогда становится вкуснее, подкинуть самых горячих (ни в коем случаи не холодных) чувств, растопить и в нём чувства, немножко любви (здесь главное не переборщить, а то от неё к ненависти один шаг, понимаешь?), а потом эротическим массажиком всё это перемешать, взбить, причём нежно, ласково особенно дотрагиваться к эрогенным зонам кончиками пальцев - они выделяют флюиды - самое вкуснейшее что есть, целовать готовое блюдо и пробовать его сразу после приготовления иначе пропадёт!!! :))
19 мая 2010 Оставить отзыв мне нравится
Во мне сейчас слишком много мыслей и ещё больше чувств … ими можно заполнить новую вселенную… и она будет самой прекрасной из всех, когда либо созданных анреальных миров. Я создам её из нежности лепестков цветов и наполню каждый лучик света, каждую каплю дождя, дуновение ветра, шёпот листьев, аромат фруктов Тобой … в зеркалах, отражающих глубину неба, в облаках, укутывающих бездну ночи… в сиянии созвездий и лунной тени, в чувственности ночи и восторге дня…
Утончённость твоего мышления способна окутать невидимой дымкой моё уставшее сердце... я чувствую!
Ступенька... она появляется после опустошенности... лишь тогда, когда абсолютное молчание невозможно разбудить даже звуками плачущей скрипки...
19 мая 2010 Оставить отзыв мне нравится
оценили: ололои 1 гость.
Мы...
“Мы любим одиночество и крепко сжимаем в руке мобильник;
Мы живем сегодняшним днем и строим планы на завтрашний;
Мы не верим в идеальных людей и каждый день в толпе высматриваем свой идеал;
Мы любим умные фразы и не понимаем сами себя;
Мы ненавидим Дни рождения и всегда их отмечаем;
Мы обожаем спать до полудня и заводим будильник на 6 утра;
Мы прощаем себе все ошибки и косо смотрим на тех, кто их совершает.
Хотите еще что-нибудь добавить?”
Я буду рисовать … тебя…
Я буду рисовать … тебя… взглядом…. То ли во сне на туманных полотнах забвения, то ли мысленным взором на попадающихся под «руку» рамках сумерек и паутине звёздного неба … оставляя картины в галерее моих ощущений, оживляя их своей чувственностью… Я буду целовать Тебя под дождём, сохраняя в его каплях дрожь твоих ресничек…
19 мая 2010 Оставить отзыв мне нравится
оценили: Асёнкаололо
Ты плывешь на просторном кожаном диване....
Ты плывешь на просторном кожаном диване, утопая в его мягкой упругости. Он так жадно и коварно, но одновременно и с какой-то пассивной подчиненностью, пожирает самые потаенные части твоей плоти, пытаясь показать, будто он ревнует тебя ко всему окружающему. Ведь он тоже из кожи, как и человек. И сейчас именно он прикасается к твоей коже, - холодный, упругий, но прогибаемый и мягкий. Разве не это ли зовется коварством? И все же он дорог тебе, потому как удобен и неприхотлив.
Твое тело почти полностью обнажено. Окрашенное загаром оттенка арабского золота под августовским солнцем, и теперь слегка озябшее и покрытое гусиной кожицей, все же никак не дает мне забыть об уже давно минувших жарких деньках крымского лета. Лишь черный, блестящий шелковый пеньюар ненавязчиво закрывает твои аппетитные апельсиново-розовые близняшки, растворяя их тонкой вуалью шелка. Маленькие кружевные полупрозрачные стринги едва ли скрывают лукавый пушистый холмик, безрассудно манящий и призывающий все живое к совершению сладкого греха. Что может быть слаще такого искушения?
Я медленно опускаюсь пред тобой на колени, держа в руке алую розу: прекрасное сочетание тонкой грации, красоты, нежности и дерзкой остроты шипов, недосягаемости, осторожности. Все слилось в прекрасном цветке, который только с тобой сравнится по красоте и таинственности своих чар. В эту ночь он проводник моих чувств, боли и страсти. Он мост на пути через пропасть страха и одиночества.
Я плавно подношу к твоим устам поражающий благородством и одновременно дикостью эталонный образец признания многих поэтов и влюбленных романтиков. Опускаю тонкий аромат к кончику маленького носика. Я слышу его дыхание. Ты прогибаешься, как дикая кошка, мурлыча, пытаешься соприкоснуться с цветком, как будто желаешь попробовать его на вкус, а я играясь, отвожу его в сторону, выше. Затем прислоняю его к твоим алым губкам и провожу вниз по линии подбородка к ямочке на твоей тонкой шейке. Ты снова прогибаешься от соприкосновений с лепестками. Тебе хорошо. Кожа на лице приобрела розовый оттенок прилива крови. По телу льется тепло.
Я опускаюсь ниже по линии, разделяющей два упругих холмика, - две неприступные цитадели, вершины которых я покорю в сумерках ночи. Нежный упругий бутон, соприкасаясь с тесьмой пеньюара, медленно освобождает твою грудь. Ты вздрагиваешь, и по твоему телу проходит импульс тока, покалывая кончики моих пальцев, ласкающих твою грудь......
(автор Сухатский Максим)
19 мая 2010 Оставить отзыв мне нравится
оценили: Асёнкаололо

Clever_16

Был 14 ноября 2011