запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов
ГлавнаяАвторы › SunnyKiss
История любви(Часть 3)
Дивный сон продолжался... Алиса перевернулась на другой бок.
На катке было мало народа, что несказанно радовало девушек, но в тоже время
-Ну вот, и где тут парни?-Возмутилаась подруга
-А ты решила найти принца на катке, Наташ? Ты представь как он на катке вместе со своим конём грохнется..Хаха.. Кому такой принц нужен?
Наташа хмыкнула и поехала вперёд, ритмично двигая попой в такт музыке.
Время летело быстро. каток потихоньку заполнялся народом ...
читать целиком »
08 февраля 2011 Оставить отзыв мне нравится
оценили: Aleks@89
История любви(Часть 2)
Алиса пришла и тут же решила лечь спать, чтобы избавиться хоть на вермя от надоевших мыслей, но Ян преследовал её даже во сне. Ей снились отрывки из их прошлого..
Вот их первая встреча.. Наташа позвала её на каток. Алиса знала как надо кататься в теории и даже немного на практике, правда этого «немного» хватало лишь на то, чтобы стоять ровно, не падая ...
читать целиком »
История любви(Часть 1)
Ян увидел в толпе Алису. Он хотел было помахать ей рукой, но решил не рисковать:вдруг не заметит. Ему нужно было сделать всего пару шагов, чтобы оказаться с ней рядом. "Рядом, но не вместе. Вместе не будет уже никогда."-пронеслось в голове у Яна. И всё же он шагнул, положил руку ей на плечо и прошептал "Привет!". Она удивлённо обернулась. Глубоко вдохнула, позволяя лёгким наполнится его запахом.
-Привет, - сказала девушка бодро и с улыбкой. И вдруг её лицо стало серьёзным. Ян подождал минуту. "О чём она думает? Я подошёл не за этим. Я хотел поговорить. Что за ерунда?"- проносилось у него в голове.
-Алис, - только и смог вымолвить он.
-Ой, прости. Я просто думала что бы у тебя спросить.Ответы на все стандартные вопросы я и так знаю. Мне захотелось спросить что-то действительно стоящее, - она закатила свои зелёные глаза и стала наматывать золотой локон волос на палец.
-Ты по мне скучаешь?, - спросил Ян. Он произнёс это с невероятной твёрдостью в голосе, боясь показать свои чувства.
-Скучаю, - переспросила Алиса, -Для знакомых мы довольно часто видимся, не считаешь? Так что соскучиться я не успела.. Хотяя.. Вот по тому парню с катка я скучаю. Он был такой красивый, добрый, деятельный. По нему я скучаю, уж очень давно не видела. Девушка подняла голову и посмотрела Яну прямо в глаза. На секунду ей показалось, что в них появились слёзы. Но в следующий момент они сменились яростью.
-Не говори так больше, слышишь? Никогда!, - проорал Ян на всю толпу. Все негодующе обернулись в их сторону.
-С ума сошёл? Чего орёшь-то?, - Алиса была поражена его переменой настроения.
-Знаешь, нет ничего нового. Нет ничего, чего бы ты не знала. Я всё ещё тебя ненавижу!, -он развернулся, быстрыми шагами, расталкивая всех на пути, поспешил удалиться. Все смотрели на Алису. Е щёки горели, а в глазах застыл вопрос"Он меня ненавидит? За что?"-думала она. По щеке покатилась слеза.
Алиса выбралась из толпы и медленно пошла вдоль перрона. "И что это было? Столько времени прошло, я думала, он забыл уже. Видимо нет.. Он просто издевается! проверяет остались ли у меня чувства.."- думала Алиса, не замечая ни ветра, ни пения птиц, ни солнца
01 февраля 2011 Оставить отзыв мне нравится
Странная встреча
"Ещё одна бестолково проведённая ночь"- подумала Алиса, сидя на балконе. Это было самое жаркое лето за всю историю её жизни(хм, небольшой срок) и за всю историю этого городка. На улице противно пели кузнечики, приезжий из какой-то тёплой страны звонко выбрасывал мусор. ничего необычного для спящего города в 4 часа утра. Уже утро.. машины за окнами как будто спят. Теперь Алиса поняла зачем их вначале прогревают, а уж потом едут, вечно куда-то опаздывая. машинам надо проснуться ...
читать целиком »
04 ноября 2010 Оставить отзыв мне нравится
ICQ. Я ищу тебя
-Привет, написал Он ей.
-Привет.(Что же тебе надо? Ах, дурак, опять решил мне писать. Ну зачем? Опять мучить. Ага, сейчас! не дамся!)
-Как дела?
-отлично(не дождёшься, не дамся!) твои как?(точнее что же тебе надо? через три месяца игнора!!! твоего неоднократного похода налево!)
-нормально.Знаешь, мне кота купили.
-классно(собаки ему мало, ещё и этот пусечка будет у тебя жить)
-Соскучился
-Сам виноват(а ты думал отвечу я тоже? А вот фиг тебе ...
читать целиком »
17 октября 2010 Оставить отзыв (4) мне нравится
оценили: littlegirlie
Из прошлого с любовью
Я лежу на кровати, вдыхаю аромат твоего оголённого тела, заглядываю в твои глаза, всё больше влюбляясь в них.. Ощущаю что-то похожее на истиное счастье.. Согреваюсь твоим теплом.. Слушаю стук твоего сердца.. Ты задумчивый и очень печальный.. Ты полностью погружён в свои мысли, а я погружена в мысли о тебе.. Часто вспонимаю нашу переписку.. ты:Мы завтра увидимся? я:конечно, два дня без тебя это слишком долго.. Ты родился летом, а я осенью.. мы постоянно спорим о погоде и о наших прогулках.. Ведь ты ненавидишь сырость и слякоть.. А куда же без этого всего весной и осенью... осенью.. И не приписывайте сюда пушкина. Он испортит вам всё впечатление об этом времени года.. А ты так любишь жару.. И всё, что сэтим связано.. Лично мои первые ассоциации - это свобода и кожные ожоги.. уж прости, но я, как ты верно подметил, рыжая.. и кожа у меня белая, совсем не переносит прямых солнечных лучей.. а весной всё иначе.. Капель, бегут ручьи.. И я жмурясь, подставляю первым тёплым лучам своё лицо.. через пару дней таких солнечных ванн выступают веснушки.. Они безумно милые и будут со мной до конца осени, спасая от серости.. А ведь ты их видел только на моих фото.. интересно, захочется ли тебе их поцеловать.. маленькие смешные пятнышки на моём лице..Ну а я с ума схожу от твоих глаз.. Я люблю смотреть людям в глаза, многие от этого теряются.. Спасибо за привычку второму рыжику.. Они у тебя карие.. Такие красивые и такие любимые.. Знаешь, а я теперь верю в любовь с первого взгляда.. Я любовалась тобой на катке..И ты, конечно же, не подозреваешь, что кода мы расстались я приходила к катку и просто смотрела как ты катаешься.. В тот момент для меня ничего не изменилось, разве что было очень больно и нельзя было тебя поцеловать при встрече и обнять.. Я запомню наше 14 февраля.. Прощёное воскресенье.. как мило совпали эти праздники.. все признавались в любви, а мы признались в ошибке.. Мы и так знали, что любим друг друга..

01 октября 2010 Оставить отзыв (2) мне нравится
Что-то большее,чем любовь..
Может быть таким образом влиял на неё прохладный весенний ветер, так красиво развивавший её волосы.. Или это всё Коэльо..Она давно хотела прочитать Алхимика, но когда наконец нашла книгу, решила взять с полки соседнюю..Ей понравилась обложка, и эта книга.верояно, была о любви.. И она оказалась права! За каких -то 50 стр она изменила своё мнение об этом чувстве.. От любви не надо страдать, её не надо ждать, не надо грустить, когда она уходит..Этим чувством надо наслаждаться.. Отдаваться полностью, но не впускать никого в своё сердце. Не планировать общее будущее..Этот человек не должен нарушать намеченные ранее планы.. Тогда любовь будет в радость и никогда не причинит боль.. А ветер, он прекрасен.. почему-то ей очень захотелось проснуться утром не одной, пойти на кухню, налить вишнёвого сока.. выйти на балкон в одной простыне и, утоляя жажду, ощущать прохладный утренний воздух на своей коже.. И ей захочется вернуться в постель, сесть рядом с этим спящим ангелом и тихонько проводить холодными пальцами по его тёплому сонному телу.. Захочется тихонько потрепать его волосы.. Потом она оденется, вымоет стакан из-под сока, соберёт свои вещи и уйдёт.. И даже не будет задумываться уходит ли она навсегда или у неё просто нет времени ждать его пробуждения.. У двери она глянет на виляющую хвостом собаку, и на время отложив "уход навсегда", она одевает на неё ошейник, берёт поводок и выходит в полюбившийся двор..У неё ещё до него была масса воспоминаний об этих местах.. На обратном пути она будет считать ступеньки, поднимаясь на второй этаж.. Они зайдут в комнату, она закричит "А вот и мы!", залезет к нему в кровать.поцелует в лоб и, помедлив секунду, начнёт тормошить.. Он откроет глаза, прижмёт её к себе и попросит ещё полчаса.. Она будет смеяться, выпутываясь из его объятий.. Откроет балконную дверь и уйдёт на кухню.. Она умеет готовить, но захотелось чего-то банального- яичницы.. Она вернётся в кровать и будет по милиметру изучать его тело, она любит его, каждую его частичку..
06 апреля 2010 Оставить отзыв мне нравится

SunnyKiss

Долгопрудный

Была 27 сентября 2011

Разделы:
Останусь навсегда в твоём сердце, но буду лишь воспоминанием.