запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов
мой личный психолог во время сеанса курит больше, чем я.наверное это о чём то говорит..а я всё равно надеюсь, что всё будет хорошо.
с каким бы ты человеком не расстался, всегда будут наступать моменты, когда тебе будет не хватать именно его..именно его фирменного словечка, именно его улыбки, именно его тембра голоса, манеры курить, фигуры, образа жизни или его мыслей..того, как он подносил зажигалку к твоей сигарете или как произносил твоё имя, какой кофе, как и чем угощал тебя и что произносил при этом, его глаза..неважно, любил ты его или виделся с ним один раз в жизни..когда нибудь твое сознание вспомнит, что в твоей жизни было именно это, и это было связано с каким-то определённым человеком..и поймёшь, что неплохо было бы прямо сейчас повторилось то же самое..что и тогда..
ни один человек непроходит через твою жизнь, не оставив ни следа..даже тот, на котором ты зациклил свой взгляд в метро..(с.)
©..
Маленькие девочки говорят красивыми фразами.

Предпочитают опытных мужчин и дорогие сигареты.

Считают себя стервозными гребанными суками, выдавая внутреннюю примитивность за нереальное богатство.

И гордятся этим. Потому что это круто.А круто-значит модно..

На самом деле. Они просто глупые одинокие маленькие девочки.Очень глупые. И очень одинокие..

Вконце концов она стала такой, какой хотела стать. Манекеном. Куклой. Электрической Барбареллой...

Пластиковые глаза, пластиковые губы, пластиковая душа, пластиковые желания. Да-да, как оказалось, манекены способны будить желания и влюблять в себя, порой гораздо крепче, чем живые. Пластиковые люди дарят друг другу пластиковые эмоции, только вот почему-то после этих пластиковых историй льются натуральные слезы...

©
....
...Что ж такое случилось с нами за это время?Мы так многообещающе начинаем, мы конечно верим в то, что "лучшее конечно, впереди".И вот оно, то самое "впереди".Будущее, которого так ждем и которое, кажется, изменит нас всех!Мы распахиваем душу, распушаем перья, подставляем лицо свежему ветру, а ветер этот оказывается обжигающим дуновением пустыни!Насколько мы за это время стараемся измениться, стать лучше, и все такое, настолько же люди стремяться стать хуже.В конце концов они становятся такими, какими хотят быть.Манекенами.Куклами.Пластиковые глаза, пластиковые губы, пластиковая душа, пластиковые желания.Да-да, как оказалось, манекены способны будить желания и влюблять в себя, порой гораздо крепче чем живые.Пластиковые люди дарят друг другу пластиковые эмоции, только вот почему-то после всех этих пластиковых историй льются натуральные слезы... (c.)
07 апреля 2010 Оставить отзыв мне нравится
Потому что никогда не будет чуда там, где пытаются найти его сотни и тысячи людей...
Каждую пятницу и субботу, каждую выходную ночь сотни людей веселятся в клубах и пабах города.

Кто-то едет с предвкушением, кто-то с чувством что все надоело, но все равно все торопятся в места массового скопления ночных жителей. Переступив порог заведения начинают осматриваться, завидя жертву(читай: знакомых), стремглав бросаются на нее с криками: "Ой, и ты здесь? Привет-привет! Как дела? Да-да у меня все также, ага, все хорошо..Выпьем? Бармен, две виски - кола!" И понеслось. Все вокруг в едином экстазе. Связаны музыкой, виски-колой, водкой, дорожками кокаина в туалете и запахом секса в воздухе. И сначала все прилично. И все нарядные и веселые и даже стоят на ногах и некоторые даже могут порассуждать о ситуации в Грузии..Но каких - то два-три часа и основная часть - существа с пустыми глазами, существа без пола, без рода деятельности, без принципов и амбиций. И вокруг водоворот из тел. Тела танцующие на столах, тела спящие под столами на которых танцуют, тело+тело ловящее машину на улице, чтобы уехать в укромное место для занятий одноразовым сексом, тела продолжающие пить..Тела. Вокруг одни тела. Музыка продолжает отстукивать бит, а люди продолжают ей повиноваться. Музыке и будоражощему кровь алкоголю. И кто-то уже плачет в туалете, жалуясь на жизнь. И кто-то просит в долг у бармена выпить. И все понимают, что ночь, кажется прошла зря. Ночь, от которой, наверняка, каждый хотел чуда. Но чуда так и не произошло. Потому что никогда не будет чуда там, где пытаются найти его сотни и тысячи людей. В этих местах массового скопления, в которые приезжают люди от безысходности. От того, что им некуда деваться. От того, что им грустно и одиноко и не хочется сидеть дома. Только все почему-то делают вид, что приехали потому что им весело, потому что хочется отжечь, напиться и забыться.

Каждую пятницу и субботу, каждую выходную ночь сотни одиноких людей делают вид, что им весело в клубах и пабах города....(с.)

.

новосибирск

Была 29 декабря 2011

Разделы: