запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов
ГлавнаяАвторы › Киска Баунти
Ностальгия
В словаре ностальгия обозначает тоску по родине, по прошлому... Моя ностальгия это тоска по родному человеку, по тебе! Удивительно, как кинотеатры, дороги, песни, зефир, кофе, суши, сыр, магазины, салаты, мои любимые духи, радио Dfm, даже презревативы и еще много всякой всячины из нашей общей прошлой жизни обрели теперь лля меня совсем иное значение, они словно бы подернулись сладковатой дымкой прошлого... Наши отношения и все, что с нами связанно теперь, как детство, в которое так сладко и одновременно горько бывает возвращаться! Мой мальчишка, что же мы наделали?!никто не запретит мне называть тебя так, ты для меня навсегда останешься моим мальчишкой, даже когда будешь медленно гулять по скверу с тростью в руке и толстых смешных очках, сползающих с переносице, хочется верить, что мы будем гулять вместе! Если бы ты мог видеть сейчас мое сердце, читать мои мысли... Жаль, что тебе это не доступно! "Если б как радиосигналы, она все мысли разгадала!..." присоединяюсь к Касте! Я все думаю, чтоже дало нам наше расстование, а дало оно очень много и мне, и думаю, что тебе тоже!По мимо переоценки себя, ценностей, нового взгляда на отношения вообще и на наши вчастности, оно дало нам шанс на новые отношения, вот только одно пока непонятно, может быть все таки это шанс на наши с тобой новые отношения?! Я все еще у окна, даже сидя в кафе с очередным претендентом в парни, я все еще жду тебя! я сделала работу над ошибками в своем черновике, осталось только переписать все в чистовик и на этот раз без ошибок и помарок! Где ты? Мне так мало тебя в своей жизни, единственно место где тебя предостаточно это мое сердце! Придешь? Не вернешься, а именно, придешь? Будешь со мной, не снова или заново, а просто, будешь со мной? С той новой, другой, с той, которой я стала без тебя? Я по- прежнему хочу быть с тобой! Я готова познакомиться с тобой, с тем другим, которым ты стал без меня! Пожалуйста, приди ко мне, будь со мной! Я та, которую ты любишь, та которая сделает тебя счастливым! Та другая, которая так долго зрела во мне! Приходи ко мне, любимый!
24 марта 2012 Оставить отзыв мне нравится
Весна! Как я ее ждала! Солнышко, голубое небо, веселая капель... Смотрю и радуюсь, как ребенок! Скоро птички за окном будут будить меня, каждое утро своими веселыми песенками, на деревьях появятся первые листочки, снег сойдет и к солнцу потянется молоденькая зеленая травка! Как прекрасна Москва весной!Этой весной мне не хватает только тебя: наших неспешных молчаливых прогулок, переплетенных рук, таких привычных и уютных объятий, теплых и нежных поцелуев! Любимый, как же так случилось?! Почему мы не вместе? Постоянно задаю этот вопрос и не нахожу на него ответа! Мы же так сильно любили друг- друга, я до сих пор люблю тебя так же крепко, хотя нет, наверное еще крепче и глубже! Да, мы были не идеальными и часто делали больно друг- другу, мы ошибались и замечали ошибки друг- друга, но мы прощали и терпели. Нам не хватило мудрости, ведь я как и ты, только училась любить по- настоящему! Так жалко, что мы были друг для друга черновиками!! Знаешь, ведь ты моя первая любовь, а я так и не успела сказать тебе об этом! Любимый, я очень изменилась, наше расставание сделало меня другим человеком, я стала настоящей женщиной, той капризной девчонки больше нет, я стала мудрой, спокойной, терпеливой, твердой, смелой, ответственной, да милый, я стала серьезной! Если бы мы сейчас встретились наши отношения были бы другими, они бы не закончились так болезненно и печально, они бы вообще не закончились! Теперь я понимаю цену времени! Только отражение в зеркале не изменилось, там до сих пор та же юная девчонка, с большими небесными глазами, розовыми пухлыми губками, золотистой кожей, она не капельки не повзрослела, только стала еще красивей, все та жа кукла, но сейчас у этой куклу, много что есть кроме кукольной внешности, у нее есть острый пытливый ум, сильный характер и горячее сердце! Жаль мы не можем с тобой даже просто поговорить, мне так много нужно тебе сказать и так много хочется от тебя услышить! Как ты там без меня, нашел ту, что стала родней меня, любишь ли ты кого- нибудь, вспоминаешь хоть иногда обо мне, о нас?! Ты мне снишься, каждый раз когда я просыпаюсь после таких снов, мне кажется, что я сплю и мне снится сон, что мы не могли расстаться, тем более так.... Зачем кому- то там на верху понадобилось, чтобы я пошла в тот вечер в парк, ведь мне так не хотелось никуда идти?! Почему я улыбнулась тебе? Зачем ты вернулся? Для чего все это было нужно?! Почему если мы учились любить, нам не дали шанса на любовь? Почему ты не дал мне этого шанса? И почему я нашла твое кольцо?Я в сотый раз задаю себе эти вопросы, я на них не могу ответить! Я прошу у Бога забрать у меня эту любовь, если мы не можем быть вместе или соединить нас любовью вновь! Ты слышишь меня, Бог? Хочется верить, что слышит!
19 марта 2012 Оставить отзыв мне нравится
Малыш, я все еще люблю тебя
Не смогла... Не смогла ни понять, ни принять... А с тобой все было иначе! Вчера я ушла от него! И так легко стало на сердце ! Я не сумела его полюбить! Я больше не могла ему врать, слышать его такое чужое " люблю". Он не плохой парень и он конечно же лучше тебя, но мы такие разные и хотя дело вовсе не в этом, но все же... Малыш, я до сих пор люблю тебя! Я никогда так тебя не называла, странно, я вообще редко говорила тебе всякие нежности.... Сколько же их скопилось у меня за все это время, а я не нашла ничего лучше, как вылить их на другого! Я скучаю! Осталось столько воспоминаний и я совсем не знаю, что с ними делать и вот сижу и плачу над ними! Все думаю чтобы было если бы тогда... Может быть я бы носила сейчас под сердцем нашу доченьку или сына! и называла тебя не чужим и холодным словом бывший, а родным и теплым- муж! У меня могут быть дети! Это самое чудесное, что я узнала за последнее время! У нас могут быть дети, слышишь, если мы когда- нибудь снова будем вместе у нас обязательно будут дети! Я такая дурочка была все сидела на диетах, бегала в холод в коротких юбках и тонюсеньких колготках, гордилась своим плоским животом, а сейчас смотрю на беременных девушек и глаза на мокром месте от умиления и желания оказаться на их месте! С какой радостью я бы вставала на весы и трогала округлившийся животик, представляя нашего кроху!!! Я знаю, что скоро у меня будет любящий меня и любимый муж, желанный ребенок, я чувствую, что это произойдет очень скоро! Я не знаю, как его будут звать и как он будет выглядеть, я только знаю, что мы будем очень любить друг - друга, ценить и беречь наши чувства, и что мы проживем долгую и счастливую жизнь вместе, пройдя по ней рука об руку, помогая и поддерживая друг- друга во всем! У нас будут замечательные дети, большой и красивый дом, наполненный уютом и теплом нашей любви! у нас будет дружная семья! В нашем доме всегда будет радостно и тепло! В нем будут собираться гости- наши родные и близкие! наш дом будет наполнен счастьем! Мы никогда не будем ссориться и все будем решать вместе! Мы будем любить друг- друга по- настоящему, фундаментом наших отношений будут любовь, верность, доверие и забота друг о друге! Я не знаю кто будет моим мужем, но я знаю это будет мужчина предназначенный мне Богом! Хочется верить, что им будешь ты! Я так и не нашла в себе силы избавиться от кольца и от твоей медали, я отлала мишку соседской малышке, она с ним будет играть, а я не могу, потому, что он слишком похож на тебя и без тебя мне он не нужен!Я все еще люблю тебя, малыш и надеюсь на наше счастливое будущее! В любом случае где бы ты ни был и чем бы ты не занимался, пусть к тебе придет твое счастье и твоя любовь! Люблю тебя, родной!
06 марта 2012 Оставить отзыв мне нравится
Я так горько и пронзительно скучаю по тебе, родной! Скучаю по твоим таким ласковым "малыш", "зайка", по нашим семейным вечерам перед теливизором, по тихим и нежным "люблю", по твоим поцелуям утром перед работой, по дорогам по которым мы ездили вместе, по птицам под твоим окном, по креслам в кинотеатрах, где мы любили друг друга, по лету, которое больше никогда не повторится, по нашему попугайчику...Любимый, я мучительно скучаю по тебе! В голове только один вопрос "почему?". Я молюсь, не переставая, даже во сне! Я молюсь о тебе, о себе, о нас! Я прошу у Бога второго шанса, мне невыносима даже одна только мысль, что его не будет!я только и живу этим вторым шансом, нашей предстоящей встречей иначе зачем все это, неужели мы страдали напрасно?! Я захожу на твою страничку в контакте и слушаю музыку вместе с тобой, твою музыку, нашу музыку совсем, как раньше, когда ты крепко обнимал меня, нежно прижимая к груди и мы вместе слушали любимые песни! Я смотрю в зеркало и вижу там твою любимую девочку! Я такая красивая, любимый, я стала еще прекрасней со дня нашего расстования, как бы мне хотелось чтобы ты меня увидел сейчас, как же мне не хватает твоего влюбленного взгляда! Милый, прости, прости меня в это прощенное Воскресение! Прости, за все, что я сделала с тобой, с нами, с нашей любовью!Родной, я так виновата перед Богом и перед тобой! Прости меня за все! Я до сих пор мечтаю о наших с тобой детях, мне причиняет невыносимую муку, сама мысль о том, что они возможно никогда не родятся! Но я верю не смотря не на что, вопреки всему, что однажды у нас будут дети, самые красивые на свети!что бы там не было впереди сейчас я хочу сказать тебе, спасибо, за твою любовь и нежность, за то что был со мной, за все те фильмы которые ты мне показывал, за музыку, которую ты ставил для меня, за горячий чай в постель, за поцелуи перед сном, за самые фантастические оргазмы, за твои ласки и объятья, за то, кк ты гладил мне животик, когда он болел, за все те ночи, которые мы спали обнявшись, за то что всегда держал за руку, за штаны, которые ты заставляли меня одевать в холод, за платья, которые ты мне гладил, за подарки, которые ты мне дарил, за наши ужины, за то, что научил меня любить и быть любимый, за то что показал мне дорогу к счастью! Ты наверное никогда не прочтешь мое письмо, но его прочтет Бог и может быть он передаст тебе мою любовь и то, как сильно я скучаю по тебе и жду, что ты вернешься ко мне! Храни тебя Господь, любимый! Я по- прежнему желаю тебе только счастья, такого какого ты сам себе желаешь!
21 февраля 2012 Оставить отзыв мне нравится
Если только
Я уложусь в 5% заряда! Ты никогда этого не прочитаешь! Я не отправлю тебе эти строки по электронки или смс, не позвоню и не скажу по телефону, их не будет у тебя в сообщениях вконтакте или в одноклассниках! но если ты меня еще любишь они прозвучат в твоем сердце! Я люблю тебя, Паша! И не важно сколько времени прошло с нашей первой и последней встречи, не было еще ни одного дня чтобы я не вспомнила о тебе! Я думаю о тебе каждую минуту, даже тогда когда не думаю ни о чем, я продолжаю думать о тебе! У меня новый парень, но не новая любовь! Ты был и остаешься самым главным мужчиной в моей жизни и моем сердце! Наше расставание было самой большой ошибкой и сейчас я расплачиваюсь за нее воспоминаниями и мыслями о тебе! Ты нужен мне! Я бы все деньги мира отдала за счастье проснуться в твоих объятьях! И знаешь, я всю жизнь буду помнить твои поцелуи, когда я притворялась спящей! Если мы когда нибудь еще будем вместе я подарю тебе всю свою любовь и сделаю тебя самым счастливым мужчиной на земле и не важно сколько времени утечет до этого момента, важно то что мы будем счастливы вместе, если только сейчас ты меня услышишь!
23 января 2012 Оставить отзыв мне нравится
оценили: 1 гость.

Киска Баунти

Москва

Была 01 мая 2014