запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов
ГлавнаяАвторы › KaTjkOo
Верните мне счастье...
После стречи с парнем должно быть такое сладкое чувство, должен быть виден блеск в глазах, тебя распирает счастье, ты не идёшь , а летаешь по улицам с мыслью о нём, а идя к нему на свидание ты ощущаешь какой-то праздник и волнуешься, как школьница на первом экзамене.Ты видишь его и у тебя потеют ладошки.И вот оно-то сладостное мгновение и ты обнимаешь его и чувствуешь, как бьётся его сердце с твоим одновременно...Вы идёте вместе по улице, ты сжимаешь его руки и боишься, что скоро он опять уйдёт...Ты не замечаешь ни чего и ни кого вокруг, когда вы вместе. Он уходит, а ты всё ещё чувствуешь запах его одеколона, запах его волос, вкус его губ и теплоту его ласковых рук...Ты всегда помнишь, во что он одет, ты помнишь всё и каждое его прикосновение для тебя сказка...Для того, чтобы вам поцеловаться, тебе приходится вставать на носочки, но тебе это так нравится...Весь он для тебя, как большой, ещё не понятый мир...Он для тебя и воздух, и земля, и огонь, и вода. А его улыбка для тебя дороже алмазов..Его глаза ярче солнца, а его голос - самый сладкий вид твоего личного сорта героина...Его поцелуи настолько нежны, как прикосновение кожи ребёнка...Он полностью соответствует идеалу парня твоей мечты.Такое ощущение, что кто-то прочитал твои мысли и он спустился и вот уже стоит перед тобой, смотрит на тебя, обнимает, целует и, самое главное, он тебя любит.И тебе не важны никакие проблемы, всё становится таким детски наивным, что даже ты теряешь своё здравое мышление, всё потому, что у тебя есть он, а у него есть ты.И , боже мой, как это больно, когда смысл твоей жизни уходит от тебя, сжигая мосты и не давая тебе шансов вернуться...И эта боль сжигает тебя изнутри, словно лесной пожар летом в ветренный зной.И в твоём организме не осталось ни сил, ни энергии, ты и так устроила всемирный потом своими слезами...Ты ходишь, всем улыбаешься, а слёзы, тем временем, капают внутрь.
Верните мне счастье...
29 января 2011 Оставить отзыв (2) мне нравится
оценили: Лени 1 гость.
(из моей жизни <33)
Знаете? Любовь не существует! Вначале симпатия, потом привязанность. Расставаясь с человеком, даже, если произошло это по твоей вине, всё равно становиться больно. Как будто ты лишилась в жизни чего-то самого, самого дорогого. Сперва у тебя истерика, пытаешься ото всех спрятать своё отвратительное настроение, свою боль. А потом…. А потом ты срываешься. Срываешься на всех. Тебе совершено параллельно на всё, что происходит вокруг тебя. Тебе просто хочется вернуть, то самое счастье которое ты испытала сама. Но…но это уже невозможно…и ты начинаешь биться в истериках. Пытаешься всё забыть с помощью друзей, сигарет, алкоголя, но от этого становиться ещё хуже. Ты начинаешь вспоминать каждые моменты из вашей жизни, всё из того, что вас связывало. И ещё больнее, ещё больше хочется снова прикоснуться к нему, побыть в его объятиях, поцеловать его губы. И просто знать, что он рядом, и вы больше никогда не разойдётесь…..
29 января 2011 Оставить отзыв (3) мне нравится
оценили: Лен
<3333
#Ты счастлив? Ты же просил не усложнять - я не усложняю, милый. Ты так решил - что всё закончилось, я принимаю твое решение, я же обещала.
Я вообще много чего обещала, и видишь - выполняю, только тебе это уже неинтересно.
#Я бы вернулась - в один из наших дней. Не раздумывая ни секунды, честно.
10 июня 2010 Оставить отзыв мне нравится
И знаешь....
И знаешь, когда-нибудь я забуду тебя.Я забуду все наши совместные фотографии.Забуду все наше счастье.И даже то как любила тебя.Я забуду как ты ушел и предал.И забуду как страдала.Так же я забуду моменты жизни которые провела с тобою.Я забуду все это обещаю.
Я уеду из этого серого города и однообразной жизни.Вырвусь на свободу и стану самой счастливой на свете.
Возможно я снова полюблю кого нибудь.Я снова стану жить.Лето будет сменятся осенью.Осень зимой.И так далее.Дни снова станут наполнены жизнью и красотой.Снова меня будут ждать мои парки, скамейки, беседки и все, что было так мило до встречи с тобой.Я снова стану самой красивой и летней.А еще научусь дышать.Буду заниматься йогой и танцевать танго в дождь.Я умею.Точнее умела.Но я ведь научусь, это ведь не так сложно.
Я буду ходить босиком по мостовой.Кататься на электричках в метро и думать, размышлять и верить.Я буду верить.Всегда и везде где бы ни была я буду верить.
Буду легкомысленной, а иногда серьезной.Я стану летать по ночам и не возвращаться домой под утро.Потому что никто не ждет.Да и не нужен никто.
А еще наверное ты так навсегда и останешься самым прекрасным моментом в моей жизни.Пусть и самым забытым.
Все равно я когда нибудь вспомню, как слушала музыку наших сердец.Как радовалась смешному тебе.И как запрещала признаваться мне в любви.Ведь ты же знаешь, признания, они все портят.
Я вспомню, что боль никогда не уходит.Она остается и воспоминания тоже остаются.И потом затягивают в прошлое, Чтобы ты пережила все моменты заново и поняла, что нигде не совершила ошибки.А может и совершила, но не смертельную раз живешь дальше.
А потом я встречу тебя.Встречу тогда, когда совсем перестану ждать и уже как-будто забуду.Вот тогда то ты появишься.С каплями в волосах, с открытой улыбкой озорного мальчишки, и потухшими глазами.Ты будешь идти, рядом будет идти девушка и держать за руку.
А ты будешь думать обо мне, о той которая была.Вспоминать то как я тебя умоляла не уходит.То как ты вернулся и смотрел на меня жалостливо.Будешь вспоминать как причинил мне много боли.
А потом в голове вспыхнет номер, который невозможно стереть из памяти.Ты лихорадочно начнешь рыться в карманах куртки в поисках телефона.Набирая цифры у тебя будут дрожать руки и ты будешь промахиваться мимо кнопок.
Пойдут гудки.Один.Второй.Третий.Поднимешь взгляд и заметишь девушку, которая так же роется в своей сумке, как за минуту до этого делал ты.В сердце, что-то кольнет.
ТЫ будешь стоять и смотреть на меня.Повзрослевшую.Ждущую.И все еще такую любимую.
-Привет...
-Привет...
-Я люблю тебя...
Вдох.Выдох.Поднимаю глаза.Красивый.Просто великолепен.Дух захватывает.Дыхание уходит.
-Я тоже...
10 июня 2010 Оставить отзыв (1) мне нравится
Hate...
♥Я ставлю точку..... мне надоело с тобой играться..... Ты эгоистичный, избалованный дурак, которой ничего кроме себя в этой жизни не ценит. Я не буду играть по ТВОИМ правилам, ясно? Можешь не писать, не называть меня своей и тем более НЕ НАДО больше отправлять смс со словами: "Перезвони мне пожалуйста"... Хочу посмотреть на дуру, которая найдёт с тобой своё счастье......c

♥Ты обнимаешь меня так, будто имеешь на это право.Мне это нравится, очень нравится

♥Время не лечит... Лечит алкоголь и случайные знакомства, лечат секунды, проведённые с кем-то другим. Лечат длинные улочки, огромные очки, за которыми не видно уставших глаз и фотографии на жёстком диске. Лечат мечты о лете, о новой жизни, и... перед сном-о тебе. А время... Время не лечит... Время идёт мимо.

♥Все бы отдала за твое сообщение "Прости, зая..Я поздно понял"

♥Не бойся потерять всех...бойся потерять одну..ту самую..

♥-Он бабник! Он крутит девушками только так!!
Он крутит всеми, кроме тебя.. Детка, это что-то значит

♥и неважно с кем она гуляет не важно с кем целуется, обнимается, ходит за ручку важно что ты до сих пор в её сердце и что всё снишься по ночам.Важно что у неё хранятся до сих пор все твои сообщения, твои фотографии и она помнит каждый миг проведённый с тобой ведь она влюблена в тебя, а ты просто этого не замечаешь

♥Радуйся, если я тебе не пишу первая, значит ты для меня что-то значишь...

♥Знаешь чем я отличаюсь от тебя? да… я поплачу, и забуду, … а ты погуляешь, и вспомнишь...

♥И любви у нас не выходит. И дружба какая-то корявая...

♥...это имя... знакомое до боли...сорвалось с губ...упало на ладони...с хрустальным звоном раскололось об колечко...Я Не ТВОЯ, хотя, твоей могла быть вечно...

♥Пока ты тут выёбывался. я там влюбилась

♥- Ты красивая, но не в моем вкусе...
- Это как понять?
- Я бы тебя трахнул, но не влюбился бы.


коментируйте )))
10 июня 2010 Оставить отзыв (5) мне нравится
оценили: ШтАнЫ ПоКоЛеНнОи 1 гость.
She need you... <33
*Иногда она становится совершенно другая..Она начинает вдыхать сигаретный дым и пить исключительно итальянское вино...Именно такой отдых помогает забыть ей о нём на пару часов, но после ненужного бокала, всё начинается заново...
*В его руках она просто кукла...и она это знает ведь ей просто нравиться вдыхать его запах, чувствовать его губы, а также просто ощущать, что он рядом...
* -Тебе не надоело здесь сидеть и лить слёзы? Пошли развлечёмся..
-Нет....всё, что твориться в этом мире хоть чуточку напоминает мне его..
*Свет... слишком яркий для того, чтобы проснуться.
Пульс... слишком частый для того, чтобы дышать.
Боль... слишком резко для того, чтобы забыться.
Жизнь... слишком сложно, чтобы просто умирать.
Страх... слишком жуткий, чтобы сделать шаг навстречу.
Дождь... слишком сильный, чтоб его остановить.
Ночь... слишком темная, чтобы открыть глаза беспечно.
Взгляд... слишком долгий для того, чтобы забыть...

Ещё не конец...Коментируйте плззз ))
09 июня 2010 Оставить отзыв (2) мне нравится
оценили: СантаLady in coulourful)и 1 гость.

KaTjkOo

Riga

Была 27 ноября 2011