запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов
ГлавнаяАвторы › LaS VeGaS
Все моеее))))
Вот почему встаешь утром пораньше чтобы не опоздать в универ, собираешься не спеша приводишь себя в идеальный порядок. Перед выходом из дома смотришься в зеркало и понимаешь что ты офигительно выглядишь и ты просто обязана сфоткаться! Потом еще фото и еще…. И таким образом опять опаздываешь)

Иду на днях в клуб вся такая ахуитительная и думаю: хоть бы побольше бывших встретить пусть видят какую красоту проебали!


Хочу мороженое и тебя. Ну или просто тебя, а мороженое мне купишь ты!


Каждый день засыпаю с любимым в обнимку… Поглаживаю его а он нежно мурлыкает мне на ушко….И все равно мечтаю чтобы когданибудь место моего котенка под моим одеялом занял ты.


Я такая развратная стерва, только потому что у меня просто нет парня ради которого я бы могла изменится.

И только темными ночами я вспоминаю о тебе.

Мужская логика - маякнуть, перезваниваешь вежливо спрашиваешь: вы мне маякнули кто это? Мне в ответ называют меня по имени. Я вся злая спрашиваю: а вы кто? И в ответ - извените я ошибся номером!!!!! Ну башкой надо думать спалиться что ты меня знаешь а потом пиздеть что ошибся…

Всех твоих шалав ты даже по именам всех не вспомнишь! А обо мне ты знаешь все: с какими конфетами я пью чай и какое нижнее белье предпочитаю. И после этого ты хочешь сказать что ты меня не любил?


Вот почему парень может тупо чпокнуть бабу и он сразу оооо красава а она шалава! Может это она наоборот его использовала?

Девчонки я гениальна! У меня парень и любовник тезки! Никогда в постели не назову ни того ни другого не своим именем!

-Привет!
-Привет…
-Ты так поднял трубку как будто не ждал моего звонка!
-А кто это?
-Ммм никто! Считай что я ошиблась номером.

Бляяя… А ведь он в контактах до сих пор подписан Любимый…..


Ничо сука… ты еще приползешь ко мне на коленях тварь ползать будешь!

Не спорь со мной! Я лев по знаку зодиака! А к нам львам нужен такой подход чтобы мы когда надо могли из пушистого львенка превращаться в страстную львицу!

30 апреля 2011 Оставить отзыв мне нравится
оценили: La couleur de espoir
моййййййййееееееее))))))))) все с моей жизни)
У меня в жизни 2 цели: Первая - ценить тех, кому я нужна, кто действительно мной дорожит. И вторая - научиться не скучать по тем людям, которым на меня плевать.


Lyudi 21 veka takie nes4atnye potomu 4to oni prosto ne umeyut govorit' pravdu v glaza i vyrajat' svoi iskrennye 4uvstva ...
читать целиком »
03 апреля 2011 Оставить отзыв (4) мне нравится
Все мое ) Комментируйте )
Да нет все в порядке сахар сладкий. И завтра с утра в заплаканные глаза линзы и с полки дежурную улыбку на лицо. несколько взмахов кисточкой туши для ресниц и ягодный сладкий блеск для губ. Юбка офисной длины и как обычно высокие каблуки. С веселой ноткой в голосе 'всем привет' а в сумочке в потайном кармашке пачка сигарет....

Ценю только самых настоящих друзей. Иногда делаю в своей жизни ошибки. Стараюсь их исправить. Ненавижу зависть и когда мне врут в глаза. Не умею показывается свои слабости и выражать чувство 'скучаю'. По ночам одна и бывает что плачу. Улыбаюсь даже тем кого не рада видеть. Не люблю когда мне льстят. Не обращаю внимания на злые сплетни за моей спиной. Отношусь к людям также как они относятся ко мне.

Иногда мне так хочется чтоб в моем телефоне стояла функция такая которая бы блокировала исходящие вызовы и смс если я нахожусь в нетрезвом состоянии.

Если вы вдруг в запое то отключайте то отключайте ваше телефон. Просто наутро самое страшное это переданные смс и архив майл ру агента.

Итак попытка номер миллион с понедельника я: 1) не матерюсь, не пью и не курю 2) серьезно берусь за учебу 3) каждое утро делаю зарядку 4) для того чтобы выполнить пункт 3 отключаю интернет в 23, 00.

Вот так вот приходишь в универ с утра на тебя все так смотрят потому что ты охуенная вся такая невъебатая ….. все завидуют и пытаются тебе подражать. А ведь это только игра. И на самом деле только несколько близких подруг знают какое и у тебя доброе сердце и сколько слез ты проливаешь изза тех кто тебя окружает…..

Да я такая скотина, да я стерва и сука. И вообще как меня такую тварь земля еще носит.

Мальчик мой что ты мне здесь предъявляешь? Что за сцена ревности? Ты мне кто? Ты любовник мой так что твое дело штаны снял свое дело сделал назад штаны одел.

Вчера в магазине на юмор пробило:
- Девушка сколько у вас стоит эта кофточка?
- 7700 тенге.
–Вы знаете мне сегодня нравится цифра 7, заверните мне ее за 7777.

Сегодня на паре:
-Лена, политическая мысль древнего рима.
- Извените вы только вчера дали задание я еще не подготовила.
- Надо было ночью посидеть поучить.
- Простите но ночью у меня были дела поинтересней.
- Хорошо, 2!
- Да ладно не завидуйте ))))
- Две двойки!!!!!
- Упс…..


31 января 2011 Оставить отзыв (1) мне нравится
Все мое читайте может комуто чтото понравится )
Нет милая я конечно не жадная я могу поделить конфеткой, жвачкой, 50 единиц могу занять Но хуем делиться я не намерена.


В моей жизни чтото важное значат те люди. кто видел мои слезы отчаяния...... Те кто хоть раз успокаивал меня на своем плече..


-Родная, почему мы растались? Ведь твои глаза блистали от счастья? - Ты дурак дорогой, ты не видел что у меня в душе.... А блеск в глазах это просто линзы.....


Стуча каблуками по лестнице всегда думаю "сейчас выскажу все что о нем думаю" а потом открываю дверь машины и говорю "привет как ты"...


Ненавижу секс на заднем сидении машины. мне ноги девать некуда.


Мое сердце в данный момент занято. Там кварцевание.


Что я матерюсь? когда? как? неужели постоянно? Говоришь я сама этого не замечаю?? да я блять как истиная француженка никогда нахуй не матерюсь!!!!


Мужчина становится взрослым, когда из больших сисек разных тёлок он выбирает коленки одной-единственной пусть даже разбитые иногда. А девушка тогда когда привыкает к одним рукам и губам и ее больше не интересует внимание красивых парней…


Любовь это когда он занимает кучу места на твоей подушке ) рвет тетради и немного кусается) растаскивает носки по всему дому и перегрыз уже 5ый провод от инета а ты его все равно любишь..... Потому что котенку все равно на то какой у меня характер, какие у меня мысли, мое прошлое и что обо мне иногда могут говорить в обществе..... Он просто любит меня своим маленьким сердечком...


Вот так стоишь и смотришь на убегающий вдаль поезд......А ведь у него своя история.. . И у каждого вагона свои пассажиры у которых своя дорога и какиелибо надежды на этот путь....


Когда нибудь ты позвонишь на домашний а я возьму трубку и скажу "ее нет она ушла пить курить и трахаться с другим лишь бы только не сидеть дома и не ждать таоего звонка".


Пафос и встречный ветер....Разбитое сердце и три слезинки на ладошке в которой еще полчаса назад была твоя рука......


17 января 2011 Оставить отзыв (2) мне нравится
оценили: mesteringBeau
Стихи все мои.......прошу заценить =)))
Признаюсь честно писала давно года 3 назад....... Сейчас пишу редко......ну вот парочку опубликую почитайте.... Может комуто какие то слова будут близко к сердцу......

Местами поменялись мы…

Ты не со мной!!! Но почему???
Себе вопрос я задаю,
Идет моя любовь ко дну
За это я себя виню.
За то, что ты ушел тогда,
За то, что видела с другой
В обнимку с ней ты шел вчера
И как мне плохо быть одной ...
читать целиком »
19 июня 2010 Оставить отзыв мне нравится
оценили: 1 гость.
просто мое...... =))) Зацените пожалуйста.......
В жизни я любила 2 раза: один остался для меня близким другом, второй же ненавидит за это..... Третьего я себе не позволю

Для того чтобы чувствовать себя счастливой мне нужно просто быть чьейто - чтобы чьито сильные руки меня обнимали. а по утрам нежно стаскивали с меня одеяло....

Оргазм это когда стоишь в очереди в магазин а перед тобой стоит девушка твоего бывшего и покупает шампунь против выпадения волос ..

Просмотр кино состоит из двух частей... первая это когда ты сидишь ешь попкорн и пьешь кокаколу и наслаждаешься фильмом, а вторая когда ты уже все съел сидишь и ждешь бля да когда же этот фильм закончиться

да я блять как истиная француженка никогда нахуй нематерюсь.....

А она просто добрая.....она быстро привязывается к людям, а потом обжигается.....Обещает себе больше никогда никому не веритЬ, плачет..... а потом почемуто прощает....И все повторяется.....

Она виновата только в том что слишком искренне относится к тем подонкам которые пользуются ее добротой......

Ее преимущество над другими в том что она из прошлого помнит только хорошее......И никогда не жалеет о той боли которую ты ей причинил она послужила ей хорошим уроком....

Она сильная но у нее есть одна слабость....... когда ей больно она пишет о себе в третьем лице =)))

Она принимает достуйную критику, а глупую лесть пропускает мимо ушей........

Зацените все ме личное..... Жду ваших коментариев =)))

17 июня 2010 Оставить отзыв (7) мне нравится
оценили: ШалЬнаЯ_БуLayKAи 1 гость.

LaS VeGaS

Кокшетау

Была 18 апреля 2011