запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов
ГлавнаяАвторы › Kassiopeya__star
Любовь...а что же это значит? Немного моих размышлений! (буду рада критике, выкладываюсь впервые)
Многие не верят в долговечность чувств. Вот как? А как тогда люди создают семьи и живут друг с другом всю жизнь? Не все понимают, что любовь - это выбор самого человека. Она не так романтична, как влюбленность, которая может пройти внезапно. Любовь -это решение человека быть с другим, это тяжелая работа, в результате которой ты создаешь что-то стоящее... Ты делаешь все чтобы быть с одним человеком, а другого тебе не нужно. И этот человек будет тебе опорой во всем. Именно с ним ты можешь добиться в жизни всего, что хочешь...

Любовь: либо она есть, либо ее нет. Она не выключается по щелчку, не проходит за день или месяц. Если тебя тянет к человеку, ты скучаешь по нему и не можешь представить свою жизнь без него, то любовь есть. Если ты запутался, то просто представь что этого человека больше никогда не будет в твоей жизни и если тебе станет не по себе то ты знаешь что нужно делать.

Знаете, когда парень становится мужчиной??? Когда на него можно положиться, когда рядом с ним будешь чувствовать себя как за каменной стеной, когда ты можешь быть в нем уверена и знать, что он будет с тобой до самого конца, чтобы ни случилось...

Люди совершайте безумства ради любви! Делайте неожиданные сюрпризы, удивляйте! Будьте счастливыми в конце концов! Не теряйте ни секунды, ведь завтра может и не быть, поэтому нужно насладиться тем, что происходит сегодня. В этот час. В эту минуту. В эти секунды.

Любовь - это когда выбора уже нет! Ты делаешь всё, чтобы просто быть рядом с одним единственным человеком! ( "Любовь вчера и сегодня")

Как приятно, когда в твоей жизни присутствуют люди, на которых всегда можно положиться! Которые и в дождливый день вызовут улыбку на твоем лице! Которые верят, что у тебя всё будет хорошо! Которые могут просто сказать тебе что-то и не доказывать, потому что ты уверен, что они точно знают то, о чем говорят, хоть пускай иногда и нет причин верить, но ты просто доверяешься их словам... Знаете? А ради таких друзей стоит жить! Ведь никогда не знаешь, сколько еще дано тебе времени, но если каждый день ты хоть немного пообщаешься с такими людьми, то День точно прожит не зря! Люблю вас, дорогие мои! Вы делаете меня счастливой! Все вы, даже иногда причиняя боль, вы все равно делаете меня счастливой! И я благодарна вам за это!!!

Если не хочешь потерять меня в своей жизни, то не отпускай... Сделай все, чтобы я осталась частью твоей жизни...
13 февраля 2012 Оставить отзыв мне нравится

Kassiopeya__star

Новокузнецк

Была 08 ноября 2012


Я свободна как птица! Я свободна как ветер!
Это самое главное в жизни! На свете!
Куда захочу я –туда полечу!
Навстречу вселенной и летнему дню!