запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов
ГлавнаяАвторы › Медмежонок
проба пера не судите строго_))
я хочу чтобы тя тараканы покусали!потом переварили и потом тобой же переваренным тебе на голову насради :D

мама учила меня быть вежливой, поэтому я всегда извинялась когда разбивала сердце, всегда благодарила когда отбивала у девушки парня, всегда здоровалась с теми кто при виде меня перебегал на другую сторону улицы... и только один урок мама не успела мне дать до того как я влюбилась... НИКОМУ НЕ ПОЗВОЛЯЙ РАЗБИТЬ ТЕБЕ СЕРДЦЕ, ОТБИТЬ ПАРНЯ И НИКОГДА НЕ УБЕГАЙ ОТ ЛЮДЕЙ КОТОРЫХ ХОЧЕШЬ ЗАБЫТЬ СМОТРИ ИМ СМЕЛО В ЛИЦО И УЛЫБАЙСЯ)

я все конечно понимаю но что бы заплатить шлюхе и вместо всего что надо с ней делать сидеть и плакаться ей на меня это уже клиника милый...

- какое животное я тебе напоминаю милая?
-скунса...
-???неужели я так воняю???
-нет просто ты оставил о себе след, пометил территорию и смылся.. а от тя потом ничем еще месяц не отмоешься...и твой запах чувствуешь каждой клеточкой моей долбанутой кожи(((

у всех нас есть такие добанутые друзья с которыми в кино сидишь какой нить урод выскочит и они орут на весь зал о смотри смотри это же ты )))) и стока счастья на роже этих дибилов в этот момент)))
21 сентября 2010 Оставить отзыв (4) мне нравится
♥ третья попытка...
♥я так старалась что бы он ни о чем не догадался, но все понял..(м)

♥ сильнее всего нам доставляют горе те причиной чьего счастья мы больше всего хотим быть (м)

♥ а знаешь как больно радоваться за "них" когда ты могла бы радоваться за "вас" но видно не судьба..из за твоей глупости (м)

♥ -Мам ну какой там влюбилась учиться мне надо какие еще мальчики..
-да? а Г+Д=Л это новое треганометрическое уравнения который ты пишешь в каждой тетрадке на полях? (м)

♥-а с ней что?
-ее больше нет. она так сильно болела...
-как нет я видела ее только что, чем она больна?
-им...
-ааа тогда ясно...и давно ее не стало? (м)

♥дура хочешь плачь, кричи , рви все рушь ломай! бей стекло, посылай всех матом, швыряй все в стену, только прошу тебя дыши дыши...хоть бы одна подруга так сказала...а они все "пройдет, забудешь..переболит..не достоин" это я и сама знаю а сейчас остается только самой себя успокаивать...ну давай давай девочка моя..я же у меня сильна... дыши ...только дыши... (м)

♥ты все равно моим будешь понял???если сдохну с сабой потяну, так что сука береги меня и мои нервы..(м)

♥простите за не много моей чуши пальцы сами как то набрали все...
04 августа 2010 Оставить отзыв мне нравится
♥вторая попытка...
♥-он так улыбался когда смотрел на тебя..может это еще не конец?
-я тебе сто раз говорила мне все равно!вообще не говори мне о нем и не напоминай!
-ну ладно прости, пойдем по магазинам?
-...искренне?
-что искренне?
-улыбался искренне? (м)

♥ она час просидела в салоне придавая бровям форму как у стервы, она вырисовывала огромные черные стрелки на глазах для большей уверености, красила неимоверной длинны ногти в ярко красный, выбирала самое узкое и короткое платье...каждый вечер со дня их разрыва репетировала походку у зеркала по несколько раз в день...но почему то при виде него тушь предательски потекла из под темных очков на пол лица...(м)

♥он никогда не поймет насколько он ей нужен...потому что она давно поняла насколько ему пофиг...(м)

♥когда им было по 5 он ломал ее кукол она выливала на него воду из окна.. они пошли школу он развязывал ее пышные банты, она не правильно подсказывала ему когда он стоял у доски..они были подростками она назло ему гуляла с другим, он назло ей дарил букеты ее лучшей подруге.. так продолжалось бы бесконечно если бы одним тихим вечером молодая семейная пара сидя на кухне не завязала разговор...
-ты знаешь милая а у меня есть другая и я ее люблю-улыбнулся он как бы подначивая ее
-а я люблю тебя-сказала она тихо встала и ушла...
в тот вечер он понял что она его победила..впервые за все эти годы соперничества она сделала ему гораздо больнее чем когда вылила на него бутылку шампанского на выпускном или разрезала резинки на трусах когда он опаздывал на деловую встречу..он хотел пойти за ней но знал что так он признает свой проигрыш..поэтому молча подошел к окну и закурил..(м)

♥когда он написал ей "привет" первый раз она скакала по комнате звонила и рассказывала об этом всем подругам визжала валяясь на кровати...прошло 7 месяцев...и когда он написал ей просто "привет" она повернулась к подруге -вот видишь он ко мне остыл -уткнулась в ее плече и горько заплакала...вот и понимай после этого девушек)) (м)
пишу впервые не судите строго )♥
♥-он пахнет дорогими духами...
-нет..
-ну хорошими духами
-нет...
-что нет?
-это для тебя он пахнет духами..а для меня он пахнет счастьем..мои счастьем..(м)

♥-ты вроде такая веселая всегда была и глаза горели, что с тобой сейчас?
-они просто потухли..потухли в тот момент когда я увидела как загорелись глаза у него..глядя на нее...(м)



♥-как думаешь она меня любит?
-она к тебе испытывает привязанность..
-ну значит любит?какая разница привязанность, любовь..
-ты знаешь того кто был до тебя?его она любила..за тебя она просто выйдет замуж, но сына она назовет другим именем...его именем...разницу чувствуешь?(м)

♥-а знаешь что самое веселое? что она про тебя рассказывает, жалуется на тебя, советуется...а я советую все то что всегда мечтала сделать сама будь я с тобой рядом..и все это действует..а потом приходишь ты и рассказываешь какая она восхитительно милая, чуткая, догадливая как она угадывает все что тебе нравится и что ты любишь...а я улыбаюсь в ответ и слушаю слушаю молча слушаю...и уходя ты говоришь "какая же ты все таки черствая тебе не понять"...не понять...(м)

♥Дедушка Мороз а его девушке я плохого ничего не желаю, традиционно большоооой мешок мандаринов в новогоднюю ночь..пожалуйста пусть она весь его съест...у нее аллергия на цитрусовые

♥Знаешь почему я люблю детей и стариков? одни еще умеют чисто и преданно любить а другие уже узнав цену этого чувства научились это делать...а остальные ценичные твари продающие себя за стакан мартини и дорогую тачку...вот почему.

♥очень прошу строго не судить потому что первый раз тут пишу хотя очень люблю сидеть и читать каждый день как по графику захожу и все афоризмы читаю. спасибо за внимание♥

Медмежонок

Магазин игрушек

Была 26 июля 2010