запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов
ГлавнаяАвторы › Он-мой кусочек счастья
Любовь - она прекрасна во всех своих смыслах, хорошо смотриться со всех сторон, звучит великолепно во всех своих мелодиях...
12 августа 2010 Оставить отзыв мне нравится
оценили: 1 гость.
Зеркало души...
Красивые слова, цветы, шоколад, комплименты, вечерние прогулки, поцелуи под луной, нежные ласки, прикосновения - все это просто действия, которыми люди пытаються высказать свои чувства, свою любовь, но ни что не расскажет о настоящей любви так, как глаза этих людей.
Именно они выдают нас, в них видна настоящая сущность чувств, нашего душевного состояния. Мы иногда и сами не замечаем этого, но если внимательно всмотреться, то блеск в глазах - самая главная признака любви...знаешь, когда я смотрю в твои глаза, то вижу там твою искренность и честность ко мне, и мне сразу становиться как-то тепло и хорошо на душе. А ты когда-то смотрел в мои глаза с целью что-то там увидеть или прочесть? Ответ для меня пока не очевиден, но я надеюсь, что наступит момент, когда я увижу в твоих глазах самые главные слова для любой девушки:"Я тебя люблю, милая моя. Я никогда тебя не покину, буду всегда рядом с тобой...не бойся, ничего не бойся, я здесь." Но ты же не понимаешь, как это важно для меня...Позвони мне и скажи, что скучаешь, очень хочешь увидить и, что я у тебя самая красивая, нежная и понимающая.
Знаешь, теперь я понимаю, что твои глаза были честны со мной...всегда...но только не тогда...ты мне врал... не хотел делать еще больнее, хотя я и так уже обо всем знала, но до последнего верила, что ты сам признаешься. Ты не смог, глупо улыбался... а именно в них я увидела огромное переживание и страх...
Пожалуй, что бы мне не говорили другие, и какой бы не была горькой и больной правда, я тебя простила, честно, ведь я тебя люблю...искренне и навсегда. Я готова быть твоим другом, но в душе остаеться надежда, что мы снова будем вместе, как раньше...и запомни одну вещь...Саш, ты мой, и ты никогда не будешь счастливым с другой...ведь нигде в мире нет такой же , как я, такой, которая будет любить тебя так, как я.
12 августа 2010 Оставить отзыв мне нравится

Он-мой кусочек счастья

Николаев

Была 12 августа 2010