запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов
ГлавнаяАвторы › Принцесса на белой кобыле
Ангел воплоти.
Глава первая.
'Не называй меня ангелом, я умею любить.'
Я не знаю, что потянуло меня сюда. Здесь немного...хм...непривычно. Начну с того, как я оказался здесь. Я летел к скрипачу, человеку который божественно играет на своем инструменте. Я навещаю его уже 3 года. Не знаю, но в его игре есть что то такое.. Ну так вот, летел я летел и вдруг увидел неподалеку от его дома яркую вспышку счастья. Да да, я вижу когда люди испытывают волны счастья. Но такую сильную я еще не видел. Любопытство потянуло меня туда. Что же я увидел? В доме на кровати лежали парень и девушка. Но откуда такая волна счастья? Чуть позже я узнал что это оргазм...хмхм...а пока я любовался красотой девушки. Как много я бы отдал для того чтобы оказаться этим мужчиной. Девушка начала просыпаться. И тянуться к его губам. Он что то прохрипел во сне, и я увидел что душа у него слабая. Чем то испорченная. Меня охватило желание. Мгновение, и ее губы целовали уже меня..
20 сентября 2010 Оставить отзыв мне нравится
Ангел воплоти. Пролог. Введу в курс дела,так сказать..
От ваших отзывов закружилась голова и разбушевались тараканы. Простите что так мало. Проблемы с интернетом, пишу с телефона.
* * *
Я-ангел. Это слово уже на протяжении 19лет моей жизни является моим именем, должностью и просто моей сущностью. Живу я в третьей сфере, о которой люди-существа, к которым я близок, никогда не слышали. Они знают только о первых двух. Небо и космос. Голубая и черная. Моя же сфера является белой. Ну, как вы сами догадались.
Меня окружают только ангелы. Это не значит, что мы все безгрешны. Ведь есть два вида ангелов: те, кто попадают к нам имея положительный баланс добра и ангелы от рождения. Я принадлежу ко второму виду...долго придется все вам объяснять, но, слушайте.
Ангелы первого вида приходят сюда после жизни на Земле. Тут они либо доводят свои минусы до нуля и возвращаются на Землю, рождаясь безвинными младенцами(если хотят конечно) либо живут тут, стараясь не перейти границу минуса в балансе. Пары, рискнувшие создать семью, попадают по отдельности на Землю. Шанс найти друг друга очень мал. Так что любви, как и секса у ангелов нет.
Какая участь ждет меня? Я должен найти младенца, чей цвет глаз будет одинаков с моим. Судьба насмехается надо мной, они у меня фиолетовые. Необычно. Неудобно. Вот уже 3 года я в поисках. Безрезультатно.
Я в поиске фиолетовых глаз..

Послесловие. Стоит ли дальше?
С пожеланиями, Ваш экс-немой читатель,
Карина.
17 сентября 2010 Оставить отзыв (8) мне нравится
<<<<<>>>>>
Я еще ничего не выкладывала. Это, так сказать, моя первая работа. маленькая, грустная. непонятная. Можно было вообще не выкладывать, дабы не забивать ваш мозг всякой ерундой. Но..тараканы не дают покоя. Сорри)) Жду комментариев, критики чего- угодно, лишь бы не пустого игнора. Указывайте на ошибки(грамматические или по смыслу , ведь мне всего 16, а исправляться никогда не поздно))) А найти жанр и дописать всё СВОЁ никак не получается. тараканы резко уходят в спячку. Ну да ладно, держите ...
читать целиком »
14 сентября 2010 Оставить отзыв (8) мне нравится
оценили: ..:::Fox:::..
<<<<<>>>>>
Я еще ничего не выкладывала. Это, так сказать, моя первая работа. маленькая, грустная. непонятная. Можно было вообще не выкладывать, дабы не забивать ваш мозг всякой ерундой. Но..тараканы не дают покоя. Сорри)) Жду комментариев, критики чего- угодно, лишь бы не пустого игнора. Указывайте на ошибки(грамматические или по смыслу , ведь мне всего 16, а исправляться никогда не поздно))) А найти жанр и дописать всё СВОЁ никак не получается. тараканы резко уходят в спячку. Ну да ладно, держите ...
читать целиком »
14 сентября 2010 Оставить отзыв (1) мне нравится
оценили: ..:::Fox:::..
Ему..
И снова вечер. И снова ты онлайн. Я думала что время лечит и пройдет момент этих тайн. Но ты молчишь, тебе ведь нечего сказать. Тебе так проще, а мне тебя не удержать. Ты просто друг, да мне не надо больше . Я просто так привыкла к нашим разговорам ночью, и к этим откровенностям, да ведь ты тоже. Прости..я..хм...не знаю точно. Ты говорил я странная, мне многие так говорят, быть может я инопланетянка, может переходный возраст виноват?да ладно, чего уж тут я говорю, ты просто знай, что если вдруг опять гоню, ты не спеши delete с агента друга, ведь знаешь, что перебесится подруга.
27 августа 2010 Оставить отзыв мне нравится
оценили: AngelDreamвезде чужаяи 1 гость.
продолжение моей нелюбви
Я. а кто я? Карина. Мне 16. Никаких историй любви нет. Есть подруга, родители, сестренка (ей ща почти два года) друзья в агенте и вконтакте. учусь хорошо, вижу сны-кошмары. Вот и вся моя жизнь. На улице не гуляю-полно дел, вожусь с сестренкой. Вроде все нормально.
Ан нет. Он прошел мимо меня и все испортил. Мою тихую и спокойную жизнь.
Как сказала подруга-он жил возле нас. Мне идти до подруги минуты 3. он живет на середине пути к ней. И вот как-то иду я, прогуливаюсь с сестренкой на коляске. и идет он, ничем не примечательный сначала. ну обычный парень.я обратила внимание только изза его взгляда. такого долгого.даже немного с упреком. Он что то пробурячал себе под нос и пошел дальше. Я немного озадаченная пошла дальше.
и всё. С этих пор начался мой ад. Он проходил мимо меня и пялился. У меня как то язык не поворачивался спросить :" Почему ты так смотришь?". Я вполне обычная девчнока с светло-карими глазами и каштановыми волосами. Не страшная, и красотой не отличаюсь. даже подруга заметила что он как то смотрит непонятно..в упор.
так прошло где недели 2-3. Начались каникулы.
12.06.10
Утренняя прогулка с сестренкой. И он. Идет мне навстречу. улыбается. и вдруг выдает-привет. Я убрала сотку, в которую уткнулась, дабы не встречаться с ним взглядом. И ответила. И тут мой мозг начал выделывать странное. Я спросила что такое триальный велик. Непонятно откуда.он приблизился улыбнулся ответил что не знает.помахал рукой и пошел дальше.
остальные недели две он махал мне башкой в знак приветствия.
мы знакомы...
17 августа 2010 Оставить отзыв мне нравится
не хочется держать в себе=((
Первое упоминание.
-Стой.что у него там написано в мэйле?Татарин? что-то знакомое. Кажется я его знаю.-первый раз моя подруга так кем-то интересовалась..Странно, может он ей нравится?
-Кто такой? Колись, Кука! ну-ка рассказывай- я просто горела от любопытства.
-Да так, один знакомый, он возле нас с тобой живет. Его просто все называют Татарин.-начала объяснять подруга.
И молчок.
Мы с ней сидели в школе и от нечего делать сидели с моей сотки в агенте. Было 8-9 часов утра и мало кто из наших был в онлайне. Она предложила познакомиться с кем-нибудь. вот мы и сидели и перебирали список онлайн контактов. После переписки с этим самым Татарином оказалось что это вовсе не тот, кого она надеялась увидеть.
Я как то пропустила этот момент. Но имеено тогда началась какая-то странная связь между мной и ним.
17 августа 2010 Оставить отзыв мне нравится

Принцесса на белой кобыле

Almaty

Была 16 октября 2010


нравятся многие...хожу как дура...но знаю что люблю только его