запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов
КАК Я ВСТРЕТИЛА ЕГО,... КАК ТО ГЛУПО И БАНАЛЬНО,,, это правда, читайте люди!!!!
Сенябрь 2009 г. Кто знал что этот месяц перевернет всю мою жизнь? А на самом деле изменений очень хотелось, хотя я понимала что сама на это никогда не решусь, нужен кто то кто подтолкнет меня на это. Бесконечные вечеринки и гулянки с подружками, такими же одинокими как и я, уже стояли посреди горла. Конечно, если такой образ жизни продолжался уже боле полугода ...
читать целиком »
15 августа 2010 Оставить отзыв (1) мне нравится
оценили: _Лирика_
Девочки, читаю как вы офигенно все пишите.. вот решила выложить свое, но это конечно не так сильно, судите сами..
И вот я снова пишу.. Перечитываю свои наброски и в голове возникает мысль, а вдруг я могла бы стать писательницей? Наверное нет, это очень тяжелая и кропотливая работа, а я так, всего лишь балуюсь. Просто когда то прочитала что излив мыслей на бумагу помогает освободить из души что то ненужное, засоряющее память. И это, действительно помогает.
Пишу, слушая музыку. И она мне не мешает. Иногда мне кажется что я немного странная. Раньше я думала что я это придумываю себе, что я обычная, но когда в жизни стали появляться люди, которые замечали это, становилось интересно.
Был у меня один знакомый, общались мы с ним где то полгода, просто когда в моей жизни появился мой любимый Сашуля, я больше не нуждалась ни в каком общении, он заменял мне все и всех, и я сама стала игнорировать его. Так вот, он был казалось очень интересным и разносторонним человеком, старше меня на 10 лет. Этой разницы не ощущалось. Общались мы с ним на равных, я ведь тоже не глупая девочка, поэтому на любые темы общения я могла найти достойные аргументы. История нашего знакомства была довольно интересной, он познакомился со мной не сам, а через своего друга, отправил его чтобы он познакомился, и взял мой номер телефона, так ему бедняжке пришлось просидеть с нами целый вечер. Через некоторое время мне позвонили, я даже не помнила кто это и о каком друге он говорит, напросился на встречу. Приехал на машине, прокатались весь вечер, и это стало потом обычным. Почему он назвал меня странной, потому что то непонятное во мне его притягивало, чисто внешне ему нравились девушки полные мои противоположности – брюнетки с пышными формами. Но я ему нравилась и гораздо сильнее чем все эти брюнетки., почему он сам кажется этого не понимал. Что то было во мне особенным как он говорил, и я была в его жизни исключением. Мы проводили с ним вечера когда и ему и мне просто было нечего делать, и нас это устраивало. Однажды он сказал мне, давай договоримся не влюбляться, я была просто возмущена, кто собирался в него влюбляться?! И первым сдался он, по его глазам, взглядам, я видела что в нем уже начинают просыпаться кое какие чувства, и что все свое свободное время он старается проводить со мной. Познакомил со своим братом, друзьями и везде брал меня с собой, несмотря на то что был женат и имел ребенка.. Вот такая вот концовочка, точнее положить конец решила всему я, пока он окончательно в меня не втюрился. Чтобы потом ему не было больно. И вот опять я как всегда подумала о ком то другом в первую очередь, а о не о себе. Как это у меня часто бывает, но ведь это же хорошо? Значит я хорошая, светлая девушка))) таблеточка, как называли меня мои подружки)))
14 августа 2010 Оставить отзыв (3) мне нравится

Sapfir

Была 15 августа 2010