запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов
ГлавнаяАвторы › Svetlanka***
Навсегда Любимому… Алексею…
Знаешь… я буду счастлива, если когда-нибудь я смогу сказать тебе люблю так, чтобы ты поверил… чтобы я была настолько уверена в любви, что кричала на весь свет, что люблю тебя… хоть я знаю, что все люди когда-нибудь расстаются, я больше не боюсь сделать тебе больно… потому, что совершенно не хочу..это такое маленькое хрупкое чувство, которое мне сложно объяснить… сложно описать словами… как я тебя ценю и боюсь потерять… никто раньше не относился ко мне так.. искренне… а тебе я верю… я очень счастлива, что у меня есть именно ты.. и хоть люди расстаются в итоге, я начинаю понимать насколько я этого не хочу.. насколько сильно ты мне нужен… расстояние помогает понять многое… Все больше хочется, чтобы ты был рядом. Просто видеть твою улыбку излучающую счастье.. просто я боюсь опять оступиться и испытать боль…сейчас.. это нечто большее чем привязанность… гораздо большее чем симпатия… и уж точно несравнимо с временным помешательством… раньше я никогда не испытывала ничего подобного… я придумывала себе любовь, которая рассыпалась в крах…. А теперь я сама себя не понимаю и не узнаю… я держу в руках нечто хрупкое и боюсь это разбить… я не знаю, что бы я делала без тебя.. поняла ли бы когда-нибудь, что такое истинные чувства, а не фальшь… я не хочу тебя потерять.. ровно так же, как сделать что то не так…. я готова измениться ради тебя.. готова стать той, в которой ты не найдешь не единого изъяна… я честно постараюсь…. Ты мне очень дорог.. неизмеримо.. извини за беспорядочный поток моих мыслей…Надеюсь ты поймешь, меня…=***
20 октября 2010 Оставить отзыв мне нравится
оценили: iam_goddess94и 1 гость.
Любовь не минорная нота...
Почему все так сложно?
Не любить, не забыть.
Не оставить вариантов,
Все концы обрубить.
И от мести ослепнуть,
Попытаться забыть.
Я не робот. Я тоже
Умею любить...
Ненависть и насмешки.
Ревность, скрытность...мы пешки.
Мы в любви - как в болоте.
На минорной лишь ноте.
Позитива не вижу.
Ноты счастья не слышу.
Ведь любовь - не болото.
Не минорная нота.
20 октября 2010 Оставить отзыв мне нравится
Моя Виртуальная Любовь...)
Все началось с интернета… Казалось бы, с такой простой вещи, в которой знакомятся миллионы людей… Итак, начнем сначала…
Мне подключили интернет, и поначалу он был для меня неизведанной планетой, которую следовало изучить и понять… В одиночку его изведывать было скучно, и поэтому я позвала к себе свою подругу. Мы с Наськой нажимали там все подряд, заходили во все, что видели, и увидели вверху «поиск людей». И решили кого нибудь найти. Нажали поиск соседей и ввели свою улицу ...
читать целиком »
20 октября 2010 Оставить отзыв мне нравится
Никогда не узнаешь о любви...
Она сидела на уроке и мечтала. И в мечтах они были вдвоем. Он обнимал ее и шептал красивые слова любви. Они были рядом, а не порознь, как в жизни. И ничто не могло им помешать быть вместе. Минуты шли. Через каких то полтора часа она должна была его увидеть. Он собирался играть в футбол на стадионе ее школы. Она считала секунды до встречи с ним. Он был несвободен. Она тоже. У него была девушка, у нее парень… Они не могли быть вместе… Хотя, возможно, в своих мечтах, оба этого хотели…

Она мечтала… представляла их встречу… в ее мечтах они встретились в школе, возле раздевалки футболистов, и он взял ее за руку… и повел за собой… при первом же повороте они остановились… их никто не мог видеть… только они сами… он ее обнял… сказал, что до сих пор не может ее забыть, что она ему все же еще очень нравится… она обнимала его… такого близкого и родного человека. Такого ласкового и нежного…Их дыхание смешалось в одно… Он был с ней… в ее мечтах все было так, как она хотела… Он ее любил… он хотел быть с ней… Она обнимала свою мечту… парня, при одном виде которого вздрагивала от волнения… Время остановилось… и рядом не было никого… Он шептал ей сладкие слова любви. И она отвечала ему тем же. Они целовались… Потом настало время для игры… он собрался идти на стадион… она крикнула ему «Подожди!», подбежала, схватила за руку, и так наивно, по-детски, поцеловала в губы, прошептала «удачи», и убежала….. Он пообещал ей, что они увидятся снова… Она была счастлива… вот так представляла свою встречу с ним девчонка на уроке литературы… Где то далеко учительница читала Евгения Онегина, но она не слышала ее… она не слышала никого… только свою мечту… она утопала в ней… и ничего не могла поделать…

Наконец – то закончилось долгое, томительное ожидание.. Она поднялась на стадион и увидела его. Боже, как она хотела его увидеть… Он бросил на нее взгляд и улыбнулся… Но не подошел. Она сидела и любовалась им всю игру. Но вот, игра закончилась. Судьи сравняли счет и он пошел к трибуне. Но не к ней. К друзьям. Он не подошел к ней. Хотя примерно этого она и ожидала…

По дороге домой она шла и размышляла… она поняла, что он ей все еще нравится… и ей стало так обидно, что они не могут быть вместе… просто быть рядом… а ведь когда-то они могли сделать все по-другому… и быть счастливыми… вот как меняет жизнь человека всего лишь пара слов… сказанных позже, чем было нужно… «я тебя люблю»… фраза, которая разрушает в сердцах лед… Она сказала ее слишком поздно, когда ему это было уже не нужно… И теперь она страдает… А он… он даже не догадывается об этом…
20 октября 2010 Оставить отзыв мне нравится
Строчки из песен, которые зацепили...
Кто-то лгал больше, кто-то молчал дольше,
Кто-то знает правду, но расскажет позже.
Кого-то пичкают ложью, кто-то в личку шлет прошлое..
У кого-то все сложно и кто-то останется брошеным.
Другими стали может, а может и нет.
Но нет сил набрать номер и сказать 'Алло, Привет'... (Гуф - Онлайн)

Вместе с тобой я переверну весь мир вниз головой, шагну небрежно за край земной, кричу постой, ты отдален лишь эхом, давай с тобой перевернем планету... где ты... (WsW - вместе с тобой)

До новых снов с тобой.. безопасный секс - самый лучший чай.. Останется в памяти вкус и тысячи слов, учащается пульс...(с) (из песни Леры - Безопасный секс)

Ночи и дни. Мимо огни витрин. Поговорим с тобой. Поговори со мной.(Дип Скай - Далеко Дали...)

Улица вниз, голова вверх. Сигарета на ходу, наспех… За спиной смех.(Дип Скай - Далеко Дали...)

Суемятица. Предрассветица. Может, как-нибудь встретимся. Может, сбудемся наконец-таки, как мечты должны иногда... (Дип Скай - Далеко Дали...)

20 октября 2010 Оставить отзыв мне нравится
расставание никогда не забывается... если это действительно Любимый человек...
Знаешь… я буду счастлива, если когда-нибудь я смогу сказать тебе люблю так, чтобы ты поверил…(с)

А я больше не захожу на твою страничку в мире... Твое СП портит всю картину...(с)

Вот дерьмо... Прошел месяц, как мы расстались, вроде есть и новые симпатии, но когда ты мне пишешь, все внутри переворачивается... (с)

Бывший парень назвал меня дурешкой, а я сижу и улыбаюсь уже полчаса, как дура. ...
читать целиком »
Надо меньше людям верить
Надо меньше людям верить,
Надо меньше их любить…
Меньше холить и лелеять,
И наивными не быть…
Меньше чувствовать вот так вот…
Не привязываться к ним…
Что б потом не горько плакать,
И жалеть, что не любим….
05 сентября 2010 Оставить отзыв мне нравится
оценили: 1 гость.
Задумайся, прежде чем бросить...
Задумайся, когда бросаешь…
Что будет сердцу твоему?..
Что будет с тем, кого бросаешь,
Что c ним случится на яву?...
Ты о любви не вспоминаешь,
Тебе забыть бы, помогу…
Не буду в жизни появляться
И жизнь из файлов удалю…
И стерта память и фрагменты,
Любви счастливые моменты,
Не надо жить меня любя,
Лишь знай, что больше нет меня…
05 сентября 2010 Оставить отзыв мне нравится
Сумрак.. Загадка ночи..
Сумрак. Загадка ночи.
Лунный небесный свет.
Звезды и все, что хочешь,
Я подарю тебе.
Быть лишь с тобой мечтаю,
Тучи ты разгони.
Обними, я растаю.
Поцелуй подари.
Мы с тобой как две кометы,
Сонно летаем в ночи,
Зная, что где то…где то…
Есть сторона любви.
Там все наверно вместе,
Там- то наверно рай.
Нет там и грубой лести,
Радости - не отнимай.
Где-то…на краю света
Нежностью блещет май.
Ну а пока - мы летаем,
Зная, что где-то рай…
05 сентября 2010 Оставить отзыв мне нравится

Svetlanka***

Владивосток

Была 07 сентября 2010