запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов
ГлавнаяАвторы › Lunar_Nymph
Две жизни..Две судьбы. Глава 4
Дома Светлана с ненавистью стянула с себя роскошное платье, бросила его на кресло и разрыдалась. К ней подошла мама, обняла девочку, ласково поцеловала в макушку. Мама даже не стала ничего спрашивать. Ей не нравилось отношение этого парня к ее Светочке. И почему девочка так в него влюбилась.. Ведь есть же хорошие мальчики, неравнодушные к Светлане.
А через час он позвонил.
- Привет, моя Красавица ...
читать целиком »
21 сентября 2010 Оставить отзыв (4) мне нравится
оценили: 1 гость.
Две жизни..Две судьбы. Глава 3
С этого момента наступили мучительные для Светланы недели. Каждый вечер он ей звонил, и они разговаривали по 3 часа. Они вместе гуляли, ходили на каток, в кино, в кафе. И все бы замечательно, но… на танцах они вновь становились чужими людьми. Да и не только на танцах, а вообще там, где были его знакомые. Светлана понимала, что он ее стесняется. Или не ее, а их отношений… Но спрашивать у него она не могла. Та робость, которую она испытывала с первых дней знакомства с Николаем, никуда не уходила ...
читать целиком »
18 сентября 2010 Оставить отзыв (2) мне нравится
Две жизни..Две судьбы. Глава 2
Выходные прошли в ожидании. Света не могла ничем себя занять, об уроках и думать не хотелось. Девушка решила позвонить подруге, чтобы хоть как-то отвлечься от мыслей о Коле. Да и посоветоваться тоже хотелось.
- Ой, Светусь, даже не знаю что и сказать! С первого взгляда…это так романтично! Думаешь, он тоже?..
Светлана покраснела.
- Ириша, я не знаю. Понимаешь, он вообще не такой, как мои остальные знакомые. Он такой взрослый. ...
читать целиком »
16 сентября 2010 Оставить отзыв мне нравится
Две жизни...Две судьбы. Глава 1
Свете было 17 лет, когда она встретила Его. Все казалось нереально прекрасным..Как же, на нее, студентку-первокурсницу, обратил внимание самый популярный парень из кружка бальных танцев, да еще и на 8 лет старше!..

Глава 1.
Света с растерянным видом стояла на танцполе и жалела, что вообще пришла сюда. Научиться больным танцам ей хотелось с раннего дества, но все как-то не получалось ...
читать целиком »
16 сентября 2010 Оставить отзыв (6) мне нравится

Lunar_Nymph

Брянск

Была 22 сентября 2010

Разделы: