запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов
ГлавнаяАвторы › ОднаТакая
Подскажите=)
Девчонки, напишите парочку афоризмов, о том, как здорово общаться с его мамой)))
ну что нить такое не слишком открытое, но с таким смыслом)
12 мая 2011 Оставить отзыв мне нравится
Окно..
Алена сидела у окна и вспоминала чудные мгновения жизни.
Эта светловолосая девушка 20 лет, с ярко выраженными зелеными глазами, круглым светленьким личиком, неплохой фигурой часто погружалась в мечты сидя у окна..
Раздался звонок в дверь, Алена нехотя отошла от окна, потягиваясь подошла к двери и спросила:
- кто там?
Курьер фирмы "Доставка" - послышалось из-за двери ...
читать целиком »
01 октября 2010 Оставить отзыв мне нравится
оценили: returntoneverland
Будет так, как она хочет! Дорога, музыка и он рядом...
После очередного примирения они лежали на большой кровати. Она лежала у него на плече, а он нежно целовал ее волосы. Она сама пригласила его, чтобы помириться, хотя вся вина полностью была с его стороны.
- Поехали со мной в _N _ - сказал он.
- Когда? - оживилась девушка.
- Сейчас.
- Но… я не знаю… А зачем тебе ехать в этот город? И как долго мы там будем? - Поинтересовалась она.
- Нужно друга встретить на вокзале ...
читать целиком »
30 сентября 2010 Оставить отзыв (1) мне нравится
оценили: *3 Метра Над Уровнем Неба*и 1 гость.
тебе о нем…
Хочешь я расскажу, как он появился? Да, даже если не хочешь, все равно послушай ...
читать целиком »
30 сентября 2010 Оставить отзыв (1) мне нравится
Я не могу… (крик души)
Я не могу забыть… а вернее кого! А главное Я не могу забыть ЕГО.…Первый раз, когда Я ЕГО увидела, Я не придала этому значения, да и честно говоря, даже не заметила. Но когда мы начали общаться, ОН мне очень понравился, как человек, как собеседник. Каждый проведенный рядом с НИМ вечер (день) мне казался праздником, ОН мне стал очень-очень сильно нравится, мне просто было хорошо с НИМ. Но потом Я поняла, что это больше, чем простая симпатия… Мне было тяжело находиться с НИМ рядом. Но еще больнее было не видеть ЕГО… а помнится ОН как-то не появлялся неделю! Мне эта неделя показалась годом. Мне на тот момент казалось, что ОН необходим мне как воздух, Я просто жила этими встречами! Только с НИМ я могла забыть о своих проблемах, только ОН мог поднять Мне настроение. Только с НИМ я чувствовала себя счастливой!
А ОН даже и не догадывался о моих чувствах, а если и догадывался, то молчал. Молчала и я! Только сейчас понимаю, что было глупо молчать!!! Как я хотела бы сейчас вернуть время обратно…Я бы совсем по-другому все сделала… Хотя я не жалею, что все это было, ведь об этом Я вспоминаю со слезами счастья на глазах и с улыбкой на лице!
Потом полетели мои мрачные дни. Я не жила, а просто существовала. Я делала все на автомате…Целый месяц не могла даже просто улыбаться, не то что смеяться! Но Я даже не плакала, просто кончились слезы…
После НЕГО пыталась встречаться с другими парнями, но попытки были безуспешными. И не потому что парни попадались плохие, даже наоборот, просто во всех Я пыталась найти хотя бы частичку НЕГО… Не смогла… Казалось бы , что уже прошло длительное время(А время лечит), но все же не могу спокойно жить… без НЕГО… Я словно ребенок заново учусь ходить…
Не могу понять, что я сейчас чувствую боль или умиротворение... Все чувства смешались воедино, чувствую только, как стучит мое сердце, как пульсируют вески... Сколько, таких как я? Не знаю! Сколько тех, кто из-за любви может терпеть такое?
Миллион раз задаю себе вопрос: "А зачем мне все это? Почему я не остановила все каких-то два-три месяца назад?". Не было бы шрама на сердце, не было бы убитых нервов, не было бы ничего! Ответ прост, я слишком сильно ЕГО люблю...
Мне больно говорить какую-то банальную фразу "Мне уже все равно", ведь все же знают что это не так! Больно видеть ЕГО с другой, но Я терплю! Больно осознавать то, что сейчас ОН обнимает её, а не меня, но я терплю! Я готова на все, лишь бы быть хоть на сантиметр к НЕМУ ближе! Я верю, что это все ко мне вернется...
Помню, ОН сказал: "Отпусти, если это твое - вернется, если нет - то и не было твоим".
Вчера, я ЕГО отпустила...
Но так хочется, что бы ОН знал, что на свете есть человечек, который ЛЮБИТ ЕГО, ЛЮБИТ ВСЕМ СЕРДЦЕМ, ВСЕЙ ДУШОЙ!!!
Я ЛЮБЛЮ ЕГО…..
29 сентября 2010 Оставить отзыв (3) мне нравится

ОднаТакая

Екатеринбург

Была 12 мая 2011