запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов
***
Девчёнки, можете срочно нужна ваша помощь, нужны цитатки про маму..
У неё завтра день рождения просто..
15 марта 2012 Оставить отзыв (7) мне нравится
***
ищу цитаты на тему "измена", очень нужно. заранее спасибо.
27 ноября 2011 Оставить отзыв (2) мне нравится
речь Макара из сериала "Кадетство".очень понравилось
Я считаю, что любви нет. Я в данном случае о любви мужчины к женщине. Учебник утверждает, что любовь - это чувство привязанности, потребности в единении и в постоянных контактах с объектом любви. А кто-нибудь когда-нибудь задумывался, откуда берется это чувство привязанности? Ученые давно доказали, что все то, что
мы называем любовью - это всего лишь биохимический процесс в нашей голове. Здесь ничего забавного, все очень даже печально, своеобразная форма заболевания. Человек теряет сон, аппетит, совершает неадекватные поступки - все это напоминает состояние наркотического опьянения. Но любовь, как и действие любого наркотика, рано или поздно заканчивается. И что после этого остается? Правильно, ломка. А без ломки - пустота. Человек не знает, что делать с этой пустотой. Как правило, у взрослых ее тут же заполняет алкоголь. Я думаю, пример приводить не надо?.. Вот тот же Ипполит из "Иронии судьбы...". Пока этот Женечка Лукашин не появился, нормальный мужик же был, а потом бац - и все, в запой. Я уже молчу, сколько смертей из-за этой болезни. А сколько самоубийств, дуэлей? А войн сколько? В общем, с позитивом какая-то полная лажа получается.
24 ноября 2011 Оставить отзыв (1) мне нравится
оценили: 50 гостей.
***
не понимаю, почему люди расстаются любя..почему он настолько уверенн в том, что причинил мне только боль..и мне никак не доказать обратное..очень больно от сознания беспомощности и невозможности поменять всё..от того, что он не верит , что только с ним я счастлива, и что в будущем все сложности преодолимы вместе ..и я его принимаю таким, какой он есть, со всеми его недостатками и достоинтсвами..но почему он этого не может понять..! наши чувства прошли столько испытаний и остались с нами, никуда не исчезли, и тут он мне такое выдаёт..больно, очень больно..он твердит, что не сможет сделать меня счастливой, но как он может быть в этом уверенн, если это должна решать я, а я верю в него, верю в нашу любовь.. и что всё преодолимот..а он нет..хотя и любит, это видно по поступкам, по взгляду, да и вообще по поведению..сегодня он предложил остаться остаться друзьями, но я не могу..не могу, когда мне хочется быть рядом с ним, заботится о нём, дарить свою нежность, заботу, ласку..
я люблю его..став друзьями мы станем чужими- мы всё потеряем..потому что всегда так, но его причина мне непонятна..непонятно его неверие в то, что только он может сделать меня счастливой..
20 ноября 2011 Оставить отзыв (5) мне нравится
оценили: smiling eyes
***
не могли бы кинуть нсколько цитато к на тему "лучшая подруга"
20 ноября 2011 Оставить отзыв (4) мне нравится
оценили: ...Jolka...Hayden*

Э*

Rezekne

Была 21 августа 2015