запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов
Кто бы мог подумать, что мы даже здороваться перестанем...
Эта неделя не просто перевернула мою жизнь, она заставила меня изменить все представления о человеке к которыму я так была близка. В этот день были радость, страх, боль, счастье. Но чтобы я не испытывала, я ни на миг не пожалела о том, что произошло, потому что без этой боли не было бы больше счастья...Больше никогда на моем телефоне не высветится его номер, никогда не будет сохраненных фото на ноутбуке, я больше никогда не зайду на его страницу, никогда не посмотрю ему в глаза. Он только увидит мою счастливую улыбку и поймет, что тогда, в тот день совершил глупую ошибку. Но уже ничего не вернуть и даже не попросить прощение. Теперь мне все равно, что с ним будет, как будет жить, кого любить, родной называть...для меня его не существует...Навсегда вычеркнут из жизни...Кто бы мог в то время подумать, что мы даже здороваться перестанем...

А сейчас за окном идет снег...на душе так спокойно...никто не тревожит...скоро новый год...новая жизнь...без тебя!
03 декабря 2013 Оставить отзыв мне нравится
Как вы думаете...
Мы с парнем встречаемся три года, но последние два года мы расстаемся на месяц, два, три, потом снова вместе и так постоянно. При чем всегда первой ухожу я, мне все надоедает, в конце концов я даже не могу сказать люблю ли я его или нет, а вот он любит, предлагал замуж, но очень ревнивый. Как вы считаете из таких отношений может получится счастливая семья или так все и будет продолжаться???
14 ноября 2013 Оставить отзыв (2) мне нравится
Месяц виртуального счастья*
Ты писал, что можно полюбить душу, не зная тела, а потом сходить с ума прикасаясь к телу любимой души. Но потом ты написал все иначе, что хотел влюбиться, но не получилось...Когда-нибудь наступит такой день, когда я всё забуду. Перестану держать в голове эмоции и впечатления. А события того дня сотрутся из моей памяти.

Это наверно была влюбленность, не в человека, а просто в его образ, в его голос, в его улыбку, в его безумно ласковые слова, в его смс каждое утро и каждый вечер. Сумасшедшее желание увидеть его, прикоснуться к нему, почувствовать тепло и нежность ласковых рук. И так 40 счастливых дней в ожидании. И казалось, что он приедет и все изменится в твоей жизни.

И вот последний штрих...ему остается 30 км...ты нервничаешь, переживаешь, прокручиваешь в голове 100 раз вашу встречу, то как обнимешь его, целуешь...Звонок...Лицо наливается краской, открываешь дверь, видишь его с большим букетом роз, улыбаешься так, как - будто не улыбалась никогда, долгожданный поцелуй...

И казалось все так, как вы хотели...ночь...ты в его объятиях...он так нежно прикасается, что по всему телу пробирает дрожь, так страстно целует, что и не хочется дышать...засыпаешь у него на груди и чувствуешь, как он нежно обнимает, а среди ночи прижимается, такой теплый и тебе не до сна, все думаешь думаешь...Но за всю ночь ни одно приятного слова, ни одного того слова, что были сказаны вчера...

Прошло два дня и все как-то нет так...нет звонков, нет ответа на смс..., сказал только одно, что не отпускает прошлое...хотел влюбится, но не получилось...Вот так и вьется это канитель. Легко встречаются, без боли расстаются.
04 апреля 2013 Оставить отзыв мне нравится
2 года прошло с того дня...а Я все до мелочи помню, как - будто это было вчера...Сколько раз нас сводила судьба, но не давала начать все сначала...сколько раз Я пыталась забыть о тебе, но ты всегда давал знать о себе...думала пройдет год, у меня будет самый любимый человек на свете, он все для меня сделает, чтобы Я была счастливой...всё именно так и случилось....вот только ты не ушёл из моей жизни...каждый божий день пролетает о тебе мысль..пусть на секунду, но Я задумываюсь о тебе...Не могу сказать, что люблю тебя...так как не ты со мной рядом...а мне иногда так этого хочется...Я жалею о том, что был момент, когда мы могли начать все сначала, но Я выбрала другого, Я знаю, тебе неприятно тогда было...почему Я встретила тебя тогда, а не сейчас. Почему? Может быть сейчас все было бы по другому...Я ведь тогда совсем глупая была, ты ведь сам потом говорил, что Я повзрослела...У меня есть парень, у тебя девушка...Я не знаю любишь ты её или нет, а больше всего мне хочется узнать думаешь ли ты обо мне, вспоминаешь хоть когда - нибудь или Я для тебя не существую вообще...А вдруг пройдёт 5 - 10 лет...и мы встретимся вновь, как тогда...это был и остался для меня незабываемый день...3 октября...Если бы ты написал...Я бы ответила тебе...не смотря ни на что и не на кого!!! Как мне хочется видеть твои глаза...это никто не поймёт...а мне тебя не хватает.
Как же мне хочется, чтобы ты всё это прочитал...
15 января 2012 Оставить отзыв мне нравится
С каждым днём становится сложнее.....
….остаются считанные дни и ты понимаешь, что возможно придётся расстаться. И сказать ты ему об этом не можешь, так как знаешь, что ему будет очень больно…он ведь так меня любит(…Что с этим делать? Как быть? Как дальше жить? Он ведь был самым лучшим в твоей жизни…Самый красивый, самый милый, до ужаса нежный, ласковый….а его руки, прикосновения которых Я никогда не забуду. Он по – настоящему меня любил, Я ему доверяла и доверяю…Были ссоры, обиды, слёзы, но на смену приходила радость, счастье, задорный смех, весёлая улыбка…он просто обнимал, прижимал к себе и всё становилось на свои места…Он понимал меня с полу слова, он знал всё про меня…У него никогда не было от меня секретов…Я была в курсе всех его дел. Он забил на всех ради меня. Я была у него на первом месте. Меня любила его мама. Он любил меня так, как не любил никого другого. Нашим отношениям завидовали и многие девушки хотели оказаться на моём месте, но только меня он смог полюбить искренне. Он всё делает для меня. Я счастлива с ним была. ОН так хотел прожить со мной всю жизнь. Получается, Я его предам, не оправдаю его надежд, не сдержу своего обещания. Как мне смотреть ему в глаза. Он плачет и говорит, что не сможет без меня жить…А мне его так жаль…Я ведь не могу ничего изменить!
Сложно представить, что меня ждёт впереди без него…
25 июля 2011 Оставить отзыв (5) мне нравится

tatk@

Лабинск

Была 05 апреля 2015