запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов
ГлавнаяАвторы › >Машенька
Наша маленькая жизнь
И вот я медленно тебя теряю. Ты уходишь. Ухожу я. А почему? Где-то в глубине еще охото кинуться к тебе на шею, прижать к себе крепко-крепко, расплакаться и сказать, что не могу без тебя. Сказать, что люблю… А зачем?

Столько сил. Эмоций. Слез. Криков. Улыбок. Приступов счастья. Приступов страха. Столько всего связано с тобой. Моя маленькая жизнь с тобой. Наша маленькая жизнь. Я смотрю в твои карие глаза и не нахожу в них себя. Обида. Боль. Равнодушие. Но только не я. Я уже перестала для тебя что-то значить. А ты для меня?
Дрожащие холодные руки. Бешеный пульс. Слезы. Тушь по щекам. Я последний раз прижимаюсь к тебе. Душа разрывается… Я кричу. Прошу остаться. Начинаю захлебываться в слезах, как маленький ребенок. Ты отворачиваешься. Уходишь. Стук дверью. Твои шаги по лестнице… Неужели это все?
Падаю на пол. Сердце разбито. Разбита я.
Ладонь таблеток внутрь. Холодный душ, чтобы заморозить сердце. Холодный кафель ванны. Двигаться нет сил. Лежать. Смотреть в потолок. Слушать, как скулит сердце. Слушать тишину. Без тебя.

Я все пойму. Не маленькая уже. Потихоньку встану. Умоюсь. И все будет в порядке. Я стала старше. Еще на одного «единственного». Сердце бьется спокойно. Слезы высохли. Умница.

Ты пришел и сказал, что все хорошо. Что мы снова вместе. Ты и я. Мы.
Только я уже не та. Теперь я ухожу. Прости меня милый. Нужно двигаться дальше. Нужно взрослеть. Ты посмотришь в мои глаза. Там больше нет тебя. Боль. Обида. Равнодушие. Только не ты. Ты уже перестал для меня что-то значить. А я для тебя?

И вот ты медленно меня теряешь. Я ухожу. Уходишь ты…
А где-то в глубине мне хочется кинуться к тебе на шею, прижать к себе крепко-крепко, расплакаться и сказать, что не могу без тебя. Сказать, что люблю… А зачем?
24 января 2011 Оставить отзыв мне нравится
оценили: Aleks@89
Девчонки, милые, помогите!!!)))
Скоро ко мне приезжает любимый человек. Не виделись пол года! Так соскучилась по нему! Хочу сделать ему подарок, только не знаю какой. Посоветуйте как встретить парня, чтобы он запомнил нашу встречу...ведь он потом снова уедет! Девчонки, буду рада советам!! Наверняка кто-то сталкивался с такой ситуацией)))
15 января 2011 Оставить отзыв (3) мне нравится
оценили: In*Love
Тот, кто не танцует, не умеет жить.
Ритм проникает в мое тело словно наркотик. Он щекочет мою кровь. Заставляет меня волноваться. Я начинаю двигаться в унисон с моей душой. Танец. Наслаждение. Чувства переполняют. Движения. Учащенное дыхание. Бешеный пульс. Сердце бьется в такт моим движениям. Гармония. Все что мне необходимо это: я, музыка…и танец. У вас не получится танца, если вы не в гармонии с самим собой. Вы должны чувствовать музыку. Чувствовать свое тело. Если вы выучили все движения, это еще не значит, что вы танцор. Движения должны исходить из самого сердца. Ритм повелевает вами. Он обладает уникальными способностями, поверьте. Танец снимает с меня наручники повседневной жизни. Я свободна. Но я отдана лишь ему. Он раскрепощает мою душу, мое сердце, мои мысли. Сердце бьется быстрее и еще быстрее. Я чувствую.Чувствую, что еще жива.(It's me)


Посвящается всем тем, кто живет танцами. Оцените альбом http://vkontakte.ru/album14425219_125781753. Буду рада комментариям)
10 января 2011 Оставить отзыв мне нравится
оценили: 1 гость.
Но люблю ли я тебя всё ещё?
Говорят, что время лечит раны. Это неправда, время никого не лечит. Просто мы становимся сильнее, привыкаем к боли и перестаём обращать на неё внимание. Она превращается во что-то привычное, во что-то, с чем можно смириться, как смиряются с неизлечимыми увечьями. Люди, потерявшие руки, учатся писать, а порой и рисовать ногами… Так и мы учимся жить с истерзанным сердцем и улыбаться новому дню, будто никто не ломал наших крыльев. Раны не затягиваются, это мы становимся достаточно сильными, чтобы жить с ними и даже быть счастливыми.
Конечно, я уже никогда не буду прежней. Во мне умерла надежда, осталась по ту сторону бытия. Я больше не верю в то, что ты однажды изменишь решение, я перестала ждать, что судьба приведёт тебя ко мне неведомыми тропами, во мне нет той резкой боли. Я могу жить без тебя. Теперь – да. В конце концов, жить – это не такой уж подвиг. Но люблю ли я тебя всё ещё? Вот на какой вопрос мне предстояло ответить.
01 января 2011 Оставить отзыв мне нравится
оценили: Nastushka25public_she_will_be_loved[omg]и 1 гость.
Мой лучший вечер...
Лето. Глубокая ночь. Кругом тишина. Все давно уже спят. А мы до сих пор гуляем с тобой по улицам, держась за руки… не в силах оторваться друг от друга. Будто невидимые нити связывают наши души. Мы смеемся. Ты смотришь в мои глаза. Я чувствую твои прикосновения… тепло твоих нежных рук…обжигающие губы. Бездонные голубые глаза, которые целуют мое сердце. Запах твоих волос. Такой неистовый и манящий. По спине пробегают мурашки. Я чувствую каждую клеточку твоего тела. Ты прижимаешь меня к груди. Сердце с неимоверной скоростью бьётся в груди. В ушах долбит пульс. Вспотели ладони… «Ты мой. Ты только мой. Я никому тебя не отдам» - шепчу я тебе на ухо. Ты смеешься и говоришь, что никуда не уйдешь. Утыкаюсь носом в твое плечо…запах твоего тела. Я готова дышать им вечно…Мы вместе. Все тело наполняется теплотой. Я чувствую. Я люблю. Я счастлива….
Какой-то ужасный звук!!! Нет…только не это. Я открываю глаза. Передо мной белый потолок. И стены. К горлу начинают подступать слезы. Нет…я не верю. Это не сон. Нет!!!...
Слезы катятся из глаз. Тишина. Холод. И пустота в душе. Сердце…снова остановилось и стало каменным. «Вернись…прошу тебя. Вернись» - шепчу я сквозь слезы. Я готова закричать, …но это ничего не изменит. Тебя больше нет.
Нужно срочно забыть, натянуть улыбку, успокоится… и жить дальше.


Проснулась и решила написать...оставляйте комментарии.Очень важно ваше мнение! это моя первая запись здесь))
01 ноября 2010 Оставить отзыв (7) мне нравится

>Машенька

Челябинск

Была 31 октября 2010