запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов
ГлавнаяАвторы › Июля Зима
выборы, выборы, кандидаты ..... МОЛОДЦЫ!
на прошлых выборах, которые были около месяца назад произошла со мной странная фигня. я пришла на выбору по принципу "ну все идут и я схожу" я просто перечеркала бюллетень.
но странность была в том, что мой паспорт они не отдавали мне долгое время. я видела как один человек что-то писал на моем листке, а потом дал мне якобы "чистый" только прошу заметить на этом листке уже стояла галочка и роспись напротив так называемой "ЕДИНОЙ РОССИИ" когда я попросила поменять мне бюллетень, он категорически отказался и сказал, что такого даже не может быть. что я сама это придумала. меня выгнали оттуда со скандалом. так же я узнала, что они у нас в центре, где собирается молодежь, давали 1000 рублей молодым людям от 18-22 за голос. меня это возмутило, я подошла и спросила зачем они это делают а они лишь ответили: девушка, мы делаем свою работу и не лезьте пожалуйста, иначе будет хуже. я обратилась к руководству, но они лишь пожали плечами.
какие вы странные случаи расскажете с выборами?
06 марта 2012 Оставить отзыв мне нравится
оценили: AnnaSmith
попрощались.
вчера мы расстались, он выпил лишнего и из него полилось все это говно. послал меня, отталкивал, когда я пыталась его успокоить. я написала ему - спасибо. я тебя любила. прощай.
он не звонил, лишь написал, что после моих сегодняшних поступков он больше меня не любит. я спросила каких? но он не дал ответа. я удалила его, но когда встала утром, стало очень одиноко, и о, это ужасное чувство тоски по его рукам. интересно, утром он хоть немного, проснувшись, пожалеет о содеянном? его друг вчера звонил и говорил : что он пьяный, не слушай его, вы классная пара, не хочу чтобы вы расставались. я сказала, чтобы он передал ему, чтобы он мне больше не звонил, что я не хочу его видеть, и у меня есть другой человек, который относиться ко мне как к принцессе(такой человек на самом деле есть, он пытается добиться меня уже 3 месяца) с парнем мы встречались 1, 5 года. я не знаю, может стоит еще переждать и он сам позвонит? или просто забыть, но как? как, сука, удалить из памяти 1, 5 года жизни?
21 февраля 2012 Оставить отзыв (3) мне нравится

Июля Зима

Москва

Была 10 марта 2012