запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов
Улыбка
Улыбка- это не просто движение мышц лица …. Это мы учили по анатомии.
В жизни улыбка имеет совсем другое значение…

Улыбка- это выражение счастья… Или сопротивление боли…

Когда вы видите человека на улице, в транспорте, который
улыбается, значит он думает про своё счастье… Когда мы вспоминаем о приятном моменте,
говорят, что «наши глаза улыбаются». Именно улыбка выражает добрую часть
характера. Улыбка расслабляет, отвлекает от серой жизни.

Иногда улыбка помогает нам забыть не на долго о чём то
плохом… Она лечит.. Да, она не умеет
скрывать слёзы в глазах, но она делает всё , что б эти слёзы были не так заметны….
Улыбайтесь чаще, это делает мир ярче, приветливее… И правду говорят, что люди
влюбляются сначала в улыбку.. Она
волшебная!!!

©Koshelskaya
08 января 2011 Оставить отзыв (1) мне нравится
-Ты можешь конкретно сказать — чего ты хочешь?-
-Да могу, я хочу ребёнка, а лучше двух с твоиотчеством, светло-голубыми глазами, и с моей улыбкой!!!! Чтоб они писали письма Деду Морозу, что хотят футбольный мяч, новую куклу, как в телевизоре, и много-много конфет, потому что их любит мама))) И чтоб потом мы вместе с тобой покупали это всё; всей семьёй ставили ёлку, а ровно в 12 ночи, это всё приносил Дед Мороз под ёлку, и наши дети искрене радовались этому, пели новогодние песни, рассказывали нам стишки, и шли радосными спать. А мы оставались с тобой за праздничным столом, ты обнимал меня и говорил " спасибо за счастье"...

©Koshelskaya
Нужен… теперь я точно знаю ,что нужен…
Нужен… теперь я точно знаю , что нужен… Без всяких объяснений, где так долго был…. Просто, главное , что сейчас рядом.. Вместе, за руку, глаза в глаза, сердца в один такт, слёзы по щекам только от радости, улыбки на лице, когда в мыслях, громкое молчанье..
24 ноября 2010 Оставить отзыв (1) мне нравится
оценили: ...Лисенок...Beau[мне_V_облака]и 3 гостей.
..я приснюсь тебе.. скоро....
… может сейчас ты работаешь, где-то отдыхаешь, простосмотришь нудный фильм, гуляешь с любимым питомцем, пьёшь кофе со сливками исовсем не вспоминаешь меня… может… наверное, скорее всего, это действительнотак… и я пропала… совсем не пытаюсь тебе позвонить, напомнить о себе, потревожить твою память… пройдёт время, и я постараюсь присниться тебе в самомсладком сне… тогда , когда ты уже совсем не думаешь о бо мне, совсем забыл, дажене надеешься услышать, увидеть…. Во сне я расскажу тебе, как я скучаю, какчасто вспоминаю наши секунды коротких встреч, твоё «привет, дорогая», любимыйвзгляд, смущённые щёчки, нежные руки… мой рассказ прервёт будильник, ипроснувшись ты улыбнёшься, у тебя будет отличное настроение… а вечером, послеработы, ты найдёшь в своём справочнике мой номер, и позвонишь… через пару секунд услышишь долгожданное « алло, я скучала… как же долго…»…..

©Koshelskaya
11 ноября 2010 Оставить отзыв мне нравится
Ни прошлого, ни будущего.. а просто НАСТОЯЩЕЕ...
Не нужно нам друг от друга ни прошлого ни настоящего… Простонастоящее, просто рядом, просто вместе….Просто за руку, просто с поцелуем….Просто мои холодные ручки в твоих тёплых руках… Просто звонки на ночь, илипросто смс, что скоро увидимся…. Просто улыбка в глазах, в голосе… Простородной взгляд.. Просто в одном направлении… Просто желанные встречи, ичувственные расставания....Просто навсегда без обещаний…..рядом…
11 ноября 2010 Оставить отзыв (1) мне нравится

Malia

Кривой Рог

Была 08 января 2011