запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов
ГлавнаяАвторы › tat 241
Пиздец один.
Я не прошу совета, я прошу просто тупо дать возможности высказаться.
Как бесит те дни, когда все кардинально меняется. когда ты не хочешь меняется. Как тяжело терять належду и верю. Как тядело терять любовь к близким. амый родной, самый близкий становится самыи чужим. Мне просто больно оттого что я никому не могу довериться ни на кого не могу положиться. Ни от кого не могу услышать поддержки. Блять это преследует меня. Ни кого не остается. Даже позвонить некому и выплакаться. Мне хочется просто прижаться к кому-то и все рассказать. Но бля кого ебеут мои предрассудки? Один все делаешь один, все переживаешь один, и все неприятности становятся адом, если пытаешься с кем-то поделиться просто свирепым адом. Неужели действительно все так жестко. Я буду бороться за это будущее, но на хрен мне оно если никто не порадуется со мной. Больно, больно.
15 марта 2012 Оставить отзыв (3) мне нравится
Просто интересно.
Девочки, как вы относитесь к абортам..... Было ли у вас что-то с этим связанно... Как вы относитесь к ранеей нежелательной беременности.. и чтобы вы посоветовали девочкам, которые "залетели" и девочкам, которым пришлось подвергнуть себя аборту?
22 февраля 2012 Оставить отзыв (5) мне нравится


Неважно сколько раз вы говорите, что любите... Смысл этих слов не теряется... Он зависит только от того, в каких ситуациях вы это говорите!!!




Ложь нужна в отношениях для того, чтобы удержать или удержаться, в то время как правда нужна для того, чтобы укрепить и сблизить.....



Девушки такие ранимые... Столько тратят нервов на парней и всякую ерунду.. И за частую все эти жизненные неудачи становятся чуть ли не концом света.. Это глупо...самый настоящий конец света для девушки наступает лишь в том случае, если она не узнает, что не может иметь детей!!! Все остальное даже слез не стоит!!! Берегите себя!!!



Мне не важно, что вы думаете о моих микроблогах.. Но вы читаете это, и раз вы читаете это, я хочу, чтобы вы знали - я люблю.... ЕГО!



Если есть, что сказать - молчите... Поверьте никто в этом мире не стоит того, чтобы знать, что у вас на душе....



Если есть что-то, что напрягает вас в ваших близких и любимых, не стремитесь ставить им ультиматум "либо, либо".. Просто ставьте выбор перед собой: Нужен вам такой человек или нет




Никогда никому не обещай вечность... Иначе однажды она может стать пожизненным приговором....


все мое! буду рада комментариям
13 апреля 2011 Оставить отзыв мне нравится

Не трать время на человека, который не желает его с вами провести)) Сходите лучше погуляйте со старым другом или новым знакомым)


Труднее всего быть верным себе...Так и хочется сделать исключение, за которое никто не зашкнит и не поругает... Ведь себя ругать угнетает!


Никто никогда не будет любить меня сильнее, чем ОН... Но только и его больше нет рядом... (!)



А знаешь, чем мы с тобой отличаемся? Тем, что после моей смерти, ты погорюешь, погорюешь, но потом найдешь новую любовь, а меня вспоминать будешь только в одинокие вечера... А я... погорюю, погорюю, но потом вспомню, что живешь у меня в сердце и перестану печалиться, зная, что ты всегда будешь рядом!




Ты прости меня, родной, за то, что я такая.... Меня обманывали много, и я теперь не доверяю!

пишите вашие мнения, буду рада, все мое
28 февраля 2011 Оставить отзыв (3) мне нравится
оценили: КарриBeauMiss XxX
Даже не общаясь друг с другом месяц, лучшие подруги интуитивно, не осознанно, но ставят одну и ту же мелодию на телефон... Одни интересы и вкусы... На расстоянии...=)))




Не зарекайся о вещах, которые мне могут понравиться... Я ведь по-любому их добьюсь!!!




Ваша жизнь, как бы вы не думали, не будет обреченной и угнетающей до тех пор, пока будет дом, в который вы можете вернуться!



Ему захотелось поверить в то, что она ему лишь показалась, но иначе бы он не почувствовал такого странного чувства, когда потеют ладошки и все внутри переворачивается....



Думала о том, что однажды мы расстанемся.. Стало печально... Но потом вспомнила что у нас с тобою было и улыбнулася: Ты все ровно меня никогда не забудешь!!! А этого уже много значит!



Чье-то отсутствие подчеркивает чье-то присутствие...




Говоришь, что ты индивидуальность, и таких как ты больше не существует? Не переживай, найдется влюбленный в тебя человек, который будет находить тебя в КАЖДОМ!


Все цитаты мои! Могут быть немного непонятны, но если поймете, то оцените! Я новенькая и первый раз куда-то выкладываю свои меилрувские блоги, буду рада комментам!
02 февраля 2011 Оставить отзыв (3) мне нравится
оценили: Chocolate_Impulse

tat 241

Караганда

Была 10 ноября 2012


Звезды только на небе!