запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов
ГлавнаяАвторы › mary242
zacem
nenaviju...nenaviju vsem serdcem' zacem zacem ya sebea mucala dosih por ne moglu poneaty????
...o tebe daje ne vspominayu'
Ranywe dumala cto bez tebea jity ne smogu no vot ya jivu i ya diwu, diwu tem je vozduhom cto i ti!
no mne gorazdo povezlo cem tebe, ya v otsicii ot tebea nikomu ne pricinila bily, tu...nevinosimuyu do nevozmojnosti boly, kotoruyu ti mne pozvolel perejity.
ti tak izmenilsea za eti godi, ...stal kakim to ne tem kakim to bil ranywe, iscezla tvoya dobrota, iscezla tvoe blagorodstvo...izcezla vse....do tla, net net bolywe nicego...net...ne vdvoem a dva po odnomu!!!
28 августа 2011 Оставить отзыв (1) мне нравится
...
Можно любить того, кто делает тебе больно, но никогда не делай больно тому , кто любит тебя, потому что в этом мире ты просто кто -то, но для кого-то ты есть весь мир!!! Помните об этом... и БЕРЕГИТЕ ЛЮБОВЬ.
17 апреля 2011 Оставить отзыв (1) мне нравится
неет...я всё люблю тебя!!
Алло. — В трубке раздавалось мерное гудение — он догадался, что она едет в машине, причем на огромной скорости.- Привет, — как-то тихо и безжизненно. — Привет, Ань. Я, кажется, просил, чтобы ты мне больше не звонила…- Да, я помню, прости… Просто… Знаешь, я хотела тебе сказать… Я… Я люблю тебя очень… И… Просто понимаешь, мне без тебя не надо ничего… Я хотела, чтобы ты это знал… Хотя, какая теперь разница… — её голос сорвался, и он понял, что она плачет. — Ты где сейчас? — он почему-то начал волноваться. Взглянув на часы, он понял, что время 4 утра.- Я на МКАДе… Пока еще…- Ехала бы ты домой, Ань, незачем в такое время и в таком состоянии на машине кататься.- Я не хочу домой. Я вообще никуда не хочу, понимаешь??? Мне без тебя не интересно ничего! И не нужно… — в трубке возникла тишина на несколько секунд. Потом она более спокойно произнесла:- Я в общем-то попрощаться звоню. Ты прости меня, если что, и ни в чем не вини себя… Андрей вскочил с кровати.- Аня, стой! Что это значит? Как попрощаться? Ты куда-то уезжаешь? — он громко кричал в трубку. Откуда-то издалека донеслась легкая усмешка: — Ага, уезжаю. В отбойник… Андрей окаменел и со всей силы прижал трубку к уху?- Аня, не делай этого! глупенькая! Ну давай все начнем сначала, ну хочешь, я сейчас к тебе приеду, Анечка, милая, только не надо вот так!! Пожалуйста!!! Аня!!! Но трубка уже взорвалась грохотом, слились воедино звуки удара и её крик… Он слушал все эти звуки, и из его глаз полились слезы. «Ну зачем, зачем, почему??»… У него было чувство, как будто ему заживо вырезали сердце, а в грудь влили тонну бетона… Он медленно опустился на кровать и зарыдал. Он открыл глаза. Была ночь. Подушка была насквозь мокрая. Он схватился за телефон и посмотрел на время — было начало пятого утра. Он судорожно просмотрел последние входящие звонки — её номера не было. «Боже мой, неужели мне это только приснилось?? Кошмар какой… Анька, моя Анька, боже мой, ужас какой…» Он набрал её номер- Алё, — сонно произнесла она.- Анют… Я не разбудил?- Разбудил, но это неважно. А почему ты звонишь? Мы же вроде как всё…- Я просто хотел сказать… Давай начнем все сначала, а?…я понял что всё ещё люблю!!
ангел-хранитель
Привет! Пожалуйста, не клади трубку! — Что тебе нужно? У меня нет времени на твою болтовню, давай быстрее! — Я сегодня была у врача… — Ну и что он тебе сказал? — Беременность подтвердилась, уже 4й месяц. — А я тебе, чем могу помочь? Мне проблемы не нужны, избавляйся! — Сказали поздно уже. Что мне делать? — Забыть мой телефон! — Как забыть? Ало — ало! — Абонент находится в в не … Прошло 3 месяца. " - Привет малыш!» в ответ «- Привет, а ты кто?» " - Я твой Ангел Хранитель ...
читать целиком »
06 апреля 2011 Оставить отзыв (3) мне нравится
твое фото
...смотрю на твоё фото...и где то там в глубине твоей души читаю, что ты меня еще любишь.Глупо все это говорить, но это так и есть.
Ты знаешь, многое мне хочется тебе сказать...но не могу, а при записе рука дрожит...словно чего то боюсь.Боюсь наверно того что меня проклинают, или осудят.Ведь никто никто и никогда не поймет что у меня внутри на самом деле творится, чего я чувствую когда тебя вижу, о чем думаю, ...и о чем сожелею больше всего на свете...
Какая же я была глупой, ...маленькой, порой найвной, ...но моя любовь она безгранична, стараюсь забыть как то об этом, не думать о тебе, не вспоминать не очем, ...но не получается, ...слышешь...
Ах если бы ты знал, если бы ты знал как мне хочется повернуть все назад и исправить свой ошибки, закрываю глаза и вижу нашу стобой встречу...чувствую твое дыхание, тепло твоих рук, ...незнаю почему я тебе это все пишу, ...но я хочу чтоб ты знал, что я до конца понесу с собой ту любовь и те чувства которые я испытываю к тебе.
05 декабря 2010 Оставить отзыв мне нравится

mary242

кишинёв

Была 23 сентября 2011

Разделы: