запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов
ГлавнаяАвторы › Нэнка*
Уже 3 часа как тебя не видела. А моя одежда все еще пахнет тобой...
А я хочу проснуться по твоей вине, от звука нашей любимой песни. Нажать на кнопку и услышать столь нужное: "доброе утро, любименькая! Вставай, через полчаса я жду тебя на нашем месте!"




Давай сойдем с ума вместе. Мы будем валяться на дороге, залазить на крыши домов. Давай будем любить друг друга..




Ты заботливый до безумия. Так часто спрашиваешь как я, как там мои замерзшие руки, прошло ли горло. А я так тебя люблю за это.




Господи, неужели все прошло? Неужели я больше не чувствую боль? А ведь так и есть.. И теперь вместо твоего имени на экране моего телефона высвечивается его имя...




Ну давай, разорви мое сердце. заставь его снова болеть от любви! Заставь снова почувствовать это - боль, наслаждение. бабочек в животе. Пожалуйста...




Нет, я не боюсь грозы. Но я прижмусь к тебе поближе. Потому что такую захватывающую дух красоту нужно смотреть только в Твоих объятьях...




Зачем мне День Святого Валентина? Просто чтобы получить от подруг и друзей валентинки? Для этого он мне не особо нужен. Этот ДСВ мне нужен ради надежды что ты что-то мне подаришь. Или же скажешь..




Когда я замерзла укутываешь меня как маленькую в одеяло. В тихоря, как бы ненароком, под ним греешь мои руки. А вообще мы не вместе, ведь у нас еще есть не забытое прошлоею Но возможно будет еще не наступившее будущее...
05 февраля 2011 Оставить отзыв (1) мне нравится
оценили: Dream...
Я больше не стою на месте. Я сделала шаг - шаг навстречу новой жизни. (всё моё)
3.10 утра. Воскреснье. Укутавшись в желтое одеяло сижу за столом. Пишу тебе. Так поздно. А мы все еще находим о чем поговорить. Мы не вместе. Все сложно. Но я готова ждать, пока все не станет легко.




Штормит от парня к парню.




Я схожу с ума, разрывая этот мир своими эиоциями на части...




Карие глаза. Густые волосы. Гитара в руках. Вот она - та самая Необходимость.




Как насчет прочитать мои мысли? Так будет проще, чем если я скажу это сама...


30 января 2011 Оставить отзыв мне нравится
оценили: ЛенEnot[omg]
Иногда легче сдохнуть, чем все же решится расстаться. А иногда.. А другого не бывает.


Вот и новый день. Новые проблемы. Новая часть этого пессимистичного мира. Да, подруга, хэппи 22...





Скажи, ведь жизнь она полосатая? А раз она полосатая, значит за черной полосой следует белая? И если идти вперед можно перейти черную и добраться до белой? Да это все правда. Только проблема в том, что я остановилась где-то в середине самой широкой черной полосы и не могу сделать ни шага.





Жизнь замерла. Часы остановились. Снег больше не идет. Остался только мой парень, с которым пора расставаться, я по уши в усталости.. И он - просто Он, не имеющий ко мне никакого отношения. Возможно пока, а возможно навсегда. Этого я еще не знаю.





Я не признаюсь. Я не признаюсь никому. Не признаюсь что, возможно он мне нравится. Я не могу признаться пока не узнаю почему ему сейчас плохо - и один он или нет. Низа что не признаюсь. Потом будет больно.. Вру - уже больно. Призналась...





Да девченки, я в тупике. С парней все испортилось, слишком многое приходилось терпеть и вот это все испортило. Пока не могу с ним расстаться, но долго тянуть не буду. Слишком много раз мы пытались склеить наши разбитые год назад отношения. И еще есть Он - который вроде просто такой же ученик и актер как и я. Но почему-то уделяет мне внимание. И от того, что не знаю встречается ли он с девушкой, готова реветь. Что делать и как поступать не понятно..

21 января 2011 Оставить отзыв (2) мне нравится
оценили: Karamelka200992
В январе мы строим планы. Решаем, чего никогда не сделаем в Новом Году. А в декабре смеемся над этим. вспоминая сколько всего натворили.
А вы заметили, что зимней ночью небо светлее, чем летней?



Люди, дайте мне побыть пофигисткой. Не улыбайтесь мне так мило, не заставляйте мое сердце быстро биться...



Всё, зима может кончаться. Меня уже тошнит от мандаринов...



1 из пунктов моего плана: "Что я не должна делать в 2010 году" было - не встречаться с парнем больше двух раз. Кто же тогда знал, что у меня и 6-ой будет?



Ты можешь не дарить мне подарки вообще. Кроме одного - себя.



А мне хочется уехать куда-то за город. Вместе с тобой. Ехать в полутемном автобусе и слушать любимые песни Крэга.



Я тебя так часто обижаю. Пользыусь тобой. Требую чего-то. И так уже долго. Почему только 31 декабря, очередной раз поссорившись, я поняла, что слишком многого хочу, и что не все от тебя зависит?




Девченки я так устала. Вот начался Новый Год, а как я его встретила? Уставшей. Даже каникулы не спасают. Я не писала стихи уже 2 месяца. Хотя обычно пишу по 4 стиха в месяц. Больших и красивых. Что со мной происходит и почему я так устала?..
01 января 2011 Оставить отзыв мне нравится
оценили: КарриNastushka25
Ты + Я = бесконечность + блондин.
Ты - это твой запах, смешанный с любимым одеколоном, ванильными конфетами, запахом сигарет и моими духами. Такой родной Ты.



Вот разве это справедливо? Я кормлю его дорогим блеском для губ со вкусом меда ну или клубничной жвачкой. А чем он кормит меня? Только привкусом сигарет. Или на крайняк моей же жвачкой! Ох уж эти парни...



Очередной раз понимаешь, какие у нас "настоящие" мужчины растут, когда на двух стульях и на каблуках пытаешься прикрепить к стене снежинку, а парни ржут и тупо смотрят...



Еле дыша смотрю на тебя, а в голове вертится: "Почему я еще не с тобой?"



- Я не издеваюсь над тобой, потому что я издеваюсь только на близкими, или над теми кого ненавижу.
- Ясно, а я думал ты меня пожалела..
*глупый, неужели ты не понимаешь, что на самом деле ты слишком близок мне, чтобы над тобой издеваться?*
22 декабря 2010 Оставить отзыв мне нравится
оценили: ~Крошка~Элис~и 1 гость.
А знаешь, наверно не зря мы пудрили друг другу мозги больше года. Запудрили в конце концов. И теперь пудримся вдвоем.
Ты можешь сделать 1 000 000 вещей, но ничего не изменить. Можешь разбиться в кровь, но для меня все останеться так же. А можешь просто подойти, прошептать на ушко: "Прости, милая." Исправить ошибки и не повторять их. И свернуть этим горы.



Кто придумал солёные слёзы? Ведь невкусно же...



It's so simply to called - happiness.. But it's so difficult to find it..



Если человек - твоя судьба, то неважно, сколько раз он тебя бросил, сколько раз причинил тебе боль, на протяжении скольких месяцев или лет заставлял тебя рыдать. Вы все равно будете вместе...



Насколько, оказывается, сигарета для парня важнее девушки. Девушку он может легко бросить, кинуть и уйти. А вот с
сигаретой расставаться он не хочет, без нее он не сможет...



Если я в тебя влюблюсь, я тебе об этом сообщу. Только не используй свою милую улыбку. Я от нее расстаю и уж точно не смогу удержаться, чтоб не поцеловать.



А у вас часто бывает так, что встречаешься с парнем очень долго, и в то же время просто с ума сходишь от глаз и улыбки абсолютно другого парня? Который совершенная противоположность твоего мальчика?? Нет? А вот я влипла...



А он не просто на меня пристально смотрит. Он прямо лапает меня взглядом. Бедный. А ведь на большее надеется он не может.
21 декабря 2010 Оставить отзыв (7) мне нравится
оценили: ~Крошка~Элис~Каррии 2 гостей.

Нэнка*

Рига

Была 13 декабря 2011

Разделы:
Странная
вредная
смешная
с непростительно дружелюбной улыбкой
голубоглазая
грустная
я